Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши любимые цитаты, фразы, которые помогают вам в трудную минуту


Ваши любимые цитаты, фразы, которые помогают вам в трудную минуту

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Окси10 написал(а):

а если серьёзно, кто знает, какие они лучшие условия?

все познается в сравнении, лучше  - значит лучше по сравнению с твоими условиями хотя бы по одному параметру.

Окси10 написал(а):

Надо находить в себе способность радоваться обычным вещам)

А смысл? От того что радуюсь солнышку или птичкам проблемы и загоны не куда не уходят. Не я привык так "надейся на худшее и по закону подлости выйдет лучшее". Когда не ждешь чудес и всегда при малейших проблемах думаешь о петле, жить на самом деле проще, жизни трудно тебя уже чем-то разочаровать и неприятно удивить.

Окси10 написал(а):

жизнь то одна! Больше не будет..вот в чем сермяжная правда...

вот и именно жизнь одна и черт с ней, пусть все катятся к чертям по течению

Окси10 написал(а):

После 2 лет токсичных отношений, а потом ещё 3 лет постоянных преследованний с угрозами, когда все закончилось (это сволочь сдохла)

И всё?! И ещё эта тварь сдохла как по заказу. Завидую тебе по хорошему, судьба тебя балует на самом деле

32

Окси10 написал(а):

"Как прекрасен этот мир, посмотрии, как прекраааасен этот миииир)))"

Вот прям стоит перед глазами мем с мужиком, у которого перекошено от ужаса лицо, и он от горя вскинул руки к небу (аля поет), а вокруг мертвые тела вероятно его детей, бомбардировка, руины. Очень гармонично (по-черному) туда этот прекрасный с какого-то хрена мир подходит. Вот идеально суть отражает. С чего он вообще прекрасный... Если есть ад, то это вот он - мир этот, черти со своими сковородками курят в сторонке.
Конечно, надо себя (мозг) ежедневно обманывать, чтобы кукухой окончательно не поехать, но мой мозг, например, в такое откровенное враньё не верит и обязательно найдет тысячу аргументов (покажет их картинками, воспоминаниями), что ну его нафиг позитиФфф

33

keramogranit написал(а):

Вот прям стоит перед глазами мем с мужиком, у которого перекошено от ужаса лицо, и он от горя вскинул руки к небу (аля поет), а вокруг мертвые тела вероятно его детей, бомбардировка, руины. Очень гармонично (по-черному) туда этот прекрасный с какого-то хрена мир подходит. Вот идеально суть отражает. С чего он вообще прекрасный... Если есть ад, то это вот он - мир этот, черти со своими сковородками курят в сторонке.
Конечно, надо себя (мозг) ежедневно обманывать, чтобы кукухой окончательно не поехать, но мой мозг, например, в такое откровенное враньё не верит и обязательно найдет тысячу аргументов (покажет их картинками, воспоминаниями), что ну его нафиг позитиФфф

а у меня видите, лесок, поляна, солнце светит, пчелки летают, бабочки, а там где то вдалеке этот мужик с этими телами, но он далеко, и мне не до него...да и вообще хрен с ним)))у меня же бабочки.

34

sem701 написал(а):

А смысл? От того что радуюсь солнышку или птичкам проблемы и загоны не куда не уходят. Не я привык так "надейся на худшее и по закону подлости выйдет лучшее". Когда не ждешь чудес и всегда при малейших проблемах думаешь о петле, жить на самом деле проще, жизни трудно тебя уже чем-то разочаровать и неприятно удивить.

а не питаю иллюзий насчет мира, и не стараюсь его исправить, мир не изменить, да и мне лень, я хочу жить в свое удовольствие, и все, и я на это имею право) и это я себе повторяю каждый день, и мне это очень  помогает

35

Окси10 написал(а):

Ну хватит людей называть больными,  они не больные, люди не больные , мы с вами не больные, мы самые лучшие, мы исключительные,  мы уникумы, мы круче всех, да нас голыми руками не возьмёшь, уловили мыслю?

Уловил. Одно из двух, либо ты свихнулась, либо рекламируешь какую-то секту "личностного роста". Если второе, то скажу тебе тоже, что и твоим предшественикам, тут нечего ловить! Нет у местных денюжек. У одного модера только есть, но он ими не распоряжается.

36

sem701 написал(а):

вот и именно жизнь одна и черт с ней, пусть все катятся к чертям по течению

так не интересно

sem701 написал(а):

И всё?! И ещё эта тварь сдохла как по заказу. Завидую тебе по хорошему, судьба тебя балует на самом деле

согласна, я и не жалуюсь)))то что не убивает нас делает нас сильнее, благодаря этому гаденышу я стала намного сильнее, только конечно с более извращенной психикой) которую теперь надо восстанавливать

37

Torquemada написал(а):

Уловил. Одно из двух, либо ты свихнулась, либо рекламируешь какую-то секту "личностного роста". Если второе, то скажу тебе тоже, что и твоим предшественикам, тут нечего ловить! Нет у местных денюжек. У одного модера только есть, но он ими не распоряжается.

свихнулась!)) - Я никогда не спорю - Но это невозможно! - Ну невозможно, так невозможно...

38

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7185/t34883.jpg

39

Окси10
Вот только мухам помойки, грязь и дерьмо это счастье и другого знать они не хотят. А пчелы подыхают горбатясь на благоухающих лугах. Опять посыл нелогичный, причем тут взгляд на жизнь?

40

sem701 написал(а):

Вот только мухам помойки, грязь и дерьмо это счастье и другого знать они не хотят. А пчелы подыхают горбатясь на благоухающих лугах. Опять посыл нелогичный, причем тут взгляд на жизнь?

так мухи же тоже дохнут, просто кто то дохнет в говне, а кто то вкушая прекрасные ароматы, и кто вам сказал что мухи не горбатятся? получается одни горбатятся в говне, другие вкушая прекрасные ароматы...

41

Чет херовый из меня знаток насекомых, у меня мозг поплыл, запутался капитально) Короче шут с тобой)

42

Окси10 написал(а):

Надо себя заставлять

Фобы это от своего окружения слышат каждый день, тут им такое не надо. Повторяюсь.

Окси10 написал(а):

если человек социофоб - это значит что он не может даже из дому выйти что ли?

Иногда и так. А если может, но не считает нужным, это принимается? Для социофобов выход "в свет" это всегда стресс, поэтому у них выработались определённые инстинкты, это можно понять? Или совсем нельзя? Были тут такие, кто совсем не понимал, я их троллям приравнимаю. Потому что со стороны разницы нет. Это троллинг в чистом виде больных людей. К инвалиду-колясочнику лучше дое*ись, или какой-нибудь дцпэшнице, скажи "че ты выпендриваешься, ходи, как люди!". Я иногда так делаю, но понимаю смысл. Такие как ты хуже, чем я. Те, кто не ведают, хуже. Пред Господом так. Иисус соврал. Среди фобов завал бывших троллей. Даже среди администрации такие есть. Точней, все, кроме одного, у него справка и инвалидность по психике. Остальные, все, старожилы знают. Не в обиду. Уж от меня точно. Кто не был троллем, у того нет сердца, как говорится. Но таким троллям, как ты, тут не рады. Я считаю, вы хуже шизофреников буйных. Учите фобов в реале, они ко мне придут за поддержкой. А вы не поймёте почему. Учите их там. Они привычные. Тут не надо. Тут фобы сами по себе, без родительских напутствий. И я им не папа.

Вообще, можно ко всему почти придраться, что она пишет. Поэтому к модерам у меня рациональное предложение, либо вы баните эту занозу бессрочно, либо самоустраняетесь, даёте мне это однозначно понять, я решу своими методами вопрос. Не надо нам тут такого! И кто-то должен эту проблему решать. Человек не понимает, куда он попал. То, что он говорит, это не мнение, а троллинг. Сами же фобы, должны понимать. Это как я разбогатею и женюсь неожиданно, и начну в социальной сети фотки себя счастливого с каких-нибудь дубаев постить. А Ручка себя убьёт  Сама дура? Это если не любить её, то так сказать можно. А если человек любит, то он мне предъявит. И будет прав. Я так это вижу. У уродов своя правда. А фобы, уроды, как ни крути. Те, кто отрицают, самые уродливые.

43

Torquemada написал(а):

Иногда и так. А если может, но не считает нужным, это принимается? Для социофобов выход "в свет" это всегда стресс, поэтому у них выработались определённые инстинкты, это можно понять? Или совсем нельзя? Были тут такие, кто совсем не понимал, я их троллям приравнимаю. Потому что со стороны разницы нет. Это троллинг в чистом виде больных людей. К инвалиду-колясочнику лучше дое*ись, или какой-нибудь дцпэшнице, скажи "че ты выпендриваешься, ходи, как люди!". Я иногда так делаю, но понимаю смысл. Такие как ты хуже, чем я. Те, кто не ведают, хуже. Пред Господом так. Иисус соврал. Среди фобов завал бывших троллей. Даже среди администрации такие есть. Точней, все, кроме одного, у него справка и инвалидность по психике. Остальные, все, старожилы знают. Не в обиду. Уж от меня точно. Кто не был троллем, у того нет сердца, как говорится. Но таким троллям, как ты, тут не рады. Я считаю, вы хуже шизофреников буйных. Учите фобов в реале, они ко мне придут за поддержкой. А вы не поймёте почему. Учите их там. Они привычные. Тут не надо. Тут фобы сами по себе, без родительских напутствий. И я им не папа.

Вообще, можно ко всему почти придраться, что она пишет. Поэтому к модерам у меня рациональное предложение, либо вы баните эту занозу бессрочно, либо самоустраняетесь, даёте мне это однозначно понять, я решу своими методами вопрос. Не надо нам тут такого! И кто-то должен эту проблему решать. Человек не понимает, куда он попал. То, что он говорит, это не мнение, а троллинг. Сами же фобы, должны понимать. Это как я разбогатею и женюсь неожиданно, и начну в социальной сети фотки себя счастливого с каких-нибудь дубаев постить. А Ручка себя убьёт  Сама дура? Это если не любить её, то так сказать можно. А если человек любит, то он мне предъявит. И будет прав. Я так это вижу. У уродов своя правда. А фобы, уроды, как ни крути. Те, кто отрицают, самые уродливые.

Я прям не знаю, столько внимания к моей скромной персоне)))

44

sem701 написал(а):

Опять посыл нелогичный, причем тут взгляд на жизнь?

Согласен.

Окси10 написал(а):

получается одни горбатятся в говне, другие вкушая прекрасные ароматы...

Получается, что для мухи это естественная среда, которая не вызывает у неё отторжения. Все на своих местах.

Окси10 написал(а):

Я прям не знаю, столько внимания к моей скромной персоне)))

Верно, ты привлекаешь к себе слишком много внимания. И такой "позитив" тут никому не нравится, как видишь. Может, стоит поискать единомышленников там, где его оценят по достоинству?

45

[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

46

Очень много негатива, я пообщалась с вами люди, как будто сама в грязи искупалась, всего хорошего вам, выздоравливайте, ну а мне как всегда, всегда лучше выздоравливать самой,  и еще. совет, меньше слушайте этого  Торквемаду или как там его, у него в голове страшные вещи происходят, со светлыми людьми старайтесь общаться, которые вам будут дарить позитив...ну как то так

47

Окси10 написал(а):

получается одни горбатятся в говне, другие вкушая прекрасные ароматы...

... Что одни ишачат, выводя потомство в какулях, что другим перерабатывая слюной нектар, который заберут, отравляя тебя дымом, чтобы твое потомство начинало заново. И сдохнешь, либо раздавленным, либо будучи съеденным, ничего кроме г и вонючей пыльцы не видев.

48

keramogranit написал(а):

.. Что одни ишачат, выводя потомство в какулях, что другим перерабатывая слюной нектар, который заберут, отравляя тебя дымом, чтобы твое потомство начинало заново. И сдохнешь, либо раздавленным, либо будучи съеденным, ничего кроме г и вонючей пыльцы не видев.

ну и что)ну все сдохнут, значит не надо было рождаться? странная позиция...нет, не странная, просто я о таких вещах лет в 16 думала, потом нашла смысл жить дальше - для себя)

49

Unohdus написал(а):

Верно, ты привлекаешь к себе слишком много внимания. И такой "позитив" тут никому не нравится, как видишь. Может, стоит поискать единомышленников там, где его оценят по достоинству?

а что плохого в привлечении внимания? или я кому то хамлю? или это плохо, когда у человек настроен на позитивный лад? это же не значит что ему хорошо, это значит что он философствует... нет, ну просто интересно Ваше мнение...а так получается, радостен, значит не наш???или не той консистенции социофоб? к вам надо приходить только тем, кто уже не может выходить из дому? а так пока можешь, жди кондиции, когда не сможешь, добро пожаловать...
хотите, блокайте, не в первый раз я не угодна людям, люди вообще слушаю в основном только себя, это кажется что диалог, на самом деле один сплошной монолог

50

Окси10 написал(а):

Верно, ты привлекаешь к себе слишком много внимания. И такой "позитив" тут никому не нравится, как видишь. Может, стоит поискать единомышленников там, где его оценят по достоинству?

это странно...это очень странно..привлекаю внимание, значит люди хотят об этом пообщаться...не хотят - не пишут, просто не пишут и все, читают другие темы, там общаются, мне всегда казалось главное друг другу не хамить..а размышлять на разные темы, размышление...

51

Окси10 написал(а):

это странно...это очень странно..привлекаю внимание, значит люди хотят об этом пообщаться...не хотят - не пишут, просто не пишут и все, читают другие темы

В данном случае это значит, что людям неприятны затронутые тобою вопросы.

Окси10
что-то ты сама разглядела здесь только плохое. Тебя лишь попросили вести себя поскромнее.

52

<deleted>

Отредактировано sem701 (17-04-2021 14:34:15)

53

Попытаюсь ещё раз объяснить для непонятливых "нормальных" свою позицию. Если вы думаете, что заболевания психики (а социофобия это и есть, можно поспорить) никак не отражается на личности индивида, то возникают резонные сомнения в том, что вас можно отнести к виду Человек Разумный. Вы какие-то другие животные, человекоподобные, чисто внешне (хотя и тут только моё предположение, в сети не видно), но не разумные. Поэтому и поступать с вами разумный человек должен в соответствии. Иначе он такой же как вы.

Если согласны, что отражается, то не понятны претензии. Не к моему дрянному характеру, бог с этим. А к тому, что фоб вполне вероятно не может вести себя адекватно, с позиции "нормальных". У него личность деформирована. У некоторых ещё в детстве. Поэтому в каком-то смысле у них печальнее, чем у шизофреников. Те хоть были "нормальными", не исключено, а эти не знают, что это такое. Поэтому они никак "нормальными" не могут стать. Как те же "маугли". Мне именно это психиатр поведал, что поздновато его вызвали, ничего сделать нельзя, личность деформирована. Только к психологам ходить до смерти. Можно и не ходить. Разница только в деньгах. У фобов денег нет, поэтому они не любят тех, кто ходит. И психологов тоже не любят. Как животные врачей, возможно. Но нет, психологи все же не врачи. Да это и не важно в сути. Психологи уж точно фобам не помогут.

54

Torquemada написал(а):

Как животные врачей

В смысле, ветеренаров, конечно.

Когда писал, думал. Пока дошло, забыл. Сложно на смартфоне писать. Надо что-то делать, но тут тест на трушность. Того же Укека сложно трушным назвать, он сам себя таким справедливо не считает, но он поймёт, у него тарелки в мойке гнили. У меня такого нет, но понимаю отлично. А он меня поймёт, почему я не решаю проблемы. Я против присутствия на форуме тех, кто не понимает. И несёт "нормальный" бред. Я от тёти такое слышу постоянно и от её деток. Все адекватные фобы от такого абьюза страдают. Либо это типа Яга, непонятные типы, отшельники. Меня Керамогранит, помню, к ним отнесла, выложила видео "Я вас не звал, идите...". Я в сети только такой. И половая сила моя здесь тоже велика, девки это знают, приходят ко мне из своих деревень по несколько человек) Смешное видео. Но я не такой все же. Совершенно другой типаж, обратный. Керамогранит наверное сама ближе к тому деду. Ручка ближе меня. По характеру. Я совершенно не такой.

55

Unohdus написал(а):

В данном случае это значит, что людям неприятны затронутые тобою вопросы.

вопросы смысла жизни? кто не хочет, ну и не пишет, что же тут неприятного искать радости в серой повседневности?

Unohdus написал(а):

что-то ты сама разглядела здесь только плохое. Тебя лишь попросили вести себя поскромнее.

а что значит поскромнее? я веду себя нагло? я что кого то оскорбляла? что в вашем понимании значит скромность? часто пишу? отвечаю на сообщения? вот это нескромно?)  меня тут Торквемада разными не очень хорошими словами называл, ну и вали отсюда, и все в таком роде...а мне на это получается надо молчать и слушать, молчать и слушать?)
ну извините, я не привыкла, чтобы неизвестный мне человек разговаривал со мною в таком тоне, это по крайней мере некультурно и неэтично, откуда вы знаете что происходит со мной когда я читаю такие тексты? это НЕСПРАВЕДЛИВО) получается с вашей точки зрения социофоб должен быть вечно печальным, угнетенным, даже когда дома, в безопасной среде, мало болтать , и размышлять на разные темы, ну и бояться взболтнуть "лишнего" , потому что кому то это может не понравится? я признаю, что могу людям не нравится, и мне могут люди не нравится, но я себе никогда не позволяю людей оскорблять и показывать это, это очень НЕКРАСИВО. Ну а за позитив меня еще конечно ни разу не банили, это что то новенькое, запишу это в свои мемуары..)))

56

Torquemada написал(а):

В смысле, ветеренаров, конечно.

Когда писал, думал. Пока дошло, забыл. Сложно на смартфоне писать. Надо что-то делать, но тут тест на трушность. Того же Укека сложно трушным назвать, он сам себя таким справедливо не считает, но он поймёт, у него тарелки в мойке гнили. У меня такого нет, но понимаю отлично. А он меня поймёт, почему я не решаю проблемы. Я против присутствия на форуме тех, кто не понимает. И несёт "нормальный" бред. Я от тёти такое слышу постоянно и от её деток. Все адекватные фобы от такого абьюза страдают. Либо это типа Яга, непонятные типы, отшельники. Меня Керамогранит, помню, к ним отнесла, выложила видео "Я вас не звал, идите...". Я в сети только такой. И половая сила моя здесь тоже велика, девки это знают, приходят ко мне из своих деревень по несколько человек) Смешное видео. Но я не такой все же. Совершенно другой типаж, обратный. Керамогранит наверное сама ближе к тому деду. Ручка ближе меня. По характеру. Я совершенно не такой.

не хочу читать, знаю наперед что там написано, каждый раз одно и то же, мне негатива в жизни  и так хватает

Отредактировано Окси10 (17-04-2021 15:59:51)

57

Окси10 написал(а):

мне негатива в жизни  и так хватает

Тогда надо валить отсюда. Радость для фоба, когда у соседа корова сдохла. А если телёнка принесла, то горе. В этом особенность фобской психологии. И то, что хают тех, кто был с ними близок, тоже норма. Уроды уродливы во всем! Как бы кому-то не хотелось, но правды это не изменит.

58

Torquemada написал(а):

Радость для фоба, когда у соседа корова сдохла. А если телёнка принесла, то горе.

Из этого прямо вытекает, что порадовать фоба можно только рассказом, как невыносима твоя жизнь. Только, чтобы хуже, чем у него было, обязательно. Это я пишу для тех, кто хочет фобов радовать. Больше никак. Денег дать не получится, не возьмут. Это только шизики деньги берут, бессовестные.

59

И самое главное, в мизантропии нет зла. Это норма. Важно это усвоить, чтобы выжить. Иначе будет как у Молчуна. Он попал на зону, и стал кричать, что все вокруг преступники, а он не виноват, как папа. Папу его в дурку в 90-е насильно сплавили. Молчун уверяет, что по политической статье. Наверное Борису водку не донёс. За это могли. Но я все же думаю, что параноидальная шизофрения классическая, симптомы налицо. И у сына тоже, раз психического батю покрывает.

60

Напоминаю всем пользователями, что обсуждение способов СУ или призывы к оному, в том числе в шутливой форме, запрещены на данном форуме!

Окси10 написал(а):

Ну а за позитив меня еще конечно ни разу не банили, это что то новенькое, запишу это в свои мемуары..)))

А здесь тебя блокировали за позитив?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши любимые цитаты, фразы, которые помогают вам в трудную минуту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно