Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lepre

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Решил создать новый днев., предыдущий звучит слишком пафосно причем я сам этого даже не хотел. Кано́пус (α Car / α Carinae / Альфа Киля) — звезда южного полушария, ярчайшая в созвездии Киля и вторая по яркости (после Сириуса и не считая Солнца) звезда на небе с видимым блеском −0,72m - привет Википедии. Выбрал название чисто машинально, для рифмы. Пусть будет что-нибудь нейтральное lepre то что нужно наверное. Но и старый пусть останется вам же не жалко. Прошелся немного по подъезду в целях вылезаторства (надож с чего-то начинать). Там на подоконнике обнаружил вот такую штуку
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7198/t239249.jpg
Шутники из 90-х блин.. Мое положение в плане вылазок затрудняет еще и то что соседи, но уже на нашей площадке расставили камеры, даже не поинтересовавшись хотят ли другие быть под их чутким наблюдением, ведь они сами не внушают доверия своими ночными бухачами, ну ладно, пусть смотрят, люди - свиньи.

2

Lepus написал(а):

Кано́пус

Я подумал, конопля. Подумал, наркоман какой-то пишет, не стал читать.

Свернутый текст

Про канабис не надо объяснять, я такое не потребляю, мне без разницы как эту траву называют высоколобые наркоманы (есть такие, у меня был друг, в качестве закладки в книгах использовал листик канабиса, меня считал своим, умным, не таким как все, а я его считал фриком, в плохом смысле слова, на него уж точно не ровнялся, быдлом всегда мечтал стать, без шуток, "мясной машиной", с такими предпочитал дружить, потому что они хорошие друзья).

Lepus написал(а):

Мое положение в плане вылазок затрудняет еще и то что соседи, но уже на нашей площадке расставили камеры, даже не поинтересовавшись хотят ли другие быть под их чутким наблюдением

Так это хорошо, избавишься от паранойи. КПТ, наше всё. Это лучше таблов. Лучше пива даже, если говорить о долгосроке и реальном лечении.

Lepus написал(а):

ведь они сами не внушают доверия своими ночными бухачами

Че ты как дед старый. Хотят, бухают. Их право. Сам начни бухать в ответ. Если что, скажи, я разрешил.

3

Torquemada написал(а):

Так это хорошо, избавишься от паранойи.

Или наоборот.

Torquemada написал(а):

Че ты как дед старый. Хотят, бухают. Их право. Сам начни бухать в ответ. Если что, скажи, я разрешил.

Кто ж им запретит.  Просто странно что подобные кадры берут на себя ответственность в слежении за безопасностью, это конечно хорошо что у меня теперь есть твое разрешение, но бухать я принципиально не могу, насмотревшись на отца, который кстати сам бросил. Сейчас лето и мои главные раздражители - верхоживущие иногда сваливают, на низ по большему счету уже пофиг, они стали чуть поспокойнее, да и как у них, так и у меня открыты все форточки, хотя иногда когда кто-то что-нибудь говорит на улице мне может казаться что это кто-то из них кукарекает рядом с форточкой и я это слышу. Когда верхние вернутся может станет не до принципов и выходить из дома нужно как-то начинать.

4

Lepus написал(а):

бухать я принципиально не могу, насмотревшись на отца

Твой отец пиво пил, цедил целый день, как бюргеры? Я тебе такое предлагаю. Я так пью. Есть, пью. Нет, не пью. По мне разницы не видно почти.

Lepus написал(а):

насмотревшись на отца, который кстати сам бросил

Мой тоже бросил, ноги у него раздулись, потом живот, потом кончился. Лежал в крови и говнище, вертелся и булькал. В лёгких жидкость была, он ей захлебывался. Больно ему не было, мозг умер к тому времени, тело вертелось как-то само, в чувства его привести было нельзя, взгляд не фокусировался. Боже упаси меня, в те глаза смотреть. Я один раз глянул, хватило. Такое в фильмах про зомби не увидишь. Я Богу молился, чтобы поскорей отца забрал. Я бы иначе просто не выдержал, сошёл бы с ума. Я не понимал, как он живёт. Почему он борется. Отец перед смертью сдался, а его организм не хотел умирать даже после смерти мозга. Мать умерла не так, её организм жить не хотел, слабенький, таких не жалко. Таких можно в статистику занести, и забыть. Как детей до Революции в крестьянских семьях. Завести запасного ребёнка, назвать тем же именем, ничего зазорного. У крестьян так было, и у меня так. Не до жиру. Мне жалко сильных, тех кто борется за жизнь. Кто её достоин.

5

Отец, после того как мозг умер, ещё неделю жил. Без еды и воды. Когда его сердце остановилось, он был как скелет, умер от истощения. Я думал, меня посадят. Он был как жертва Освенцима. Но я не мог его кормить. Во первых, он мне запретил (сказал, что ему очень больно и он хочет умереть, отказывался есть). Потом у него мозг умер. Соответственно глотать он не мог. Кормить его было невозможно.

6

Lepus написал(а):

выходить из дома нужно как-то начинать

Выходить как все люди ты все равно не сможешь. Только острая нужда заставить может. Я вот чего к пиву пристрастился, алкогольная зависимость, сильная штука, можно использовать как терапию. Но, в моём случае, не сильней СФ. Сегодня не пошёл за пивом. Днем закончилось. Может вообще брошу пить, депра снова одолевает. Одно желание, забросить все мобильные донатные помойки и наконец отдохнуть. Но тоже не получится, зубы развалились, надо лечить. Не один зуб, много. Сам уже не понимаю, сколько, у них цепная реакция походу. Разваливается в неожиданных местах. Уже устал расстраиваться. Надо все выдрать, челюсти встатить и жить спокойно. Уже такие мысли. По возрасту пора уже.  А то как отец умру, со своими зубами. Мать без зубов умерла, ей есть нечем было, раздражала меня. Будто я буду решать такие вопросы. Это так же глупо как ожидать от меня ухаживаний со стороны девушки. Я чего на фобку позарился, нормальные бабы не дали бы мне шанса. Я бы стал скулить, рассказывать как мне плохо живётся, а на них плевать. Не сказал бы, настолько плевать. Девкам не надо говорить такие вещи, они нутром чувствуют. И меня друзья уже терпеть не могли. Сказали, что я изменился, не узнать. А девки-то и не видели меня в красе. Одна помнит, увидела через 14 лет, села на жопу. Спросил, что чувствует. Ответила, что ей больно на меня смотреть. Надо искать походу такую, которая жалеть любит. Ручка не такая, она любила себе плохо делать. Раньше. Больше так не делает. Поэтому я ей не нужен. Я-то даже круче стал в этом плане, того гляди загнусь. Раньше обещала приехать, побыть со мной перед смертью. Но походу передумала. У неё вечно так, нельзя верить на слово. Если напомнить, она тебя психом назовёт. Будто слова не давала. Ну да ладно, я отцом воспитан, он женскому слову не верил.

7

Torquemada написал(а):

Твой отец пиво пил, цедил целый день, как бюргеры? Я тебе такое предлагаю. Я так пью. Есть, пью. Нет, не пью. По мне разницы не видно почти.

На то что ты предлагаешь не хватит ни денег, ни родительского терпения.

Torquemada написал(а):

Мой тоже бросил, ноги у него раздулись, потом живот, потом кончился.

Нет он точно бросил, и он сам об этом знает, а все почему, да потому что ему 46 лет и у него расстройство желудка, вероятно как раз по этой причине(в смысле расстройство, я надеюсь что бросил он все же не только поэтому) .

Torquemada написал(а):

Отец, после того как мозг умер, ещё неделю жил. Без еды и воды. Когда его сердце остановилось, он был как скелет, умер от истощения. Я думал, меня посадят. Он был как жертва Освенцима. Но я не мог его кормить. Во первых, он мне запретил (сказал, что ему очень больно и он хочет умереть, отказывался есть). Потом у него мозг умер. Соответственно глотать он не мог. Кормить его было невозможно.

По идее он должен был лежать в больнице, или от нее он тоже отказался? Я тебя ни в коем случае не осуждаю просто интересуюсь. Видно он очень хотел умереть, конечно гуманней было выполнить просьбу в таком случае.

8

Torquemada написал(а):

Выходить как все люди ты все равно не сможешь. Только острая нужда заставить может.

Моя острая нужда состоит в том, что шея моих родителей очень устала и ей нужна поддержка. Да и какой вообще смысл мне топить свою никчемность в алкашке, получается я меняю шило на мыло: беспробудное задротство в игры на то что сделает меня еще тупее. В играх так-то ничего плохого нет, если ты кроме этого еще хоть чем-то занимаешься и что-то умеешь. Меня больше всего волнует не то что у меня нет девушки, друзей даже собственного жилья, а то что в свои 22 года я ничего не умею, абсолютная пустышка как человек. А взять и пойти обучиться хотяб сраный погрузчик водить мешает социофобия. Хотя там даже обучаться нечему, даже если ни разу в жизни ничего не водил, достаточно просто посмотреть пару роликов на ютабчике, и выучить правила, чтобы правильно ответить на все вопросы. Путь в программирование для меня закрыт т.к. в школе хуже всего дела обстояли именно с точными науками, из увлечений только единоборства, если бы не сф давно бы уже вымещал агрессию в каком-нибудь дешманском зале на боксерской груше. Но это так, поддержание здоровья и только (если речь не о профессиональном спорте), заниматься только этим - примитивщина. Я хочу именно научиться что-то создавать своими руками, что-бы этим можно было пользоваться, тогда я бы уже не чувствовал себя таким никчемным. Если бы хорошо рисовал то создавал бы годные арты по кое-чему ( у меня и сейчас есть неплохие задумки), но рисование явно не моя стихия, это я уяснил в попытках самоучения.

9

Torquemada написал(а):

Но тоже не получится, зубы развалились, надо лечить. Не один зуб, много. Сам уже не понимаю, сколько, у них цепная реакция походу. Разваливается в неожиданных местах. Уже устал расстраиваться. Надо все выдрать, челюсти вставить и жить спокойно. Уже такие мысли. По возрасту пора уже.  А то как отец умру, со своими зубами.

Ну так зубы и портятся по цепочке, один плохой зуб обязательно потянет за собой другие, так что выгоднее лечить обычный кариес сразу, ибо потом и двадцатью тысячами не отделаешься. У родителей сейчас так, они наверно тыщ 55 на это угрохали, лечили бы сразу дешевле бы обошлось. Причем они сами об этом говорили. Тебе судя по тому что ты пишешь реально выгоднее и проще будет вырвать все зубы и вставлять челюсти.

10

Lepus написал(а):

так что выгоднее лечить обычный кариес сразу

Ты покажи мне того, кто так делает. Даже среди социофреников таких немного. А фобы иные и с зубной болью годами живут.

Свернутый текст

Пока как Сева не станут. Когда уже рта не раскрыть. А в блогеры хочется. Это уже юмор. Сева не фобка ни разу. Но у фобов часто дентофобия наблюдается. Фобии, как смертные грехи, по одиночке не ходят.

Lepus написал(а):

На то что ты предлагаешь не хватит ни денег, ни родительского терпения.

Понятно. Я один живу. А с девушкой жил, сдерживался, мама её не давала нам развернуться. Пили только днем и осторожно. Чтобы к вечеру протрезветь. Но так даже интересней. А у меня была сущая деградация, бегали по посёлку пьяные и ссали под окнами. Мама наверное понимала, что у меня творится, поэтому не хотела ко мне отпускать.

Lepus написал(а):

Нет он точно бросил

Так и мой бросил. А при жизни это невозможно. Если у человека алкоголизм, то его только могила исправит. Тебе это любой нарколог подтвердит.

Lepus написал(а):

да потому что ему 46 лет и у него расстройство желудка

Возраст тут не причём. А в остальном значит не алкаш. Алкаш сам не бросит. Мой батя до цирроза допился. Только перед смертью перестал пить. И он такой не один, у него все друзья такие.

Свернутый текст

И у меня такие же были. Я чего с ними завязал, без бухла с ними стало невозможно общаться. Кроме одного пришибленного наркомана. Тот совсем не пьёт. Только курит. И ЛСД ещё нюхает. Популярен у девочек. У маленьких. У школы в 30 их пас, все плевались. Как-то лежали у него на диване смотрели в потолок, рассказывал, какая у малолеток глубокая душа, я пообещал ему с психу рванный анал в перспективе в петушинном углу за такие базары, если продолжит, заткнулся. На Севу похож, путешественник. Но без справки. И высшее образование получил. На бюджете. То есть не дурак.

Lepus написал(а):

По идее он должен был лежать в больнице, или от нее он тоже отказался?

Запретил его врачам показывать. Он им не доверял. Против был врачей по каким-то своим убеждениям. Типа как иеговы. Считал может, что само если не проходит, то значит смерть пришла. Не надо ничего лечить. Мог себе позволить, здоровый был как бык. Как Молчун. Это Дартаньян с этого форума. Пидоры его одолели, он гордо удалился. Такому ничего не сделается. Его гопники ногами по лицу били толпой, ему только радость. Мой отец таким же был точно. Любил подраться. Плевать ему было, со щитом, или на щите. Молчун такой же.

Lepus написал(а):

Моя острая нужда состоит в том, что шея моих родителей очень устала и ей нужна поддержка.

У моих вообще сломалась. Отец чего спился. А мать заболела паркинсонизмом. Под конец только тряслась и кричала "Смерть, приди!". Пока в туалет не хотела. Как захотела, стала кричать "Люди добрые, помогите!". Это уже не к нам обращалась, знала, что мы не поможем. Отец её и приголубил, сказал, как отрезал, "Умирай молча!". Сам уже распухшими ногами в могиле стоял, мог себе позволить. Он не кричал. Хотя ему было очень больно. И в квартире была очень удобная обстановка, чтобы свихнуться, с помоек годы таскал всякое полезное. Когда помер все это выкинули. При жизни было нельзя. Всё нужно. По пояс было мусора, проходы рыли в сортир и на кухню.

Lepus написал(а):

Путь в программирование для меня закрыт т.к. в школе хуже всего дела обстояли именно с точными науками

У меня обратная ситуация. Но программистом не стал. СФ не позволила. СФ это такой недостаток, который все достоинства перечеркивает. Как смерть. Плевать, какой человек, если мертвый.

11

Lepus написал(а):

Моя острая нужда состоит в том, что шея моих родителей очень устала и ей нужна поддержка.

Если бы нужна была, тебя бы не рожали. Так им ответь если будут наседать. Защищай себя активно. Иначе до гроба будут на тебе ехать. А ты будешь переживать, что им неудобно.

12

Проблема фобов не в том, что они виноваты, а в том, что позволяют виноватить себя. Важно это понять. И не пытаться измениться. Такие изменения приведут к одному финалу, распад личности. Это уже психиатры знают. А психологов слушать не надо, они не по нашей части, они здоровыми занимаются. У кого в семье проблемы.

13

Torquemada написал(а):

Если бы нужна была, тебя бы не рожали. Так им ответь если будут наседать. Защищай себя активно. Иначе до гроба будут на тебе ехать. А ты будешь переживать, что им неудобно.

У меня другая ситуация в семье. Родители меня на работу не гонят. Они наоборот говорят не торопиться, хотя куда уж неторопливее. Реально не понимают что я такое. Если первоначально я и пытался искать работу, то сейчас осознав тщетность бытия не знаю как снова себя заставить. Действовать под влияем психозов как раньше, когда вернутся холода, у меня было несколько раз (о которых я по моему не упоминал здесь) когда получалось пройти собеседование и мне назначали день, но когда нужно было выходить на работу я будто проваливался под землю, у меня силы воли хватает только на собеседования, а как дело доходит до самой работы стамина истощается. Я думаю мне в самом деле очень скоро сильно понадобятся таблетки, ведь сейчас мне удается расслабиться хотя бы дома, а как вернутся главные раздражители (соседи сверху) я и дома буду места себе не находить. Они уже возвращались в рандомные дни в течение месяца (может ошиваются где-нибудь неподалеку), мне этого хватило чтобы уяснить для себя в очередной раз то что я должен пытаться свалить отсюда, я никогда не смогу тут нормально жить. Родители у меня даже слишком хорошие, мне скорей нужен пинок под зад что-бы начать что-то делать, а не утешение в духе "да успеешь еще" или "шея есть, ярмо найдется". Блин да ведь даже пинок от родителей бы не помог, потому что роль пинателей уже занимают ублюдки которых я знать не хочу и чтобы они меня знали. Тут даже не столько в родителях дело сколько в моей собственной нужде начать хоть с чего-то, я должен что-то предпринять до осени, а получается что я наоборот расслабляюсь все сильнее пока их нет, если они вернутся раньше августа.. Я куплю себе розового пони.

14

Мля, с возвращением холодов с открытыми форточками особо не посидишь, еще и нижние активизируются, придется слушать всю эту вонючую гниль. Вроде часть нижних тоже свалила, чаще всего слышно именно бабку. По логике ведь нижние лучше слышат верхних, но мне всегда кажется что именно верх. слышит нас сильнее.

15

Lepus написал(а):

У меня другая ситуация в семье. Родители меня на работу не гонят.

Тогда одно из двух, либо ты не фоб, либо работать не станешь. Странно, что ты вообще об этом думаешь. Сколько лет тебе, напомни. Я в 24 с работой завязал окончательно. Даже в 23, если говорить об оффлайне. Хватило с меня унижений. Другого смысла в этом не было. Проще на этом форуме найти забитую фобку и отобрать у неё последние сто долларов. Это для меня реально. А работу найти нет.

16

Lepus написал(а):

когда получалось пройти собеседование

У тебя хоть получалось. У меня ни разу. Мне всегда говорили одно, "Мы вам перезвоним". Я лучше с бывшей своей буду общаться, больше смысла. Она приучила меня к хорошему. Она вначале говорит, что никто мне не даст, а потом отдаётся с потрохами. Я понимаю, почему. Потому что в этот момент она чувствует себя никем. Я как ворон на неё пикирую и глумлюсь над телом. Так что тут смысл есть. А работу искать нет. Тут без вариантов. Я все же не рептилия, в состоянии понять разницу между закрытой дверью и стеной.

17

Lepus написал(а):

мне скорей нужен пинок под зад что-бы начать что-то делать

Для тру фоба в твоей ситуации такой пинок может быть один, родители померли, никому ты не нужен, впереди маячит голодная смерть. Иначе фоб не станет шевелиться. Если и тогда не станет, то у него не социофобия, а что-то покруче. Социофобию психиатры болезнью поэтому и не считают, потому что она мгновенно слетает в экстремальной ситуации. Например, когда дом горит. Тогда фобы не отличаются от нормальных. С остальными фобиями это не работает. Социофобия стоит здесь особняком.

Отредактировано Torquemada (24-06-2021 21:24:15)

18

Torquemada написал(а):

У тебя хоть получалось. У меня ни разу. Мне всегда говорили одно, "Мы вам перезвоним".

Так а куда ты пытался устраиваться, в каких сферах. Я проходил собеседования на непрезентабельные работки типа: упаковщик, грузчик, подсобный рабочий. Две работки я просерил из-за своей заторможенности в первый же день испытательного срока, это сборщик-упаковщик РЭА и сварщик лодок ПВХ. Приблизительно на трех меня звали, но в назначенный срок я не выходил.  С двух я сбежал. Как у тебя тоже было не раз. Собственно у меня было много разных собеседований, если этому форуму нужны зашкварные истории я могу ему их предоставить, только не сейчас я не в настроении.

19

Lepus написал(а):

Так а куда ты пытался устраиваться, в каких сферах.

Хмм, здесь я имел ввиду пытался ли устраиваться кем то кроме программиста,  или может думал об этом. С хорошим знанием точных наук можно многое. Мне бы себя заставить ими заниматься, есть сайты обучающие с нуля математике, где все объясняется чуть ли не по пальцам как даунам. Сначала по таким сайтам, затем по учебникам.

20

Вышел спустя несколько недель из дома. Отросшая волосня на голове немного напоминает "градуированный боб" но лишь немного, выглядит слегка чуханисто, но если смотреть на мое лицо прямо, а не со стороны, то вроде выглядит более менее. И я специально с целью проверки реакции окружающих, а также себя самого, решился таки выйти именно в таком виде. Шел по относительно малолюдной улице, один мужик улыбнулся посмотрев на меня я тоже ему улыбнулся. Вообще хочу себе патлы (чтоб развевались на ветру), только у меня имеется один недостаток на голове, который может все попортить. В детстве когда купался случайно вырвал себе клок волос на темени, волосы что интересно вырвались без особого напряга и теперь на моей голове красуется пусть и небольшая, но хорошо выделяющаяся на моих темных волосах белая лысина (при 9 мм уже заметна). Понятия не имею почему это произошло, заболевание это или что-то другое. Но опасаюсь что при длинных расчесанных волосах она может быть видна на темени, тогда это может выглядеть как небольшое гнездо. То что у меня сейчас на голове очень хорошо ее закрывает, может завтра попытаюсь сходить в парикмахерскую и сделаю себе "боб".
Помнится здесь заходила речь о каком то чуваке который продал квартиру в городе, бросил семью и уехал жить в деревню, которая ему не родная. Давно уже размышлял о самых подходящих условиях жизни для себя. Полагаю что мне было бы куда проще в небольшом поселке, а может даже в деревне, только бы был интернет. Или даже полузаброшенный городок типа Воркуты, был бы неплохим местом для меня. Работы мало, конечно, но она есть. Жилье выгодное, оттуда сейчас многие пытаются уехать, а потому можно встретить выгодные предложения, меньше 200 000 или получить ключи бесплатно, возможно с небольшим долгом, но это детали. Ну разве не сказка? Приходи живи эхх, а еще говорят будто бы в России все плохо с жильем и ругают власть, а они может для социофобов стараются.
Да конечно, в мелких городах много знакомых, быдлятня и упаднические пейзажи. Из плюсов можно выделить малолюдность многих улиц. А уж я знаю о чем говорю. Заезжая иногда к бабушке с дедушкой в свой бывший мухосранск и наблюдая за тамошней жизнью, чувствуешь безжизненность, как же мне это нравится. Реально уехал бы туда, но старые сраные знакомые которых там много мне этого не позволяют. Реально свалить бы куда-нибудь в деревню построить свой собственный дом. Сделать себе тренажерный зал и тренироваться как гладиатор, пыхтя и дергаясь с искаженным красным лицом как ебанутый, обливаясь потом, чтобы меня в это время никто не видел и не слышал, именно этого я и хочу, но не могу себе это позволить в кв. Уходить в поле и громко орать. А у себя в домике читать вслух стихи, учить язык, слушать музыку на полную громкость в наушниках и без и вообще издавать любые звуки не заостряя внимание на том кто из соседей сверхуснизузастеной это слышит. Ну или если будет слышен какой-то гул также уходить в поле, главное что поле рядом. Блять я хочу разрабатывать себе голос и улучшать память, но не могу, как я буду учить язык без разговорной части, нет я верю что и это тоже вполне реально, но с проговариванием всяк проще запоминание. Мне для этого нужны обезлюденные места. Как устроюсь на работу начну копить на переезд.

21

Lepus написал(а):

можно встретить выгодные предложения, меньше 200 000 или получить ключи бесплатно, возможно с небольшим долгом, но это детали. Ну разве не сказка?

Нет. Я и по 50 тысяч за дом видел предложения, только они нифига не выгодные. Я за 600 тыр взял однушку в ПГТ, это вот выгодно для фоба.

Lepus написал(а):

Реально свалить бы куда-нибудь в деревню построить свой собственный дом.

А ещё лучше на Марс, колонию там построить. Примерно одного уровня фантастика. На дом откуда деньги брать? Это не один миллион стоит.

Lepus написал(а):

я хочу разрабатывать себе голос

Ты голос разрабатывать хочешь, или орать? Если первое, то тебе никто не мешает. Моя бывшая просила заставлять её книжки читать с таким прицелом. Одна почему-то не могла. Наверное потому что изнутри голос мы не так слышим, а её волновало как другие люди её будут воспринимать. Умница. А ты нет. Ты какой-то, прости, психопат. Это не лечится. Разве что пулей в голову.

Lepus написал(а):

Мне для этого нужны обезлюденные места.

Не надо этого. Точно не надо. У тебя психоз. Был тут один такой, купил себе хату на отшибе села, с глиняными стенами. За 10 тысяч рублей. И машина у него была. Наверное, за 20.

22

Torquemada написал(а):

Наверное, за 20.

Вообще, жилье должно быть дороже. Поэтому, за 5. Таких цен я не видел. Но на жилье тоже. Может и машину можно взять на свалке за такие деньги, она даже ехать будет, правда только с горы)

23

Torquemada написал(а):

Нет. Я и по 50 тысяч за дом видел предложения, только они нифига не выгодные. Я за 600 тыр взял однушку в ПГТ, это вот выгодно для фоба.

Torquemada написал(а):

А ещё лучше на Марс, колонию там построить. Примерно одного уровня фантастика. На дом откуда деньги брать? Это не один миллион стоит.

Ну да сложновато немного, во всяком случае человеку который не может сходить в парикмахерскую, уж и помечтать нельзя. Но накопить на квартирку в ПГТ даже с дно работой вполне реально, ты сам это подтверждаешь. Время накопления зависит от зп дно или не совсем работы. К примеру с зп в 25 тыр уже вполне реально откладывая по 15 тыр накопить лям за 5 гребаных лет, если они будут под процентами, хоть это и копейки,  остальные 10  на собственные нужды: у меня это в основном будет проездной и одежда, насчет жрачки мне беспокоиться особо не придется, счета тоже в основном на родителях, плюс работать еще будет сестра. Хотя можно и 7 тогда выйдет возможно даже за 4 года. В идеале для меня будет уехать в регион с теплым климатом, Краснодар например, хотя там тоже есть один знакомый с говорящей кликухой, или может Сочи. Питер город по всем параметрам не для меня, климат не тот, ненавижу холод, даже сейчас в июле по вечерам бывает холодно будто осенью, а у меня от малейшего холода нос начинает свистеть, людей много и чтобы куда-нибудь добраться приходится юзать общ. транспорт который опять таки забит людьми их слишком много. В месте где я обитаю была одна маршрутка в которой можно было найти по крайней мере сидячие места, ровно до тех пор пока она не проложила себе дополнительный маршрут, набирая больше людей, очередной облом в начале 2020 для меня.

Torquemada написал(а):

Ты голос разрабатывать хочешь, или орать? Если первое, то тебе никто не мешает.

И то и другое, не помню когда в последний раз орал, даже просто нормально громко разговаривал. В квартире я не могу себе позволить ни нормально громко разговаривать, ни уж тем более орать, а мешает мне сф .

Torquemada написал(а):

За 10 тысяч рублей. И машина у него была. Наверное, за 20.

Torquemada написал(а):

Вообще, жилье должно быть дороже. Поэтому, за 5. Таких цен я не видел. Но на жилье тоже. Может и машину можно взять на свалке за такие деньги, она даже ехать будет, правда только с горы)

Он походу в советских рублях покупал либо в царских, просто немного потерялся во времени, чего докопался до человека.

24

Lepus написал(а):

сложновато немного

Скорей, невозможно абсолютно.

Lepus написал(а):

накопить на квартирку в ПГТ даже с дно работой вполне реально

Если не есть, не жить, то да. Но как тогда работать? Что-то тут не складывается.

Lepus написал(а):

ты сам это подтверждаешь

Нет. Я квартиру продал в областном центре, чтобы такой трюк провернуть. И покупал не сам, родня купила. Сам бы я мог на улице сдохнуть только.

Lepus написал(а):

К примеру с зп в 25 тыр уже вполне реально откладывая по 15 тыр накопить лям за 5 гребаных лет

Мало кто сможет так копить. Тогда и по 25 можно откладывать. А жить на работе. Питаться солнечным светом, как растения. Ходить голым, это вообще не сложно. Дело привычки.

Lepus написал(а):

плюс работать еще будет сестра.

И армия рабов. У кого-то может есть. И просто как фантазия мне нравится. А сестра, мелко как-то для сверхценной идеи. Я тебя не понял, короче. Какой-то бред увидел. Непонятно, зачем сестре на тебя работать. Смысла в этом для неё нет. А значит эта схема не будет работать.

Lepus написал(а):

В квартире я не могу себе позволить ни нормально громко разговаривать, ни уж тем более орать, а мешает мне сф .

Психиатру об этом расскажи. СФ, не основная твоя проблема, чудится мне.

25

Lepus написал(а):

У меня другая ситуация в семье. Родители меня на работу не гонят. Они наоборот говорят не торопиться, хотя куда уж неторопливее. Реально не понимают что я такое. Если первоначально я и пытался искать работу, то сейчас осознав тщетность бытия не знаю как снова себя заставить. Действовать под влияем психозов как раньше, когда вернутся холода, у меня было несколько раз (о которых я по моему не упоминал здесь) когда получалось пройти собеседование и мне назначали день, но когда нужно было выходить на работу я будто проваливался под землю, у меня силы воли хватает только на собеседования, а как дело доходит до самой работы стамина истощается. Я думаю мне в самом деле очень скоро сильно понадобятся таблетки, ведь сейчас мне удается расслабиться хотя бы дома, а как вернутся главные раздражители (соседи сверху) я и дома буду места себе не находить. Они уже возвращались в рандомные дни в течение месяца (может ошиваются где-нибудь неподалеку), мне этого хватило чтобы уяснить для себя в очередной раз то что я должен пытаться свалить отсюда, я никогда не смогу тут нормально жить. Родители у меня даже слишком хорошие, мне скорей нужен пинок под зад что-бы начать что-то делать, а не утешение в духе "да успеешь еще" или "шея есть, ярмо найдется". Блин да ведь даже пинок от родителей бы не помог, потому что роль пинателей уже занимают ублюдки которых я знать не хочу и чтобы они меня знали. Тут даже не столько в родителях дело сколько в моей собственной нужде начать хоть с чего-то, я должен что-то предпринять до осени, а получается что я наоборот расслабляюсь все сильнее пока их нет, если они вернутся раньше августа.. Я куплю себе розового пони.

Пинок помогает всегда. Лучше, если пинок профессионала, который посмел за тебя взяться. Нюанс - ты ему должен понравиться, как будущий профессионал, то есть он должен быть уверен в тебе, как и в том, кому делегирует свои знания и умения.

26

Розовый пони... Охренели что ли?!!
Оставьте там, в детстве. Некогда хренью заниматься. НЕКОГДА!
Собой займитесь и работой, семьёй... Пони у них

27

Извините

28

Torquemada написал(а):

Если не есть, не жить, то да. Но как тогда работать? Что-то тут не складывается.

Torquemada написал(а):

Мало кто сможет так копить. Тогда и по 25 можно откладывать. А жить на работе. Питаться солнечным светом, как растения. Ходить голым, это вообще не сложно. Дело привычки.

Ты читал сквозь пальцы я же писал что счета и еда в основном на родителях, сестру приплел потому что она живет с нами и по любому будет помогать, я ей предлагал работать на себя, но она почему то отказалась, вечно чем то недовольна. В одежде я неприхотлив, кроме того секонд хенд еще никем не отменен.
В чем проблема так копить живя с родителями? Это более чем реально. Пять косых не будет хватать на проезд в месяц? Особенно с графиком 2/2 или 3/3. Другое дело если человек будет копить живя один и мотаясь по коммуналкам. Если еще и сф, то это уже ультра-хардкор какой-то, ему памятник при жизни нужно будет ставить за упорство, если это конечно реально сф, пусть и на таблах, а не какая нибудь просто стесняшка-интроверт.

Torquemada написал(а):

Психиатру об этом расскажи. СФ, не основная твоя проблема, чудится мне.

А кто меня к нему отведет? Может ты? Не хочешь сгонять в Питер отвести меня? Мне нужны таблетки, но до жути не хочется звонить и ехать туда и уж тем более что-то ему о себе рассказывать, одно дело здесь, совсем другое лицом к лицу. Кроме того я очень многое умолчу, возможно мне и таблеток никаких не выпишут, а заказывать на свой вкус я не решаюсь.

P.S. Можешь не шутить про неотложку?

29

stas33 написал(а):

Розовый пони... Охренели что ли?!!
Оставьте там, в детстве. Некогда хренью заниматься. НЕКОГДА!
Собой займитесь и работой, семьёй... Пони у них

Они вернулись, так что пони уже у меня.

stas33 написал(а):

Извините

Если я извиню Вас, то кто извинит меня?

30

Lepus написал(а):

В чем проблема так копить живя с родителями?

А родители с сестрой нормально отнесутся к тому, что будут вынуждены содержать работающего человека на своей шее, потому что он копит? 5-10 лет знаешь ли немалый срок))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно