Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, стоит ли мне идти на сайты знакомств в моей ситуации, и если да, то какие лучше.? Есть ли смысл перебарывать себя такой проблемной, как я, очень боюсь что одни отказы будут....  И как лучше себя презентовать, сходу писать, что проблемная  или на первых порах не стоит.  ?

Отредактировано Бзик (25-03-2021 14:24:12)

2

Привет. Напиши про себя все как есть не скрывая. (Только про психушку не рассказывай.) И увидишь будет вал предложений. Сейчас большинство парней стеснительные и замороченные , поэтому им будет самим не так страшно знакомиться.

3

DN написал(а):

Привет. Напиши про себя все как есть не скрывая. (Только про психушку не рассказывай.) И увидишь будет вал предложений. Сейчас большинство парней стеснительные и замороченные , поэтому им будет самим не так страшно знакомиться.

Спасибо большое за совет, так и сделаю).

4

Бзик
Так горит? Для фобки странная тема. Ручка раньше додумалась до поездки в Питер. Это я выдумал, моя фантазия так работает. В ней Ручка мечтала поехать в Питер. Может и не мечтала, может наврала мне. Чтобы впечатление на меня произвести нужное. Тут у меня фантазия не работает, не знаю, о чем она думала тогда. Я так понял, думала, что никто её не полюбит, никому она не нужна. Никому. Работать там собиралась. Как все украинки. Сейчас отрицает. Но когда познакомились, переживала, что уже песок с неё сыпется, совсем старая стала, никому такое не надо. Не для чего. Маньяку только, на опыты. И то радость. Если изнасилуют, убьют. Удобно, убивать себя не надо самой. А жить зачем? Уже пожила. Хоть и девственница, но старая совсем была, 24 года. Мне сейчас 43, если что. Это чтобы головой думала, стоит о таком скучать, или нет. Ручка не скучает. Скоро начнёт утверждать, что вообще меня не знала никогда. Это я её не знал. А она меня знает лучше, чем я сам. Я и не знал, что из всех мужчин на земле, я самый худший. Хоть в чем-то абсолютен. А то я уже тоже временами думаю, что никакой. Чувствую себя так. А я плохой, оказывается. Самый плохой из людей. Не человек вообще. Это надо уметь. Знак, ничто. Модуль, все. По модулю я круче всех, если моей бывшей верить. Но это не значит, что нужно с ней соглашаться. Если с ней соглашаться, она спорить начнёт. Её сложно "адекватной" назвать. Иная бы на меня не позарилась. Это и к фобкам относится. В смысле, на них адекватный мужчина обратить внимание по логическим законам этого мира не должен. Об этом стоит помнить. Не стоит искать проблемы на задницу без причины. Если там что-то горит, или чешется, это не причина. Надо понимать, чего добиваешься. Найти парня? Надо вначале мозги вылечить. Иначе только проблемы найдёшь. Мозги не лечатся? Тогда стоит какое-нибудь другое занятие поискать. Не связанное с поисками другого человека. Иначе хищники задерут. Я, старый, беззубый, и то выполз из своей ямы. Почувствовал запах жертвы. Нельзя так. Нормальные мужики от такого шарахаться будут, только такие как я бегать следом и отгонять адекватных. Если такие рискнут с неадекватной особью связаться. В чем сомнения. Кто-то рискнет, несомненно. Но лучше от таких держаться подальше. Это я как правильный отец советую. У меня детей нет, как известно, не будет, поэтому учу молодых жизни. Где папа, кстати? Только про маму читал. Как у Ручки ситуация? Надо какую-то общую теорию вывести. Но лень. Но если кто-то выведет, я поддержу. Самому лень. Надо топлива в бензобак добавить пойти. А то что-то не работают мозги. Уже и Ручка их не заведёт. Только если с ноги.

5

DN написал(а):

Только про психушку не рассказывай

А она в психушке была? Тут вообще есть девки, которые не были? Я вот не был. Ни разу. Мне кажется, Семён тоже. Парни, если были, то они с инвалидностью все. Мне такое мерещится. Ручка скрыла от моей родни, что в ПНД лежала, но они все поняли. И даже допридумали. По ней же все видно. Думаешь, с ТС иначе? Она, по её описаниям, как Ручка, ту мама везде водит. За ручку. Ник, не поэтому. Ник она сама выбрала. В отличие от ботиночек потешных, которые мама ей при мне купила. Мне весело было, мама походу не знает, сколько Ручке лет. Наверное думает, лет пять. Одежду ей мама покупает. А Ручка мне покупала. Тру фобы поймут, другим проще.

6

Кстати, у меня такие примерно ботинки есть. Но я их сам взял, на распродаже, оправдание. Но если бы был женат, то жена бы мне вообще все покупала. Я Ручку не осуждаю, если что. Мне вообще завидно. Мне вот никто ничего не покупает. И совсем никто не любит. Хоть собаку заводи. Но собака же сдохнет, я себя знаю. Надоест она мне, поймёт это, и сдохнет. Ручка бы точно сдохла, если бы жили у меня.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно