Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Физические проявления социофобии

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

У кого есть физические проявления социофобии ?у меня сильное потоотделение !забыла,когда последний раз одевала обиягивающие вещи ,сильно бросает в жар и краснеют щеки !когда внимание обращено на меня !

2

только при прямом вербальном контакте. Всё тоже самое только ещё горле сушит невозможно, отчего совсем не могу разговаривать

3

Sotia написал(а):

У кого есть физические проявления социофобии ?у меня сильное потоотделение !забыла,когда последний раз одевала обиягивающие вещи ,сильно бросает в жар и краснеют щеки !когда внимание обращено на меня !

Такая же ерунда была. Особенно в студенческие годы. Пока доедешь в метро до нужной станции - минус пол литра воды xD

4

Sotia написал(а):

У кого есть физические проявления социофобии ?

У всех. Это знание как-то поможет? Если нет физических проявлений, не было, то человек точно ресурсом ошибся. Старая песня о главном. Ну, а как иначе? Пусть хоть не отрицает, что не социофоб. А то, получится, что тру социофобы, не социофобы вовсе. Иногда сюда заходят такие особы, которые все извращают. Я из-за одной такой свалил. Точней, поцапался из-за нее с не совсем адекватным модером. Не будем о грустном. Но таким тут не место. Не таким как я, а тем, кто мне не нравится. И это мне решать. Я так себя ставлю. Иначе не получится. Иначе будете без меня тут скучать. Я уже старый и вредный, меня не исправить. И я всегда таким был. Поэтому не понимаю тех, кому со мной конфликт нужен. Это им надо. А я себе верен. Иначе нет меня.

5

У меня проявляется только когда беседа меня касается когда задевают мои личные границы тупые вопросы типа зачем ты это сделала, или как это глупо зачем тебе это надо было, меня начинает дико колбасить я очень хочу ударить человека или послать на...., но я понимаю что он мне ещё понадобиться в бизнесе, жизни и я сильно себя сдерживаю и меня начинает сильно колбасить внешне

6

Я очень хочу пизд... людей но нельзя оказывается дебилов бить с ними надо как то по ласковому а как как бл...если они деб...

7

Окси10 написал(а):

Я очень хочу пизд... людей но нельзя оказывается дебилов бить с ними надо как то по ласковому а как как бл...если они деб...

Это близорукая позиция. Проблема, в людях, а не в дебилах. Тех, которые дебилов во власть протаскивают, и держат их там. Не дают природе привести ситуацию к гармонии. Как с тем же Молчуном было. Это икона жанра, его даже в реале бьют ногами по голове толпой, за то, что лезет в чужие песочницы без приглашения. За это надо бить. Но дебилы во власти не понимают, потому что дебилы. Это проблема. А агрессия и уничтожение чужеродных элементов это благо, ведёт к здоровью, чистоте и порядку. Так было всегда, благодаря этому форум выживал. Другие умерли, потому что дебилы власть оккупировали.

8

Torquemada написал(а):

Это близорукая позиция

Скрытая агрессия...что же в ней плохого, без неё человека сожрут, люди далеко не ангелы открою вам секрет. Не знаю как там у власти, не была там никогда и особо не рвусь, но когда приходится по сотне раз человеку разжовывать одно и то же, естественно хочется его резнуть чем нибудь по башке, ну или приходится иметь дело с вые..... человеком, там надо сильно сдерживать себя чтобы не послать, там же всем видом показывают что вы недостойны его персоны,  а бывает когда вампиры энергетические вторгаются в твоё личное пространство-  тоже приходится отбиваться, вообще постоять за себя - очень важный шаг к преодолению комплексов, ну и социофобии конечно же

9

Окси10 написал(а):

Скрытая агрессия...что же в ней плохого, без неё человека сожрут, люди далеко не ангелы открою вам секрет.

Скрытая агрессия в смысле пассивная? Тогда это она скорее изнутри человека сожрёт, чем другие люди. Гнев должен выходить наружу. Причем явно. Поэтому всякое хамьё значительно более здоровые люди, чем люди вежливые и услужливые.

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4982/517555.jpg

10

keramogranit написал(а):

Гнев должен выходить наружу

нельзя))нельзя уподобляться хамью, но и в обиду себя давать нельзя, золотая середина...а то ни разу не было, и вот опять повторилось)))

11

Читала недавно, агрессия, это когда очень сильно болит... Вот я бываю агрессивная и хамить случалось, и троллить, и видимо это от того, что у меня очень сильно болит.. Почти всегда болит... Стыдно, конечно)
Там же читала, что тем, кому прилетело от хама,можно попробовать (если не "уподобляться" хамам) этого хама "пожалеть" одним из приемлемых вариантов (иными словами, или великодушно понять и простить, или, надевая белое пальто, подумать (наслаждаясь,как такая жалость унижает) : боже, какое жалкое существо)

Отредактировано Джейн Доу (01-04-2021 16:23:42)

12

Джейн Доу написал(а):

очень сильно болит

а у меня не то чтобы болит, у меня эмоции  хлещут через край при внутреннем протесте, и эту всю глыбу надо сдержать внутри, а оно бурлит шумит, колышется - море, одним словом))) но хамить не получается все равно, я отстраняюсь внутренне от человека, внушаю себе что дело не во мне, он сам дурак, надо этого дурака потерпеть, он скоро отстанет

13

Я на хамство и агрессию умею отвечать только в своем вымышленном уютном мирке - там я крутой остряк который за словом в карман не полезет. А в irl аутист который язык держит глубоко в прямой кишке когда грязью поливают.

14

sem701 написал(а):

Я на хамство и агрессию умею отвечать только в своем вымышленном уютном мирке - там я крутой остряк который за словом в карман не полезет. А в irl аутист который язык держит глубоко в прямой кишке когда грязью поливают.

Ужас и кошмар.
Не рекомендую!

15

Окси10 написал(а):

нельзя))нельзя уподобляться хамью

Тут поддерживаю, нельзя Торквемаде уподобляться. Он такой один, и других не потерпит. История это показывает.

Окси10 написал(а):

но и в обиду себя давать нельзя

Это уже бред пошёл. За бред я пинаю людей на форуме с первого дня. Это бред бредовый, надо что-то одно выбрать, либо становишься зверем, либо нет, иначе не получится. Но воевать со зверем, оставаясь человеком, нельзя. Если человек бросает вызов зверю, то он уже зверь. Иначе мыслить, безумие. Это как с навозной кучей в белом платье подраться, а потом доказывать людям, что чистая. Если кто хочет чистым остаться, то уже проиграл. ТТХ его не важны. Потому что это игра "король горы". Кто не хочет, не участвует. Скажу за себя. Я изучил этот мир очень давно. Для меня спор это битва, а не поиск истины. Есть такие люди, и их не переделать. Они и создали этот мир таким какой он есть. Без них бы люди на деревьях сидели и хвостами за ветки держались. Чтобы не упасть, чтобы хищники не сожрали. Со мной не надо воевать, я учу фобов агрессии. И спорить со мной не надо, потому что я может и не всегда прав, но тот, кто со мной спорит, всегда не прав. Как и тот, кто меня не любит. Значит, человек, мазохист. Это значит, не человек вовсе. Таких никто не любит. Потому что в них нет ничего хорошего. Со временем так происходит, даже самые светлые люди превращаются в говно, если терпят негатив. А придётся, если меня не любить. Поэтому не любить меня равнозначно не любить себя. Это тоже важный терапевтический момент, приучающий фобов к жизни в обществе. Там жёстче будут править, и пощады не допросишься.

Отредактировано Torquemada (02-04-2021 01:24:42)

16

Окси10 написал(а):

но хамить не получается все равно, я отстраняюсь внутренне от человека, внушаю себе что дело не во мне, он сам дурак, надо этого дурака потерпеть, он скоро отстанет

Вот вроде это как раз и вредно. Нужно озвучивать свою позицию с полным ощущением своей правоты, обозначить свои границы и все эти умные современные вещи, а уж потом, если человек не пробиваемый

Джейн Доу написал(а):

Там же читала, что тем, кому прилетело от хама,можно попробовать (если не "уподобляться" хамам) этого хама "пожалеть" одним из приемлемых вариантов (иными словами, или великодушно понять и простить, или, надевая белое пальто, подумать (наслаждаясь,как такая жалость унижает) : боже, какое жалкое существо)

А в себе оставлять нельзя. Правда как это осуществить непонятно, но видимо эти секреты раскрывают на терапии с психологами с регистрацией и смс)

17

keramogranit написал(а):

Нужно озвучивать свою позицию с полным ощущением своей правоты, обозначить свои границы

Как у пустого места могут быть границы? Я считаю тебя пустым местом. Ты согласна? Молчание, знак согласия, как известно. Чем ты мне нравишься. Я думаю, ты страшная, но зато молодая и нравится, что не споришь со мной никогда. Идеальная жена. Тебя не буду как кое кого долго морозить, сразу в ЗАГС отведу. Ты только намёкни. А то я противник насилия все же в семье. Это примерно как ножом в глаз себе ударить. Или жену, ребёнка, особой разницы не вижу. Тоже самое, только пролонгированный эффект. Ребенок вырастет, потом отомстит, как я папе. Я ему не хочу в этом подражать.

18

В смысле, кто не понял, не надо Керамогранит слушать, она говорит красиво, но под этим ничего нет. Просто болтает языком пусто, на деле свои знания применить не может. Таких слушать не надо. Слушать надо только тех, кто что-то может. А она, в том плане, о котором рассказывает, импотент. Она напоминает мне одного старого дедушку из моей молодости, его спрашивали, как так, его, "уважаемого человека", известного в тусовке, такой-то сопляк непонятный может в хвост и в гриву сношать, а дедушка молчит. Дедушка даже ответить не мог, он слова очень тщательно подбирал. Чтобы объяснить тот факт, что из под шконки, под которую я его загнал, ему не удобно мне возражать. Он правильно тогда делал. Тогда я был сама неотвратимость. Вы меня таким не видели. Никто меня тут таким не видел. Сейчас я старый и слабый. Меня поэтому Ручка бросила, не потому что плохой. Если бы хорошим был, не встретились бы никогда. Никому бы она тут не дала, даже не подумала. Все вы для неё тоже, что и для Молчуна. Молчун хоть не скрывает.

Отредактировано Torquemada (02-04-2021 01:55:56)

19

Torquemada написал(а):

потому что плохой

Да все плохие,  и плохие и хорошие, это нормально , так даже интереснее , я в этом плане доверяю мгновенной карме, сказал что то не то человеку,  бац тебе ответочка только на другой стороне, или денег с кого то больше взял,  а у тебя дома трубу прорвало,  и все на сантехника ушло...да что там , даже подумал, вчера про агрессию здоровую говорил, на тебе ситуация в магазине пьяная алкашня на кассе в очереди провоцировала на хамство, не могу бесит когда ты стоишь с огромной корзиной я рядом кто то с какой то какашкой в самом начале вот этой дорожки которая двигается, ну неужели нельзя подвинуть чуток,  но я сдержалась, правда глаза начали дёргаться,  но это ничего)))это лучше чем получить в глаз ...

Отредактировано Окси10 (02-04-2021 08:30:45)

20

Окси10 написал(а):

мгновенной карме

Чушь это собачья. Фантазии неудачников. Фобы как раз обожают, сидеть и ненавидеть своих обидчиков, превращаясь в говно. А нормальные люди в это время либо прощают, либо мстят, и прощают. И идут дальше. А фобы веруют в карму, сходят с ума. Кармы вообще не существует для адекватного человека, как и судьбы. Адекватный человек сам свою судьбу создаёт, берет за неё ответственность. Такие как Сева, другая крайность. Не хочу с ней связаться. И хочу, и не хочу. Но это не карма, и уж точно не мгновенная. Это просто понимание, что нормальной женщины ты не достоин, поэтому ищешь говно, и жрёшь говно. "Карма" таких достаёт однажды, как моего батю, родил сына дауна, жена какая-то совсем отбитая христианская жена, которую пинал, пока не заболела, и стала только лежать, звать смерть и проситься в туалет, сама похожая на скелет и без зубов. Батя, глядя на такое, стал убегать из дома, и заливать зенки, чтобы этого не видеть всего. В итоге, допился до цирроза и умер в говне. Потому что некому было стакан воды принести. Жена, уже "овощ" фактически, и сын, не от мира сего, с врожденными патологиями мозга и физики. Кто ему виноват? Это карма? Может и карма, но не мгновенная. И у всех так, я наблюдаю за людьми, все сами виноваты в своих бедах, они этого хотели, на взгляд Господа, к этому долго шли. Нет никакой кармы реально. Есть шиза и инфантилизм. Это лечится при помощи аутодафе, тело сжигают в благодатном пламене и душа освобождается от греха. Так вот как-то можно вылечить тех, кого карма заела, или никак не дождутся, когда другого заест. Больше никак. Если их накачать наркотой, будут слюни пускать, других изводить. Соседей своих, например, запахом гниющей плоти. Это не выход. Только аутодафе спасёт верующих в карму. Остальные о таком не думают, им некогда.

21

Окси10 написал(а):

на тебе ситуация в магазине пьяная алкашня на кассе в очереди провоцировала на хамство

Подраться надо было с ними. Сила в правде, как известно. Правда же за тобой? Так почему терпела? Надо было подраться с алкашами. Молчун бы не сдержался. Был бы снова избит, зато чувствовал бы себя победителем. Карма у него такая.

Окси10 написал(а):

это лучше чем получить в глаз ...

Правильно, терпи, я тебя потом в жены возьму, когда дойдёшь до кондиции, родим дауна и будем страдать душа в душу. Это карма. Неожиданная такая.

22

Torquemada написал(а):

ненавидеть своих обидчиков, превращаясь в говно. А нормальные люди в это время либо прощают, либо мстят, и прощают. И идут дальше. А фобы веруют в карму, сходят с ума.

Да нет все не так, я не про чувство вины, я про то, что с человеком нужно поступать так, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой, в этом отношении мне понравилось как Путин сказал,  когда обама а выступал , что типа американцы особенная нация , бог любит стариков,  детей и Соединенные штаты Америки, и в.п. ответил да ладно,  перед богом все равны , круто , краткость сестра таланта

Отредактировано Окси10 (02-04-2021 19:01:04)

23

Torquemada написал(а):

потом в жены возьму

Лучше давайте убьём друг друга, такая карма интереснее ;)

24

Torquemada написал(а):

Так почему терпела?

Я не терпела, я ответила очень достойно, принизила их, это они орали, я была как скала, почти не унижая ничьих достоинств  хе хе хе, хитрость лучше кулаков, это чисто по женски, вам не понять моей возвышенной души)))

25

Вообще народ не понимает, что такое карма. Карма у Севы, Петралекса, у меня. У Ручки. Сейчас не согласится, а при встрече маму ругала, говорила не надо было рожать, сознательная была. Сейчас "поумнела", ума нет поэтому. Я философию изучал, поэтому не удивляюсь. Дуракам всегда кажется, что они знают все. А когда человек умнеет, то уже ни в чем не уверен. Это не суть. Суть в том, что от кармы уйти очень сложно, реально. Но она уж точно не мгновенная и при жизни человека не настигнет. Это если верить индуистам, которые это придумали. А я считаю, что если какой-то отпрыск правильных родителей с идеальными генами всю жизнь портил свои гены наркотой, алкоголем и грешными мыслями, то дети его за это ответят. Вот их карма настигнет, что бы они не делали. Это факт. Этот форум как раз таких собирает. Только они не все сознательные. Есть такие как Ганс и Керамогранит, типа изображают интеллект и эрудицию, а живут не так как хотят. А почему? А потому, что копни их, они полны говна, окажется. Поэтому. Жизнь к ним справедлива.

26

Torquemada написал(а):

В смысле, кто не понял, не надо Керамогранит слушать, она говорит красиво, но под этим ничего нет.

Великодушно прошу простить, что перебиваю, но позвольте задать несколько вопросов: что Вы подразумеваете под "этим" и если под "этим" ничего нет, то что, как Вы считаете, должно там быть?

27

Окси10 написал(а):

с человеком нужно поступать так, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой

Это только к добру относится. И наоборот, в общем, работает схема. Если желаешь себе зла, гадь другим. Поэтому права по сути. Только, думаю, не понимаешь всей сути. У людей есть такая беда, они туповаты. Я поэтому стал их презирать. Не какую-то группу, а вообще всех. Тут тоже иногда люди путаются, судят по себе.

Окси10 написал(а):

Путин сказал

Это наш человек. Только не человек.

Окси10 написал(а):

Лучше давайте убьём друг друга

Меня нельзя убить, я родился мёртвым. С этим живу.

Окси10 написал(а):

Я не терпела, я ответила очень достойно, принизила их

Ну все, теперь их жизнь не будет прежней. Может пить перестанут, начнут ходить к психологам, плакать, как их унизили на кассе в магазине. Я комиксы иногда почитываю, там такое случается. Называется это "альтернативной вселенной". Если человек с реальной путает, то у врачей это называется "шизофренией". Такие больные обычно не согласны, что больны. Тут половина таких. Другим можно объяснить, что они не правы. Эта половина меня уважает. А первая, боготворит. Я их кумир. У них такая карма. Ты тоже меня однажды полюбишь, если веришь в невидимое.

28

stas33 написал(а):

Великодушно прошу простить, что перебиваю, но позвольте задать несколько вопросов: что Вы подразумеваете под "этим" и если под "этим" ничего нет, то что, как Вы считаете, должно там быть?

Демагогией в другом месте промышляй. Ко мне с таким не лезь, я нервный, могу и ответить. Все в тексте есть, я пишу подробней, чем надо. Если что-то не понял, то значит, не дадено. Тут просто.

29

Torquemada написал(а):

не будет прежней

Есть ли жизнь на марсе , нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно,  да и пофиг, мы люди приземленные,  нам главное наше душевное равновесие, нам и так всем вместе в одной голове не скучно )

30

Torquemada написал(а):

они туповаты

Torquemada написал(а):

они туповаты. Я поэтому стал их презирать.

А у меня не получается ..ну в смысле презирать это само собой, но я не злопамятная, не могу долго злится на людей, я забываю про них, просто перестаю замечать, мне лень долго испытывать негативные эмоции


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно