Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне 22, страх начался ещё наверно в 7 классе. Не знаю насколько это СФ, но то что с людьми общаться неприятно и страшно это точно. Вобще последнее время придерживаюсь того, что не могу приявлять свои эмоции, в особенности злость. Как следствие, возникает обида, которая сопровождается страхом и злостью на самого себя. Был у психотеропевтов, пил таблетки о чем сейчас жалею. Не то, чтобы у меня что-то из-за этого теперь не в порядке, а просто зря потратил время, с другой стороны хотябы попробывал.

2

Привет

3

в униивер ходи(л)шь ?

4

Закончил, скоро диплом. Не могу нормально выражать свои эмоции. Они копяться внутри и постепенно разрушают меня изнутри. Также чувство собственной ничтожности, возникающее сразу за каждым провалом. Страх, Депрессия, Страх..... мысли о суециде. Пишите в личку у кого похожее, приятно найти понимание.

5

Mike написал(а):

Пишите в личку у кого похожее, приятно найти понимание.

А смысл? Никогда суицидников не понимал. Нельзя в себе такое культивировать. Проблем и без того в жизни предостаточно. 22 это уже не мало. Пора бы угомониться.

ЗЫ. Лучше кого-нибудь грохнуть. Это если совсем край. Пусть сдохнет за тебя.

6

вот об этом я говорю, вам например не просто понять, мне себя самого сложно понять когда выхожу из этого состояния. это можно понять лишь когда ты находишься погруженным в него, не по своей конечно же воле.

7

Mike
Смысл в том, что не все нужно понимать. Некоторые мысли нужно просто отсекать. Не важно как, ремнем или медикаментами. И психов в кучу сгонять преступно. Они еще больше свихаются.

8

Mike написал(а):

не могу приявлять свои эмоции, в особенности злость. Как следствие, возникает обида, которая сопровождается страхом и злостью на самого себя.
Не могу нормально выражать свои эмоции. Они копяться внутри и постепенно разрушают меня изнутри. Также чувство собственной ничтожности, возникающее сразу за каждым провалом. Страх, Депрессия, Страх.....

Знакомая ситуация.
Когда надо было дать обидчику в морду, я просто трусливо уходил.
Злости накопилось предостаточно.
Когда терпению приходит предел, выпускаю пар.
Начинаю психовать, ору на кого-нибудь.Или мирный способ - зарываюсь в работу.
Проблем это конечно не решает, но хотя бы на время заглушает боль

Отредактировано anvarius (13-04-2012 19:40:08)

9

Нужно искать возможности вливаться в стаю и социализироваться. Придётся менять себя, в чём-то стать мразью. Но тут ничего не сделаешь, общество решило идти по этому пути. Будешь жалеть других - тебя же и убьют или заставят покончить с собой.

10

Жалкий написал(а):

Нужно искать возможности вливаться в стаю

Вот, даже Жалкий уже осознал, что фраера не канают https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
С одесского кичмана бежали два уркана  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Жалкий написал(а):

Нужно искать возможности вливаться в стаю и социализироваться.

В таком виде, алогичный бред. Видно человек попутал стаю и стадо. Социум, это стадо. Стая, это альтернатива. Не для всех. Для фобов есть два пути - одиночество и тот свет. Боюсь, что этими двумя пунктами выбор исчерпывается полностью. Сколько волка не корми...

11

Torquemada написал(а):

Mike
Смысл в том, что не все нужно понимать. Некоторые мысли нужно просто отсекать. Не важно как, ремнем или медикаментами. И психов в кучу сгонять преступно. Они еще больше свихаются.
Подпись авторане бывает хороших людей, бывает много водки)

За мыслями стоят чувства, а чувства это часть тебя, если с ними не разобраться будет только хуже. Можешь отсекать их, но они найдут своё выражение в другом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно