Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kanopus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Торквемада,признаться честно я накатал о себе уже несколько страниц,целое блин произведение,но публиковать не решился,не тот тип личности,мне потом самому будет стыдно за это,да и кто это будет читать правильно?А начинать писать на этом форуме мне нужно было хотя бы год назад когда еще 10 пользователей набиралось,сейчас он просто читалка.Да и не в пользователях дело..
Постараюсь описать ситуацию вкратце.
После 9-ти классов передо мною встал вопрос получения специальности.А я же только и делал что дрочил,есесно ни о каких выборах профессий я не думал в отличие от моих сверстников,мне было просто до лампочки,я тогда даже не понимал,что такого уж плохого в работе дворником(просто я еще в школе не видел себя на какой-либо престижной должности с моими то проблемами с нахождением в социуме).Но отучиться на кого нибудь нужно было и я пошел по самому простому пути,выбрал одну из востребованных и вроде высоко-оплачиваемых работ-сварщик,не учтя сгожусь ли для нее вообще,интереса,а уж тем более предрасположенности к чему то не было вообще,ровно как и навыков.Ну а т.к. на сварщика в нашем ПГТ не обучают,пришлось переезжать.Здесь в Питере я жил вместе с родителями и сестрой в съемной кв.на ст.метро обухово до 2017года.То время что мы с сестрой учились,родители работали и подбирали квартиру и вот,выбрали одно местечко в новостройке.Вроде бы звали меня пару раз осматривать квартиру,но я ввиду заебанности связанной с посещением моего уч.учреждения и разумеется социофобии которая проявлялась особенно в общ.транспорте в виде:ПА,рек пота,напряжением,дискомфортом,неестественным поведением,невозможностью сконцентрироваться на собственных мыслях,зачастую я после поездочек даже с трудом контролировал мышцы рта,попытки делать вид что я что-то читаю или смотрю в телефоне тоже никчему хорошему не приводили(все время отвлекали люди)и в итоге я стал просто делать вид что сплю,иначе пережить это без постоянных выходов не на своей ст.так сказать "отдышаться",было невозможно(практически каждый день в любое время,хоть в сидячем,хоть в стоячем положении,якобы устал,умаялся).Думаю не сложно себе представить как это неестественно выглядело со стороны,(а поездка со ст. обухово была не близкая,в том числе и до шараги)вообщем от смотров я отказывался о чем в последствии сожалел так, как,наверное,ниочем в жизни не сожалел.Извините за возможно излишние подробности,просто чтобы понимать почему меня так ебет то о чем я буду дальше писать,считаю нужным описать некоторые отклонения и все-такое прочее поподробней.
  Вот тут начинается грустная часть моей истории.Итак в 2017 году мы таки переехали в нашу замечательную панельную квартирку(которая фактически еще,кажется 16 лет будет не совсем наша а банка,но по крайней мере не съем,правда?)в замечательном районе(на самом деле район действительно неплохой,даже для меня,на меня тут редко косятся,может просто я стал лучше выглядеть и вести себя на миллиграмм уверенней,по сравнению со мной школьным,с учетом опыта).И вот мы въезжаем осматриваем квартиру,первое впечатление по сравнению с обуховским съемным жильем просто земля и небо,все хорошо.Время близилось к двеннадцати часам ночи.Я как обычно перед сном(это у меня каждодневная процедура)захожу в ванную,подхожу к раковине достаю тюбик,выдавливаю на щетку пасту и принимаюсь чистить зубы,чищу себе чищу..И вот слышу какие-то отвратные звуки,начинаю прислушиваться внезапно мерзкий старушачий голос"ааа,он чистит зубы,хахаха"дословно,я в шоке ополаскиваю зубную щетку и ухожу.Это было начало.Дело в том что с таким я раньше никогда не сталкивался,знал конечно про плохую звукоизоляцию,но раньше никогда не думал что она может быть настолько,блять плохой.В обухово звукоизоляция тоже была мягко говоря не огонь,но там  по крайней мере в коридоре,туалете,ванной(туалет с ванной разделены)и кухне не было слышно быдланов над нами совсем,в комнате над нами вечно какая то свиноматка верещала на своих детей и кажется на мужа.А в своем поселке городского типа так и вовсе была просто идеальная звукоизоляция,хоть семья мне и толдычит,мол там тоже что-то было слышно,я лично ни разу ничего не слышал и когда они ее еще не продали на каникулах во время уч.в шараге посещая ее я,сравнивая ее с обуховской также ничего не слышал,и по настоящему там расслаблялся.С теплотой вспоминаю те времена,господи как бы я хотел все исправить,меня будто бы из рая поместили прямиком в ад,психологический ад,персонально для меня.Второй раз я сидел на кухне,как сейчас помню сидел себе,в руках у меня была psp,расположен я был рядом с батареей,вроде покряхтывал изредка а может и не изредка.Внезапно какой то пидор прям рядом со мной(потом выяснил что это наверху,а бабка вроде бы снизу,эхе(кряхтит,типо передразнивает)я продолжаю сидеть,сижу некоторое время играю(играл я тогда в ufc undisputed 2010)сижу себе немного напряженный,и вдруг я опять кашлянул только уже тихо,и опять этот пидор(эхе)несколько раз так чувствуется что с лыбой и он там не один.Я снова ошеломленный поднялся и пошел в другую комнату.Тогда я еще долго думал неужто так во всех комнатах,неужели я теперь нигде не смогу уединиться.Как потом оказалось-да.Раньше для меня золотой фразой была-"мой дом,моя крепость"и это была не просто фраза для меня.Раньше я мог после изматывающего(психологически)дня в течение которого все время был скован и испытывал дискомфорт от напряжения(хотя по настоящему сф у меня развилась скорей после 8 класса)мог наконец раскрепоститься,уединиться от одновременно  доставляющего мне столько проблем,но при этом остающимся столь желанным социума(никому ведь я надеюсь неприходится по душе роль социофоба в этой жизни?),уйти в свой мир где мне никто не ебет мозг,где на меня никто не смотрит,не слышит,не реагирует как либо на меня-только в таких условиях я могу по настоящему расслабиться,а теперь все пропало...
Не думайте что это пустяки и на такое можно просто забить.Эти,гм,люди по-настоящему издеваются надо мной:оскорбляют,унижают,передразнивают я ведь ничего не могу с этим поделать,они объединены в стадо всегда что-то пиздят друг дружке,а я то один.Знаю скажу хрень но эта квартира будто бы так сделана что они нас слышат лучше чем мы их.Например они слышат как я понял по их реакции такие звуки как:пережевывание и глотание пищи,стук пальцев по клавишам(о это их бесит особенно)даже сейчас недовольствуются,даже нажатие на экран смартфона да вообще малейшее колебание звука,я хз что это за квартира такая,такого пиздеца не было даже в обухово.Нет,это не параноидная шизофрения(лучше бы было так)это дело рук недобросовестных гастарбайтеров.Я здесь уже вроде(ну будем считать что все-таки 4 год)но до сих пор не все о них знаю,в то время как они изучили нас всех вдоль и поперек.Наподслушивали из наших разговоров и как кого зовут и откуда мы и чем кто из нас занимается.Я же хоть и не знаю как кого из них зовут,скользкие хитрые гниды которые в отличие от нас дурачков о себе в этой кв. не распространяются,но дать им имена мне это не помешало,итак знакомьтесь соседи снизу:бабка тук-тук,дон гандон или эль педрильо или гнусавый гандон или просто гнусавый(голос у него гнусавый/гундосящий),алеша старший,алеша младший(о которых бабка всеже часто базарит по телефону).Соседи сверху шпицеебы(или хозяева 2 замечательных шпицов:карлик,его жена свиношлюха,их дочурка индейка-потому что 1 раз она взбрыкнулась надо мной и начала издавать звуки типа"быр,быр,быр,уррр,уррр"вместе со своей мамашкой.Так же одним из проявлений сф у меня является невозможность нормально есть при чужих людях,в шараге почти не ел.Это тоже развилось почему то после школы,набираю в пасть еду жую а проглотить немогу,лезет назад,ну или пересиливаю себя,глотаю,но таких глотков могу сделать не больше 4-5просто чтобы что нибудь было в желудке.Так и при этих сволочах я не могу есть по крайней мере в абсобютной тишине,мне везет если кто-то из семьи(только с чужими тяжко) ест вместе со мной создавая доп.шум.Злоба одолевает что такое теперь происходит даже дома.Да и как можно спокойно есть когда слышишь под и над собой фразочки типа:"да что он такое ефт,например когда я ел овсянку,возможно слегка чавкал,хрен его знает блять"(они иногда будто шепелявят),"ест и ест,ест и ест","блядь он только жрет".Как бы вы себя ощущали если бы пережевывали что нибудь в тишине,а какие нибудь уебки нет-нет да отпускали бы что-то поэтому поводу,даже человеку без сф мне кажется такое бы не зашло,якобы как то мерзко жрешь и все такое.В итоге стал тупо глушить уебков белым шумом,только вот 2года на это решался а зря,да,да,мне чтобы пожрать приходится врубать гребанный белый шум.Отвечаю почему именно шипение-белый шум,потому что музыка или еще что-то отвлекают от мыслей,а белый шум и уебков глушит и позволяет не отвлекаться ни на них,ни на сам шум так как он непрерывен и не невирующ(лично для меня).
  До конца 2019(но это не точно)даже в туалет по большому было сходить испытание лично для меня.До конца 2019 потому что отец установил в ванной и в толчке жужжащую вентиляцию врубающуюся при включении света(жужжит не так чтобы очень уж громко,но хватает что бы не обращать на них внимания),млять как же мне это облегчило жизнь.Так же у меня куча разных бзиков и один из них я часто шмыркаю или шмыгаю носом причем и когда расслабляюсь и когда напрягаюсь но больше всеж из за переживаний,возможно они различаются по звукам.Сейчас с трудом но научился контролировать вообще все звуки которые издаю,а тогда мог увлечся и очень громко начать шмыгать(особенно если сам себя не слышу,например в наушниках).Так вот лежу я как то на кровати никого не трогаю смотрю что то на смартфоне в наушниках шмыгаю,может просто слегка увлегся у меня такое иногда бывает и тут сквозь звук в наушниках слышу как суки надо мной хихикая на меня такие"ыхыхы,обезьяна"тоже дословно,просто это и еще некоторые моменты происходили кода я сам еще не доконца верил в то что нас можно настолько хорошо слышать и был просто ошарашен наглостью,вдальнейшем эти хуеплеты часто меня так оскорбляли.Я никогда не ставил себе цели мешать кому то по жизни,наоборот старался вести себя как можно тише и не вызывающе,но почему я не могу издавать какие угодно звуки у себя дома,в пределах допустимого,а что шмыганье носом,тыканье в экран смартфона,стук по клавишам и щелканье мышки не в пределах допустимого?Почему какие то сволочи не дают мне расслабиться даже дома,я ни веду себя как то уж очень громко ни днем,ни по вечерам,ни по ночам,почему я даже дома вынужден себя сдерживать из за каких то уебищ которые блядь,ко всему прочему сами зачастую дома,о да фрилансеры едрить их в корень(сверху),снизу как я понял пьенсионэры.Мне еще и по злой шутке судьбы достались не нормальные работяги,которых  либо 2через2 либо 5на2 по 8или12 часов не было бы дома,а утырки которые 24/7 дома как и я,выходят как назло по одному выгулять своих шпицев и спустя несколько минут возвращаются обратно,были случаи когда реально выходили на 2 минуты,я хз что с ними,может тоже социофобы/затворники?.Но у этих мразей же нет проблем чтоб выйти из дома,какого хуя если я,мы,он,она,их так выбешиваем они будто назло стараются быстрее вернуться домой к нам и повозмущаться что я сижу каждый день дома.
Во время учебы такого воздействия их на меня не было,все таки учеба(а точнее производственная практика)малость отвлекала,даже чтобы подрочить(отец мне с сестрой разделил комнаты перегородкой)я мог просто открыть форточку дабы мозга не ебали,и звук с улицы благополучно их заглушали,хоть я уже тогда осознавал что если я их не слышу это вовсе не значит что и они меня тоже.В итоге как то раз встал в 6:00 и слышу как насмехаючись какие то мелкие сучки прям рядом со мной стонут с намеком на мою вчерашнюю дрочбу"ААА,ААА,ООХ,ЫХЫХЫХЫ,да пойдееем уже".После этого я даже подрочить теперь полноценно так как это было в квартире В.и обухово не могу.Они полностью лишили меня даже этого и это не смешно нихуя я сдерживаюсь жду след.дня и порой не могу из за этого уснуть(чтоб подрочить вынужден врубать вентилятор).Вообще бессонница теперь мой частый спутник здесь.Да и как уснуть когда над и под тобой ненавистная туша,которая может в любой момент что-то пиздануть от чего ты будешь лежать и скрипеть зубами,осознавая что ты совершенно беспомощен(я же еще не привык себя постоянно принуждать не издававть звуки совсем).Сижу постоянно с красными глазищами.Они еще спецом будили:сверлежкой,щелканьем по батарее,еще хер пойми чем,пойми еще кто из них в данный момент снизу или сверху,при этом как я понимаю это их месть,якобы мы слишком громко себя ведем,я наоборот сдерживаюсь(сестре похуй)как могу,но им этого мало,им видетелика нужно чтобы мы ложились в одно время с ними(предполагаю,они с нами никогда не разговаривали),в рот их манал.Вообще они как собаки реагируют на каждый звук,их можно сравнить с червями из фильма"дрожь земли"или тварями из одного фильмеца,которые мгновенно реагировали на любой звук,разрывая источник шума и люди были вынуждены прятаться и пребывать в полной тишине,только они разрывают психологически.Я ж после шараги год шароебился из за ссаного военкомата по всяким больничкам,так что у меня была отговорка которую я повторял как мантру,надо сначала разобраться с военкоматом,даже родители говорили"шея есть,ярмо найдется,успеешь еще",не заставляли искать но мне самому было капец как стыдно висеть у них на шее,неудачные попытки трудоустройства я все таки предпринимал.Почему то мне бывало раньше тяжело сдеживать мысли все время в башке и я порой начинал шептать сам с собой,это тоже причина издевок с их стороны.Как то раз я прошептал в своей комнате"нет,не смотря ни на какую сф,я не буду мертвым грузом на шее родителей"а в итоге уже почти 5-ый год не могу заставить себя устроиться,корю себя за это.Но было бы это так просто когда от напряжения и страха даже перед звонком начинает изо рта вонять чем то кислым,какой-то кисломолочной продукцией,уксусом.А на губах появляется какая то липкая хрень,которая хоть и смывается но не надолго,немного погодя появляется снова.Знаю что это также связано с желудком и дыхательной системой,но у меня в основном проявляется из за тревоги(это тоже причина).Еще когда только закончил колледж помню прошел только месяц,1чертов месяц,зашел в туалет и слышу как бабка говорит опять таки дословно(память у меня на это хорошая)-"дак не рабоает,дак не учится,дак надоеел ужее"(дак,блять)каким то бабкам с которыми она разговаривала.Фактически с этого момента меня и перекосило окончательно,меня даже родители не гонят на работу и не осуждают,а какие то чужие мрази мало того что осуждают,так еще и постоянно отпускают фразочки прям при мне(чаще на кухне)наподобие"блять,как таким можно быть","интересно,он вообще хоть что-нибудь умеет?"-это фраза алеши старшего,по правде говоря так и не понял снизу этот алеша или сверху,это в последнее время уже прояснилось что сверху тоже есть молодой парень только очень редко выдающий свое присутствие и голос как и снизу,просто голоса у них абсолютно идентичные,ондотипные куски говна,может инвалид какойнить только вот голос такой дерзкий у пидора.Часто этот самый неопределенный парень снизу/сверху зовет в гости своего дружка(ручного педика)и рассказывает ему что-то обо мне да вообще о всей нашей семье,может пишу я сейчас так будто это пустяки но поверьте в реальности такое просто вымораживает.Не подумайте что я какой моральный урод,я каждый день хоть по настоящему не пытался,именно позвонить и съездить на собеседование,вообще поиск работы у меня весьма специфичный,но думал об этом каждый день(я серьезно,каждый),даже один раз устроился таки,но меня хватило на 2 недели,подсобником/грузчиком,на самом деле это оказалась работа дворником,честно выполнял свои раб.обязанности убирал все и везде чтобы глазу было приятно и помогал в погрузке разгрузке от начальника претензий не было и зарплату он мне выплатил за две нед. кажется,на испытательный срок зп у меня там должна была быть 20000(заработал 7000тыс.есть чем гордиться,ага)вообще хороший мужик и коллектив неплохой,вот только напарник у меня был персонаж весьма каноничный,еще каноничнее его делало имя,его звали Алексей"Леха"постоянно всем улыбался(улыбка вообще не сползала с его лица)все на предприятии его знали и он всех знал здоровался/разговаривал иными словами всем нравился,не трудно догадаться что я был полной его противоположностью,он же меня урод такой с первого дня со всеми стал знакомить показывая предприятие,"ооо привет,вот,это мой новый напарник,знакомьтесь",называет мое имя и какой нибудь мужик"даа,такой молодой,а че сюда пошел?"и мне приходится жать какому то хую руку.Из за этого доброжелательного гандона пришлось о себе рассказывать(чего мне совсем не хотелось)и вот уже через неделю все,абсолютно все чертово предприятие(оно было не оч.большим)знало кто я по специальности,а работаю дворником.Так как я ходил как живой мертвец и выглядел соответствующе,испытывая отвращение не то что к обитателям этого места,но и к самому себе,а при очередной знакомой роже по сути должен был здороваться как"Леха",ибо они сами первоначально со мной здоровались,я же из себя просто не мог выдавить слова в ответ,все что я постоянно испытывал было тошнотой и желанием уйти от этих злоебучих глаз,чтоб не видели меня.Репутация за мной закрепилась соответствующая.Ну как же такой контраст-жизнерадостный улыбчивый Леха(одним словом солнечный человек)и какой-то странный тип ни с кем не здоровающийся,вечно угрюмый,даже с ноткой ненависти во взгляде я бы сказал ко всем.Слухи поползли уже спустя неделю и вот я постепенно стал слышать на предприятии великолепные разговоры:
-Да он тоже даун,мне кажется просто есть такие как Леха,а есть такие.
-Он сварщик...
-Даун,еще в найках гоняет(на мне тогда были сменные поношенные старые найки,которые тем не менее выглядели достаточно неплохо)
Чуть было не забыл еще рассказать какую замечательную атмосферу создавал во время обеда,нет надо мной никто не угарал,со мной даже не разговаривали,но само напряжение..Боги,вам нужно было там побывать чтобы прочувствовать словами передать сложно и долго.Вообщем,сломался после 2-ой недели.Чтобы понять насколько хороший был начальник скажу что он хотел чтобы меня один работяга поучил  сварке.Звонил  говорил"Ну как готов,обучаться?"а я всегда соглашался отвечая невнятно,потому что на самом деле не хотел(реально херово получалось,и долго елозил жопой,никак не мог настроиться),тем более когда уже создал себе такую замечательную репутацию и понаслушивался о себе всякого походив по территории.Обучал меня старенький усатый мужичок,помню как первый раз поднялся на лестницу он мне выдал электроды и я начал там приваривать небольшой лист(надо было тупо заделать дырень)криво с ебучими прожогами,после чего он у меня спросил:
-а ты кто по образованию?я ответил сварщик,он снова
-нет мне интересно,где ты обучался?Говорю ему,после чего он мне:
-ну в целом неплохо,конечно,практика,практика нужна,но потенциал есть
Ебанный стыд,когда ходил по предприятию ясно прослеживалось его недовольство по поводу того что меня на него повесили,а мне и самому не хотелось этого.И вот во второй раз он после дождя как раз собирался приваривать вроде лист какой-то в будке и ему позвонил начальник на счет меня,затем и мне,я с чувством будто на каторгу иду,оторвался от своей"основной работы"и поплелся туда.Ну он стал перетаскивать электроды там,болгарку,св. аппарат,св.маску,которую мне приходилось постоянно поправлять.И начинает говорить что нужно сделать.Я понял абсолютно все,вкратце:обрезать лист и вставить заподлецо с какой-то хуйней между другой хуйней у входа вроде,знал как что делать,какой ток выбрать примерно.Но в этот момент у меня началось в голове противостояние,я знал что вот он мой шанс стать человеком,хоть я и не хочу быть сварщиком,но почему бы и не попытаться.Тем более что так долго проебывался(устраивался от шарашкиной конторы"МСА"грузчиком в супермаркет но в первый же день сбежал в ужасе,с объяснением в духе"меня тошнит"еще эти эйчары ебаные звонили якобы я их подставляю,но я то знал что им похуй,гандоны в таких шарашках как раз таки и кидают всех кто к ним устраивается на зарплату).Вообщем смотрит он на меня и спрашивает что нужно сделать,а у меня в голове мысль что придется работать на самом видном и открытом участке и все те сволочи что про меня переговаривались,будут меня видеть,меня начало подкашивать.С одной стороны наоборот повод доказать что я действительно сварщик,но с другой,то как я себя проявил за прошедшие дни и то что услышал вкупе с социофобией,мне просто напрочь отбили желание даже пытаться.Плюс я еще кажется услышал один раз как начальник говорил с каким то мужиком,что вот мол отучится и пойдет к вам,а тот ему так усмехнувшись"не надо мне таких сварщиков".Вообщем спрашивает меня этот мужик что делать,а я стою как вкопанный обмозговываю,как все эти пидоры будут говорить типа-о сварщик хаха,и зло лыбиться,потому как меня в натуральную там не взлюбили я себя сам так зарекомендовал,даже помню пришел мусорку вытряхивать у входа в барак(цех?),две какие то тетки тут же встали и зашли внутрь.Начинаю у него переспрашивать"что сделать","а это так?"хотя сам был вкурсе.Ну и в итоге когда он подробно все разъяснив уже собирался уходить,внезапно выдаю ему фразу-"ну если честно я не очень хочу быть сварщиком",как ни странно он буквально мгновенно отвечает-"понятно"и уходит,мне стало стремно что все так получилось и я пытаюсь объясниться,говорю какую-то херь мол,на самом деле хотел переучиться на кого нибудь другого(а я действительно хотел,вопрос в том зачем ему об этом знать?),на что он мне отвечает ну что я тебя заставлять чтоль буду?Мужичок кстати напоминал мне какого то персонажа из "астерикс и абеликс".Как же мне в тот день было херово,фактически именно после этого я поплыл.Перед этим мужичком мне потом было стыдно и я его сторонился,с некоторой опаской наткнуться на него проходил участок на котором он чаще всего обитал.Начальник тогда еще не знал что я отказался от практики.Не помню на какой день уволился оттуду,помню только что все еще удивились,так внезапно это было.Также помню как на обеде охранник(старичок,любящий отпустить похотливую шуточку,который каждый день играл с лехой в домино),нач.и водила погрузчика(он когда услышал что меня увольняют,(это было при мне)еще сказал такой напрасно,эх,а мы из тебя сварщика хотели сделать)все разговаривали,Леха,обычно неумолкающий в этот раз сидел молча на стуле рядом со столом.Вдруг спрашивает-"а почему ты увольняешься?","это же не из за меня?"и так несколько раз,гляжу и рожа у него так перекосилась,аж не по себе стало.Ни разу не видел его таким.Я стал отвечать типо"нет-нет,да что-ты",только опять невнятно,в итоге водила его одернул сказал-"да отъебись ты от человека,ну другую себе работу нашел наверное лучше",хотя свою лепту он тоже внес,но все же это чисто мои тараканы.Перед ним тоже малость было стыдно,я вообще хотел уйти не встречаясь с ним.И в самом конце он у меня с ним одним произошел диалог,"ну а теперь чисто мне одному я никому не скажу(знал что он пиздит)"так а почему ты на самом деле ушел"и я ответил "просто мне для начала нужно подлечить голову"хз зачем ответил так,но его такой ответ устроил.Лучше бы я всем говорил что у меня вообще нет образования.По правде я действительно раздумываю над тем чтобы переучиться к примеру на водителя погрузчика или маляра только по металлу.Но тяжко все это.Неудачные попытки были и в этом,но как говорит Л.Коневский"но это уже совсем другая история".

3

Я и сам без всяких форумов знаю,что мне нужно найти поскорей работу и начать зарабатывать,что бы хотя бы была возможность съехать отсюда хотя бы в съемную хату,пусть я и не особо самостоятельный,но простейшие блюда аля гречка,жаренная картошка и проч.подвластны и мне.И хоть кроме обвинений в шизе от Торквемады я больше от этого форума ничего не получу,по крайней мере я слегка выговорился,видимо мне это было нужно из за отчаяния,я же теперь даже дома стараюсь особенно не разговаривать,т.к.не хочу чтобы эти гниды в очередной раз были в курсе чего-либо и как либо это комментировали.Знаю также что мне было бы также хреново по сути вообще с любыми соседями учитывая мои критерии уединенности(быть неслышимым вообще),да и эти не самые плохие,если почитать другие истории в сети,затрагивающие темы веселых соседей.Но, просто если бы они хотя бы почаще сваливали,и не издевались практически ежесекундно,мне уже было бы легче.
В обухово было гораздо легче хотя там тоже было "весело".

Отредактировано Lepus (26-04-2021 19:21:17)

4

Lepus написал(а):

кроме обвинений в шизе от Торквемады

Это тоже надо постараться. Не у всех получается. Надо меня конкретно достать. А если я человека не вижу, то мне плевать на него. Меня психиатр все же адекватным признал. Я просто защищаю свою территорию от вредителей. Я, живое оружие. Моя жизнь, война. Не надо меня провоцировать, и не будет греха. Я психиатру так и сказал, если я кого-то убью, то он сам виноват. Я так понял, врач меня поддержал. Он мне сказал, что его бы воля, тех тёток, что его на меня натравили, принудительно бы госпитализировал как раз. Потому что они невменяемые. В отличие от меня. Так и сказал. Адекватные люди всегда поймут друг друга. Я опасен только для тех, кому жить не надо. А если человек хочет жить, я его поддержу. Я и ангел и бес, одновременно. Я даю выбор людям.

5

Все же решил для себя сегодня, попробую обратиться к психу за рецептом. Разумеется, не буду ему рассказывать о своих добрососедских отношениях, боюсь он меня неправильно поймет, но про общие симптомы СФ расскажу. 

Подскажите, у кого есть опыт: самый слабый АД или транк., поможет перестать раздражаться хотя бы дома с соседей. Т.е. я смогу хотя бы дома есть спокойно без сосредоточенности на них(в духе слышат, да и черт с ними), не раздражаться со своего свисто-сопящего носа, потому что они на это обращают внимание. Вообще не обращать на них внимание? Звонить дома, не беря во внимание что они это могут услышать или будут слушать. Просто не представляю как приходя с раб. буду терпеть еще и их. С каждым годом все хуже. Вышел сегодня впервые с конца апреля в магазин (гребаный ад), ну хоть проветрился. А дома только и думаю что о соседях, испытываю из за них напряжение, тревогу, агрессию. Или я просто стану постоянно вялым и апатичным но напряжение и скованность так и не спадет даже дома? Или кто-то вообще считает что проще действовать под градусом. Но эффект ведь совсем не долгий, в последний раз принимал алкоголь 22 февраля (негативно к нему отношусь и стараюсь не пить).

Долго не мог принять точно решение, все-таки хотел попытаться сперва устроиться на работу без колес, чисто за счет силы воли, в принципе неудачные попытки у меня были, так что можно попытаться еще и за счет колес. Не хочу так больше, нихрена не делаю, но постоянно испытываю напряжение, даже дома. А на работу если и устроюсь (за счет воли) то надолго ли меня хватит.

Я могу заставить себя позвонить и сходить куда нибудь, но как правило это какие-то совсем уж редкие единичные случаи, долго не могу потом заставить себя еще что нибудь сделать, может хоть к лору схожу или подстригусь для начала...

Таки мороки с этим много и побочки ужасные, хочу чтобы это было не зря.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно