Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Близкие контакты

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Добрый день,вечер,ночь) Я недавно узнала что у меня оказывается социофобия, до этого я все время читала про панические атаки,  тремор, думала таблетками поможет снять это все, ну или алкоголем...у меня было нормальное детство, иногда родители ссорились, но не скажу чтобы сильно,просто я всегда была очень впечатлительной. Молчаливый, отстраненной, не было у меня друзей в детстве, родители меня пинком пытались на улицу выгонять, потом смирились. Где то когда мне было лет 6 у меня был рыжий кот любимый,однажды он пошёл гулять и потом кто то позвонил в дверь, папа открыл а там он лежит весь в крови и орёт,он уже мало что понимал, просто медленно умирал. Оказывается во дворе садисты мальчишки терзали его ,папа потом узнал кто это был, намазал кроссовки кетчупом взял топор и привёл к нам домой одного из этих уродов и заставил сказать все что они делали на плёнку и сказал что если хоть одно животное пострадает во дворе- он относится это в милицию. Я все слышала, пролежала в кровати постоянно плакав недели 2. В переходный период появились подружки, мальчики, все вроде чуть сгладилось.  Сколько помню парней всегда я бросала первая, ах да забыла, в детстве я увидела как отец моего дяди приставал к моей тете, было застолье в соседней комнате,  там жена его все родственники а эта ... пристаёт к моей любимой тете,  она конечно дала ему по морде, я сделала вид что сплю, но осадок у меня остался после этого га оооочень долгое время. Я стала ненавидеть мужчин, и наверное поэтому когда все было хорошо бросала парней. Потом я связалась как оказалось с наркоманом,  он преследовал меня угрожал убить меня года 2, вымогал деньги, караулил на улице избивал. Потом его посадили и судя по всему он сдох. Потом я нашла вроде нормального парня,мы и сейчас вместе но он стесняется меня при своих друзьях.потому что я чтобы начать общаться должна выпить алкоголь, иначе начинает всю трясти. Меня это обижает , он на меня обижается, я опять ухожу глубоко в себя. При том что у меня свое дело, и при профессиональном общении я смогла побороть в себе фобию, иногда конечно в конфликтных ситуациях может возникнуть рецидив, я пью коньяк, тем более что мне его дарят на работе в больших количествах..но не часто, не хочу больше . Почему то я избегаю дружеских контактов,родственников,  с девушкой бабушкой я не общалась уже лет 7, но они меня особо никогда и не любили, мама всегда занималась собой, папа это мой друг.  Просто достало уже это тревожное состояние, хотя умом я понимаю что я в жизни пережила намного больше стрессовых ситуаций чем другие люди. И по бизнесу приходится постоянно сражаться с конкурентами улыбаться людям, но блин побороть этот страх не могу

2

Окси10 написал(а):

папа потом узнал кто это был, намазал кроссовки кетчупом взял топор и привёл к нам домой одного из этих уродов и заставил сказать все что они делали на плёнку и сказал что если хоть одно животное пострадает во дворе- он относится это в милицию.

Папу бы посадили в тюрячку. А на зоне бы опустили, такие как я, правильные пацаны. Папа, беспредельщик. Если он живёт, это неправильно. Мой бы папа, если бы с его сыном так сделали, просто убил бы твоего отца. Это был правильный мужик. Списал бы на аффект, получил бы условку. А твоего отца бы закопали. Выросла бы сиротой. Это было бы правильно. Справедливо. Моему коту во дворе палку в зад вставили дворовые пацаны, он на всю улицу кишки размотал, пока домой полз. Не дополз. Но я никого не обвинял. И мой папа тоже не беспредельничал, хоть и с ментами любитель подраться был. А такие как твой жить не должны. Надо понимать разницу между животным и человеком. В законе это чётко прописано.

3

Такие же умники обвиняют животных, когда они ребёнку голову отгрызли. Во всем, что происходит с животными, виноваты хозяева.

4

Мой папа поступил абсолютно правильно испугав этого садиста, как  он поступил с другим существом так и с ним поступили, если бы я постарше была а бы ещё руки отрезала этому идиоты и засунула бы ему в его глотку

5

Окси10 написал(а):

Мой папа поступил абсолютно правильно

Если бы его на зоне опустили, то тоже так. В жизни так бывает. У каждого своя правда. Твой папа решил силой вопрос решить, ему бы вернулось той же монетой. Все по Библии. Господь был бы спокоен.

6

Хоть бы с отцом папа вопрос решал, а не с ребёнком. Нашёл себе блин равного. Такой папа жить не должен. Не понятно, кто такое воспитал. В моем детстве бы такой папа не выжил.

7

Странные у вас взгляды на справедливость...явно видно что и с животными вы в ладах, а также проявляете какую то крайнюю агрессию, и благосклонность к садюгам

8

Я не оправдываю детей, которые животное убили. Но то дети, они не дееспособны. А папа вполне дееспособен был, его можно судить.

9

16 летние дебилы их так и надо лечить ихними же методами, потом вырастет каким нибудь социопатом или психопатом решит ограбить вашу маму на улице даст ей по голове бутылкой и будет таков...посмотрю я как вы потом заговорите

10

Окси10 написал(а):

явно видно что и с животными вы в ладах

Не правильно видно. Я очень любил животных в детстве. А людей, не очень. Но я терпеть не могу беспредельщиков. Чужих детей трогать нельзя! Никогда, ни при каких условиях. Нельзя их запугивать. Лучше бы папа себя убил. Это его вина была, что там с котом случилось. Если такой чувствительный, убил бы себя, было бы справедливо. А чужих детей трогать нельзя. Что за родители пошли. Плохие родители. Иначе бы такие папы не жили. Мой отец бы такого папу убил, без вариантов. И я бы убил за сына. Если бы сын у меня был. Это мой сын, приди с меня спроси, если такой смелый.

11

А вы бы пошли к папе этого сыкуна и сказали бы что так поступать нельзя и бла бла бла???))))а его бы папа или мама курица сказали мой ребёнок на такое не способен что вы сударь клевщете! А потом бы заперли дома этого демона и все...как бы воспитание завершилось....

12

Неправда, что дети настолько недееспособны. Когда дети немного подрастают, начинают понимать что к чему в этом мире, они способны различать где добро и зло. А таких, с задатками садистов, нужно жёстко осаживать, потому что, если нет внутренних ориентиров, они должны понимать, что нужно жить по правилам социума, или место им в изоляции - в тюрьме.
И что мама с папой им не помогут, и что за свои поступки нужно отвечать!

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-01-2021 00:10:16)

13

Ну да ну да и все бы друг друга поубивали и наступил конец света!аминь ))

14

Окси10 написал(а):

решит ограбить вашу маму на улице даст ей по голове бутылкой и будет таков...посмотрю я как вы потом заговорите

Моей маме не даст. Но если бы я поддался на столь явную манипуляция, и решил, что кто-то мог, то уж точно не стал бы издеваться над ребенком в детстве, будучи взрослым. Типа вырастет, моей маме даст по голове, оторву-ка я ему руки превентивно. Бред. Самооправдание. На зоне таких не слушают. Там быстро решают такие вопросы. Папу туда надо было отправить на исправление. Напрасно он видео не показал ментам. Закон не на его стороне. Даже своих детей нельзя так наказывать.

15

Даже не стала читать до конца, сложно как то, запутались вы сами в своих мыслях как в проводах от компьютера, и я с вами )

16

Lacan-Кареллен написал(а):

Неправда, что дети настолько недееспособны.

Ты с законом споришь, или что? Если первое, то я тебе совет дам тот же, что и Севастьяне, создай политическую партию, победи на выборах, создай в Госдуме большинство, и далее законы правь. Иначе это болтовня в пользу бедных. Пустая болтовня. Давай лучше о погоде поговорим, в этом больше смысла? Больше шансов, что придём к консенсусу. Или тебе подраться хочется? Хочется ведь, иначе зачем со мной пререкаться? Автор темы, ладно, а ты меня знаешь достаточно.

17

А никто не подскажет на какую кнопочку нажимать когда именно конкретно какому то челу хочешь ответить ?сорри блондинка)

18

Окси10 написал(а):

запутались вы сами в своих мыслях

Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Как может делать выводы человек, который даже:

Окси10 написал(а):

Даже не стала читать до конца, сложно как то

Дочитать сложно. Не надо со мной такие баталии устраивать. Это заведомо проиграшная ситуация. Я не высовываюсь, если не прав.

19

Lacan-Кареллен написал(а):

А таких, с задатками садистов, нужно жёстко осаживать, потому что, если нет внутренних ориентиров, они должны понимать, что нужно жить по правилам социума, или место им в изоляции - в тюрьме.

Вырастут, будут в тюрьме сидеть. Или их за грехи отцов посадить? За гены там, национальность. Были такие умники. Тебе в сторону "Моей борьбы" двигаться, вместо Библии. А Библия против тебя. И Христос. И что ты будешь с этим делать? Иди в сатанисты уже. Видали мы таких доброхотов, они все у дьявола на подсосе.

20

Lacan-Кареллен написал(а):

А таких, с задатками садистов, нужно жёстко осаживать, потому что, если нет внутренних ориентиров, они должны понимать, что нужно жить по правилам социума, или место им в изоляции - в тюрьме.

Законы это запрещают делать, ещё раз. Если ты по понятиям хочешь жить, то слушай авторитетов, меня. Я скажу, как правильно, и со мной поспорить не получится. Либо живи по закону. Но ты не хочешь. В этом проблема. Я не против, чтобы детей сажали в тюрьму. Я против того, что преступный папаша в тюрьму не сел. Он совершил преступление! У тебя сомнения тут? Он должен сидеть в тюрьме. Там уже решат с ним вопрос своими методами. Если докажет, что прав, будет жить. Иначе нет. Тут просто. Папа не хочет жить по закону, или по понятиям, не хочет жить совсем, вот что я вижу. Любой правильный мужик это увидит. Справедливо, чтобы такой тип умер. Который обижает слабых. И он не ребёнок.

Отредактировано Torquemada (11-01-2021 00:36:23)

21

Я когда такие истории читаю (про животных), у меня, бл🤬, красная пелена перед глазами (от злости). Такие психопаты - не люди, и законы человеческие не для них, видимо, писаны
Но, процент этих уродов, как говорит наука, неизменен в любое время, в любых обществах. Так что даже забей мы этих уродов битой рядом с тем котом, вскоре объявится новое чмо (ибо около 1% - неизменно в любое время, в любом месте)

22

Джейн Доу написал(а):

Такие психопаты

Ты их в живую видела хоть раз своими глазами? А зоошизу ты в зеркале видишь каждый день. Проблема не там, где тебе мерещится. Не греши! Гнев, смертный грех. Каин был им грешен. Тоже наверное животных любил больше, чем людей. Перед Богом это не люди. А те, кто голубей убивал, вырастают хорошими людьми чаще, чем зоошиза. Если бы я не был на прямой связи с Господом, то сам бы стал зоошизой. Но я слишком остро чувствовал, что это грех большой. Не надо никого ненавидить. Животные это собственность. А зоошиза напоминает пи*данутых социопатов-автолюбителей, которые детей готовы убить за царапину на машине, которые они бросили под окном, потому что безответственные инфантильные потребители, все им должны. От таких типов все зло в мире, а не от горстки обиженных в детстве психопатов, которых пропиарили беспринципные демоны-журнализды.

Отредактировано Torquemada (11-01-2021 02:03:34)

23

У меня претензии к отцу, а не к детям. Я чужих детей не воспитываю, мне запрещают мои принципы. Батю можно было найти и поправить лицо. Он бы уже со своим ребёнком что-то сделал. Только так. А когда взрослый мужик с ребёнком разбирается, то я считаю это неправильным. Так нельзя поступать. Лучше бы он свою жену избил. Или даже дочь. Может бы понял, что он есть, и расхотелось насиловать чужих детей. То, что он сделал, это насилие, нанесло ребёнку душевную травму. Это хуже убийства. Всегда ставил таких ублюдков ниже убийц. По Данте они в аду ниже расположены, на одном этаже с Чикатило. Ниже только предатели.

24

Torquemada написал(а):

Ты их в живую видела хоть раз своими глазами?

Да их почти каждый видел, кто долго живёт)
Говорю же - 1% популяции, и выглядят они не так, как в кинематографе. Маскируются потрясающе. Социализированы и вполне успешны с виду. Это я про психопатов (социопаты выглядят намного маргинальнее)

Свернутый текст
Свернутый текст

Тед Банди

25

Джейн Доу написал(а):

Да их почти каждый видел, кто долго живёт)

Я только в детстве видел. И проклинать их, смысла нет. Многие умерли плохой смертью. А те кто живут, пусть живут. Я просто не понимаю, что можно сделать. Угрожать ребёнку топором и кетчупом? Или шантажировать его? Это нормально? Один умник с б17, который смеет себя к настоящим мужчинам причислять, сказал, что покалечил бы ребёнка, который его сына бы покалечил в детском саду. Это нормально? Куда мы придём таким путем? Туда:

Окси10 написал(а):

Ну да ну да и все бы друг друга поубивали и наступил конец света!аминь ))

Только не все понимают путь. Им кажется, что они добру служат. Они служат разрушению. Я тоже котика жалел, мне страшно было. Ну, а что мог мой отец сделать в той ситуации, найти тех детей и вырвать им кишки? Это послужило бы делу добра? Даже я так не думаю. Я бы точно тогда вырос маньяком.

Джейн Доу написал(а):

Это я про психопатов (социопаты выглядят намного маргинальнее)

Вообще-то это синонимы. "Психопат" и "социопат". Гугл в помощь, если сомнения. Но любой специалист это знает. Я сам раньше думал, что это разное. Но это синонимы.

26

Torquemada написал(а):

Вообще-то это синонимы. "Психопат" и "социопат". Гугл в помощь, если сомнения. Но любой специалист это знает.

разница всё же есть (из публикаций специалиста)

27

Ни одно животное в мире не станет убивать терзать просто так ради прикола, а человек станет. Человек Разумный хули, венец творения. Даже стадо антилоп может спокойно пастись рядом с сытыми львами и им ничего не будет. А двуногую лысую обезьяну нужно всегда обходить стороной и др животным и его сородичам.
Дети - маленькие взрослые. Взрослые - большие дети. С возрастом люди не меняются ни сколько и из этих уродов ничего хорошего не вырастит. Дети дееспособны и полностью отдают отсчет своим действиям начиная с того момента как бросают сосать титьку, на то они и дети Человека Разумного, и относится к ним нужно сосуществующие наравне со взрослыми но чуть пониже.

28

sem701 написал(а):

Ни одно животное в мире не станет убивать терзать просто так ради прикола

Это догма, или теория? Если второе, то давно биологами опровергнута. Кошка станет. Обычная домашняя кошка. Изучи этот момент, прежде чем агитки зоошизы толкать. Не уподобляйся! Их уже не спасти, а тебя ещё можно.

sem701 написал(а):

Дети дееспособны

Нет. По закону так. Если не согласен, меняй законы. Иначе будешь терпеть справедливую критику.

sem701 написал(а):

и полностью отдают отсчет своим действиям начиная с того момента как бросают сосать титьку

Педофилы так же говорят, когда проколятся. Тоже самое говорят, слово в слово. Только не когда сиську бросают сосать, а когда сиськи отрастают. Прикольно, но девочки даже в таком возрасте не полностью отдают отчёт своим действиям. А маленькие дети, тем паче. Они уж точно не знают, что можно делать, а что нет. Не как взрослые.

sem701 написал(а):

на то они и дети Человека Разумного

Такой Аргумент нельзя оспорить, согласен. Только лучше заменить на "Божьи дети", тот контингент более лоялен к такому стилю аргументации. А с наукой то, о чем ты пишешь, не коррелирует. С софистикой разве что.

sem701 написал(а):

и относится к ним нужно сосуществующие наравне со взрослыми но чуть пониже

Выделенное убери, и Сева тебя родственником признает. Психиатры, возможно, тоже, её родичем по мозгам.

29

Окси10 написал(а):

А никто не подскажет на какую кнопочку нажимать когда именно конкретно какому то челу хочешь ответить ?сорри блондинка)

Выделяешь текст на который хочешь ответить и нажимаешь "цитировать"

30

Кошка станет. Обычная домашняя кошка

Всех мышей и птичек которых давили мои коты всегда съедали, до последнего пёрышка, до хвостика))

Отредактировано sem701 (11-01-2021 05:37:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно