Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lepre

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

keramogranit написал(а):

Кто щелкает? Профиль под гипсокартон? Сам гипсокартон? Потолок и пол может гуляют. Но такая реакция на эти звуки это чистый нервяк. Я от щелчка холодильника так в холодном поту просыпалась. Просто все чувства обострены  Только таблетки и постепенное привыкание.

Не знаю что то в перегородке. Если на нее надавить рукой она защелкает, то же происходит если надо мной пройдет туша. И что самое забавное они сами это слышат и могут стоя на этом месте начать направлять вес с одной ноги на другую, нарочно щелкая и похихикивая.

keramogranit написал(а):

В любом месте этой страны таблетки и прием дешевле, чем покупка квартиры))

Таблетки и прием очень не дешевое удовольствие. Учитывая еще и постоянный характер этих мероприятий и пожизненную зависимость от таблеток, в итоге выйдет баснословная сумма уже в 30, мне сейчас 22. Так что это еще вопрос что дешевле. К слову я не нацелен всю жизнь работать на дно работе с зп 25000.

62

Lepus написал(а):

К слову я не нацелен всю жизнь работать на дно работе с зп 25000.

К слову никто этого изначально не планирует :D А получается так, как получается.

63

Lepus

Здорово. Твоя тема меня немало позабавила, так что я подкину тебе советов с барского плеча.
Во первых твои планы купить квартиру абсолютно нереалистичны. Ты не сможешь на нее заработать, а кроме того, после работы тебе нужно будет отдыхать, а это будет проблематично в твоей нынешней конуре. В итоге нервный срыв и гг. Но дело даже не в этом, представим ситуацию, что ты тебе свалился на голову мешок денег,- допустим фантастика и ты (выиграл в лотерею). И ты купил квартиру. Переехал туда, живешь месяц, два все ок, но тут твои соседи решают сдать квартиру чуркам и у тебя рядом возникает целый аул. Мелкие бегают. (ты слышишь все это) взрослые организовали мастерскую на дому - целый день звучит перфоратор а в антрактах выступает молоток. Сделать ты с ними ничег не можешь - законы в этой стране не работают. Ты решаешь сделать шумоизоляцию(именно так, звукоизоляция делается только для студий звукозаписи) но это дело очень рискованное - результат может быть мизерный а то и обратный и ты начинаешь слышать их еще больше..ты уже на грани помещшательства и тебе нечего ждать от жизни ведь ты не можешь никуда деться из этой квартиры, ты ее купил.
Короче с учетом твоей проблемы тебе стоит начать с того, чтобы снять квартиру. Поживешь один, отдохнешь от всего, начнешь воспринимать ситуацию более адекватно. Заодно поймешь, норм ли тебе жить одному и не перекроют ли плюсы минусы. А если что-то с соседями или с хозяевами или еще что-то ты всегда можешь просто съехать на другую. Так и мир и людей посмотришь, кстати. Можешь снять в глухой провинции за копейки, там продукты и прочее гораздо дешевле так что ты еще и в плюсе окажешься.
Ну вот тебе и решение. А пока чтоб не мучаться купи себе беруши и наушники с шумоподавлением, когда сидишь за компом. Бывай.

Отредактировано ТемныйПроповедник (10-07-2021 19:40:57)

64

ТемныйПроповедник написал(а):

Сделать ты с ними ничег не можешь - законы в этой стране не работают.

Если ночью шум устроят, то работают. Проверено мной. А днём можно шуметь по закону. Автору нужен свой дом на отшибе, а не квартира.

ТемныйПроповедник написал(а):

Ну вот тебе и решение. А пока чтоб не мучаться купи себе беруши и наушники с шумоподавлением, когда сидишь за компом.

Автору это не поможет, у него психоз. От психоза наушники не лечат. Автор всё равно будет думать о том, что его соседи слышат. Любой адекватный фоб его здесь поймёт. Но фоб ничего не будет делать, даже серьёзно фантазировать. У ТС психопатия основная проблема, а не СФ.

65

Lepus написал(а):

мне сейчас 22

Где-то так и подумалось. Я в 22 сходно грезил. Ничего, пройдёт это. Само. Жизнь мозги выправит.

66

Lepus написал(а):

мне сейчас 22

Для правильного фоба это как 14. Даже не 16. Нормальные люди в 16 уже о другом мечтают. Не мечтают уже. Мои друзья в 15 пахали уже. Мой лучший друг на летних каникулах дворником по утрам работал, чтобы на "Денди" заработать. Автор ещё не дорос до таких лет. Но не факт, что не дорастет. Я думаю, дорастет. Придётся ему.

67

get lost написал(а):

Здоровых баб тута нет. Да и не позовет тебя ни с тобо ни с сего здоровая баба к себе. Я вот не здоровая и то бы не позвала незнакомого человека к себе. Даже не из-за страха, а просто как некомфортно один толкан делить, вдруг чего...

Строго говоря, здоровых людей в природе не существует. Каждый как только родился уже болен или предрасположен. Вы клоните к "больной на голову"? Допустим, тогда поговорим о здоровых с головой. Всю жизнь С.Крамаров ни пил, ни курил, матом не ругался, вёл ЗОЖ, здоровое питание, йога, одним словом, холил и лелеял себя и что? Другой мужик всю жизнь спортом занимался, не употреблял, закаливание, все дела, умер от инсульта в 50. Мой сосед жил "на расслабоне", злоупотреблял (в меру, правда), захотел выпить - выпил, покурить -покурил, умер в 78. Я к чему, каждому предначертано. Кто-то страдает здесь и сейчас, но ему отписано страдать сто лет, а кто-то весел и бодр, и ничто не предвещало, но в самом рассвете сил случается такое. В общем, все мы здоровы. Условно. Хахахаха
Что касается "здоровая баба не пригласит", Вы правы - затащит! Выть начнёт - затащит! Бабам бошки сносит из-за отсутствия секса по-чище, чем мужикам! Там туши свет, беги-спасайся. Дефачки-дефачки.
Это те самые бабы (слегка за 40), у которых никогда не болит голова! Никогда! И это действительно страшно.

68

stas33 написал(а):

Строго говоря, здоровых людей в природе не существует.

Всё познаётся в сравнении. На этом форуме только больные люди, невменяшки и тролли сидят. Гетлост это пыталась сказать. Я её понял отлично. Это неадекваты вроде тебя превратно понимают. Или делают вид.

stas33 написал(а):

Что касается "здоровая баба не пригласит", Вы правы - затащит! Выть начнёт - затащит! Бабам бошки сносит из-за отсутствия секса по-чище, чем мужикам! Там туши свет, беги-спасайся.

Даже если так, то фоба не затащит. По той же причине по которой тигрица не станет жевать траву.

Отредактировано Torquemada (11-07-2021 18:44:17)

69

ТемныйПроповедник написал(а):

Здорово. Твоя тема меня немало позабавила, так что я подкину тебе советов с барского плеча.

Не знаю насмешка это или комплимент, восприму дружелюбно. Просто позабавил какого то чувака, никому от этого хуже не стало.

ТемныйПроповедник написал(а):

Во первых твои планы купить квартиру абсолютно нереалистичны. Ты не сможешь на нее заработать, а кроме того, после работы тебе нужно будет отдыхать, а это будет проблематично в твоей нынешней конуре. В итоге нервный срыв и гг.

Эмм, ты недостаточно хорошо описал этот момент. Как то что я не смогу расслабиться после работы будет мешать мне откладывать деньги на свои цели и нужды? В холодное время я и без работы особо не расслаблюсь в этой кв.. Ты хочешь сказать что мне нет смысла даже и пытаться копить?

ТемныйПроповедник написал(а):

Но дело даже не в этом, представим ситуацию, что тебе свалился на голову мешок денег,- допустим фантастика и ты (выиграл в лотерею). И ты купил квартиру.

Все зависит от выигрышной суммы. Ты не поверишь, но если бы суммы было достаточно, то я бы первым делом погасил ипотеку родителей и уже потом бы думал куда свалить (им то я тоже хочу помочь). Если бы этой суммы хватило только на погашение ипотеки и даже не полностью, я бы все равно предпочел вбухать их в еботеку или вложить под проценты для них или для себя. Одно дело кропотливое накопление (с учетом моих проблем) и совсем другое внезапный денежный мешок на голову выстреленный видимо пушкой из лотереи с прямой наводкой на меня. С родителями у меня очень хорошие отношения, но то что я буду зарабатывать, именно зарабатывать в страданиях, я буду откладывать во спасения себя. Пока у самих родителей с этим проблем нет, они и сами не настаивают и не считают что мы должны быть этим озабочены. Если бы для меня это не было экстремальной ситуацией я бы копил для них, но так что бы помочь им я должен сначала помочь себе. Вообще с необходимой суммой уж лучше будет подбирать частный дом ближе к цивилизации, но в таком случае потребуются еще авто и права.

ТемныйПроповедник написал(а):

Ты решаешь сделать шумоизоляцию(именно так, звукоизоляция делается только для студий звукозаписи)

Действительно, спасибо что поправил. Материалы для шумоизоляции и звукоизоляции отличаются, если неправильно подобрать и сделать все будет зря.

ТемныйПроповедник написал(а):

но это дело очень рискованное - результат может быть мизерный а то и обратный и ты начинаешь слышать их еще больше..

Я знаю про риск, но "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Поэтому и хочу что бы все было идеально. На данный момент я себе даже работу не подбираю, а со всеми необходимыми материалами для шумоизоляции, ровно как и с ее установкой знаком весьма посредственно. Но готовлюсь к этому. С социофобией или без нее я не допущу такого расклада. С любой суммой больше 30000 я уже буду предельно осторожен, а ты говоришь про миллионы.. Смотрел бегущий по лезвию 2. Момент где Гослинг (не помню как его по фильму) проходя по засранному подъезду заходит в свою кв. и оказывается в абсолютной тишине. Неужели нельзя такое сделать в реале?

ТемныйПроповедник написал(а):

Короче с учетом твоей проблемы тебе стоит начать с того, чтобы снять квартиру.Можешь снять в глухой провинции за копейки, там продукты и прочее гораздо дешевле так что ты еще и в плюсе окажешься.
Ну вот тебе и решение.

Спасибо конечно за советы, но для меня они не новы. К скачкам по провинциям я пока не готов (все таки у меня не фиговая сф), но о съеме в Питере думал.

ТемныйПроповедник написал(а):

Поживешь один, отдохнешь от всего, начнешь воспринимать ситуацию более адекватно.

Дело в том что сейчас (в летнее время) я более менее расслаблен. Верхние сваливают в большинстве, хоть и возвращаются конечно гниды в течении недели (понятия не имею где они ошиваются), да и чувствуется что кто-то один из них там, они вообще никогда не покидают эту кв. все вместе как и нижние. Это походу их дозорный или тайный шпийон. Так же было и предыдущее лето сидел за компом, а за спиной в коридоре в течении дня раздается тыдык (типа кладет что-то на тумбочку, например телефон) и так весь день именно в коридоре тыдык, тыдык, будто бы ее или его на цепь посадили именно в коридоре. Может у них роутер расположен прямо надо мной. А прямо надо мной оно находиться не хочет. Нижние тоже сваливают в большинстве, чаще всего слышно бабку, но гнусавый дед или Алеша старший (есть еще младший) хуже. Жара форточки постоянно открыты в любом случае зв. с улицы немного приглушают по крайней мере нижних. Но стоит услышать звук открывания двери (тыдыц, тыц-тыц), ох уж этот кошмарный тыдыц-тыц-тыц, 5-ти секундную паузу, а затем, бах-бах-бах-бах, бах-бах-бах-бах-бах в мою комнату, именно в таком количестве, меня люто косоебит. Я начинаю их проклинать, но делаю это шепотом (просто потому что они вернулись, потому что за годы в этой кв. они наговорили достаточно, я не могу их адекватно воспринимать). Но они это в любом случае услышат, и уже сами начнут психовать. Поэтому я вынужден воздерживаться от проклятий даже шепотом, я вообще вынужден контролировать себя постоянно, а лично для меня это дома дискомфортабельно, потому что я привык воспринимать дом как свою обитель и расслабляться в ней как мне угодно. А угодно мне в том числе и разговаривать с самим собой (хотя бы шепотом), но я не хочу что бы это кто то слышал и уж тем более комментировал. Так что пока они все не вернулись окончательно, и не перестали претворяться будто бы их нет дома, я себя чувствую хорошо. Весь трэш для меня начнется где то ближе к осени, наверное. Так что в какой то степени сейчас в жару я отдыхаю, но морально готовлюсь к осени. С каждым годом все становится только хуже. Так что сейчас я более менее спокоен и расслаблен. По сути летом у меня каникулы от них. Ща кстати верхняя опять вернулась, топает, но меня это сейчас не бесит.

ТемныйПроповедник написал(а):

А пока чтоб не мучаться купи себе беруши и наушники с шумоподавлением, когда сидишь за компом.

И то и другое имеется, но мысль о том что они по прежнему на меня реагируют как на раздражитель не покидает. Мне нужно не просто не слышать их, а быть не слышимым для них. Это я про всяческие затычки для ушей. К сожалению я не могу просто взять и не обращать внимания (как мне тут советовал один "социофоб", чей ник нельзя называть, начинается на т, у меня бы тогда и проблем никаких социофобических бы не было), край моего внимания постоянно оттянут на них. Но когда я практически ничего не буду слышать ни от кого из них, особенно их разговоров - это самое бесячее, тогда только я смогу дышать нормально. В целом если будет легкое приглушение, то для этой кв. это уже будет успех. Но я же говорю про идеальную шумоизоляцию, в своей собственной кв. Я даже и не знаю есть ли смысл вкладываться в нынешнюю, просто не могу представить себя раскованным, когда прямо над или подо мной мои враги. И что эти суки меня не будут слышать. Но мне бы этого очень хотелось.

ТемныйПроповедник написал(а):

Бывай.

И тебе не хворать.

70

Torquemada написал(а):

Автору это не поможет, у него психоз. От психоза наушники не лечат. Автор всё равно будет думать о том, что его соседи слышат. Любой адекватный фоб его здесь поймёт. Но фоб ничего не будет делать, даже серьёзно фантазировать. У ТС психопатия основная проблема, а не СФ.

Опять мимо, психиатрия точно твое Торкви. Подыщи себе занятие получше. Тут я даже не знаю в каком месте ты у меня психопатию разглядел. Психопаты тут регистрироваться уж точно не будут, даже ради троллинга...

71

Lepus написал(а):

Опять мимо

Хочешь сказать, у тебя нет навязчивых идей? То, что ты их не осознаешь, только подтверждает установленный мной диагноз. Это не значит, что ты шизик буйный, ты просто не в себе. Это легко лечится, таблами. И всю жизнь их принимать не надо. В твоём случае, нет. Тебе нужо просто принять сложившуюся ситуацию как есть, а не пытаться прыгнуть выше головы. Иначе точно свихнешь мозги.

Lepus написал(а):

Психопаты тут регистрироваться уж точно не будут, даже ради троллинга...

Ради троллинга нет. А так, психопатов на этом форуме было может даже больше, чем шизофреников. Моя бывшая, психопатка. Я, психопат. Может и админша, я не знаю, ей решать. Все мы психопаты, но мы осознаем свои пороки. Моя бывшая, нет. Поэтому она в бессрочном бане. Она сама себя забанила фактически. Захотелось ей так. Молчун не в бане, кстати. Даже Молчун. Он больше чем на половину психопат. В каком месте он фоб, я не знаю. А психопат эталонный. Я бы не сказал, что он троллил, когда выкладывал свое разбитое табло на паблик. Мой отец такой же точно был неадекватный хвастун. Ещё один чистокровный психопат. Брат мой психопатом был. Дед тоже. Не психопат тут один Унохдус. И Севастьяна. Остальных со справкой я изгнал. Психи меня любят, но я не люблю когда психов путают с психопатами. Это разное. Полярное даже. Психопаты, сверхлюди. Напрасно ты обижаешься. У тебя все признаки социопатии налицо, погугли диссоциальное расстройство личности, и убедись. Если не дойдёт, значит шизофрения. Тогда я ошибся, признаю.

72

Lepus написал(а):

Не знаю насмешка это или комплимент, восприму дружелюбно. Просто позабавил какого то чувака, никому от этого хуже не стало.

ТемныйПроповедник это клон какого-то перманентно забаненного тролля. Пока не разобрались, кого. Поэтому он такой смелый. Но ты не переживай на его счёт, однажды его статус сменится на "Заблокирован", и уже не изменится. Пока просто он никому не нужен. Но список его грехов копится, не исчезает. Тут адекватных людей банят на неделю. Этого забанят сразу и навсегда. Не переживай на его счёт, это вообще никто.

73

Сколько же херни произошло в этой квартире, я очень мало рассказал. За то время что я в ней у меня развилась настоящая паранойя. Ну вот к примеру я громко дышу, часто резко выдыхаю воздух носом (что-бы восстановить дыхание, иногда помогает), в их присутствии становится тяжело дышать нормально, и когда нахожусь рядом с окном в своей комнате (окно выходит во двор на детскую площадку, где детишек как насекомых), то постоянно на какой-то звук будто бы очередная мелкая или не мелкая тварь пытается меня спародировать. Масштаб пиздеца таков что мне кажется что меня можно услышать даже на улице, если проходить или стоять под определенной точкой, площадке например  или продуктовом закоулке. Но в этом случае я обычно себя пытаюсь успокаивать убеждением что это физически невозможно, это бред, вопрос в том как я могу бредить и понимать что это бред. Я же понимаю что это чушь собачья, но настолько сильно это чувство, будто реально во дворе слышат все звуки от меня и постоянно передразнивают, плюс еще и сказываются мысли что соседи распускают слухи, возможно это и стало причиной. Казалось бы, обычные галюны, так то оно может и так, но смысл в том что стоит мне только уединиться все параноидальные мысли тут же отступают, что только доказывает наличие обыкновенного невроза. Сейчас опишу коротко один случай: как обычно был весь скован и зажат, еще и верхняя вернулась то было летом, зашел я значит на балкон и так все удачно случилось, нижние свалили с кухни пусть и ненадолго, но это просто невероятное событие, они практически никогда не сваливают. А верхняя ковыляла в другой комнате самой дальней от кухни. Так вот я зашел на балкон посидел чуток на кортах без их присутствия и о боги как я себя хорошо почувствовал, в это время все параноидальные мысли и сосредоточенность на них мигом отошли. Т.е. в этом дело, возможность уединяться от них, вот что мне нужно в качестве лекарства, а не транки ваши чертовы. Так то на улице может вещь и полезная, но на кой черт мне зарабатывать импотенцию дома? Возвращаясь к теме. Если бы было так как я полагаю - что меня слышно всем во дворе, то это было бы каким-то звуковым кошмаром наяву(звуковым адом). Не только же я издаю какие-либо звуки, здесь полно псин, кошек, растущих человеческих особей, и орущих на своих подрастающих особей свиноматок, я же когда проходил что-то никого не слышал, как этот бред работает? Мне конкретно приходится себя убеждать что это какая-то херня выдуманная не от большого ума, тут даже учебник физики ни разу не надо открывать что бы понять что нельзя слышать одного мудака, шипящего, свистящего носом и просто громко дышащего-сопящего, тем более что это происходит даже с закрытой форточкой. Ну вот например сделаю я 2 выдоха носом, который в этот момент будет плохо дышать и звиздюк с улицы будто провизжит соответствующе, еще если буду чем то время от времени постукивать, то с улицы будут исходить такие же стуки очень похожие, да вообще так со многими звуками и каждый раз я себя натурально пытаюсь убедить что это просто совпадение, а таких совпадений очень-очень много. Вообще странные здесь дети, очень уж они тут, в смысле у меня во дворе, да вообще в местности где я проживаю, любят передразнивать звуки, например: лай собак, недавно вой сигнализации, друг друга. Я убежден что если бы ебаные соседы меня не слышали так идеально то и подобного бреда бы не было. Реально слышно людей рядом с окнами, да так что можно разобрать слова,  когда проходишь мимо окон 1-ых этажей и неважно закрыты они или открыты. Серьезно, помню крикливую мамашу, отругивавшую своих детишек. Капец блин, дома где вместо звукоизолирующего материала говно и палки, и то немного, а то уже слишком хорошо жить будут.
Еще банальный бред с соседиями, только вполне реалистичный, никаких отравляющих газов через вентиляцию, облучений микроволновками и даже пси-террора, хотя с пси-террором стоит близко, но нет, обыкновенная человеческая гадливость и желание понасмехаться. Кажется, хотя не факт, что кажется, все же всегда куда проще списать на бред и пустую паранойю чем поверить в реальность, потому что то о чем я сейчас расскажу вполне реально, и возможно любому школотрону у которого есть достаточно сведений о жертве, да просто телефона достаточно. А у них данных более чем достаточно. Меня часто преследует чувство что кто-то из них просматривает мои устройства: телефон, ноут. Т.е. видит все мои действия на них в реальном времени, не только мои действия, всей моей семьи, но меня больше всего напрягает что мои. Причем и снизу и сверху, и даже гм, за стеной, хотя я о них еще не рассказывал. Особенно сильно это мешает когда верхо-гнида ступает на то место где нахожусь я и останавливается. Это не дает мне покоя настолько, что я даже отключаю вай-фай на время или устройство полностью, в надежде что гниде надоест ждать или она(он) потеряет интерес. Как я уже говорил такой бред в современности и не бред вовсе, а суровая реальность. Приложений и прочих способов для такого сейчас хватает с лихвой, в том же ссаном плей маркете есть приложения для этого бесплатно. Такое возможно, потому что мы говорили здесь(в кв.) иногда пароли, в том числе и от вай-фая, если кто-то забыл, а найти не мог, тогда говорил тот кто помнит, никто ведь тогда не думал что здесь можно услышать не то что речь, но просто блять дыхание. Пфф, да они и сейчас так не думают. Тут я себя успокаиваю тем, что они слишком тупы для этого. Почему тупы? Потому что взяли такую квартиру в ипотеку и никуда теперь не могут свалить, зато все время жалуются друг дружке как я им бедненьким мешаю жить. И только и могут что передразнивать. Каждый день встаю под одни и те же звуки, во временном промежутке от 8 до 9-10, натужный пародирующий мой кряхтеж-"ээхЕ-эхЕ", звучит это бесячей. И под разговоры в духе "вот такие звуки он издает", "вот так вот"- "вот так вот" вообще слышу ото всюду как сраное заклинание. Короче говоря сужу по их поведению, навряд ли это целое семейство кулхацкеров (это в отношении верхних, нижние точно нет, за стеной не знаю), но не стоит исключать возможности того что у них имеется какой-нибудь ублюдок для этого. Если бы могли то уже давно как-нибудь насрали бы и я об этом бы непременно узнал. Ну либо они действительно очень умны и им плевать на меня они просто угорают как бы не раскрываясь, не производя никаких действий которые бы точно подтвердили чье то присутствие. Зная их всех, реально с трудом верится что они к примеру не переводили бы меня на какие то дебильные сайты, не обновляли бы страницу когда не нужно, не намекали бы как то на что либо и т.д.

Отредактировано Lepus (26-09-2021 14:21:47)

74

Надо пылесос советский включить и пойти погулять на пару часиков, пусть знают как подслушивать беззащитных людей!

75

Окси10 написал(а):

Надо пылесос советский включить и пойти погулять на пару часиков, пусть знают как подслушивать беззащитных людей!

Шизофреники так и делают. А нормальные люди, лечат нервы. Понимают, что проблема в них. Другие же живут как-то, и за ними не подслушивают. У меня с соседями тонкая стенка, они бы и рады меня не слышать, убежден. И я их слышу. А что делать? Предлагаешь остров купить в Океании? Нормальные люди не покупают острова, они просто привыкают так жить.

76

Lepus написал(а):

верхняя вернулась

Lepus написал(а):

нижние свалили

Какой продвинутый тематик, и верхняя у него, и нижние. Я таких знал в тусовке, офигивал. Не ожидал и тут такого встретить.

77

Lepus
А ты раздельный свитч? Нижние у тебя какого пола?

78

Lepus написал(а):

что только доказывает наличие обыкновенного невроза

Ты уверен? Что это невроз. По мне, у тебя психоз. Ты явно неадекватно воспринимаешь реальность и реагируешь. Это психоз. У тебя с психикой явная беда, а не с привычками. Невроз это когда люди, например, коробочки собирают от продуктов, и забивают ими все ящики на кухне. У меня такое. Психиатра это не вдохновит, а люди в ужасе. А с твоим, к психиатру прямая дорога, он выпишет таблетку, и всё пройдет. Только не затягивай. А то личность изменится, будешь как я. Тогда всё.

79

Невроз, в сути, это понижающие уровень жизни установки. Например, человек не моется, не убирает в квартире, и фиг его заставишь. Точней, можно. Но он будет сопротивляться, жалко ему грязь, он к ней привязался. И стоит забить ему помогать, жить как нормальные люди, возьмётся за старое, как алкоголик. Это невроз. А психоз это когда соседи подслушивают. Или КГБ. Или рептилоиды с Нибиру. Или что-то неведомое. Когда галюны, как у автора темы. Когда невидимое шило в жопе есть, и чел никак не может его достать. Хотя уже всю жопу исследовал. Уже весь в крови. Но шило где-то там, он убежден.  Это я опошлил фильм, который мы с Ручкой смотрели (она привезла, я такое не смотрю, а она другого не смотрит). Автора темы это ждёт, если не будет лечиться.

80

Torquemada написал(а):

она привезла

Интернета не было тогда у меня нормального, она жёсткий диск вынимала из компа и привозила ко мне. Как в старые добрые времена. Большая часть форума наверное их не помнит. Потому что так не жили. Ручка меня ещё этим зацепила. Романтика.

Отредактировано Torquemada (26-09-2021 18:41:05)

81

Torquemada написал(а):

Интернета не было тогда у меня нормального

И сейчас нет. С мобильным сижу. Правда, 4Г. Жить можно. Но иногда дохнет вышка, тогда нельзя. Но Ручка бы заставила меня провод на 100 мегабит провести, сейчас это возможно. Аж от двух контор. Наверное требование закона. Потому что сразу две было, и не растёт. Наверное тут как в Америке, ФАС вмешался.

82

Torquemada написал(а):

Предлагаешь остров купить в Океании?

А почему бы и нет...?!?! Там киты.....

83

Окси10 написал(а):

А почему бы и нет...?!?! Там киты.....

Проще перехать на кладбище. Там все такие умные прописаны.

84

Torquemada написал(а):

Проще перехать на кладбище. Там все такие умные прописаны.

Размышлять про Океанию и кладбище не получается одновременно))))

85

Окси10 написал(а):

Надо пылесос советский включить и пойти погулять на пару часиков

Способ проверки предлагаешь?  Боюсь не стоит.

Torquemada написал(а):

А нормальные люди, лечат нервы. Понимают, что проблема в них. Другие же живут как-то

Так я написал что проблема в нервах. Стоит только уединиться и дышать сразу становится легче в прямом смысле. Мне очень тяжело нормально спокойно дышать в этой квартире. Потому я и вынужден теперь обращаться к психотерапевту за таблами в надежде убрать сосредоточенность на них и мыслях преследующих меня каждую секунду о том, как они реагируют на тот или иной звук и что говорят по этому поводу (ты не поверишь, но они реально передразнивают с насмешками и довольно часто). Собственно невроз обусловлен также невозможностью дышать нормально (тихо), мне постоянно требуется делать резкие выдохи носом что доставляет мне самому дискомфорт, когда я хочу быть тихим я физически не могу. Это провоцирует соседушек, они начинают на эти звуки и прочие мои бзики реагировать каждодневными однотипными как моя жизнь фразами "больной не надо"-там после 22 февраля было происшествие, после которого они пытаются малость сдерживаться, стали тише в общем и часто кто то из них может отстегивать другого от передразнивания или любого другого провоцирующего действия. "Вот так вот каждый день"- такой то звук каждый день, как какое то животное, "животное" и т.д. И такое испытание на мои нервы каждый день, поэтому я стал очень болезненно воспринимать издавание собой нежелательных звуков, потому что на них непременно отреагируют эти "адэкваты". Возможно поэтому в том числе мне уже начало казаться что меня слышит весь двор. И первое что я хочу сделать на таблах, если они дадут эффект на который я надеюсь, это сходить к ЛОРу чтобы начать дышать нормально и тихо - может это тоже облегчит ситуацию. Хотя еще раньше в детстве мне казалось что подойдя к окну меня тут же все видят и будто даже сразу же начинают смотреть. Я даже старался не подходить к окну или подползать что б не было видно, еще не понимал что за хрень, но это можно отнести к социофобическому бзику. У меня вообще по жизни один бзик заменяет собой другой, новый сменяет старый, а старый возвращается через какое то время обратно за место нового. Хотя над этим я провел большую работу так что бзиков и странных движений у меня теперь меньше. В этой квартире кстати, было дело я занимался с гантелями осенью, время уже было позднее и на улице было достаточно темно. Один пацан сказал такую фразу "посмотрите на его руки". До этого слышал много фраз и мне стало казаться что мой силуэт просвечивает из-за яркой лампы через шторы рядом с которыми я стоял, после этого стал заниматься с выключенным светом. Ну что то вроде "что у него с руками", а у меня в руках были гантели и я их понятное дело постоянно опускал и поднимал возможно, выглядело это странновато через шторы. Данное обстоятельство уже спровоцировало то, что на тот момент они были агрессивнее чем стали после 22 февраля и я тогда наслушался от них много чего нехорошего. Но главное что глядя в бинокль я случайно обнаружил и посмотрел на эту чертову свиноматку (правда я неуверен нижняя это была или верхняя, потому как раньше и снизу была слышна некая свиноматка), эта тварь сначала улыбалась паля наше окно (она сидела на скамейке во дворе), так как разглядела мой силуэт лыба сразу спала, может даже поняла что я ее разглядываю в бинокль, да и слышала она что у меня есть бинокль. И такая серьезная сразу ушла блин. То есть, понимаете в чем дело? Эти твари палят в наши окна, они не нормальнее меня. Еще помню случай, смотрел на отряд мелких гаденышей в бинокль. Они в рядок сидели на ограде, и будто видели что я на них смотрю. Так вот я услышал такую фразу через какое то время "а че он нас разглядывает в бинокль?" от какого то пацана, не исключено что там была маленькая сучка сверху. Вообще насчет свиноматки сверху, если насчет свиноматки снизу я уверен, там по голосу слышно было, то насчет свиноматки сверху не очень. Видел как то медвежью лапу с сигой, когда был на балконе зафиксировал ее. Толстая рука с сигой и красным перстнем, мля. Настоящая свиноматка, ее я и слышал раньше. Но сейчас ее уже нет, там только тощая сучка, своим видом вызывающая у меня ассоциацию с затравленной цветочной мошкарой, отличающейся от здоровой мошкары своей задохлостью. Ну просто какая то она странная что ли на вид, дохловатая, может реально ненормальная - шизофреничка блин. Это должно быть была ее мамка, в смысле жирная. Тощую свиноматкой никак не назовешь.

Torquemada написал(а):

Какой продвинутый тематик, и верхняя у него, и нижние. Я таких знал в тусовке, офигивал. Не ожидал и тут такого встретить.

Torquemada написал(а):

А ты раздельный свитч? Нижние у тебя какого пола?

Пфф, я удивлен что ты отпустил эту шутейку только сейчас. Знаешь, я часто от них слышу разговоры о том как я их заебал, поэтому видимо я их доминатор и господин. Хотя на самом деле, заебали они меня до невероятия.

Отредактировано Lepus (26-09-2021 21:03:12)

86

Torquemada написал(а):

Невроз это когда люди, например, коробочки собирают от продуктов

Такое бывает, только я не забиваю ими все ящики, просто сразу не могу выбросить. Некоторые простые вещи могут вызывать эстетическое удовольствие и их становится сложнее выбросить, даже если это считается простым мусором.

Torquemada написал(а):

А с твоим, к психиатру прямая дорога, он выпишет таблетку, и всё пройдет. Только не затягивай. А то личность изменится

Угу, а под таблетками конечно совсем не изменится. Собственно на прием колес мне пришлось себя уговорить, потому что я не могу больше это терпеть, наушники из ушей что ли не вынимать или постоянно находиться под приглушением чего то шумного.

Torquemada написал(а):

А психоз это когда соседи подслушивают.

Какой же ты наивный, в самом деле думаешь что это невозможно, притом что ты великий знаток всяких шизоидно-образных. Я уже говорил тут такая квартира, что им даже вслушиваться не нужно. Они меня во всех комнатах будут слышать.

Torquemada написал(а):

Нормальные люди не покупают острова

После этих слов все миллиардеры в вилах на собственных островах потеряли смысл жизни.

Torquemada написал(а):

они просто привыкают так жить

Несчастные рабы.

87

Lepus написал(а):

Стоит только уединиться и дышать сразу становится легче в прямом смысле.

И у психов так. Это с психикой беда, как ни крути. Лечится легко таблетками. А у тебя как у шизофреников, навязчивая идея, что надо сделать что-то невозможное, что тебе возможным кажется. Это невозможно реально. Как невидимого жука из под кожи достать.

Lepus написал(а):

Способ проверки предлагаешь?  Боюсь не стоит.

Она предлагает тебе войну соседям объявить. Я считаю, что не стоит. Проще выйти на улицу, и первому встречному гопнику сказать, что он гомосексуалист. Или если гопников много и девушка с ними, сказать, что она шлюха и двинуть ей в рожу. А зачем тянуть? Так быстрей.

Lepus написал(а):

на самом деле, заебали они меня до невероятия.

Найди мне того, кого соседи не заебали. Я таких не встречал. Мне кажется, люди раньше в дурку переезжают на ПМЖ, чем начинают думать, что соседи их приятные люди. Мой отец запугал весь подъезд, и то соседи иногда выходили, я с ними сталкивался. Но не слышал, боялись пукать по ночам. Но это отца заслуга, он раком построил не только свою семью. Он типа тебя был, только активный. Защищал свои права. И плевавать ему было на чужие. Он никогда не ошибался, как Господь Бог. Хоть в Бога не верил. Был воинствующим атеистом. Если попа видел, то тут же убивал, разрывал на куски, и обвешивал внутренностями окрестности, чтобы неповадно было. Это уже легенды. Но что-то правда.

88

Torquemada написал(а):

Или если гопников много и девушка с ними, сказать, что она шлюха и двинуть ей в рожу.

Молчун так и делает. Только не попадает. Попадает только по мужикам. Но его все равно бьют. Ногами по голове. Крепкий череп, одна проблема у него. Иначе бы не было проблем.

89

Lepus написал(а):

в самом деле думаешь что это невозможно

Это невозможно. У людей дела есть поважней. Если они не как ты. А если такие же, то чего их бояться, они сами своей тени боятся. Я лично таких не боюсь. Я не боюсь психов, именно потому что хорошо их знаю. Бояться надо социопатов. И пьяных. И наркоманов ещё. Даже проститутку с трубой. Особенно если ты красивая девушка, и та дура решила, что ты ей конкуренцию создаёшь. А тех, кто подслушивает и подглядывает бояться не надо. Это больные люди. Я это понял, и невроз пошёл. Я голый хожу по хате и болтаю. Только музыку не слушаю громко по ночам, чтобы ментов не вызвали. А то, что разговариваю сам с собой, это нормально для психа. Я не стремаюсь поэтому больше. Проблема это как ты себя вести, это увлекает. Я так вёл, мне разонравилось. Ещё как один модер запакованный ходил. Но потом решил исправиться, снял все, кроме трусов. Первое время было тяжело, стеснялся предков. Но потом привык. У меня батя так ходил, с него пример брал. Это полезно. Если ты не баба. Ручку мама выебала за то, что голой жопой на стуле сидела летом и от пота у неё седушка развалилась. Я не заступился. Я в чужом доме с ума не схожу. Это Ручка пыталась спорить с мамой, когда та угрожала обоих выгнать на улицу. Я не боялся. Боялся, что Ручка маму может до этого довести со своими истериками. Она как Сева себя вела иногда, начинала права качать. Это мамина квартира. У меня, моя. У Ручки, писька мокрая. Больше ничего не заработала. А права качает. Это мне в ней не нравится. И с годами она хуже стала. И говорит, писька высохла. То есть, совсем ничего не осталось. А права качает при этом будто моральное право у неё такое есть. С мамой у нас только в сети конфликты. В реале не было. С Ручкой, везде. Я её терпел только за письку.

90

Torquemada написал(а):

Я уже говорил тут такая квартира, что им даже вслушиваться не нужно. Они меня во всех комнатах будут слышать.

И у меня так. Но слышать, и слушать, это разное. Они тебя не слушают, убежден. Иначе бы в другом месте жили. Нормальным людям больше делать нечего. Они возможно даже не замечают, привыкли к шуму. Я тоже уже почти привык. Ненормально, когда тихо, в многоквартирном доме. Ты ещё в коммуналке не жил. Я тоже, но наслышан. И в школе у меня был друг, жил в коммуналке с родителями. Там проблемы жёстче, там нет своей кухни и туалета. Это жесть, поверь.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно