Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Близкие контакты

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Torquemada написал(а):

Те, кто реально так мыслит, на этот форум не заходят. Даже не знают о его существовании. А от идиотов можно скрыться только если сам станешь идиотом, тогда возникает иллюзия, что вокруг тьма разумных людей. Или просто сдохнуть, тоже выход. На том свете идиотов нет. Там нет ничего.

это всего лишь опять же ваша точка зрения, про сдохнуть -всегда успеем

62

Unohdus написал(а):

Напоминаю, что токсичное поведение в разделе для новичков недопустимо.

Хватит меня учить! Я знаю, что можно, а что нельзя. Новичков надо испытывать. Всегда так было. И данный новичок сам токсик, только пришёл, и учит жизни старожилов. Такое никогда тут не приветствовалось. А с тобой мы можем пообщаться в дыре, если хочешь. Мне просто лень туда заходить. Обижен что ли? Сейчас зайду, гляну, какие отмазки ты там придумал.

63

Окси10 написал(а):

это всего лишь опять же ваша точка зрения, про сдохнуть -всегда успеем

В отношении "сдохнуть", не моя, к сожалению. Моя бывшая только и трепалась о смерти, я её на этом форуме нашёл, тут это модно. Я не модный.

64

Окси10 написал(а):

ааа, спасибо большое, на телефоне нет кнопочки цитировать))

да блин, как вы с тлф все сидите?) был смартфон пробовал. Не удобно, не только форум читать но и вообще серфить в инете

65

sem701 написал(а):

да блин, как вы с тлф все сидите?) был смартфон пробовал. Не удобно, не только форум читать но и вообще серфить в инете

да я так особо в форумах не сижу, поэтому темнота в этом деле) после новогодних праздников просто обострилось это тревожно-мнительное состояние(съездила на море называется), насмотрелась вдаль)))

66

Torquemada написал(а):

трепалась о смерти

например у  Бурлана  в системно-векторной психологии интересно  описан  зрительный вектор как самый впечатлительный, эмоциональный, это единственный вектор- "суть которого - антиубийство. Смерть и все, что с ней связано пугает зрительника." Наверное она у вас из зрительников, которым остро необходимо чувство опоры

67

sem701 написал(а):

да блин, как вы с тлф все сидите?) был смартфон пробовал. Не удобно, не только форум читать но и вообще серфить в инете

Согласен с тобой. Но лучше со смарта сидеть, чем никак, верно? Не у всех есть комп.

68

Окси10 написал(а):

съездила на море называется

Гламурные фобы, понятно. Таких наверное Гетлост одобрит. А я нет. Мне Унохдус ближе, только без полномочий модера. Это его испортило в конец. Власть портит людей. Пусть лучше Керамогранит передаст модерку, та все равно не читает. Такой модер меня устраивает, идеальный просто, не замечает меня, никак не реагирует.

69

Torquemada написал(а):

Гламурные фобы, понятно. Таких наверное Гетлост одобрит. А я нет. Мне Унохдус ближе, только без полномочий модера. Это его испортило в конец. Власть портит людей. Пусть лучше Керамогранит передаст модерку, та все равно не читает. Такой модер меня устраивает, идеальный просто, не замечает меня, никак не реагирует.

гламурные фобы...ну что за штампованное мышление...ну почему мужчины вечно мыслят какими то категориями, да-нет, черное-белое, есть же много других цветов, почему из крайности в крайность

70

Окси10 написал(а):

например у  Бурлана  в системно-векторной психологии интересно  описан  зрительный вектор как самый впечатлительный, эмоциональный, это единственный вектор- "суть которого - антиубийство.

Не знаю. По Бурлану моя бывшая, кожная визуалка. Типичная причём. Она меня от смерти спасала, таскала по врачам, нянчилась со мной. Хотя я её старше значительно. Я самый старый из её мужчин вроде. И самый первый. И самый не самостоятельный. До меня она считала, что никому не нужна. Ей хотелось кому-нибудь нужной быть. Я просто находка в этом плане, гребу под себя. Мечта донора. Она доноршей была, именно из-за зрительного вектора. Он у неё вторичен, но он есть. Мне кажется, именно этот вектор её к смерти вёл. Кожники не станут себя убивать, они как животные, у них все просто.

Отредактировано Torquemada (11-01-2021 14:40:33)

71

Джейн Доу написал(а):

Я когда такие истории читаю (про животных), у меня, бл🤬, красная пелена перед глазами (от злости).

Я стараюсь не читать. Но всегда это как-то неожиданно всплывает(. Омерзительно знать сколько выродков кругом. Иногда общаешься с человеком, хихи-хаха, на позитиве, слова такие хорошие говорит, положительный, а потом как вылезет эта жестокость, выбросили котенка потому что надоел "и чо такого". Ну и похлеще. Чипировать бы вас как-то, на лбу писать, чтобы не тратить свое время, нервы. И как не иметь проблемы с общением и доверием...
Футурологи-конспирологи предсказывают нам что скоро на каждого будет досье в интернете, типа рейтинг или профиль, доступный каждому. Да блин, я даже за... Фильтр себе настроила бы и жила спокойно без неожиданных открытий.

72

Torquemada
Отец девочки был не прав, да, но его поступок этому садисту мог открыть глаза на то, что статус ребёнка не всегда его защитит, и что за преступлением следует наказание.
И ну ничего ему страшного не сделали, не побили, припугнули, да. Это могло ему помочь даже вернуть свои мозги на место, если они были.
Моё мнение о детях близко к мнению Семена - они способны понимать, что можно творить и что нельзя. А педофилию не надо приплетать, там то, чему не учат, непонятная с точки зрения ребёнка материя, педофилы не правы. А в этом случае имело место НАМЕРЕННОЕ причинение живому существу боли или смерти, и пятилетний ребёнок даже способен к состраданию, не то что 16-летний лоб, или сколько ему там было.
И почему ты несогласие с твоей точкой зрения (моё ли, модера, или новичка на форуме) переводишь в личное, в отношение лично к тебе?

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-01-2021 15:35:04)

73

Lacan-Кареллен написал(а):

вои мозги на место, если они были.

как ни странно измывательства над животными по крайней мере в нашем дворе с тех пор прекратились, мой папа кстати и пальцем никого никогда не трогал, меня не ругал, он только если я его чем то расстрою, всегда сильно огорчался, а по мне лучше бы нравоучениями воспитывал или ремнем. Это было больнее, чем ремень)))

74

Torquemada написал(а):

спасала, таскала по врачам, нянчилась со мной

не умею я с мужчинами нянчиться... я могу только если что то не так долго терпеть а потом просто уйти, и ругаться не могу, меня от ругани в ступор бросает, я начинаю замыкаться в себе, но долго злиться не могу, наверное в этом моя большая ошибка, там где люди говорят стоп - я еще  вижу что то хорошее. Раньше часто влюблялась, в детстве помню страдала по тому мальчику из терминатора)))стихи писала, таблеток как то даже наглоталась, в общем все происходило очень даже по классическому сценарию страдальцев

75

Вспоминается "Педагогическая поэма" Макаренко. Как он вежливо и безуспешно пытался вразумить недорослей (наглых переростков)), и то, каким образом ему это все же удалось.

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-01-2021 16:54:48)

76

Lacan-Кареллен написал(а):

Вспоминается "Педагогическая поэма" Макаренко. Как он вежливо и безуспешно пытался вразумить недорослей (наглых переростков)), и то, каким образом ему это все же удалось.

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 16:54:48)

ага, и вдобавок четверостишие из Денискиных рассказов - Папа у Васи силен в математике, Учится папа за Васю весь год..))

77

Lacan-Кареллен написал(а):

Вспоминается "Педагогическая поэма" Макаренко. Как он вежливо и безуспешно пытался вразумить недорослей (наглых переростков)), и то, каким образом ему это все же удалось.

Моему папе тоже это удалось, сын вырос и усвоил урок, не только не подал перед смертью стакан воды старику, но и глумился, убивая морально. И пару раз отпинал. Всех "учителей" это ждёт. Молчуна спроси о том, как он отчима любит. Тот его учил, как меня батя. Но батей не был. Это важно. У меня на батю все же рука плохо поднималась поэтому. Это все же мой отец. Я потом жалел. Пинал я его либо в аффекте, либо он сам падал неудачно по пьяни, когда стоял у меня на пути, я его отодвигал. У Молчуна думаю нет проблем с тем, чтобы "учителю" вернуть должок.

78

Lacan-Кареллен написал(а):

И ну ничего ему страшного не сделали, не побили, припугнули, да.

Интересно, чтобы на это сказала западная ювенальная юстиция. Да хоть наша! Папа не просто не прав, он преступник! Не путайся тут. Даже в СССР его бы нормальные родители осудили, это не его ребёнок был, он не в праве был к нему прикасаться, или учить чему-то. Нормальный отец его бы не убил, но в больничку бы отправил. Если конечно не урка. Тогда бы убил. Это было бы так же правильно, как и твоё. Была бы ему наука, не прикасаться к чужим детям.

79

Товарищ торквемада или как вас там по иносраному ну задолбал уже чушь нести и ахинею,  там помимо депрессухи ещё маниакально навязчивый синдром присутствует во всю, не пшел бы ты вон из моей страницы,  неадекватов не переношу честное слово

80

То, что отцу автора темы не объяснили, что он не прав, говорит о том, что он просто как типичный обиженный психопат, биопроблемник, нашёл удобную жертву и совершил над ней насилие невозбранно. В глазах Господа он не отличается от педофилов. Я своей девушке не отвечал, когда она меня ногами пинала и лицо в кровь рвала когтями. И когда ножом угрожала, то у меня не возникло идеи ей "ответить". Я просто начал её избегать. Только так может повести себя мужчина. То, что я слаб физически, я могу другого привести в пример, ветерана горячих точек, разрядника-самбиста, весом за центнер. Нет таких мужчин, которых он бы боялся. Он никого не боится, кроме женщин. Ему первой жены хватило, она на него с ножом бросалась. И что ему было делать, пристрелить её? Мог, у него табельное оружие, он мент. Но он повёл себя так же как я. Просто я мог уйти из дома моей подруги, а ему пришлось из своего, все бросить. Он оставил жене квартиру, себе забрал машину и уехал в общагу жить. Развёлся, платил алименты. Детей в нашей стране даже таким матерям оставляют. Она, мало того, что психопатка, ещё и пила. Даже таких женщин бить нельзя. Детей и подавно. И к психологическому насилию это так же относится. Проблема в физическом насилии не боль, а унижение. Для мужчин так. Для женщин наверное тоже. Если нет договорённости, БДСМ и прочего, то женщину бить нельзя даже в ответ. Лучше просто уйти. Ничего не объясняя, все равно не поймет. К чужим же детям вообще нельзя прикасаться. В современном мире и к своим. Не знаю, куда мы придём такими темпами, но уже это норма. Насилие в отношении детей не допустимо ни в какой форме. Животных тоже нельзя обижать, согласен. Но если кто-то обижает, то его надо по закону судить, а не "по-справедливости". Те кто живёт "по-справедливости" этого "учителя" бы убили, без вариантов. Если бы это их был ребёнок. За своих женщин они тоже убивают других мужчин мгновенно. И им плевать на законы. Бывшая чего на меня повелась, решила наверное, что я такой. У неё слабость к таким мужчинам. У многих женщин тут слабость. И это не просто так, а здоровые инстинкты. А если самец насилует детей, и вообще слабых, то он не должен иметь потомства, высокопримативным самкам это не надо объяснять. Такие как Сева конечно не поймут, у них все сбито. Фобы от обиды могут сказать, что я не прав. Я сам не такой, так что, правду отрицать что ли? Размножаться должны те, кто готов и способен убивать за свое потомство. Таких как этот папаша. Тут не надо разбираться кто прав, а кто виноват. Мой отец бы не стал. Таких женщины любят.

Отредактировано Torquemada (11-01-2021 21:00:00)

81

Какая то прям зацикленность и причём я знаю наперёд что будет сказано,  манипуляторы так себя ведут, подсекают за  крючок и давай тянуть на себя свое цыганское одеяло, это они так питаются своим пятым глазом, расположенным в седалищном нерве. Это не софиофобия это маньячество...испытание каких то новеньких придумал)))садизм чистой воды, поэтому и своих так и защищает , чувствует родство видимо ..

82

Torquemada
Твой отец был карательным органом, ты не видел в нем человека, а он в тебе? Только в таком случае возможны такие последствия.
Насколько помню, Макаренко взял не устрашением малолетних бандитов (там были сложные подростки, что-то вроде колонии - тюрьмы для несовершеннолетних), он показал, что он не бездушный воспитатель, не машина (робот) а человек, могущий вспылить, который старается, но которого достали.. И его поняли. А могли и не понять, наверное.
Отец тот повёл себя неправильно, наверное, как не должен был, но очень по-человечески... Кто-то может за это осудить, кто-то нет.

83

Окси10 написал(а):

пшел бы ты вон из моей страницы,  неадекватов не переношу честное слово

Обращаю внимание администрации на грубое нарушение правил. Посмотрим, настолько администрация адекватно отреагирует.

84

Я в праве писать в этой теме. А в таком стиле и в дневниках нельзя посылать, я обижен и жалуюсь.

85

А я тоже жалуюсь услышать что твоих родителей надо убить а тебя избить в свой адрес не самое лучшее начало знакомства

86

И не надо оскорблять моего отца а то начну приходить в твоих кошмарах не отделаешься

87

Окси10
Желаю не принимать близко к сердцу. Хотя это может быть непросто. И неприятно

88

Окси10
Торквемаду тоже не надо оскорблять.
Тут проекция личного его чего-то...
Кстати, я сама давно считала, что сильный человек, по-настоящему сильный, должен быть добрым человеком. Потому что злость это слабость.
Ну, сильным быть сложно...

89

Да нет ну я добрый человек, просто когда читаешь в каждом сообщении про твоего отца надо посадить постоянно переходишь на негатив,  как будто именно этого человек и добивается,  целенаправленно

90

Неужели других тем нет как жириновский про свою жену целый день бу бу бу бу бу бу ох и задолбала)))шуба сапоги сапоги шуба


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно