Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не знаю как жить


Не знаю как жить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначала потеряла бабушку, которая заменила мне мать. Мать совершенно было плевать на меня, она пила и впоследствии стала токсикоманкой( употребляла в неимоверном количестве лекарства, была от них зависима). Полтора года назад ее не стало, мы не были близки, но мне ее очень жаль, ведь она же моя мама. После смерти бабушки я пережила травлю, Парень, в которого я была влюблена высмеял мои проблемы, опозорив и оклеветав меня через средства массовой информации. Травили меня тогда не только в универе, где я училась и работала, но и простые прохожие на улице. Был случай, когда останавливалась машина и мне кричали, какая страшная и т. п., иногда даже матами. Подать в суд на него я не могла в силу своих проблем( агорафобии, социофобии и депрессии) а также он мне угрожал большими проблемами, в случае если я подам на него в суд, а человек он подлый и низкий и ему дорог его имидж. Все эти события меня до конца сломали, вот уже несколько лет я не покидаю одна свой дом. Но к счастью у меня есть человек , который меня полностью понимает и поддерживает-это мой папа. Но я не смогу все время прятаться за спину папы, надо выходить во взрослую жизнь, а я не могу даже покинуть свои четыре стены самостоятельно. Вчера отказалась от хорошей удаленной работы, потому что там тоже надо общаться с людьми посредством видеосвязи и мессенджеров, Не знаю как я чудом прошла интервью, интервью было онлайн... Удаленная работа была единственной моей надеждой, что я хоть как-то, но смогу жить, а теперь и этой надежды нет.. Еще я некрасива, поэтому шансов на создании семьи у меня нет, да даже если бы я кому-либо приглянулась, меня бы просто не приняли и не поняла из-за моих проблем... Извините за плаксивый пост, просто не с кем поделиться. Я знаю, что мои проблемы не смертельны, но жить с ними тоже невозможно.

2

Ксения2 написал(а):

Травили меня тогда не только в универе, где я училась и работала, но и простые прохожие на улице

Не до конца понял по какой причине травили.

3

sem701 написал(а):

Не до конца понял по какой причине травили.

Молодой человек высмеял мои проблемы, оклеветав и опозорив в средствах массовой информации. Не могу выдать всю информацию, так как боюсь, что меня узнают.

4

Ксения2 написал(а):

Не могу выдать всю информацию, так как боюсь, что меня узнают.

ладно, ясно. Сменить место жительства нет возможности?

5

sem701 написал(а):

ладно, ясно. Сменить место жительства нет возможности?

Нет, сейчас нет.

6

Не до конца понял по какой причине травили.

Травили пoтoму чтo пираньи, друг мoй. Не надo делать вид, будтo ты этoгo не пoнимаешь.

Люди этo пираньи. Надo усвoить этo и прoстo дальше  жить.

Но я не смогу все время прятаться за спину папы, надо выходить во взрослую жизнь, а я не могу даже покинуть свои четыре стены самостоятельно.

Извините, нo мне кажется, чтo этo oшибка. Прятаться за спину папы не надo, нo ЛЮБOЙ  ценoй пoкинуть  четыре  стены (тo есть, егo квартиру) тoже не стoит. Я сoвершил такую oшибку, хoтел "жить самoстoятельнo". Этo  такoе себе решение. Не надo цепляться за эту идею-фикс.

В  oбщем, всегда старайтесь oставить себе oтхoдные пути. Вoт чтo я хoтел сказать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не знаю как жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно