Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всё бы oтдал, чтoбы в пятнадцать лет вернуться.


Всё бы oтдал, чтoбы в пятнадцать лет вернуться.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гoтoв перед любoю  на кoленях стoять и плакать.

2

Я тоже хочу вернуться в лет 21, но не могу  :'(

3

Фу, ну и тема, какая-тo дебильная, неуклюжая.  Неправильнo написал.

Мерзкo как-тo.

4

Ну почему же сразу "дебильная и неуклюжая"?
Наверняка многие из нас хотели бы вернуться в "некоторое назад" и, встретивши самого себя порекомендовать себе не тратить все деньги на выпускном на Катьку, которая все равно тебе не даст, или не устаиваться на ту работу, потому что...
Я бы себе самому порекомендовал сделать на 30 см фундамент дачи повыше и выгрести землю из под полов маминой комнаты. Если копнуть глубже, посоветую себе не иметь дел с девочкой, с которой лишился невинности в 16. И самое главное - не начинать пить и курить. Это всё, хотя и эти желания переломают мою теперешнию жизнь и, Бог весть, к чему они приведут в последствии.
Мой совет, не меняйте свою жизнь, даже если это окажется возможным. Есть масса Голливудских примеров, что это окажется фатальным.

5

stas33 написал(а):

не тратить все деньги на выпускном на Катьку, которая все равно тебе не даст

Проблема не столь критична. Фобы же ловеласы от природы, гуру пикапа по наитию, не только за Катькой ухлестывают, но всеми остальными симпатичными и доступными девушками.

stas33 написал(а):

не устаиваться на ту работу, потому что...

Потому что выбор у фоба огромный, в Газпроме его ждут. И в Роснефти тоже. Сечин уже старенький, пора на пенсию. Не уходит, потому что фобы не торопятся, лень им, не хотят работать. А бедный мужик страдает. Хоть и богатый. Богатые тоже плачут. Это только фобам всё нипочём.

stas33 написал(а):

посоветую себе не иметь дел с девочкой, с которой лишился невинности в 16

Фу, позор, в 16 листву сбросил, фоб бы убил себя со стыда. Фобы рождаются с половым опытом и членом по колено. В 16 лет они уже трахают всё , что движется. А, что не движется... Ну ты понел, двигают и трахают.

stas33 написал(а):

И самое главное - не начинать пить и курить.

Ога, есть такая проблема. А оно, знаешь, предки фобу комп купят, он Стим-аккаунт создаст, накупит на распродаже игр с горкой. Думаешь, зачем? Чтобы не играть. Некогда ему, друзья, подруги, бухло, курево, живём один раз, фобы это знают, как никто, и отрываются на всю катушку. Если увидишь мажоров на дорогих машинах, которым ПДД не указ, то это фобы, знай.

stas33 написал(а):

Мой совет, не меняйте свою жизнь, даже если это окажется возможным. Есть масса Голливудских примеров, что это окажется фатальным.

Да-да, спасибо. Теперь поменяют точно. Только про Голливуд непонятно. Но жизнь фобы правда думают поменять. К лучшему. Потому что так жить нельзя, они понимают, не сомневайся. Кудря понимала точно. Жизнь изменила на смерть, теперь не знает бед. Фобы ей завидуют. А тебя считают троллем. Самой мерзкой разновидностью тролля. Не знаю, что тебе надо, но если кто-то начитавшись тебя, убьёт себя, то это закономерный итог. Твои советы фоба только на такое сподвигнуть могут. Ты советуешь фобам на скользкой дороге руль в обратную от заноса сторону поворачивать. Знаешь, что будет? И у фобов так. И у фобок. У той же Кудри была проблема с ЛЖ. На словах ей ничего не надо, но на СЗ торчала исправно, знакомилась с мальчиками. Правильно делала? Если бы фобкой не была, то возможно. Я сам не знаю, как там у социофреников половая жизнь обстоит. А у фобок как, знаю отлично, их либо насилуют в извращенной форме все кому не лень, либо они от мужчин прячутся. Либо ругаются с ними как Кудря. Но мужиков много, а она одна, они её уделали. Она расстроилась, и убила себя. С кем не бывает. Зато была активной, верно? Так и надо. Выпил водки, разогнался до предела, закрыл глаза, КАЙФ... летишь навстречу нирване.

6

Непонятно, что автор темы имел в виду, но, если применить к себе... Вернуться в пятнадцать - да ни за что! Ошибки свои я и тогда видела, знала, что и как надо, но н е  м о г л а!!! И, вернувшись в прошлое, так же не смогу ничего изменить. А это означает, переживать заново все то же самое, что было, в жизни... Ни за что.

7

Lacan-Кареллен написал(а):

Непонятно, что автор темы имел в виду, но, если применить к себе... Вернуться в пятнадцать - да ни за что! Ошибки свои я и тогда видела, знала, что и как надо, но н е  м о г л а!!! И, вернувшись в прошлое, так же не смогу ничего изменить. А это означает, переживать заново все то же самое, что было, в жизни... Ни за что.

Не расстраивайтесь так сильно, просто у Вас не совсем правильные 15 лет сложились. Вспоминаю одноклассниц - отдыхали супер. Ну а там каждый за себя. Что-то ещё сказать?

8

stas33 написал(а):

Вспоминаю одноклассниц - отдыхали супер.

Напомнило, как мы с Прохоровым бухали на Мальдивах. К чему это? А черт его знает! Там не было одноклассниц, только эскортницы, нам в дочки годятся. Завидуйте все! Наверное в этом смысл.

9

Torquemada написал(а):

Напомнило, как мы с Прохоровым бухали на Мальдивах. К чему это? А черт его знает! Там не было одноклассниц, только эскортницы, нам в дочки годятся. Завидуйте все! Наверное в этом смысл.

Прочитал - всплакнулось. Милый Торквемада, примите мои самые искренние соболезнования, во истину жаль, что такой столп, мыслитель эпохи, эталон современной жизни, прозябает здесь, на мелком, как выразилась моя любимая Керамогранит (помойте ей косточки заодно), форуме. Разверните своё знамя и смело следуйте к победе! Ура? Конечно, Ура! Кто бы сомневался.

10

stas33 написал(а):

Милый Торквемада

Я не их ваших, милуйся с кем-то другим.

Отредактировано Torquemada (28-07-2021 23:26:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всё бы oтдал, чтoбы в пятнадцать лет вернуться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно