Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть желающие?


Есть желающие?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Набухаться с Торквемадой. За его счёт. Он будет не обижен, и не считать, что ему кто-то что-то задолжал. Просто составить ему компанию. Кроме Севы. Билеты тоже за его счёт. Туда и обратно. Все расходы.

2

Можно встретить нг с кем-нибудь в компании по вайберу, ватсапу, по скайпу, и билетов покупать не придётся

Отредактировано Lacan-Кареллен (31-12-2020 10:41:21)

3

Не знаю, кто как, а я уже четвёртый год в Новый год тут буду сидеть

4

А я не знаю, как буду встречать... Посмотреть соседские фейерверки и спать? Фантазии нет совсем(
Хочется не дома, но....

5

Джейн Доу написал(а):

Не знаю, кто как, а я уже четвёртый год в Новый год тут буду сидеть

В этом даже тему новогоднюю не завели, скорее всего совсем тихо будет)
Не знаю я пока новый год не чувствую)

6

Lacan-Кареллен написал(а):

А я не знаю, как буду встречать... Посмотреть соседские фейерверки и спать?

Я к сожалению чувствительна к примитивным быдло-радостям (хлеба и зрелищ)... Накупила доступных вкусняшек, буду хомячить, смотреть фильмы и спать

Lacan-Кареллен написал(а):

Хочется не дома, но....

У меня было не мало новых годов, когда я встречала не дома (были разные компании, с интересными вроде людьми), но всегда такой стресс и до, и после, что я больше не хочу этого испытывать))

7

keramogranit написал(а):

Не знаю я пока новый год не чувствую)

Это был очень странный год)

8

Torquemada написал(а):

Он будет не обижен, и не считать, что ему кто-то что-то задолжал.

Он будет обижен! И будет считать, что ты ему задожал пьяный активист! Лечи свое! Как ужрешься постоянно меня позоришь.

Этот неадекватный субъект с шилом в заднице и Насте-художнице написать умудрился ночью, пока я был в отключке, предложил ей забрать её к себе домой жить. Нафиг я его выселю такими темпами! Сегодня вернётся наверное. У меня пару баклашек есть пива, может ему не хватит, мне хватит. Реально, одной достаточно. У меня больше организм не принимает, полдня на унитазе сидел и пока ещё не отпустило полностью. Боюсь, глотну пива, и опять в сортир потянет. Надо было не пить заранее. Но подумал, пиво девать некуда, вот и результат. Не сидится этому пьяному неадеквату на месте. Он себя наверное здоровым мнит. Брат Севастьяны точно. Она в трезвом виде такая.

9

keramogranit написал(а):

В этом даже тему новогоднюю не завели

Я тоже этому удивлён.Активности,общения на форуме всё меньше и меньше.

10

А эта тема вам чем не подходит?  Эту тему создал добрый дед мороз, теперь он проспался и стал злым. Но тема то остается ^^

11

Funtik написал(а):

А эта тема вам чем не подходит?  Эту тему создал добрый дед мороз

:D я то же самое подумала

12

Funtik написал(а):

дед мороз

Дед Отмороз)

13

Раз эта тема новогодняя, то по радио Маяк новогоднюю рекламу слышал только что, там были слова "Вы уже пьяные?", стало противно. Не знаю, какие колхозные панки им тексты пишут. Напомнила та девка малолетнего брата одного моего знакомого, я шёл в 17 лет в бушлате и прочей экипировка, в тельнике, весь такой строгий и опасный мореман, а навстречу этот мелкий чудик выруливает, первое, что говорит "Ты пьяный?", я офигел, говорю "Нет". Сам не понимаю, чего его так переглючило. Пришёл, рассказал другу, он мне объяснил, что этот чудик мелкий, ещё не бухает, но хочется почувствовать себя взрослым, вот и ведёт себя как умственно отсталый аутист. Как та девка из рекламы.

14

Пошёл оливье делать.

15

Хотя рано, все горячее. Пусть остынет. Но снял морковь с плиты. Картоху уже давно. И яйца.

16

Мда, отсталая страна, снова петарды взрывают, коронавирус им не помеха. В Европе, говорят, так себя не ведут.

17

Torquemada написал(а):

Мда, отсталая страна, снова петарды взрывают, коронавирус им не помеха. В Европе, говорят, так себя не ведут.

Тоже были нарушители порядка 😄😅, запускали фейерверки 30 минут в полночь. Мои кошки испугались, как всегда

18

Torquemada написал(а):

Набухаться с Торквемадой. За его счёт. Он будет не обижен, и не считать, что ему кто-то что-то задолжал. Просто составить ему компанию. Кроме Севы. Билеты тоже за его счёт. Туда и обратно. Все расходы.

Грише купи билеты, он приедет!
Еще Губка, ей вообще рядом, за пару часов доберется, не знаю правда можно ли ей алкоголь?

19

Севастьяна написал(а):

Грише купи билеты, он приедет!
Еще Губка, ей вообще рядом, за пару часов доберется, не знаю правда можно ли ей алкоголь?

А какая у нее биография вкратце? Семья, отношения с противоположным полом и т.д. Выглядит доброй, но немного напоминает больных с синдромом дауна 🙈.

Отредактировано Tinctoria (01-01-2021 14:13:51)

20

Севастьяна написал(а):

Еще Губка, ей вообще рядом, за пару часов доберется, не знаю правда можно ли ей алкоголь?

Ей нельзя показываться людям на глаза! А такие ролики на ютубе надо банить, это шок-контент! В моих темах такие ролики не выкладывай, я иначе буду жаловаться, что ты меня троллишь. Не понимаю, почему, я с такими страшилами не общаюсь нигде. Никогда не общался. Чего ты мне это везде суешь? Бегай с такими роликами за режиссерами дешёвых фильмов ужасов, такая фактура попадает, экономия на гриме.

21

Tinctoria написал(а):

отношения с противоположным полом

Ты издеваешься? Я не думаю, что мужчины считают что у неё есть пол. Для них это Баба Яга в чистом виде. Я могу представить любителя на Настю-художницу, она перспективна, с ней поработать, и многие мужчины будут от неё без ума. А тот материал, что мне Сева пихает с маниакальной настойчивостью, живым людям нельзя показывать, только мертвым.

22

Особенно удивительно такое читать от Тинктории. Вы бы видели, какая она красотка. Её мужу повезло. Только непонятно, зачем ему такая красота, у него не стоит. С рождения походу. То, что Тинктория асексуалка, знаю, но считаю не важным. Ручка тоже тоже асексуалкой до меня была. Фигня это. Это когда мужик асексуален, не фигня. А женщина может расслабиться и получить удовольствие. И это не издевательство, как отдельным феминисткам кажется, а факт. А с мужиком ничего сделать нельзя, когда он не хочет. Абсолютно. В тех рамках, в которых с женщиной можно что-то сделать, с мужчиной сделать нельзя ничего. Только послать подальше.

23

Севастьяна написал(а):

Грише купи билеты, он приедет!

Мне его жопа не нравится)

24

Torquemada написал(а):

Ты издеваешься? Я не думаю, что мужчины считают что у неё есть пол. Для них это Баба Яга в чистом виде. Я могу представить любителя на Настю-художницу, она перспективна, с ней поработать, и многие мужчины будут от неё без ума. А тот материал, что мне Сева пихает с маниакальной настойчивостью, живым людям нельзя показывать, только мертвым.

Сева думает, что у социофобов есть шансы только с инвалидами. Я не знаю 🤔, обычно у людей с ограниченными возможностями много требований, они часто думают, что им все должны, просто привыкли наверное к такому отношению.

Отредактировано Tinctoria (02-01-2021 08:37:59)

25

Torquemada написал(а):

Особенно удивительно такое читать от Тинктории. Вы бы видели, какая она красотка. Её мужу повезло. Только непонятно, зачем ему такая красота, у него не стоит. С рождения походу. То, что Тинктория асексуалка, знаю, но считаю не важным. Ручка тоже тоже асексуалкой до меня была. Фигня это. Это когда мужик асексуален, не фигня. А женщина может расслабиться и получить удовольствие. И это не издевательство, как отдельным феминисткам кажется, а факт. А с мужиком ничего сделать нельзя, когда он не хочет. Абсолютно. В тех рамках, в которых с женщиной можно что-то сделать, с мужчиной сделать нельзя ничего. Только послать подальше.

Спасибо за комплименты 🙈.
На счёт асексуальности у меня психическая травма, которую получила в секте. Вот ты пишешь жещина только лежит и получает удовольствие, на самом деле сложно, потому что асексуальным женщинам не получается получать удовольствие. И вообще у невротиков очень сложно в интимном плане. Невроз отравляет жизнь во всех сферах.
Мы с Гришей говорили об этом, он тоже удивляется, что мы очень странно живем с мужем.
Но это сложно объяснить, много всего неосознанного, это большая работа, выводить эти бессознательные процессы наружу.

26

Tinctoria написал(а):

Сева думает, что у социофобов есть шансы только с инвалидами. Я не знаю 🤔, обычно у людей с ограниченными возможностями много требований, они часто думают, что им все должны, просто привыкли наверное к такому отношению.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:37:59)

Мне кажется, это социофобы думают, что им все должны, например, Торквемада и Гриша..

27

Tinctoria написал(а):

Вот ты пишешь жещина только лежит и получает удовольствие, на самом деле сложно, потому что асексуальным женщинам не получается получать удовольствие. И вообще у невротиков очень сложно в интимном плане. Невроз отравляет жизнь во всех сферах.
Мы с Гришей говорили об этом, он тоже удивляется, что мы очень странно живем с мужем.
Но это сложно объяснить,

Ничего не странно, я считаю, гораздо больше пар так живут, чем принято думать)

Свернутый текст

Наверное, по себе сужу.. Я таким образом уже больше года живу с особью мужского пола) Никакого этого самого ничего нет, даже обнимашек.. Сон в разных комнатах, еду каждый сам себе готовит и добывает, красота)...  Но, я не считаю себя асексуальной, потому что потребность возникает. Я - антисексуал (не рада этому, но так уж сложилось) и это очень не здорово   

28

Tinctoria написал(а):

Вот ты пишешь жещина только лежит и получает удовольствие, на самом деле сложно, потому что асексуальным женщинам не получается получать удовольствие.

Я не об этом писал. Ручка со мной тоже удовольствие ни разу не получила. Но это не значит, что ей было плохо! Ей главное было, чтобы я был ей доволен, и чтобы ей не было сильно больно, или как-то противно совсем. Если мужчина удовольствие получит от такого контакта, то женщина тоже. Если этот мужчина для неё важен. Для большинства женщин так, и это хорошо. Знал я тех, кто с полпинка кончает даже от анала и даже орала, не важно с кем. В топку таких баб! Мало того, что они разносчицы венерических заболеваний, так ещё и их социальный статус (шалава) придётся разделить (стать рогоносцем). Рано, или поздно придётся, если женщина гиперсексуальна. От этого не уйти. Остальные не могут расслабиться с кем попало. Даже с формально близкими людьми, с мужем, например. Это хорошо и правильно. В этом нет патологии, считаю. Так и должно быть. Сексом можно и нужно заниматься только с одним человеком. Это создаёт связь. Мы бы с Ручкой расстались недели через две и не вспомнили бы друг о друге, если бы совсем сексом не занимались. Это очень важно.

Отредактировано Torquemada (02-01-2021 15:26:48)

29

Севастьяна написал(а):

Мне кажется, это социофобы думают, что им все должны, например, Торквемада и Гриша..

Ты неправильно думаешь уравнивая этих двоих. Между ними объективно мало общего. У меня первая (и единственная) женщина в 34 года появилась. У Гриши до 25 было 11 баб и он в армии служил. Я помыслить о таком не мог. И о армии тоже, я бы себя убил, если бы не смог отмазаться. В армию бы не пошёл. И с шлюхами, под которых меня друзья пытались положить, чтобы сделать "мужчиной", было так же, я хватался за нож и готов был убивать друзей, поэтому они отступались. Они понимали, что я не шутил. Мне некуда было деваться, я бы насмерть бился. Гриша меня тут не поймёт. Для него секс это нормально. Ему бы друзья сказали "тебе лучше скользить будет", он бы поржал за компанию. А мне было не до смеха. Ты не поймёшь, не для тебя пишу. Другие поймут. Те, для кого форум создан.

30

Сева, как мои друзья себя ведёт, пихая мне "Губку". Она не понимает, что для меня это не просто насилие, а я представить не могу, как я буду что-то делать с этим вот. Я ничего общего не хочу иметь с такими людьми. Она не виновата. Но Ручка меня поймёт, она к раковым так же относится, её просто переполняет животный страх, хочется бежать без оглядки, или драться насмерть, если бежать некуда. А люди не виноваты. И не заразные даже. Но это не так, у  таких людей изменяется психика, и это может травмировать здоровых людей, если они чувствительны. У меня броня серьёзная, но "Губка" её пробивает. Жена Фомина тоже пробивала. Потом я как-то без трусов её увидел и стал думать как мои друзья меня учили, что в общем если подушкой лицо прикрыть... С "Губкой" так не получится. Там её всю надо прикрывать, её тело безобразно. Это уже её вина. Захотела бы, была красоткой. Не на лицо. Тогда бы мужчины смирились. В темноте, можно, решили бы. На людях с ней не стали бы появляться. Но личную жизнь бы устроила, если бы тело в порядок привела. Сейчас это уже невозможно. Надо другой образ жизни было иметь. Как у Тинктории.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть желающие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно