Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Физические проявления социофобии

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

У кого есть физические проявления социофобии ?у меня сильное потоотделение !забыла,когда последний раз одевала обиягивающие вещи ,сильно бросает в жар и краснеют щеки !когда внимание обращено на меня !

121

Unohdus написал(а):

То есть загорать на пляже ты не стесняешься, а поход на рынок для тебя сопряжён с непреодолимой тревогой?..

стесняюсь конечно, но на пляже я не одна, со мной мои родные как правило - муж, тетя, брат, и потом перед походом на пляж мы  завтракаем и  чего нибудь употребляем, ибо переносить эту жару и топлу  на трезвую голову  у меня не получается,  но море обожаю) а куда то идти одной, на тот же рынок не решаюсь, знаю там начнется головокружение, потеря пространства, речь начнет заплетаться, плавали, знаем...вот и приходиться ходить каждый день мимо этого оазиса...так и не отведав его яств...

122

Torquemada написал(а):

Я с тобой солидарен тут. Но не в плане отдыха в общественных местах. Да и ещё и на пляжах, где твоё тело оценивают. Фоб скорей удавится, чем на такое решится. И не говори, что нет! Я говорю о других фобах. О нормальных. Я после 25 где-то, усилием воли, стал при родителях обнажаться. Не то, что ты подумала. До этого я даже спал весь запакованный. Не мог себе позволить, чтобы люди меня без майки увидели. Для меня это как для тебя отдаться бомжу. Или выпить из лужи. Надеюсь, ты оттуда не пьешь. Было так. Теперь я как Фомин расфобился. Больше, чем нужно. Почему я против таких методов терапии.

вам очень подходит эта песня - Monberry Moon Delight- Paul McCartney, в эмоциональном плане :) хорошего дня

123

Окси10 написал(а):

Я например очень хочу клубнику вкусную, но продается такая на рынках, а на рынок пойти это самоубийство, вот такой вот дибилизм...

Предполагаю, что в некоторых семьях за этим мужей посылают  :idea:

124

На счёт клубники. Вспоминается старый комент из интернета, пишет молодая дама.
Мы с мужем иногда любим экспериментировать в постели. Давеча ему предложила, мол, давай я тебя измажу сливками с клубникой и вылижу всего. Он обрадовался, купил мягкой садовой клубники, сладких сливок в баллончике, ага. Наступил вечер, я его уложила на кровать, покрыла его тело густой сливочно-клубничной субстанцией и приступила. И тут, дойдя примерно до низа его живота, я:
- Валер, я больше не могу.
- Что такое, любимая?
- Кажется, я обожралась.

Отредактировано stas33 (22-05-2021 15:53:19)

125

stas33 написал(а):

комент

Иди в школу! Безграмотный чудик. Два "м"!

126

stas33 написал(а):

Мы с мужем иногда любим экспериментировать в постели. Давеча ему предложила, мол, давай я тебя измажу сливками с клубникой и вылижу всего.

Это не эксперименты, это маразм. Я знаю толк в извращениях, мне можно верить.

127

Джейн Доу написал(а):

Предполагаю, что в некоторых семьях за этим мужей посылают

Я для Ручки за пивом ходил. Буквально, в поход. Я русский, дело было в Украине, уже после Майдана. Украинского я не знаю. Ходил далеко. Зимой. В лютый мороз. Ручка не хотела идти. Бухать хотела, а идти нет. Если бы не это, то не пошёл. Для себя я и меньше не делаю. Для Ручки всё делал. Мылся, зубы чистил, одежду позволял ей мою стирать. Побои только не терпел, повизгивал, маме жаловался. Её маме.

128

Окси10 написал(а):

хорошего дня

Мне плевать на тебя. В конструктивном плане. Пусть Ручка мне так скажет, научи её. Тогда порадуюсь. С ней у меня крылья вырастают.

Свернутый текст

Люди говорят, рога. Но я в это верю, она не такая. Если она сама даже так скажет, все равно не поверю.

129

Окси10 написал(а):

муж


И оно себя "фобкой" называет. Парни, сколько у вас жён было? А детей? Наверняка много. Думаю, вы девушкам прохода не даёте, как хачики. Как Молчун даже. Он же тоже фоб. Назвал себя так, стало быть фоб. Он что-то свое под этим понимает. Как Окси. Я же её на вуман посылал, там её сидят. Здесь даже Тинктории нет. А Тинктория фобка против этой. Ещё какая трушная. То, что она ребенка родила, ничего не значит. Ребёнка мы с Ручкой могли родить. Она бы конечно аборт сделала. Но могли бы? Могли. Если бы Ручка была такой же терпилой, как Тинктории муж. У нас бы не отобрали органы опеки. Мы бы его не воспитывали, мы фобы все же, а не идиоты. Отдали бы маме. Не первый был бы, кто бабушкой воспитан. Много таких родителей. Это лучше, чем как Тинктория сделала. Я бы сам не стал так рожать. Я бы Ручке аборт кулаком сделал, если бы она стала чето тут вякать. Любовь любовью, а это уже не шутки. Я все же человек верующий. Знаю, что муж за жену пред Господом в ответе. Но она сама ответственная тут. Я ей доверял поэтому. Никогда я её не ревновал к столбам. Она меня ревновала. Говорила, что это не ревность. Это ревность. Просто не все понимают, что ревность исключает любовь. Ручка этого не понимает. В тренде она, модная. Я, нет, своим умом живу.

130

Окси10 написал(а):

ибо переносить эту жару и топлу  на трезвую голову  у меня не получается,  но море обожаю

Я тоже люблю тёплую водку пить. Только это понял. А воду не люблю. Как кот. Думаю, Унохдус тоже не любит. Потому что он меня копирует. Меня в юности. Но в отношении воды я не поменялся, у меня фобия на такие вещи.

Окси10 написал(а):

а куда то идти одной, на тот же рынок не решаюсь, знаю там начнется головокружение, потеря пространства, речь начнет заплетаться

Что там речь, извилины! Походу у тебя как у меня дефект. Но ты все равно не фобка. Фобка может трахаться даже с кем-то, даже с толпой мужиков, но жить она должна одна и ни с кем не общаться по-людски. Потому что она как Ручка, из-за всех дефектов психики и невыносимого бытия, сама невыносимая стала, никто такое не станет терпеть. Нет таких мазохистов. Если бы были, уже бы себя убили. Жить с таким созданием невозможно. Я бы не смог. И не смог. Не бросила бы она меня никогда, если бы я её не бросал. Каждый раз. Она не знала, вернусь я, или нет. Она просто устала, что её используют, а компенсации нет. Это правда. Я с правдой не спорю.

131

Джейн Доу написал(а):

Предполагаю, что в некоторых семьях за этим мужей посылают

И посылают,  само собой)))только они поздно домой возвращаются, а фруктов хочется сейчас..)

132

Torquemada написал(а):

Фобка может трахаться даже с кем-то, даже с толпой мужиков, но жить она должна одна и ни с кем не общаться по-людски

Это вы какую то прям нимфоманку описали ...видимо замечтались ...

133

Torquemada написал(а):

Иди в школу! Безграмотный чудик. Два "м"!

Вспомнился старый комент из интернета:
" - Оловяный пишется с одной "н"?
" - Да! А оловянный - с двумя."

Torquemada написал(а):

...мне можно верить.

Ага! Кто бы спорил...

Окси10 написал(а):

Это вы какую то прям нимфоманку описали ...видимо замечтались ...

Вспомнился старый комент из интернета:
"Мужчина мечтает о ежедневном сексе с женщиной ровно до того момента, пока не повстречает женщину, которая хочет ежедневного секса."

134

stas33 написал(а):

Вспомнился старый комент из интернета:
"Мужчина мечтает о ежедневном сексе с женщиной ровно до того момента, пока не повстречает женщину, которая хочет ежедневного секса."

))), в мне  анекдот в эту тему вспомнился  :  Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит: - У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет! Женщина говорит: - И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. - А давайте им отомстим! Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит: - Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила! - Ой, а я  не злопамятный, отомстил один  раз и хватит!

135

Окси10 написал(а):

Это вы какую то прям нимфоманку описали

Фобку я описал. Ты их просто не знаешь. У них такие фантазии. В тихом омуте...

Окси10 написал(а):

только они поздно домой возвращаются

Надо требовать, чтобы дома сидел. А деньги печатал. Иначе замену найти. Надо уважать себя. Работает этот лентяй видите ли, а его покорная наложница без фруктов сидит. Я в игру играю счас, "Великий Хан", там такое. Если Господин чем-то не угодит, то пинком под зад получит. Я такое в Теме видел. Это жизненно как раз. Только не исторично. Это про тематических дегенератов игра. И для них. Верхних/нижних, без разницы.

136

stas33 написал(а):

Вспомнился старый комент из интернета:
"Мужчина мечтает о ежедневном сексе с женщиной ровно до того момента, пока не повстречает женщину, которая хочет ежедневного секса."

Вот это умная мысль. Не все понимают. Фобы точно нет. Им никто не даст. Только в бубен если.

137

Torquemada написал(а):

Надо требовать, чтобы дома сидел. А деньги печатал. Иначе замену найти. Надо уважать себя. Работает этот лентяй видите ли, а его покорная наложница без фруктов сидит. Я в игру играю счас, "Великий Хан", там такое. Если Господин чем-то не угодит, то пинком под зад получит. Я такое в Теме видел. Это жизненно как раз. Только не исторично. Это про тематических дегенератов игра. И для них. Верхних/нижних, без разницы.

)))ага ага, в игры он играет с эроти...ким подтекстом..

138

Окси10 написал(а):

с эроти...ким подтекстом..

Я бы и рад без этого, чтобы игры были. Но таких сейчас не делают. В мобильных донатных помойках рулит Китай. А ему плевать на мнение феминисток. Которое я поддерживаю в таком контексте. Но мир против них.

139

Torquemada написал(а):

Я бы и рад без этого, чтобы игры были. Но таких сейчас не делают. В мобильных донатных помойках рулит Китай. А ему плевать на мнение феминисток. Которое я поддерживаю в таком контексте. Но мир против них.

Я кроме как НЛО китайцев вообще никак не воспринимаю, они какие то совсем другие, мне кажется им чужда вообще какая либо фобия, все жрут тараканов,пауков, фууук, смотрела фотки китайского метро, грязно, мусор, пожр ..извините,тут же на пол  кинули пошли дальше..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно