Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Позовем Торквемаду на форум?


Позовем Торквемаду на форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я считаю нужно Торквемаду позвать,  как истинного Гуру форума.. А он обиделся что его анходус за что-то забанял и не хочет возвращаться. Хотя Торквемада и любил распоясываться,  но ему можно прощать , как психу , он же один такой.. Вообщем , я думаю надо нам всем позвать Торквемаду на форум! Пишите свое мнение, форумчане!!

Отредактировано Севастьяна (02-03-2021 01:07:31)

2

Сегодня мне нечем заняться, так что...

Севастьяна написал(а):

Я считаю, нужно Торквемаду позвать, как истинного гуру форума. А он обиделся, что его Унохдус за что-то забанил, и не хочет возвращаться. Хотя Торквемада и любил распоясываться, но ему можно прощать, как психу, он же один такой. В общем, я думаю, надо нам всем позвать Торквемаду на форум! Пишите своё мнение, форумчане!

Не стоит благодарности.

3

Севастьяна написал(а):

Я считаю нужно Торквемаду позвать,  как истинного Гуру форума.. А он обиделся что его анходус за что-то забанял и не хочет возвращаться. Хотя Торквемада и любил распоясываться,  но ему можно прощать , как психу , он же один такой.. Вообщем , я думаю надо нам всем позвать Торквемаду на форум! Пишите свое мнение, форумчане!!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 00:07:31)

А в чём он гуру? В том, что возомнил себя экспертом, умеющим определять социофоба от несоциофоба по первому взгляду? Или в том, чтобы вешать ярлыки на других?

4

Севастьяна написал(а):

но ему можно прощать , как психу , он же один такой

мы здесь все со своими тараканами в голове, так что принцип "грех на больного человека обижаться" не работает. Он давно разблокирован, милости просим, а что он не заходит его дело

5

Севастьяна написал(а):

Я считаю нужно Торквемаду позвать,  как истинного Гуру форума.. А он обиделся что его анходус за что-то забанял и не хочет возвращаться. Хотя Торквемада и любил распоясываться,  но ему можно прощать , как психу , он же один такой.. Вообщем , я думаю надо нам всем позвать Торквемаду на форум! Пишите свое мнение, форумчане!!

Отредактировано Севастьяна (02-03-2021 01:07:31)

Так его никто не выгонял. А над обидой своей стоит поработать самостоятельно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Позовем Торквемаду на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно