Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну, надеяться-то можно.

Фобам? Нельзя. Иначе какие они фобы? Это не фобы, это оптимисты. А социофоб оптимистом не может быть по природе своей, из положительного впереди он видит только суицид. Либо ничего. Это если совсем отчаялся. Таких ещё называют "трушниками".

62

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну, надеяться-то можно.

Да.Желаю всем оптимизма,даже если явного повода для этого нет,так легче.Если разочаровались,придумать новый повод.

Отредактировано Слайдер (04-01-2022 10:08:22)

63

Слайдер написал(а):

Желаю всем оптимизма

А все желают тебе пройти сюда с твоими пожеланиями.

64


А можно создать ад для социофоба???)))

65

Up

66

keramogranit написал(а):

У меня там тоже захоронение, когда искали где газ просачивается, разворотили все вокруг плиты и так и не собрали

Ничего не изменилось, когда руки дойдут...   :canthearyou:
Если кто бывает из старичков - с наступающим! Здоровья, душевного благополучия, мирного неба и денежков побольше !

67

Слайдер написал(а):

Поздравляю с Новым счастливым годом!

Да ты Ванга, год оказался "счастливым".  В наступающем желаю всем правильным фобам сойти с ума, и не осознавать того пиздеца, в который они попали. Я не про войну. У кого только это, проблема, то вам повезло, радуйтесь. Война была предсказуема, это вообще грех считать невезением.

68

Говорят, что новогодний стол должен быть шикарным. У меня есть только стул. Не особо шикарный.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t403140.jpg

69

Сделал таки оливье.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t623931.jpg
Теперь хрен сожру. Снова тухлое жрать буду, потом блевать. Холодильник ждёт когда Ручка приедет и починит его. На балкон? Там грязь. На бортик можно поставить попробовать, ступеньку перед входом в комнату, там почище. Но она узкая. А за ней Грязь.

70

С Новым Годом короче всех, кто по Москве живёт.

71

Турков поздравил)

72

Ребята с наступшивым вас. Дай бог, чтоб у вас все хорошо было в этом году ^^

73

Вот ещё что. На Ютубе не ищите поздравление президента с Новым Годом. Там какой-то злой троллинг. От убогих психически не здоровых людишек. Смотрите такое на российских ресурсах. Такие, слава богу, есть.

74

Funtik написал(а):

Ребята с наступшивым вас.

Уже в кондиции, чувствую. Ты, язык заплетается. Ты тот самый хохол? Забыл ник. Но аватар помню. Сейчас скрываться смысла нет. Никто тебя не обидит. Никого потому что больше не осталось.

75

Torquemada написал(а):

Говорят, что новогодний стол должен быть шикарным. У меня есть только стул. Не особо шикарный.

Охренеть, Торквемада похож на меня, я тоже ставлю еду на похожий стул и сажусь на кровать ))

76

Севастьяна написал(а):

Охренеть, Торквемада похож на меня, я тоже ставлю еду на похожий стул и сажусь на кровать ))

Можешь поставить зеркало, и говорить с ним. У тебя есть свой Торквемада. А реального оставь тем, кто от него будет в ахуе.

77

Torquemada написал(а):

Ты тот самый хохол?

нет я тот самый москаль (хотя украина для меня является второй родиной)

78

Funtik написал(а):

Ребята с наступшивым вас.

+

79

С Новым годом вас ребята и девчата поздравляю!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно