Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » По какой одежде вы определяете, что потолстели?


По какой одежде вы определяете, что потолстели?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

По какой одежде вы определяете, что потолстели?
Джинсы

71% - 5
Свитер

0% - 0
Шапка

0% - 0
Майка

0% - 0
Носки

14% - 1
Трусы

14% - 1
Голосов: 7

1

Рассказываем!

Вот у меня ответ

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1343/t509938.jpg

2

Севастьяна написал(а):

Вот у меня ответ

Ого, вот это подарок поклонникам
(Торквемада одобрил бы)

3

Джейн Доу написал(а):

Ого, вот это подарок поклонникам
(Торквемада одобрил бы)

Хорошо б подобную фотку от Торквемады!  :D

4

Конечно по джинсам 😃, я сейчас чуть-чуть похудела все леггинсы на талии не прилегают к талии 😃, это из-за йоги все. В талии висят, а на бёдрах нормально.
А нижнее белье не показывает похудела или нет.
У меня много такого нижнего белья, как у тебя 😃 тоже, у нас может совпадает вкус при выборе этого. Красивое белье 🐱

5

Я тоже по джинсам. Недавно купил на размер больше :confused:

6

Севастьяна, у тебя фигура груша, если определяешь по нижнему белью, а те кто замечают изменения по талии - тип фигуры яблоко, как и у меня. Еще есть песочные часы.

7

Севастьяна
А как можно по хлопковым трусам определить поправился или нет?) Типа если смотришь вниз и их уже не видно, то поправился?)
Почему-то вспомнилось

+

– Ренфри?
– Что?
– Это батист?
– Конечно, черт побери. Княжна я или нет? В конце-то концов?

8

Идиотский вопрос - по прошлогодней же конечно.

9

stas33 написал(а):

Идиотский вопрос - по прошлогодней же конечно.

Нужно написать по какой именно, может по шапке?

10

keramogranit написал(а):

Севастьяна
А как можно по хлопковым трусам определить поправился или нет?) Типа если смотришь вниз и их уже не видно, то поправился?)
Почему-то вспомнилось

Ожидала увидеть там твои трусы! Аа давай фотай

11

Tinctoria написал(а):

Севастьяна, у тебя фигура груша, если определяешь по нижнему белью, а те кто замечают изменения по талии - тип фигуры яблоко, как и у меня. Еще есть песочные часы.

Хочу фигуру огурец!

12

Севастьяна написал(а):

Ожидала увидеть там твои трусы! Аа давай фотай

А я ожидала увидеть ответ на вопрос. Жизнь полна разочарований))

13

keramogranit написал(а):

Севастьяна
А как можно по хлопковым трусам определить поправился или нет?) Типа если смотришь вниз и их уже не видно, то поправился?)
Почему-то вспомнилось

У тебя что ли фигура яблоко? А если нет, то по бокам обтягивать должны..

14

Севастьяна написал(а):

У тебя что ли фигура яблоко? А если нет, то по бокам обтягивать должны..

Хм... Не понимаю я таких тонкостей) Если очень сильно вес меняется, может и впивается трикотаж) Просто его обычно можно растянуть раза в два, чем некоторые люди и пользуются, покупая откровенно неподходящий размер. Это прям боль продавайкина. Выходит красотка 52 размера в водолазке 42 и каждый шовчик молит о пощаде, а ты холодным потом обливается, лишь бы взяла, потому что это потом уже не продашь(

15

По ремню.

16

Раньше держался вес на отметке 61 кг, ну максимум 65 кг, сейчас 69 при росте 176 см. А всё из-за того что без работы дома посидела 8 месяцев  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif определила по животу, с трудом стала влазить в любимыми джинсы.. эх.. прям беда с этим жиром  :mad:

Отредактировано glubina (01-02-2021 19:50:23)

17

Tinctoria написал(а):

Севастьяна, у тебя фигура груша, если определяешь по нижнему белью, а те кто замечают изменения по талии - тип фигуры яблоко, как и у меня. Еще есть песочные часы.

Ни чё подобного. Все в талии прибавляют при любом типе фигуры. У меня фигура удлинённая всегда была и не была не яблоком, не грушей, но на поясе всё равно всегда заметна прибавка в весе.

18

Севастьяна написал(а):

Нужно написать по какой именно, может по шапке?

Согласен. Лет пять назад взял половину отпуска на майские, но там сложилось три недели благодаря праздникам. Отпуск проводил на даче, приехал туда на своей машине в сандалях. В общем, отпуск провёл зашибись, рыбы поел и пива попил "от пуза". Причём, пива насосался так, что ноги распухли настолько, что в сандали не влезли - обратно ехал босой.
По теме: понял это по обуви. Нет такого варианта? Внесите данный вариант, пожалуйста.

19

keramogranit написал(а):

Выходит красотка 52 размера в водолазке 42 и каждый шовчик молит о пощаде, а ты холодным потом обливается, лишь бы взяла, потому что это потом уже не продашь(

Леопардовые лосины

20

glubina написал(а):

без работы дома посидела

я заметила наоборот когда дома сижу худею, а на работе мелкими перебежками что то в рот хватаешь, а потом уже думаешь нафига))

21

Окси10 написал(а):

я заметила наоборот когда дома сижу худею, а на работе мелкими перебежками что то в рот хватаешь, а потом уже думаешь нафига))

У меня работа физическая, выходить куда-то особо нельзя за перекусом, бывает все 12 часов на одном чае функционирую и бананах, по этому очень быстро худею. А дома диван-холодильник-диван-холодильник и так по кругу  :D

22

glubina написал(а):

диван-холодильник-диван-холодильник

это точно)))я когда дома на выходных делаю себе салаты разные легкие, кидаю много овощей туда и чуть чуть мяса чтобы было ощущение что все не просто так))а и еще в последнее время покупаю тертый пармезан с кедровыми орехами и эту изюминку добавляю в салаты, очень вкусный салат - сыр фетакса с вялеными помидорами и жаренным баклажаном, блин я видимо есть хочу))))

23

по кругам под глазами - чем они больше тем вес меньше. А по одежде, тем более по трусам ничего не скажешь

24

sem701 написал(а):

по кругам под глазами - чем они больше тем вес меньше.

у меня всегда большие синие круги под глазами и лишний вес.

25

Окси10 написал(а):

это точно)))я когда дома на выходных делаю себе салаты разные легкие, кидаю много овощей туда и чуть чуть мяса чтобы было ощущение что все не просто так))а и еще в последнее время покупаю тертый пармезан с кедровыми орехами и эту изюминку добавляю в салаты, очень вкусный салат - сыр фетакса с вялеными помидорами и жаренным баклажаном, блин я видимо есть хочу))))

На форуме есть тема, "кто, что готовит" или как-то так называется, в ветке "отвлеченные разговоры", тебе туда со твоими вкусняшками  ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » По какой одежде вы определяете, что потолстели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно