Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Я не знакомлюсь...

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Torquemada написал(а):

У меня с бабами так. Я как вампир... Главное, не увлекаться. Нельзя пить мёртвую кровь. И если денег у бабы не осталось, надо её бомжам отдать. Уважать себя. Отобрать всё, выкинуть на свалку, как хотела. Так и надо. Тогда бабы за мной будут бегать, и умолять укусить. Тут я с тобой согласен.

наверное поэтому в фильмах все вампиры страдают от одиночества, еще их в основном надменными показывают, а потом встречается им какая нибудь противоположность, и все идет наперекосяк, так можно и коньки отдать, или обратить в такого же, как и ты, и после драмы   начинается трагикомедия под названием "пеленки", все старо как мир, сюжет повторяется, ничего нового, старейший вампир знает, свяжись с ним телепатически

152

Окси10 написал(а):

наверное поэтому в фильмах все вампиры страдают от одиночества

Это где? В современных фильмах и сериалах, вампир это секс-символ. Стал бы я ровняться на вампиров, если бы к ним отношение у девушек было как к чему-то непривлекательному. Даже Молчун так делать не станет, хоть и мазохист.

Окси10 написал(а):

старейший вампир знает, свяжись с ним телепатически

Свяжись со своим лечащим врачом, он таблетку выпишет, отпустят такие фантазии.

153

Torquemada написал(а):

Свяжись со своим лечащим врачом, он таблетку выпишет, отпустят такие фантазии.

У меня нету лечащего врача - я выпила всю его кровь...

154

Torquemada написал(а):

Это где? В современных фильмах и сериалах, вампир это секс-символ. Стал бы я ровняться на вампиров, если бы к ним отношение у девушек было как к чему-то непривлекательному. Даже Молчун так делать не станет, хоть и мазохист.

Ой, как я обожаю фильмы про  вампиров,  после идут фильмы про зомбаков, вчера глянула Армия мертвецов 2021 - такое  г.... кстати, а уже потом другая мистическая дребедень, люблю бояться)

155

Окси10 написал(а):

Ой, как я обожаю фильмы про  вампиров,  после идут фильмы про зомбаков

Да уж... Про сексуального зомби я только один фильм видел, Ручка привезла, с ней смотрели, в 13 вроде году. Наверное того года. Не помню, как называется. Так девка с зомбаком шуры-муры крутила. С реальным зомбаком, гнилым как я и немым как Молчун. Но не всем он на нас был похож, внешне как я в своих фантазиях, такой секси, почти как вампир из известного сериала. Забыл название, в начале нулевых у всех был на слуху. Моя кузина с него ссалась. Узнал, был удивлён. Даже она пала. Ладно бы Ручка, она склонна обожествлять всякое говно и ему поклоняться. Но Ручке тот тип вроде не нравился никогда. Она мелкая ещё была, когда он появился на экранах. Но думаю, дело не в этом. Она не любила красивых, не ценила себя. Считала, что только урод на неё позарится и сама тянулась к уродам, хотела быть им полезной. Было такое счастливое на моей улице время. Но закончилось. Поэтому больше я ей не нужен. Я-то хуже не стал. Как зомби. А сейчас она не понимает, в чем ценность "неликвида". Это потому что вознеслась, утратила связь с корнями. Такие мне тут не нужны. Да и нигде, в общем.

156

Torquemada написал(а):

Не помню

Torquemada написал(а):

Забыл

Реально, забывать стал. Не всегда так было, у меня память выше среднего. Намного выше. Была. Кончилась. Это явные признаки деменции. Ручка не верит. Хотя, уже может и верит. Раньше не верила, считала, что преувеличиваю. Приходится, сам-то я о себе не позабочусь. Так было всегда. И отец у меня такой был в плане медицины. Но тот бы к себе не подпустил врачей. Я подпускаю. Но они за мной не ходят. А сам я не приду. Меня надо позвать хотя бы. Желательно, вежливо. Чтобы я понял, что людям это надо. Хотя бы поэтому я Ручку завёл, ей я здоровым был нужен. И маме её. Поэтому они меня лечили. Но потом Ручка стала обвинять меня в неблагодарности. Такое мне не надо. Мне надо, чтобы лечили и не упрекали. Чтобы заботились. Я помню как Ручка мне спину мыла, а я её выгонял. Ей было обидно, она стояла под дверью своей же ванной, просилась внутрь, мне спинку помыть, ждала у двери, я её там держал, не хотел впускать, будто это ей надо. А мне стыдно просто было, чтобы она меня голым видела. У меня дисморфофобия, как у всех фобов, просто я об этом не кричу. Поэтому плохо себя вёл. Я помню. Такие вещи помню. А вот некоторые вещи забываю. Такого раньше не было. Это серьёзно. Надо что-то делать. Но Ручке плевать. Или радостно. Она мне зла желает.

157

"Сумерки" сериал называется. Не нашёл в сети, вспомнил. В сети не нашёл. 40 лучших фильмов и сериалов о вампиров просмотрел, там их нет вроде. Сами ищите, где оно там. А фильм про зомби называется "Тепло наших тел". По памяти. Я о Ручке вспомнил и вспомнил название. Я к нам такие картины относил, считал, что она мне не случайно их привозит. Она очень романтичная. Безумно романтичная порой. Она и во мне прекрасное видела. Но забыла. Я не забыл. Она мне такое говорила, что я сам верить начинал. Хоть и считал, что она глупая. Но я верил ей.

158

Сумерки, 2008 года. Я думал, лет на 8 точно раньше вышла первая часть. Когда я успел это возненавидеть? Я в 10 году уехал, в самом начале. И первую часть я даже видел вроде. Мне казалось, ещё части три вышло до того, как я свалил в ебеня.  Я полтора года с ума сходил без компа. Ходил по улице по утрам разглядывая посёлок на цветочках. Лечил компьютерную зависимость. Это как алкоголизм. От компа "вылечил" меня смартфон. Это как героин от водки. Тоже говорят избавляет. Могила лечит от всего.

159

Torquemada написал(а):

разглядывая посёлок на цветочках

Оставлю как есть, пусть Биллу Гейтсу станет стадно, что он такую контору создал. Которая делает такие "умные" программы. Я написал "пчелок". Но автокорректору что-то не понравилось, как обычно.

160

Torquemada
Я тебе сообщение отправила, кажется на почту, проверь!

161

Севастьяна написал(а):

Я тебе сообщение отправила, кажется на почту, проверь!

Когда кажется, креститься надо. Ничего от тебя не приходило.

162

Севастьяна
В личку пиши, туда доходит. Про Галину дошло, 8 числа. Если ты об этом, то видел. Не заинтересовался. То, что мы с ней одинаково друг другу не подходим, не причина нам сходиться. А обсуждать с ней проблемы с её логикой, мне негде. На том форуме невозможно это делать. Я могу только тебе указать на то, что два нарцисса не сойдутся никогда, это в принципе невозможно.

163

Torquemada написал(а):

Севастьяна
В личку пиши, туда доходит. Про Галину дошло, 8 числа. Если ты об этом, то видел. Не заинтересовался. То, что мы с ней одинаково друг другу не подходим, не причина нам сходиться. А обсуждать с ней проблемы с её логикой, мне негде. На том форуме невозможно это делать. Я могу только тебе указать на то, что два нарцисса не сойдутся никогда, это в принципе невозможно.

Чего это на б 17 обсуждать невозможно? Очень там все возможно

164

Севастьяна написал(а):

Чего это на б 17 обсуждать невозможно? Очень там все возможно

Если тебе можно, то ты и обсуждай. А мне нельзя, меня сама же Галина грозила заблокировать у себя в теме. Я даже не начинал её против шерсти гладить. Не о чем нам с ней говорить. Ты мне больше подходишь, чем она. Это не значит, что ты мне подходишь. Просто всё познаётся в сравнении. Фастфуд лучше, чем камень. Даже вареный ремень лучше, если из натуральной кожи.

165

Окси10 написал(а):

У меня нету лечащего врача - я выпила всю его кровь...

Прям, как анекдот про жирную бабу, у которой отсутствует фитнес-тренер, поскольку она его тоже сожрала.

166

Torquemada написал(а):

Я помню как Ручка мне спину мыла, а я её выгонял...А мне стыдно просто было, чтобы она меня голым видела.

Идиот! Женщина, помимо своих основных обязанностей: готовить, стирать, убирать и не п...деть, просто обязана без всяких напоминаний "драить спинку" своему "рыцарю". Мало того, она обязана знать где ему в конкретный момент "ещё", а где и когда "во-во, давай-давай". Красная, расчесанная спина, ты довольный выходишь из душа, а тут тебя ждут горячий вкусный ужин и тёплая мягкая кроватка. Ты, откушав, пытаешься провалиться в сон, а тебе: Эээээ, алло, я чо, просто так старалась?! И ты, сквозь сон - сссссска, ладно, разворачивайся! Бабы даже в самом приятном сумеют обломать, твари же такие!
Р.S.: А то, что она Вашу голую жопу увидет в процессе и чо? Чисто фигурально у нас у всех жопы одинаковые. Другой вопрос: Она Вашу жопу видит, а Вы свою - нет. Равно наоборот. Вот тут есть над чем задуматься.

167

stas33 написал(а):

Прям, как анекдот про жирную бабу, у которой отсутствует фитнес-тренер, поскольку она его тоже сожрала.

Да да))параллелей множество! Бесконечная история!

168

stas33 написал(а):

Идиот!

Я в этом не виноват, я таким родился.

stas33 написал(а):

А то, что она Вашу голую жопу увидет в процессе и чо?

А то, что это меня унижает. Я уязвим в таких местах. А мужчина не должен быть уязвимым, это женщину красит, а мужика уродует.

169

Torquemada написал(а):

А то, что это меня унижает. Я уязвим в таких местах. А мужчина не должен быть уязвимым, это женщину красит, а мужика уродует.

Ахренеть! Это чем же Вас унижает показать свой голый торс женщине с которой Вы спите? Стесняетесь? Чего, размером? Бля.... но если она до сих пор с Вами, то Ваш размер её устраивает. Уточняю - устраивает размер пениса, а не размер Вашего банковского счёта, так как о втором размере в Вашем случае рассуждать не совсем уместно.
Далее, одно дело "стесняетесь" и совсем другое - "противно", возраст, знаете ли. Дряблые обвисшие груди у неё, пивное пузо, под которым и члена то не увидать у Вас и тд. Так что не упускайте момент, ходите перед любимой в чем мать родила и она так же перед Вами.
Вспоминаю день рождения одного кекса у нас на работе: замутил он сауну с бильярдной, закусь, выпивка, все дела, ага. Девчонок пригласили. Квасим, значит, закусываем, паримся, в бассейне плюхаемся. Но прикол в том, что "отдыхаем" голышом я и пару челов моего или более возраста, и нам пох...й на девок - мы отдыхаем не для них, для себя! А молодняк жмётся по углам в плавках. А нам троим похрен - наливай давай, ща ещё партейку в бильярд сбацаем!

170

stas33 написал(а):

Это чем же Вас унижает показать свой голый торс женщине с которой Вы спите?

Речь не о торсе. Да и торс мой уже не в том состоянии, чтобы им гордиться можно было. И ко мне нельзя прикасаться. Никогда, никому. С рождения такой. Тактильный контакт со мной невозможен. Это надо понимать буквально. Иначе я потеряю рассудок, впаду в аффект, суд меня потом оправдает. И я не испытаю раскаяния.

stas33 написал(а):

Дряблые обвисшие груди у неё

У неё этого никогда не будет.

stas33 написал(а):

Уточняю - устраивает размер пениса, а не размер Вашего банковского счёта

Второе. А вообще, иди нах.

171

stas33 написал(а):

Но прикол в том, что "отдыхаем" голышом я и пару челов моего или более возраста, и нам пох...й на девок - мы отдыхаем не для них, для себя! А молодняк жмётся по углам в плавках. А нам троим похрен - наливай давай, ща ещё партейку в бильярд сбацаем!

Ну так возраст... Какие смущения, если скоро уролоческие прокладки придется подкупать и чернослив для лучшего стула.
А молодых понять можно... Компания голых обрюзгших пьяных дедов и каких-то дешёвых марамоек... После этого психолог нужен :D

Отредактировано keramogranit (18-06-2021 10:39:00)

172

stas33 написал(а):

"отдыхаем" голышом

совсем совсем голышом!? или на причинном месте хотя бы был фиговый листочек?)

173

Окси10 написал(а):

совсем совсем голышом!? или на причинном месте хотя бы был фиговый листочек?)

Ты не в теме. А Стас дело пишет. Только антифобское. Но я так жил, в таких компаниях крутился, понимаю, о чем он пишет. Нормальным парням не нужны листики, только геям. Я сам без трусов бегал в такой компании на море. Без алко, но с шашлыками. Прям на месте жарили на двух кирпичах. Я бы сам никогда не смог, это меня пытались социализировать старые боевые товарищи. У них принято больного члена стаи тянуть за собой, как у волков. Это фобам на всех плевать. Не в укор им, просто они такие. Я сам такой. Отличаюсь только от тех, кто врет. Тем, что не вру. Порода такая. Я всегда говорил правду в лицо, это не болезнь. Хоть и осложняет жизнь временами. Ручка в ужасе была, когда я после того как она, не моргнув глазом, солгала матери, что не пили, честно признался, что пили. Иначе не могу. Не могу я в лицо людям врать. Порода такая.

174

Torquemada написал(а):

Ручка в ужасе была

Там и мать в шоке была, что я такой отбитый. Мне самому было понятно, что крайним сделают меня. Потому что Ручка глупая, я за неё в ответе, мама мне её на это много раз указывала до этого случая. Так и было. Я бы пиво не купил, Ручка бы не напилась. Виноват был я один. Но соврать не мог. Не получается у меня.

175

keramogranit написал(а):

Компания голых обрюзгших пьяных дедов и каких-то дешёвых марамоек...

Понятно, почему Ручка тебя не любит. Ты же её копия! Она такая же нетерпимая. "Вонючка", на сленге моего отца. Только я могу вам конкуренцию создать. Но я профессионал, я этим с детства занимаюсь. Именно для того, чтобы таким девочкам конкуренцию создать, чтобы не обижали. В детстве я был наивным и чистым ребёнком. А потом стал как вы. Хуже вас, надеюсь.

176

Torquemada написал(а):

Речь не о торсе. Да и торс мой уже не в том состоянии, чтобы им гордиться можно было. И ко мне нельзя прикасаться. Никогда, никому. С рождения такой. Тактильный контакт со мной невозможен. Это надо понимать буквально. Иначе я потеряю рассудок, впаду в аффект, суд меня потом оправдает. И я не испытаю раскаяния.

Бть! Как же с такими, как Вы, сложно.

Torquemada написал(а):

У неё этого никогда не будет.

При случае, если Вас не затруднит, конечно, передайте ей, прошу Вас, мои самые глубокие и искренние соболезнования.

177

Torquemada написал(а):

Второе. А вообще, иди нах.

Хахахахаха! А что Вы обозначили словом "первое"? Хахахахаха
Кстати, а где эти наши поборники справедливости, верные церберы печатного слова. Как посмели они зорким оком своим пропустить это фривольное и пагубное "нах"?!
И ещё, с ОКСИ реакция последовала незамедлительно, а тут что?

178

keramogranit написал(а):

Ну так возраст... Какие смущения, если скоро уролоческие прокладки придется подкупать и чернослив для лучшего стула.
А молодых понять можно... Компания голых обрюзгших пьяных дедов и каких-то дешёвых марамоек... После этого психолог нужен.

Кому, им? Это их проблемы - у нас все зашибись! Наливай, давай!

179

stas33 написал(а):

А что Вы обозначили словом "первое"?

Это не я, это ты обозначил.

stas33 написал(а):

размер пениса

Это её устраивало вполне. Не устраивало то, что я жадный. Это её проблемы, знала за кого шла. Фобы все такие. Это не плохо, это просто факт.

stas33 написал(а):

Как посмели они зорким оком своим пропустить это фривольное и пагубное "нах"?

А что с этим словом не так? Кроме того, ты заслужил. Своими грязными мыслями. Ты бы думал, к кому за правдой обращаешься. Лучше бы ты у меня прощения попросил, в этом больше ссысла. Я тоже воспитан в ханжеских условиях, но исправился сам. Я тебя могу и простить, если покаешься и пообещаешь не грешить больше.

180

stas33 написал(а):

Бть! Как же с такими, как Вы, сложно.

Ты бы с Ручкой пообщался, в том виде, в каком я её встретил. Вот, где сложно. Со мной хоть словами можно общаться. И я не парюсь, что все видят, что я пишу. А Ручка только в одну сторону общалась, просила меня не давить на неё, не требовать, чтобы активность проявляла. Или там включила, чтобы видно было когда пишет в чате. В реале ещё более странная была. Думаю, и проблемней бывают. С ней легко вообще, надо её просто вовремя гладить, как кошку, и мозги не засирать. Молчун ей идеально подходил. Пока он её не разочаровал, как всех тут. Она поняла, что он говно, как человек. Для неё это важно. Она боится жизнь на говно спустить. Раньше боялась. Сейчас, не знаю. Но если бы не боялась, то за мной бы бегала. Хотя, нет, она не такая. Скорей в окно выйдет. За ней надо зорко следить. Не уследил, вышла в окно, или повесилась, или таблов наглоталась, или вены вскрыла. Тут все такие. Которых я "адекватными фобками" называю. Окси к ним не относится. Она ближе к Севе, заипала меня своей примитивной моделью мироздания. У фобов всё сложно. И в этом их красота.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно