Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Народ жаловался, что нет такой темы. Решил подарить им немного радости. Теперь тема есть, пусть радуются. Писать здесь, кто как встречает и провожает. Или в обратном порядке, на выбор.

Теги: Голубо-розовый огонек

2

Пишите, не стесняйтесь. Я постараюсь вас не подавлять. Если будете активны.

3

Жрите, кушать подано!

4

Кое-что забыл.

Теперь вроде все

Кто просечет, чего не хватает на первом снимке, тому весь год везти будет.

5

Народ, какие же вы ленивые. Где поздравления? Не уважаете вы никого.

6

С наступившим вас новым годом.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/4.gif

7

С Новым годом  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/3.gif

Torquemada написал(а):

Народ, какие же вы ленивые. Где поздравления? Не уважаете вы никого.

Не надо было тему дублировать) мне та больше нравилась
Хотя здесь есть редчайшие кадры с оливье

8

Джейн Доу написал(а):

Не надо было тему дублировать)

Не знал. Та как бы спонтанно возникла. Может в этом её ценность. Но здесь я тоже за тамаду. Фунтик прав, меня как-то избрали Дедом Морозом этого форума. Кто Снегуркой был не помню. Но не Ручка. Она тоже была в претендентках, но люди посчитали, что она не достойна меня) Она вообще в пролёте была. Наверное Гетлост победила, кто ж ещё...

9

Хотя меня Дедом избрали, потому что старый. Многие признавались, что это их мотивировало.

10

Я не понял, Фриске вроде закопали уже давно? Она же раком болела! Везде писали. А счас я ее на Первом вижу, она с Брежневой поёт, выглядит не хуже. Это пиар был?

11

Torquemada написал(а):

Я не понял, Фриске вроде закопали уже давно? Она же раком болела! Везде писали. А счас я ее на Первом вижу, она с Брежневой поёт, выглядит не хуже. Это пиар был?

Не знаю, кто сейчас поёт на Первом, но у Фриске есть родная сестра, которая её зачем-то косплеит, поёт её песни...

12

Желаю всем наилучшего в новом году 🥂🍾🤩🎊🎉🥳. А это у тебя оливье 😄, аппетитно выглядит, надеюсь вкусно

13

С наступившим, горемычные! Чтобы в новом году всё у вас было и ничего вам за это не было!

Torquemada написал(а):

Кто просечет, чего не хватает на первом снимке, тому весь год везти будет.

Рюмки наполненой не хватает - мне повезет!


А я до часу ночи подождал пока в деревне салюты отгрохают и спать завалился

Отредактировано sem701 (01-01-2021 08:23:51)

14

Torquemada написал(а):

Теперь вроде все

Блин, как летом 2 деревянных лопатки за плиту улетело так там и валяются, там их уже наверное мыши догрызли и плесень сожрала, надо как-нибудь достать.

15

sem701 написал(а):

Блин, как летом 2 деревянных лопатки за плиту улетело так там и валяются, там их уже наверное мыши догрызли и плесень сожрала, надо как-нибудь достать.

У меня там тоже захоронение, когда искали где газ просачивается, разворотили все вокруг плиты и так и не собрали. Купила 2 дешёвых лопатки на замену, в упаковке были друг к другу приставлены. Открыла и офигела, они только с одной стороны гладкие, с другой (с которой не видно) - шершавые... Вот это я понимаю бизнес на лопатках) дофига времени и ресурсов наверное сэкономили)
-
С январем!☃️

16

Tinctoria
Какие люди вернулись) https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/2.gif

17

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria
Какие люди вернулись)

В Новый год случаются чудеса и надеемся скоро вернется наш главный герой Гриша! И Гет лост его простит и они будут дружить!

18

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria
Какие люди вернулись)

Спасибо, взаимно 🎊🎉🤗

Севастьяна написал(а):

В Новый год случаются чудеса и надеемся скоро вернется наш главный герой Гриша! И Гет лост его простит и они будут дружить!

😅

19

keramogranit написал(а):

Открыла и офигела, они только с одной стороны гладкие, с другой (с которой не видно) - шершавые...

Я наверное и сковородку ушатал лопатками из нержавейки. Весь тефлон сошкрябал (если он там конечно был), как ни крути написано срок 1 год, вот год и послужила.

keramogranit написал(а):

С январем!

Ага, и тебя!) Год Быка, будем брать быка за рога, если он нас конечно вперед на рога не посадит,  :D

20

31 декабря посидел на стримах,у знакомых стримеров.Большинство встречают дома,кто-то вынуждено,кто-то по желанию.Кто-то один,кто-то вдвоём,втроём,хотя вроде не фобы.И проблемы из этого не делают,по крайней мере на словах и мне как-то полегчало.

21

Севастьяна написал(а):

В Новый год случаются чудеса и надеемся скоро вернется наш главный герой Гриша

Как дела у него?

22

Джейн Доу написал(а):

Не знаю, кто сейчас поёт на Первом, но у Фриске есть родная сестра, которая её зачем-то косплеит, поёт её песни...

Понятно. Бездушному времени бездушные люди. Это от зажратости, мы живём в позднем Риме, скоро начнётся кровавая жатва. Бог не позволит людям пасть так низко, Он их поднимет на человеческий уровень при помощи глобальной катастрофы, или большой войны. Последнее вряд ли возможно, после изобретения ядерной бомбы. Время больших войн прошло. Но вот глобальная катастрофа будет. И походу не одна. Они прям волнами будут человечество терзать, если понадобится. Как волчья стая добычу.

23

Tinctoria написал(а):

Желаю всем наилучшего в новом году 🥂🍾🤩🎊🎉🥳. А это у тебя оливье 😄, аппетитно выглядит, надеюсь вкусно

Рад тебя тут видеть. Оливье не хуже, чем выглядит, вкусное. Съедобное вполне. Только огурцов много и жирное слишком. Но на фото нормальное, это я потом за кадром туда вбухал лошадинную дозу перца, остатки огурцов закинул, чеснока прям зубки целые покидал и майонеза остатки слил. Вот майонеза не стоило. Он 67%, Ручка бы мне по голове дала за такое. Да и огурцы лучше просто так съесть, а то выделяются на общем фоне. Колбаса-то правильная, докторскская, она вкуса почти не имеет.

24

Torquemada написал(а):

Кое-что забыл.

Кто просечет, чего не хватает на первом снимке, тому весь год везти будет.

Огрцы маринованные поди забыл положить?
Я тоже забыла)) ели оливье в прикуску с огурцами из банки  :rofl:

25

sem701 написал(а):

Рюмки наполненой не хватает - мне повезет!

Повезёт, алкашом стать) А не хватает колбасы. Я попробовал, что-то не так. Не сразу понял. Это надо уметь.

26

glubina написал(а):

Огрцы маринованные поди забыл положить?

Это не забыл. Маринованные как раз положил. Других не было. Вроде по науке солёные надо. Но это где как. Я обычно с маринованными тоже делаю.

27

Слайдер написал(а):

Как дела у него?

Если не помер от литра водки этой ночью, то нормально у него с делами. Хуже не стало. И лучше тоже.

28

Слайдер написал(а):

Как дела у него?

У Гриши все бессменно плохо. Только стал более эмоционально стабильным. У него сейчас почти нету нервных срывов, как это было раньше.

Отредактировано Tinctoria (02-01-2021 08:50:21)

29

Tinctoria написал(а):

У него сейчас почти нету нервных срывов, как это было раньше.

Короче, научился почти попадать струей а унитаз когда писает. Не попадает, но не как раньше, скоро начнёт попадать, есть прогресс на взгляд блаженных верующих.

30

С рождеством!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно