Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Близкие контакты

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Torquemada написал(а):

Изучи этот момент, прежде чем агитки зоошизы толкать.

Это не зоошиза. Все дело в том что такое поведение становится и по отношению к людям. А начинается все с малого: сначала ломают игрушки и вскрывают брюхо плюшевым медведям, потом котики собаки, потом уже люди, хотя бывает даже все в вперемешку. Это патология на уровне мозга физическая, это даже не психиатрия.

32

Джейн Доу написал(а):

разница всё же есть (из публикаций специалиста)

Ты серьёзно это? Б17 это сборище неадекватов, несущих лженаучную ересь. Нормальных врачей там нет. Мне хватило контакта с одним "психотерапевтом", "терапевт" в его титуле явно лишнее. Там либо неучи сидят, либо откровенные безумцы. Гугли дальше. Я давно этот вопрос для себя закрыл. Раньше тоже фантазировал как дурочка по ссылке. Она явно не понимает о чем пишет, выпускники медвуза бы с неё поржали. У психопатов и социопатов одно и тоже расстройство личности, это синонимы. Психологи могут думать, что хотят, они не учёные. В отличие от медиков.

33

sem701 написал(а):

Это не зоошиза.

Что именно? Ты агитки зоошизы толкаешь! Которые объективно являются ложью. Кошки "играют" с мышками не чтобы их съесть, а так же как дети-садисты. Есть возражения на этот счёт?

sem701 написал(а):

А начинается все с малого: сначала ломают игрушки и вскрывают брюхо плюшевым медведям, потом котики собаки

Кошки тоже самое делают с мышками.

sem701 написал(а):

потом уже люди

Тебе людей жалко что ли? Зоошиза тебе не поддержит. Всем чужой станешь.

sem701 написал(а):

Это патология на уровне мозга физическая, это даже не психиатрия.

Гитлер знал, что с такими делать. Он вам предложит, вы за ним пойдёте, как дебилы, в ад. Я предлагаю Богу таких детей оставить судить. Они все равно долго не потянут с такими патологиями. А папу наказать надо показательно. Он совершил преступление. Моральное в том числе. Я об этом пишу. А не о детях-дебилах. Я читал про 6-летнего мальчика, он свою ровесницу палкой изнасиловал, потом задушил насмерть. Что с мальчиком делать? И что делать с тем кто сделает с мальчиком? Какие твои предложения будут? Ты же считаешь его дееспособным и отдающим отчёт своим действиям. Я предлагаю всех детей убить от греха. А лучше, всех двуногих. Мне кажется, это решение. Окончательное решение вопроса. Гитлер что-то такое предлагал, только менее радикальное. Сопли жевал, сентиментальничал. Поэтому плохо кончил. А если всех людей убить, то никто не осудит точно. Гитлер упустил этот момент. Как старина Танос. Танос даже успел расскаяться. Убить надо всех вообще во Вселенной, тогда все будут счастливы, к этому пришёл.

34

Torquemada написал(а):

И что делать с тем кто сделает с мальчиком?

Изолировать. На время. Пытаться вправить мозги, потом выпустить и взять на карандаш на всю жизнь. Родителей стерилизовать. Чё за тупые вопросы, я же теперь Гитлер по твоему.

Torquemada написал(а):

Я предлагаю Богу таких детей оставить судить.

Если все Богу судить пусть он папку судит. Чё за двойные стандарты

35

sem701 написал(а):

Выделяешь текст на который хочешь ответить и нажимаешь "цитировать"

ааа, спасибо большое, на телефоне нет кнопочки цитировать)))а оно вон оно как просто)

36

Torquemada написал(а):

Дочитать сложно. Не надо со мной такие баталии устраивать. Это заведомо проиграшная ситуация. Я не высовываюсь, если не прав.

а я смотрю у вас стиль общения со всеми такой - "лучше со мной не спорить", "ты же меня знаешь")))это когда такой злобный хомячок че то пытается там запугивать мирных граждан, пыхтит пыхтит, "сжечь ведьму!!!" кричит он....а его особо то никто и не слушает))))знаем, проходили...а так то ваша точка зрения не последняя в этой инстанции - с этим конечно придется смириться, вы ж как то должны существовать в социуме, да еще и такие глупые вещи говорить.....сложно вот так всем наперекор идти, я вам в этом глубоко сочувствую

37

sem701 написал(а):

Изолировать. На время. Пытаться вправить мозги, потом выпустить и взять на карандаш на всю жизнь.

Законы надо поменять для начала. Говорю же, поменяй законы!  А лучше, взорвать шарик. Тогда все зло исчезнет, вместе с людьми. Что предлагаю я? Ничего не делать. Это меньшее из зол. Тут я поддерживаю Христа, если множить зло, его станет только больше. Такова природа зла.

sem701 написал(а):

Родителей стерилизовать.

Так ты коммунист, по Сталину скучаешь? Что с тобой делать, декоммунизировать? Чтобы не фантазировал так.

sem701 написал(а):

Чё за тупые вопросы, я же теперь Гитлер по твоему.

Ты сам себя Гитлером ставишь. Что за ад ты пишешь?! По твоему людей можно стерилизовать как котов? Зоошиза считает, что котов тоже нельзя. Пусть мучаются и мучают хозяев. Если бы у них были права как у людей, я бы согласился.

sem701 написал(а):

Если все Богу судить пусть он папку судит. Чё за двойные стандарты

Нифига. Стандарты не двойные. Папаша подсудный, а дети нет. Поэтому папу можно судить по закону, а детей нельзя. Такие законы. Не нравится, меняй законы, а не хнычь. Я вижу, что ты плачешь от бессилия. Сделать ничего нельзя, смирись. Бесспредельничать, как тот папа, точно не выход. Ему очень повезло, что отец того парня был терпилой, иначе уже бы не жил. Лучше бы дочку избил. Потому что мудак, ниже не упал бы. Бил бы дочку, как правильный мудак. Хоть в чем-то правильный был бы. Сейчас бы она плакала, что папа мудак у нее. Это нормально для этого форума. У тебя мудак отец. А у кого не мудак? И у автора темы, мудак. Если бы не мудак был, её бы тут не было. Но она не осознает. Счастливая, как Севастьяна.

38

Окси10 написал(а):

на телефоне нет кнопочки цитировать

Всё есть. Я со смартфона пишу.

39

Окси10 написал(а):

ваша точка зрения не последняя в этой инстанции

Может не последняя, но самая правильная.

Окси10 написал(а):

сложно вот так всем наперекор идти,

Это кому я иду наперекор, идиотам? Я их жизни учу. Дураков и мазохистов надо ставить на место, чтобы не пороли чушь. Мазохистов ещё и бить больно, чтобы добавки не просили.

40

Окси10 написал(а):

я вам в этом глубоко сочувствую

Смотрите, какие люди, к нам на форум пожаловали. Жалко, админши нет, она бы эту жалостливую быстро вывела на чистую воду, она бы у нее желчью изошла. Мне девку бить не удобно. Но что-то делать надо. Мало того, что старожилов смеют учить, ещё и жалеют без запроса. Я не просил. Кому попало я себя жалеть не позволяю. Только тем, кто меня понимает и поддерживает.

Отредактировано Torquemada (11-01-2021 11:48:41)

41

Torquemada написал(а):

Это кому я иду наперекор, идиотам? Я их жизни учу. Дураков и мазохистов надо ставить на место, чтобы не пороли чушь. Мазохистов ещё и бить больно, чтобы добавки не просили.

а это вы оказывается взяли на себя роль Миссии, "возьми свет урод, ты ничего в жизни не понимаешь". Я тогда тоже выполняю роль вашего миссии, конечно надо ставить на место хамов и мизантропов, осаждать их хамское тыканье в воспитанных людей

42

Окси10 написал(а):

а это вы оказывается взяли на себя роль Миссии

Не брал я никаких ролей. Я, как Господь Бог, просто есть. Другие меня оценивают. Кому я не нравлюсь, тут не задерживаются. Или страдают.

43

Torquemada написал(а):

Смотрите, какие люди, к нам на форум пожаловали. Жалко, админши нет, она бы эту жалостливую быстро вывела бы на чистую воду, она бы у нее желчью изошла. Мне девку бить не удобно. Но что-то делать надо. Мало того, что старожилов смеют учить, ещё и жалеют без запроса. Я не просил. Кому попало я себя жалеть не позволяю. Только тем, кто меня понимает и поддерживает.

да пожалуйтесь еще девушке админу на меня, так и скажите ей "кто попало посмел царю перечить", надеюсь она конечно с чувством юмора окажется как и я)))

44

Torquemada написал(а):

Не брал я никаких ролей. Я, как Господь Бог, просто есть. Другие меня оценивают. Кому я не нравлюсь, тут не задерживаются. Или страдают.

а вы еще и угрожать женщинам любите???тоже проходили, со мной этот номер не пройдет)))я сама кому угодно пригрозить могу

45

Джейн Доу написал(а):

разница всё же есть (из публикаций специалиста)

Это не специалист, а психолог. Я порылся в сети, много подобного бреда нашёл. Судя по всему, психологи какие-то свои сектантские заблуждения распространяют, ума-то нет, чтобы инфу в нормальных источниках проверить. Я не видел пока, чтобы хоть один врач с дипломом утверждал, что есть разница между психопатом и социопатом. Я именно от психиатров это узнал. Психологи ссылаются на классификацию психических расстройств, но делают это как типичные шизофреники, видят то, что хотят. Ссылаются на dsm-5. А тем временем там однозначно написано

В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами антисоциального расстройства личности[4].

Пруф. Вики, но это во первых получше, чем то, что у тебя. А во вторых, там ссылка на dsm-5 есть.

Отредактировано Torquemada (11-01-2021 12:07:10)

46

Torquemada написал(а):

Не брал я никаких ролей. Я, как Господь Бог, просто есть. Другие меня оценивают. Кому я не нравлюсь, тут не задерживаются. Или страдают.

так может это ты и есть тот живодер, который только  и умеет что животных мучить?!

47

Окси10 написал(а):

а вы еще и угрожать женщинам любите?

Не люблю. Хоть в сети и нет пола.

48

Torquemada написал(а):

В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами антисоциального расстройства личности[4].

американцы вообще такие выдумщики, про СПИД тогда придумали, и про холестерин в 56 их утка была, вообще американцам стоит доверять, особенно после просмотра фильма "Быстрый и мертвый" наглядно показывает кто у истоков этого "замечательного" государства стоял

49

Окси10 написал(а):

так может это ты и есть тот живодер, который только  и умеет что животных мучить?!

Повторяю, не надо с больной головы на здоровую перекладывать. У меня не совсем здоровая, но животных я не мучаю, мне не до этого, у меня клиническая депрессия, поэтому не только животные умирают с голоду, но и люди. Поэтому я их не завожу.

50

Torquemada написал(а):

Повторяю, не надо с больной головы на здоровую перекладывать. У меня не совсем здоровая, но животных я не мучаю, мне не до этого, у меня клиническая депрессия, поэтому не только животные умирают с голоду, но и люди. Поэтому я их не завожу.

ну и не заводи

51

Окси10 написал(а):

американцы вообще такие выдумщики

А психологи будто нет. Они вторичны в данной ситуации. Как и наши врачи. А амеры первичны. Ничего не поделаешь, факт. Советская обособленная психиатрия издохла вместе со страной, которая её породила.

52

Окси10 написал(а):

ну и не заводи

Больше делать нечего, как эхом работать?

53

Окси10 написал(а):

особенно после просмотра фильма "Быстрый и мертвый" наглядно показывает кто у истоков этого "замечательного" государства стоял

Да уж, человек по художественным фильмам (ещё и вестернам, это априори фэнтези, как паропанк) историю изучает, а виноваты у него американцы. Поэтому я не люблю людей. Среди них не 95 процентов идиотов, а намного больше.

54

Недавно смотрел "Меч короля Артура" Гая Ричи, теперь я знаю все о ранней Британии)

55

Torquemada написал(а):

Больше делать нечего, как эхом работать?

ну ты ж на моей странице находишься, не пиши просто и все, ведь давно известно, что всякое молчание лучше ворчания

56

Torquemada написал(а):

Смотрите, какие люди, к нам на форум пожаловали. Жалко, админши нет, она бы эту жалостливую быстро вывела на чистую воду, она бы у нее желчью изошла. Мне девку бить не удобно. Но что-то делать надо. Мало того, что старожилов смеют учить, ещё и жалеют без запроса. Я не просил. Кому попало я себя жалеть не позволяю. Только тем, кто меня понимает и поддерживает.

Напоминаю, что токсичное поведение в разделе для новичков недопустимо.

57

Torquemada написал(а):

Да уж, человек по художественным фильмам (ещё и вестернам, это априори фэнтези, как паропанк) историю изучает, а виноваты у него американцы. Поэтому я не люблю людей. Среди них не 95 процентов идиотов, а намного больше.

жизнь прекрасна, тем более не стоит тратить время на всяких идиотов)

58

Окси10 написал(а):

ну ты ж на моей странице находишься

Это заблуждение.

Окси10 написал(а):

не пиши просто и все

Это моё законное право. Я могу писать в любых темах, кроме дневников. Там автор может запретить.

Окси10 написал(а):

ведь давно известно, что всякое молчание лучше ворчания

Так не ворчи!

Окси10 написал(а):

ну и не заводи

Это каноническое ворчание. Я чего и возмутился. Лучше молчать, если сказать нечего. Мне всегда есть что. Я этим славен.

59

Окси10 написал(а):

жизнь прекрасна, тем более не стоит тратить время на всяких идиотов)

Те, кто реально так мыслит, на этот форум не заходят. Даже не знают о его существовании. А от идиотов можно скрыться только если сам станешь идиотом, тогда возникает иллюзия, что вокруг тьма разумных людей. Или просто сдохнуть, тоже выход. На том свете идиотов нет. Там нет ничего.

60

Torquemada написал(а):

Это каноническое ворчание. Я чего и возмутился. Лучше молчать, если сказать нечего. Мне всегда есть что. Я этим славен.

ты славен не этим, есть такое русское выражение, в каждой ..... затычка))))ну да ладно, иду в молчании  наслаждаться прекрасными мыслями


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно