Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Физические проявления социофобии

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

У кого есть физические проявления социофобии ?у меня сильное потоотделение !забыла,когда последний раз одевала обиягивающие вещи ,сильно бросает в жар и краснеют щеки !когда внимание обращено на меня !

91

Окси10 написал(а):

Люди хищники

Люди не хищники, люди идиоты. А ты ресурсом попуталась, как Стас. Хрень пишите. Он хоть осознает. Троллит тупо убогих, нравится ему. А ты реально попуталась. Тут твоих нет. Иди лучше к Молчуну, с лаской. Он тебя говном обложит в ответ, может станешь нас понимать. Фобы так живут с рождения. Поэтому они такие. Я не всегда был, меня в детстве обидели, девочка. Не Ручка. Та тогда ещё под стол пешком не ходила. Ползала разве что. А ходила, в памперс. Надеюсь. А то может не было денюжек. Это не смешно реально.

92

Окси10 написал(а):

Человек деликатный, добрый, мягкий, - никогда не идет против других, уважает мнение окружающих, избегает конфликта и готов к компромиссу, и от этого страдает когда на голову садятся.

Это не про фобов. Фобов обижают, потому что они гнилые внутри. И злые. Такие крысеныши озлобленные, которые никого укусить не могут, не могут правду в лицо сказать, боятся, никто их не понимает поэтому, а они копят яд внутри и сами же им травятся. Это реальные фобы. А ты за Молчуном иди, он в это не верит, у него папа был шизофреником, буйным, принудительно лечили. Сынка не воспитывал, оставил его и мать на поругание отчиму с уголовным прошлым, тот пасынка учил жизни кулаками. Не только по пьяни. Я так понял. Мой отец меня только пьяный убить хотел. Но это не он был, я все понимаю. Это два разных человека, они вообще не похожи. Как Джекил и Хайд. Это не юмор, я реально так считаю. Это разные люди. Мой отец хороший человек был, уважаемый, его многие любили. Меня, никто, я его противоположность. Меня только боялись. Ну ещё может фанаты были, на которых мне плевать. Иначе с фанатами не работает. Если ты к ним спустишься с Олимпа, они тебя с говном съедят. Ручка так и сделала. А было время, она писать мне боялась. Но очень хотела. Это моя фанатка в прошлом. Вот я снизошел до неё, и результат. Мне не понравилось. Но это моя вина, я знал, что так будет. Не могут боги со смертными один быт вести. Смертным это не надо. Бог должен оставаться богом всегда, то бишь недоступным. Тогда смертные будут тебя ценить.

93

Torquemada написал(а):

Люди не хищники, люди идиоты. А ты ресурсом попуталась, как Стас. Хрень пишите. Он хоть осознает. Троллит тупо убогих, нравится ему. А ты реально попуталась. Тут твоих нет. Иди лучше к Молчуну, с лаской. Он тебя говном обложит в ответ, может станешь нас понимать. Фобы так живут с рождения. Поэтому они такие. Я не всегда был, меня в детстве обидели, девочка. Не Ручка. Та тогда ещё под стол пешком не ходила. Ползала разве что. А ходила, в памперс. Надеюсь. А то может не было денюжек. Это не смешно реально.

а ты хам

94

Torquemada написал(а):

А ты за Молчуном иди

а ты за своей Ручкой

95

Torquemada написал(а):

Не могут боги со смертными один быт вести.

вон один себя тоже богом недавно провозгласил, пострелял детей сволочь, некоторые даже начали его жалеть, а он ниче, сидит ухмыляется....вообще население земли растет, и богов все больше поразвелось  как я посмотрю

96

Torquemada написал(а):

люди идиоты.

ну не все, куда же нам до вас, мы то да, идиоты, а вы о боже, святой человек. терпите всех вокруг, бог

97

Окси10 написал(а):

а ты хам

А ты баба.

Окси10 написал(а):

а ты за своей Ручкой

А ты Ручку спросила ей это надо? С форума я за ней не могу пойти. Скорей ты за ней пойдёшь, у вас сходный дефект мышления. За это бессрочно банят.

Окси10 написал(а):

вон один себя тоже богом недавно провозгласил

Это две тыщи лет назад что ли? По астрономическим меркам правда не давно. Другие идиоты меня не интересуют, только этот один. Меня даже Ручка в реале не интересует. Поэтому расстались реально. Ей надоело, что я её игнорю.

Окси10 написал(а):

бог

Этим словом себя назвать может только Антихрист. Либо идиот. Иисус таким не был. И я тоже нет. Ты меня недооцениваешь.

98

Torquemada написал(а):

Окси10 написал(а):
а ты хам

А ты баба.

Окси10 написал(а):
а ты за своей Ручкой

А ты Ручку спросила ей это надо? С форума я за ней не могу пойти. Скорей ты за ней пойдёшь, у вас сходный дефект мышления. За это бессрочно банят.

Окси10 написал(а):
вон один себя тоже богом недавно провозгласил

Это две тыщи лет назад что ли? По астрономическим меркам правда не давно. Другие идиоты меня не интересуют, только этот один. Меня даже Ручка в реале не интересует. Поэтому расстались реально. Ей надоело, что я её игнорю.

Окси10 написал(а):
бог

Этим словом себя назвать может только Антихрист. Либо идиот. Иисус таким не был. И я тоже нет. Ты меня недооцениваешь.

вот и побеседовали конструктивно)))

99

Джейн Доу написал(а):

Выглядит как указание) Как директива слегка
Токсииично 
Может ты конечно дипломированный специалист в этом деле с большим личным опытом
Тогда прислушаюсь, возможно
Конечно, есть универсальные мантры и рекомендации, подходящие всем и каждому. Например, в мою юность по русскому радио по пять раз за час я слышала "Всё будет хорошо! Русское радио", и это как-то внушало уверенность. Потому что.. фраза разработана оочень сильными профессионалами маркетологами   , за которых люди годами голосовали рублём. Конечно, это было годах так в 2006-2007... тогда действительно у многих всё было хорошо.
Или рекомендации, продержавшиеся у человечества более двух тысяч лет.. Ну, там, не убей, не укради. Но в той десятке нет "в себя надо верить". Это для меня слишком молодая мантра, чтобы не напрячься на неё)

да ну))какое указание)я вообще белая и пушистая, просто побитая жизнью лиса) не люблю

Torquemada написал(а):

Это две тыщи лет назад что ли? По астрономическим меркам правда не давно. Другие идиоты меня не интересуют, только этот один. Меня даже Ручка в реале не интересует. Поэтому расстались реально. Ей надоело, что я её игнорю.

нет, это геймеры, которые играют онлайн а потом действительность с виртуальной реальностью путают

100

Джейн Доу написал(а):

Выглядит как указание) Как директива слегка
Токсииично 
Может ты конечно дипломированный специалист в этом деле с большим личным опытом
Тогда прислушаюсь, возможно
Конечно, есть универсальные мантры и рекомендации, подходящие всем и каждому. Например, в мою юность по русскому радио по пять раз за час я слышала "Всё будет хорошо! Русское радио", и это как-то внушало уверенность. Потому что.. фраза разработана оочень сильными профессионалами маркетологами   , за которых люди годами голосовали рублём. Конечно, это было годах так в 2006-2007... тогда действительно у многих всё было хорошо.
Или рекомендации, продержавшиеся у человечества более двух тысяч лет.. Ну, там, не убей, не укради. Но в той десятке нет "в себя надо верить". Это для меня слишком молодая мантра, чтобы не напрячься на неё)

да ну какое указание, я вообще не люблю никому советы давать, как и слушать от других) у всех все очень индивидуально..я просто надеяться на манну небесную не люблю, и в "богаверование" не играю,  мне в этом случае очень помогает курица , а не яйцо, я про то, что мысли материальны, в моем случае это работает

101

keramogranit написал(а):

Так не у всех зверь внутри живёт. Вот его вытравливают, вытравливают, а он что-то даже не рычит, так и тушку можно загнать досмерти, потом палкой ещё потыкать и разочарованными разойтись по домам. Никуда тревожность не девается, она может немного отступать и снова возвращается. А то прям Америку каждый раз открывают "поверь в себя". Ага. Я, например, могу долго терпеть боль, а кто-то с ума сходит даже при совсем слабом пороге. Насколько будет адекватным, мне их в этом упрекать? У меня же получается и я тоже могу считать, что это моя заслуга, а не особенность организма и характера. Вот просто зубки сожмите... А просто отвлекитесь на солнышко, на музыку, на пузыри на лужах, что вы ноете...

внутренний стержень как мотивация, мне кажется у всех  просыпается когда дело касается денег))))

102

Окси10 написал(а):

нет, это геймеры, которые играют онлайн а потом действительность с виртуальной реальностью путают

Не знаю таких. Я фоб все же. Фобы с такими не общаются.

Окси10 написал(а):

мысли материальны, в моем случае это работает

У шизофреников так. Этому есть разумное объяснение, но им не дано понять. Потому что в плане ригидности мышления они похуже сектантов и порвавших с реальностью оффлайн-геймеров. Которые более безумные даже, чем онлайн-. Последние хоть контачат с людьми. Одному легче свихнуться.

Окси10 написал(а):

внутренний стержень как мотивация

Это только у шизофреников есть. У фобов принципе такого быть не может. Окси10, может таблетку примешь? Меня твой бред задолбал.

103

Окси10 написал(а):

я просто надеяться на манну небесную не люблю, и в "богаверование" не играю,  мне в этом случае очень помогает курица , а не яйцо, я про то, что мысли материальны, в моем случае это работает

Не очень понимаю, чем вера в курицу и материальные мысли правильнее веры в Бога, ну да ладно.

Окси10 написал(а):

внутренний стержень как мотивация, мне кажется у всех  просыпается когда дело касается денег))))

Действительно кажется.

104

keramogranit написал(а):

Не очень понимаю, чем вера в курицу и материальные мысли правильнее веры в Бога

Слова не девочки, а тётки)

Свернутый текст

Комплимент типа сделал. Я не умею в это дело, все говорят. Как могу, так и делаю.

keramogranit написал(а):

Действительно кажется.

Там про деньги было? Окси это Ручкин клон походу. В отношении той верно. А я только на словах такой. А на деле, тюлень.

Свернутый текст

Поэтому олень из меня никудышный. Даже если сам прошу мной манипулировать, путного не выходит.

Отредактировано Torquemada (21-05-2021 01:59:47)

105

keramogranit написал(а):

Действительно кажется.

когда кушать хочется, а Бог не помогает, не приносит еду на блюдечке, приходится засунуть подальше свои страхи, как это было у меня, и идти в бой) или вот вам ситуация, бабушка божий одуванчик, приходит к вам соседка, и денег занимает, и не отдает, то штукарь, то пятеру, на сколько раз вас хватит, пока вы не откажете? в какой момент проснется в вас внутренний стержень? или в магазине не додали вам 5-ку сдачи, покупали вы диван например, и вы робко сообщили об этом продавцу, а он хряк сидит, и грит- не было такого! станете вы ругаться, или пойдете домой побитым? или скорую сами для себя вызовете, когда вам очень плохо? я например подыхать буду, но  скорую не смогу вызвать, не знаю почему, для меня это супер сложно. Хотя таблетки я вообще не пью, не разбираюсь в них)

106

keramogranit написал(а):

Не очень понимаю, чем вера в курицу и материальные мысли правильнее веры в Бога

там все просто, там вера в себя, в свои силы, а у Бога надежда на помощь, ну чего вы?)))

107

и потом деньги это лучший способ поднять себе самооценку, вера в деньги самая выгодная в наше время)))в наш сугубо меркантильный век)

108

Torquemada написал(а):

Слова не девочки, а тётки)

а у вас "дед старый не помню нихера" проглядывается ))))

109

Окси10 написал(а):

когда кушать хочется, а Бог не помогает, не приносит еду на блюдечке, приходится засунуть подальше свои страхи, как это было у меня, и идти в бой) или вот вам ситуация, бабушка божий одуванчик, приходит к вам соседка, и денег занимает, и не отдает, то штукарь, то пятеру, на сколько раз вас хватит, пока вы не откажете? в какой момент проснется в вас внутренний стержень? или в магазине не додали вам 5-ку сдачи, покупали вы диван например, и вы робко сообщили об этом продавцу, а он хряк сидит, и грит- не было такого! станете вы ругаться, или пойдете домой побитым? или скорую сами для себя вызовете, когда вам очень плохо? я например подыхать буду, но  скорую не смогу вызвать, не знаю почему, для меня это супер сложно. Хотя таблетки я вообще не пью, не разбираюсь в них)

Какие пятеры, соседки, диваны, скорые? Вот сидишь без работы годами в последних дранных носках на шее близких, ненавидя себя до самых костей, а тут вдруг из ниоткуда чувствуешь - лезет... лезет вера в себя по кишочкам вверх в голову. И каааак побежал на работу и там кааак обрадовались, взяли директором, выдали жену, друзей, дом, собаку под роспись. И полились деньги золотым дождем. И все как рукой сняло, ведь чего душа то болела? По денежкам душа скучала, а потрешься щечкой о денежку и все проходит. А работающие просто мало зарабатывают, поэтому у них нет веры, неверующие.

110

Свернутый текст

проживание рядом с существом, считающим себя панком анархистом поломало даже веру в денежку :'(

Чтож я такая никакая, ни стержня внутреннего, ни веры  :(

111

keramogranit написал(а):

шее близких

это очень хорошо, что они у вас есть, берегите их. А я уже про крайние ситуации, когда и не к кому то и обратиться.  У меня мама такая, с ней не забалуешь, железная леди, попробуй у нее чего нибудь попроси, себе дороже будет..)

112

Джейн Доу написал(а):

Чтож я такая никакая, ни стержня внутреннего, ни веры

)))ну может он вам и не нужен, может вам идет быть зефирной  девушкой;)

113

Окси10 написал(а):

и потом деньги это лучший способ поднять себе самооценку, вера в деньги самая выгодная в наше время)))в наш сугубо меркантильный век)

так то да, только не работает. Это замкнутый круг нет денег - нет самооценки. Даже не круг а спираль по нисходящей в пропасть. С кадым месяцем денег все меньше и самооценка все ниже.

114

Окси10 написал(а):

это очень хорошо, что они у вас есть, берегите их. А я уже про крайние ситуации, когда и не к кому то и обратиться.  У меня мама такая, с ней не забалуешь, железная леди, попробуй у нее чего нибудь попроси, себе дороже будет..)

Да, мне очень повезло, что дали "забаловаться". Хотя как посмотреть, ходить ко мне на могилку было куда более выгодно по денежкам, чем кормить и ждать пока я встану со своего промятого матраса, да и сейчас смотреть не особо приятно, не принесу дивиденды, только лишние переживания и скорби. Любовь - странная штука. Неправильная. Но это не понять тем, кого учили плавать путем выброса в реку... Одни из них ещё просто не столкнулись с тем, что их сломает, а вторые не научились плавать, а просто не смогли утонуть...не тонут они, спасибо генам и воспитанию) Нет в этом никакой заслуги, жизнь- не соревнование на стадионе с идеально постриженой травкой, разметкой, в сходной весовой категории и т.д. Разные люди, разные организмы, характеры, условия и обстоятельства.

115

Жизнь - это такая тварь, которая ставит всех с рождения в неравные условия, но требования ко всем ставит одинаковые. А смерть прекрасна тем, что перед ней по настоящему все равны. Ей пофиг больной или здоровый, богатый или бедный. Кого захочет того и вдумает забрать. Вот и остается ждать своего "счастливого билета"

116

keramogranit написал(а):

Да, мне очень повезло, что дали "забаловаться". Хотя как посмотреть, ходить ко мне на могилку было куда более выгодно по денежкам, чем кормить и ждать пока я встану со своего промятого матраса, да и сейчас смотреть не особо приятно, не принесу дивиденды, только лишние переживания и скорби. Любовь - странная штука. Неправильная. Но это не понять тем, кого учили плавать путем выброса в реку... Одни из них ещё просто не столкнулись с тем, что их сломает, а вторые не научились плавать, а просто не смогли утонуть...не тонут они, спасибо генам и воспитанию) Нет в этом никакой заслуги, жизнь- не соревнование на стадионе с идеально постриженой травкой, разметкой, в сходной весовой категории и т.д. Разные люди, разные организмы, характеры, условия и обстоятельства.

ну да, ну да..

117

sem701 написал(а):

Жизнь - это такая тварь, которая ставит всех с рождения в неравные условия, но требования ко всем ставит одинаковые. А смерть прекрасна тем, что перед ней по настоящему все равны. Ей пофиг больной или здоровый, богатый или бедный. Кого захочет того и вдумает забрать. Вот и остается ждать своего "счастливого билета"

все познается в сравнении несомненно, а в Республике Зимбабве  вообще детям пить нечего, их можно сразу как в Спарте скидывать со скалы, кстати в Зимбабве скалы есть? или и в этом им не повезло....

118

Я например очень хочу клубнику вкусную, но продается такая на рынках, а на рынок пойти это самоубийство, вот такой вот дибилизм...

119

Окси10 написал(а):

Я например очень хочу клубнику вкусную, но продается такая на рынках, а на рынок пойти это самоубийство, вот такой вот дибилизм...

То есть загорать на пляже ты не стесняешься, а поход на рынок для тебя сопряжён с непреодолимой тревогой?..

120

Окси10 написал(а):

на рынок пойти это самоубийство

Я с тобой солидарен тут. Но не в плане отдыха в общественных местах. Да и ещё и на пляжах, где твоё тело оценивают. Фоб скорей удавится, чем на такое решится. И не говори, что нет! Я говорю о других фобах. О нормальных. Я после 25 где-то, усилием воли, стал при родителях обнажаться. Не то, что ты подумала. До этого я даже спал весь запакованный. Не мог себе позволить, чтобы люди меня без майки увидели. Для меня это как для тебя отдаться бомжу. Или выпить из лужи. Надеюсь, ты оттуда не пьешь. Было так. Теперь я как Фомин расфобился. Больше, чем нужно. Почему я против таких методов терапии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно