Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Я не знакомлюсь...

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Unohdus написал(а):

А судя по шуткам, в 4 раза меньше.

Да ладно, это не Вы мне давеча продали в Пятерочке пиво и спросили при этом паспорт? Спасибо, я Вас обожаю!

122

Окси10 написал(а):

Присоединяйтесь

Ага! Окси, у Вас горизонт завален.
Хотя, черт с ним, присоединяюсь.

123

stas33 написал(а):

Вы не "фобка", нечто среднее... "полуфобка", что ли.

Истина где то рядом, посередине...тьфу ты ж батюшки !от вас заразилась!))

124

keramogranit написал(а):

только личико хронически отекшее))

И губки такие тоненькие, бантиком ))и обычно ярко накрашены,  для привлечения самцов -собутыльников..грустно это все конечно...

125

Окси10 написал(а):

Истина где то рядом...

Обожаю этот сериал. Давеча его пересмотрел полностью.

Окси10 написал(а):

...тьфу ты ж батюшки !

Это не те "батюшки", трахающие своих послушников и купающихся в золоте?

Окси10 написал(а):

от вас заразилась!))

Нет

126

stas33 написал(а):

Нет

главное вижу что обман но не сразу понял что оптический

127

stas33 написал(а):

Обожаю этот сериал. Давеча его пересмотрел полностью.

А я смотрю сейчас Дикая охота короля Стаса (1979), не смотрели?

128

stas33 написал(а):

Прочитал - "ублажить"

Я правильно прочитал с первого раза. Потому что по опыту знаю, что реально от фобок надо убегать. А лучше к ним не приближаться. Никому.

stas33 написал(а):

И Инфинити у меня десятилетняя, и дача менее 100 кв.м., и квартира трёхкомнатная...

А у Унохдуса игр в Стиме столько, что тебе и не снилось. А то, чем ты хвастаешь, ему не надо. Каждому свое. Я даже не знаю, что такое Инфинити. Инфинити Фабрик от АМД? Что-то слышал. Остальное фобам не надо. Я не знаю, зачем ты это написал. Жалуешься, что много заботы, коммунальных платежей и налогов? Ну так, продай, купи однушку, полегчает. Фобам всё это надо как геморрой примерно. Машина уж точно. Компом хвастайся и мобилой, может завидовать тебе начнут. Если есть чему завидовать. Если у тебя прошлого года смартфон, то лучше скрывай, это уже стыдно.

129

stas33 написал(а):

То есть с Вашей точки зрения "айкью" не постоянен?

Это не с моей точки зрения, а с позиции объективной реальности. Это безусловный научный факт.

stas33 написал(а):

Дело в том, что "айкью" отображает помимо умственных возможностей ещё и психо-эмоциональную составляющую (в меньшей степени, правда).

Это твои фантазии.

stas33 написал(а):

Иными словами,  возможная "истерика" или её отсутствие на внешние или внутренние раздражения уже принята расчётом.

А то, что проходящий тест пьяный, например, учитывается? Мне кажется, проще сделать вывод, что Стас просто чушь молотит, чтобы умным показаться. Не знаю, зачем ему это надо. Как и понты про машину и дачу. Ладно бы 16 лет было. Перед кем тут понты колотить?

stas33 написал(а):

Разумеется, только здесь и сейчас, так как, спустя некоторое время "подсевший" на наркоту или алкоголь, практически мгновенно меняет свой облик и, как следствие, способность мыслить, как прежде, теряет эмоциональный облик и "фигурально" выражаясь, свой "айкью".

К тому и пришли. Писал Стас, писал, а потом сам же сделал вывод, что он бестолковый чепушило. Какой интересный автор (нет). У меня препод такой был по высшей математике в вузе. Девочки его не любили. Его никто не любил. И он никого.

130

Окси10 написал(а):

А я смотрю сейчас Дикая охота короля Стаса (1979), не смотрели?

Еще одна умная нашлась. "Дикая охота", 2015 года, это каждый задрот знает. А других просто не существует, они не нужны.

131

stas33 написал(а):

Обожаю этот сериал.

Я тоже. Особенно с 3-го сезона начиная. Потому что дальше 2-го не смотрел.

stas33 написал(а):

Давеча его пересмотрел полностью.

Я тоже. Начиная с 3-го сезона. До этого смотрел в детстве, нафиг надо. Сейчас такое смотреть, как "Скользящих" примерно. Не стану смотреть, мне "Класс 1999" хватило в зрелом возрасте. Смотрел, плевался. Как и с "Киборга" с Ван Даммом. А ведь когда-то это были культовые фильмы, вся школота с них писалась.

132

Torquemada написал(а):

"Дикая охота", 2015 года,

да не то, то совсем другое. 1979 же
хотя мрачноватый фильмец, на любителя
мне музыка из Советских фильмов нравится, звуки флейты - вообще волшебно, умиротворяет

Отредактировано Окси10 (10-06-2021 11:29:01)

133

Torquemada написал(а):

Еще одна умная нашлась. "Дикая охота", 2015 года, это каждый задрот знает. А других просто не существует, они не нужны.

а вы какие фильмы считаете достойными просмотра?умник

134

Окси10 написал(а):

а вы какие фильмы считаете достойными просмотра?умник

Иди нах! Научись вежливо общаться, если другой ответ нужен.

135

Окси10 написал(а):

1979 же

"Золотая лихорадка" с Чарли Чаплином получше будет. 1925 год, как ни как. Фильмы же они как вино.

136

Окси10 написал(а):

мне музыка из Советских фильмов нравится

Всем, кто родился после развала Союза, нравится. А тем, кто до, нет. Мы другие фильмы считали волшебным, "Коммандо" со Шварцем, "Рембо 3" со Сталлоне. Ещё в видео-салонах был безусловный хит, "Киборг-убийца". Молодёжь такого не знает. Они даже не поймут, что это за фильм. А он и сейчас смотрибелен.

137

Torquemada написал(а):

Иди нах! Научись вежливо общаться, если другой ответ нужен.

"Формула любви"  с  1.08.14 - 1.08.42

138

Torquemada написал(а):

"Коммандо" со Шварцем, "Рембо 3" со Сталлоне. Ещё в видео-салонах был безусловный хит, "Киборг-убийца"

это какие-то боевики, я такие не люблю, смотреть на  накаченных качков я не люблю, у меня стереотип  срабатывает,  что они глуповаты

139

Окси10 написал(а):

это какие-то боевики, я такие не люблю

Тебя там и не было. Там были нормальные адекватные пацаны. А девки смотрели и пускали слюни на "Танцор Диско".

140

Окси10 написал(а):

смотреть на  накаченных качков я не люблю, у меня стереотип  срабатывает,  что они глуповаты

А я умные фильмы не люблю. Умные фильмы, для дебилов! А когда ума палата, то мозги надо чем-то расслаблять. И умных людей я тоже не люблю, они гнилые.

141

Torquemada написал(а):

А я умные фильмы не люблю. Умные фильмы, для дебилов! А когда ума палата, то мозги надо чем-то расслаблять. И умных людей я тоже не люблю, они гнилые.

каждый человек прекрасен по своему

142

Окси10 написал(а):

каждый человек прекрасен по своему

Ну да, некоторые прекрасны в виде месива, например.

143

Torquemada написал(а):

Ну да, некоторые прекрасны в виде месива, например.

я так понимаю, себя вы к этому месиву не относите?

144

Окси10 написал(а):

я так понимаю, себя вы к этому месиву не относите?

Почему, отношу. Ручка мне добра не пожелает. И она такая не одна. И если её позиция меня ранит, то того же Молчуна я сам готов в месиво превратить, если он меня захочет. Любого абсолютно. Но вряд ли они захотят. Как я говорил в свое время, я, как Цербер, за мной ад, а взять с меня можно лишь шерсти клок. Только псих со мной свяжется. За Ручку поэтому переживаю. И за то, что ответить ей не смогу. Она может это использовать. За остальных подобных, нет. На войне как на войне. Я за естественный отбор. На том стою. Поэтому нормально если кто меня в виде месива хочет увидеть. Только надо помнить, что самому надо быть готовым месивом стать. И не причитать потом "А меня за шо?!". Если ты другому  зла желаешь, то и сам готов должен занять его место. Не только сам, но и близких своих и всё, что дорого, принести в жертву. Надо быть к этому готовым, вступая на тропу войны. Или не лезть в такие игры. Не думать, что это игры. Думать, что это последний бой. Иначе не стоит и начинать. Иначе, вступив в бой, уже проигрываешь тем, для кого этот бой последний. Они часто выживают. А те, кто хотят жить, не готовы умереть, дохнут некрасиво. Надо быть готовым к смерти, а не просто болтать языком и видеть в этом красоту. Смерть это не красиво. Я видел смерть, знаю.

145

Ручка очень на меня похожа. Любую царапину воспринимает как Конец Света. Стоит её ранить, становится берсерком. Таких я десятой дорогой обхожу. Тут половой инстинкт помешал. Это как наркомания, неадекват.

146

Torquemada написал(а):

Почему, отношу. Ручка мне добра не пожелает. И она такая не одна. И если её позиция меня ранит, то того же Молчуна я сам готов в месиво превратить, если он меня захочет. Любого абсолютно. Но вряд ли они захотят. Как я говорил в свое время, я, как Цербер, за мной ад, а взять с меня можно лишь шерсти клок. Только псих со мной свяжется. За Ручку поэтому переживаю. И за то, что ответить ей не смогу. Она может это использовать. За остальных подобных, нет. На войне как на войне. Я за естественный отбор. На том стою. Поэтому нормально если кто меня в виде месива хочет увидеть. Только надо помнить, что самому надо быть готовым месивом стать. И не причитать потом "А меня за шо?!". Если ты другому  зла желаешь, то и сам готов должен занять его место. Не только сам, но и близких своих и всё, что дорого, принести в жертву. Надо быть к этому готовым, вступая на тропу войны. Или не лезть в такие игры. Не думать, что это игры. Думать, что это последний бой. Иначе не стоит и начинать. Иначе, вступив в бой, уже проигрываешь тем, для кого этот бой последний. Они часто выживают. А те, кто хотят жить, не готовы умереть, дохнут некрасиво. Надо быть готовым к смерти, а не просто болтать языком и видеть в этом

Torquemada написал(а):

относите?

Почему, отношу. Ручка мне добра не пожелает. И она такая не одна. И если её позиция меня ранит, то того же Молчуна я сам готов в месиво превратить, если он меня захочет. Любого абсолютно. Но вряд ли они захотят. Как я говорил в свое время, я, как Цербер, за мной ад, а взять с меня можно лишь шерсти клок. Только псих со мной свяжется. За Ручку поэтому переживаю. И за то, что ответить ей не смогу. Она может это использовать. За остальных подобных, нет. На войне как на войне. Я за естественный отбор. На том стою. Поэтому нормально если кто меня в виде месива хочет увидеть. Только надо помнить, что самому надо быть готовым месивом стать. И не причитать потом "А меня за шо?!". Если ты другому  зла желаешь, то и сам готов должен занять его место. Не только сам, но и близких своих и всё, что дорого, принести в жертву. Надо быть к этому готовым, вступая на тропу войны. Или не лезть в такие игры. Не думать, что это игры. Думать, что это последний бой. Иначе не стоит и начинать. Иначе, вступив в бой, уже проигрываешь тем, для кого этот бой последний. Они часто выживают. А те, кто хотят жить, не готовы умереть, дохнут некрасиво. Надо быть готовым к смерти, а не просто болтать языком и видеть в этом красоту. Смерть это не красиво. Я видел смерть, знаю.

Читая вас, захотелось мне сходить на кухню и выдавить сок грейпфрута с помощью ручной соковыжималки,  и вот беру я этот прекрасный фрукт красивой формы и превращают его в месиво не менее прекрасного сока , дабы насладиться его содержанием, чтобы соприкаснуться с прекрасным  хотя бы так, по бытовому...р.s. выпивая его, меньше всего я думала смерти ...

Отредактировано Окси10 (11-06-2021 07:44:13)

147

Окси10
А у меня в Киеве дядя живёт. А на огороде растёт бузина. И утром я яблоко сгрыз зубами. Возможно, пока писал. Но это никакого отношения не имеет к написанному. Я не воюю с фруктами. А ты, возможно, уже мертва, грейпфрукт отправил тебя своей кровью. Если у вас война.

148

Хватит уже засирать тему флудом! Я об этом не писал, но готов знакомиться. На первоначальных условиях. Значит так, бабы мне не дают, поэтому всякие принцессы не нужны. Я такой, какой есть, таким хочу остаться. Но одному мне грустно. Кто себя считает бабозаменителем, а не живой полноценной женщиной, могут мне писать смело. Я даже морально готов к тому, что будет тоже, что и с Ручкой. Человек "поумнеет". Реально, станет старым и от старости с ним случится склероз. Ручка уже забыла на каких условиях мы сошлись. Я их выше озаглавил. Одному мне тупо скучно и стыдно перед людьми, поэтому нужен заменитель бабы. Именно заменитель. Баба не нужна. Я сам, заменитель мужика. С изъянами, но в паспорте написано, что пол мужской. И борода у меня растёт с усами. Кому этого хватает, могут мне писать смело. Если вопросы, где и на что будем жить, не пишите мне. Не тратьте моё и ваше время. Фоток тоже не будет и ваши мне нафиг не нужны. Нужен только возраст, отсутствие инвалидности и возможность зачать ребёнка. Насчёт инвалидности готов пересмотреть свою позицию. Потому что жадный, деньги тратить на другого человека мне западло. Предвижу конфликты на этой почве. Я буду считать, что много трачу. Другой человек, что мало. Не надо этого. А внешне, лучше страшная. В пределах разумного, не с заячьей губой. Можно как вдова Фомина, кривая, косая, горбатая. Главное, чтобы не было потом предъяв, что я такая красивая, ты меня не достоин. Не люблю этого в людях с сиськами. Можно и без сисек. Но чтобы без мужских писек между ног обязательно. Остальное не важно. Кто в таком же отчаянии, пишите смело.

Отредактировано Torquemada (11-06-2021 09:52:37)

149

Torquemada написал(а):

А у меня в Киеве дядя живёт. А на огороде растёт бузина. И утром я яблоко сгрыз зубами. Возможно, пока писал. Но это никакого отношения не имеет к написанному. Я не воюю с фруктами. А ты, возможно, уже мертва, грейпфрукт отправил тебя своей кровью. Если у вас война.

Для кого как, читающие между строк - возможно поймут. В каждом человеческом действии скрывается смысл. Я взяла на себя смелость рискнуть  выпив  кровь  грейпфрута, и чувствую что грейпфрут  продолжил мою жизнь, но увлекаться им не стоит,  а то пойдет сыпь, аллергичка, и я могу умереть...круговорот...

150

Окси10 написал(а):

читающие между строк

Таких тут нет, всех шизофреников я изжил.

Окси10 написал(а):

Я взяла на себя смелость рискнуть  выпив  кровь  грейпфрута, и чувствую что грейпфрут  продолжил мою жизнь, но увлекаться им не стоит,  а то пойдет сыпь, аллергичка, и я могу умереть...круговорот...

У меня с бабами так. Я как вампир... Главное, не увлекаться. Нельзя пить мёртвую кровь. И если денег у бабы не осталось, надо её бомжам отдать. Уважать себя. Отобрать всё, выкинуть на свалку, как хотела. Так и надо. Тогда бабы за мной будут бегать, и умолять укусить. Тут я с тобой согласен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно