Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)


Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

sem701 написал(а):

Я только щас по-тихоньку осознаю что перенес то, на что не всякие нормасы способны. Главное что результат "терапии" был долгосрочный...

Ты и до этого перенес, сейчас просто увы закономерные последствия. Не каждый мужчина дохаживает родителей, все этого избегают. Это огромный и тяжелейший труд. Настоящее испытание.

62

keramogranit написал(а):

выбор гроба... Я выбирала отцу гроб с витрины... Как в магазине... Господи..

Это тоже я все делал. Гроб, мед свидетельство о смерти бегал получал. Лабиринт из коридоров административного корпуса больницы. Еще в ритуалке врезалась в мозг фраза "извозчиков" (которые увозили) "... ну сейчас из холодильничка достанем и будем готовить...", когда уже все оплатили.  Холодильничек блять!

63

sem701 написал(а):

Это тоже я все делал. Гроб, мед свидетельство о смерти бегал получал. Лабиринт из коридоров административного корпуса больницы. Еще в ритуалке врезалась в мозг фраза "извозчиков" (которые увозили) "... ну сейчас из холодильничка достанем и будем готовить...", когда уже все оплатили.  Холодильничек блять!

Да, кажется мир должен замереть, а для людей ничего не изменилось, они на работе, у них это каждый день. И, стоит, наверное, сделать из этого какие-то выводы очень полезные в плане коммуникаций, но наживую особо не получается, а потом "старое" берет свое. А если отбросить житейское наше, по сути конвейер, у женщин роды принимают как у свиней, не особо церемонясь, режут нас при лечении тоже как шматок мяса и умираем мы тоже нефига никак венцы природы.

64

keramogranit
давно отец твой умер?

65

sem701 написал(а):

keramogranit
давно отец твой умер?

Уже 5 лет получается. У меня после этого плохо с датами, несколько лет куда-то выпали. Через год, полтора острое чувство потери сменилось на терпимую тоску. Сейчас могу слушать воспоминания, упоминания, смотреть на похожих людей. Теплота осталась. Не болючая. И кстати вот кромешного чувства одиночества не появилось, потому что как-то начинаешь осознавать, что на каком-то уровне ты продолжаешь сосуществовать с человеком, знаешь что он сказал бы, как бы это воспринял и вроде некое мысленное общение продолжается. Человек - такая тварь, всегда и ко всему приспосабливается, главное этому не мешать, должно отболеть, все эти этапы принятия, к сожалению никуда не деться.

66

sem701 написал(а):

Дереал полный, такого ещё не было. После смерти матери все вокруг стал таким ненастоящим, чужим. Будто очень херовый и очень реалистичный сон. Невыносимая тоска и одновременно сильное облегчение разрывают изнутри.

Соболезную тебе, Сем.. это наверное было невыносимо тяжело(( я как подумаю, что и меня когда-то ждет тоже самое, так плохо становится.. а пока они со мной, мои самые близкие люди на свете..

Отредактировано glubina (06-06-2021 20:40:55)

67

keramogranit написал(а):

Да, кажется мир должен замереть, а для людей ничего не изменилось, они на работе, у них это каждый день. И, стоит, наверное, сделать из этого какие-то выводы очень полезные в плане коммуникаций, но наживую особо не получается, а потом "старое" берет свое. А если отбросить житейское наше, по сути конвейер, у женщин роды принимают как у свиней, не особо церемонясь, режут нас при лечении тоже как шматок мяса и умираем мы тоже нефига никак венцы природы.

Привыкайте.

68

sem701 написал(а):

говорит поможет с домом вопрос решить

Обещать, не значит жениться. Доверять слову человека, с которым не сталкивался в подобной ситуации, только лох станет. Если обещала помочь, то может и поможет. А если продать обещала, то тебя уже обманули. Если человек может позволить себе обещать такие вещи, то он 100% трепло.

Либо маг-чудотворец)

Это для тех, у кого справка из дурдома есть, и их уже ничто не исправит.

sem701 написал(а):

И куча юристов у неё по связям, говорит если в банке начнут мозги с кредитом пудрить - обращайся.

Тебе в банке мозги пудрить с кредитом не станут, потому что кредит не дадут. Потому что у тебя белых доходов нет. И юристы не помогут. Только если банковский работник, который кредиты оформляет, пойдёт на должностное преступление ради тебя. Тогда юристы ему могут понадобиться, чтобы срок скостить.

sem701 написал(а):

Должен признать смерть близких превосходная шоковая терапия СФ.

Я об этом с первого дня пишу. Больше тру фобам ничего не поможет. Пользуйся, пока не отпустил тебя психоз. Потом ты будешь хуже, чем был.

sem701 написал(а):

Да ещё такой хардкорный сценарий как у меня

Ты хардкора не видел. Мне родительскую хату приватизировать пришлось, чтобы продать. Для тру фоба это весёлая игра. Веселей только сыграть в ящик.

Свернутый текст

Особенно "приятно" было показывать людям формально квартиру, которая по совместительству являлась филиалом местной мусорки. Я приоделся в чистое, старался вести себя адекватно. Поэтому люди были в шоке, узнав, что я там жил. Но не в таком как я. Мне было очень-очень стыдно. Я очень сильно не хотел этого делать. Не хотел никого впускать. Но деваться было некуда. Меня изнасиловали, и не раз, по моим ощущениям. Жестоко изнасиловали, в изврашенной форме, с избиением, и уничтожением моей психики. Такие события безусловно человека меняют. Только не в лучшую сторону. Он становится как рваный анал.

sem701 написал(а):

Главное что результат "терапии" был долгосрочный...

Не будет. Только более убогим станешь. Это надолго. До смерти в аккурат. А сейчас ты не в себе. Отпустит. Главное, чтобы не как Фомина.

69

sem701 написал(а):

Я только щас по-тихоньку осознаю что перенес то, на что не всякие нормасы способны.

Покажи мне фоба, у которого не так. Ты перенёс, потому что деваться некуда, а не потому что сильный. В этом нет героизма, не тешь себя. Тебе же хуже будет, если уверуешь в свою исключительность.

70

keramogranit написал(а):

У меня после этого плохо с датами, несколько лет куда-то выпали.

Какая же ты несчастная. Иди ко мне, я тебя пожалею. Заменю тебе отца. Твоя задача, не дать мне помереть ещё раз. Ты мне обязана жизнью, я тебя родил! Не забывай об этом. Ты будешь обо мне заботиться, а я буду за тебя бухать. Потому что жизнь хреновая. Я же тоже о другом мечтал.

Свернутый текст

Вру, я же тру фоб, никогда я не считал, что у меня будет какая-то нормальная жизнь. Это невозможно.

71

keramogranit написал(а):

А если отбросить житейское наше, по сути конвейер, у женщин роды принимают как у свиней, не особо церемонясь, режут нас при лечении тоже как шматок мяса и умираем мы тоже нефига никак венцы природы.

А внутри нас говно, представляешь? Прям внутри нас, подумай об этом. И если красивого человека облить бензином и поджечь, то он некрасивым станет. Давай вместе думать о таких вещах? Мир такой ужасный, в нём всё плохо, и выхода нет.

72

жара +33. А я ходил на могилку, 4
км 325 метров (по GPS измерил). Был там один. А так хорошо, спокойно, умиротворенно. Место живописное. Хоть ставь палатку там и ночуй, минут 40 просидел

А дома находиться не могу, какая-то негативная энергетика давит и всё.

Отредактировано sem701 (16-06-2021 17:10:03)

73

sem701 написал(а):

жара +33. А я ходил на могилку, 4
км 325 метров (по GPS измерил). Был там один. А так хорошо, спокойно, умиротворенно. Место живописное. Хоть ставь палатку там и ночуй...

Есть несколько голливудских фильмов, рассказывающих, что это плохая затея.

74

sem701 написал(а):

А дома находиться не могу, какая-то негативная энергетика давит и всё.

Нормальным становишься. Это временно. По себе сужу. У меня так было. Потом накрыло хуже, чем было. Уже и унитаз не смываю, и нормально мне. Я чего бабу завёл, чтобы в сраче не жить. Мне это не нравится реально. Как фобам не нравится жить, как они живут. Хотят, чтобы кто-то их вытащил из грязи. И у меня так. Я не могу сам себя из болота за волосы вытащить, как Мюнхгаузен. Те, кто рассказывают, что это возможно, брешут.

75

Torquemada написал(а):

Это временно.

был прав. На столько все похер, что под себя ходить готов. Вчера приперлась "группа поддержки" одноклассник его баба бесплатным приложением и мой батька. Троица весело разговаривала а я пил и молчал. папаша заливал какая мама была прекрасная и какая херовая тёща - классика до тошноты. Рассказывал как любил брата старшего до моего рождения, как он был самым родным сыном для него. Про меня ни слова. Сижу и думаю как я вообще в этой семье оказался?! Подкинули? Попутали в роддоме? Или просто плод случайно потрахушки по пьяни. На хрен никому не нужный да ещё полудохлый. До последнего держал невозмутимую мину, но когда все разошлись разрыдался на взрыв.

Отредактировано sem701 (20-06-2021 12:16:39)

76

sem701 написал(а):

Сижу и думаю как я вообще в этой семье оказался?

Так же как и все фобы. Не позор семьи тут только тролли. Я сам был позорищем ещё тем, мне отец плешь проел, какой я плохой, и какой брат хороший. С его слов выходило, хорошо, если бы меня пристрелили, а не его. Это было бы бате радость, решение всех проблем. Мать только так не думала. Но её голос был слабо слышен.

77

40 дней как мамы нет, точнее будет ровно через час

хронология (не для слабонервных)

13:30 - привел её из бани, пошел отнести ведро холодной воды, возвращаюсь ей плохо. Положил со спины на бок, пытаюсь спросить  что с ней, а она тихо сквозь слюни и рвоту прошептала "голова кружится". Вызвал скорую сразу. И все она отключилась, начала хрипеть и судорожно вздыхать.
14:00-14:10 - всё, вздохи и хрипы прекратились
14:25 - соизволила приехать скорая, посмотрели, в зрачки фонариком посветили "сказали все без вариантов она умерла".
В свид о смерти так и написали время 14:30, хотя я считаю 14:00

Отредактировано sem701 (06-07-2021 09:34:22)

78

ладо, чет я перестарался. Из 40 дней пытаюсь сделать кавказскую свадьбу, полстраны собрать. Мания величия? Не хотелось бы. В конце концов это грустный день для одного единственного человека в данную секунду на планете. Остальным должно и правильно быть настрать. Нахрена я всех подряд пытаюсь втянуть?

79

Впервые за все время на форуме, пишу с мыслью что мало кто прочитает, впервые пишу по большей части для себя. В личных дневниках можно писать любую лажу. Так вот, пишу, что думаю... А думаю что скоро умру, я это чувствую, не из-за физических болячек, а просто глубоко внутренне. За последние полгода ближайше окружение вокруг меня как-то сильно оживилось, ощущение что все вокруг меня прощаются, все звонят, заходят в гости, бухают со мной. Родственники, одноклассники, школьные другие знакомые и даже знакомые из ВУЗа. Вокруг меня какая-то непонятная движуха а мне все похер абсолютно. Зациклен внутри себя, на публику делаю вид что не то чтобы хорошо, но хотя бы нормально. Так сложилось в нашей семье что даты рождения и смерти кратны 7 (числа месяца), в магию чисел не верю но совпадений много: я родился 7 января, др папы 21 февраля, бабушка умерла 7 февраля, др брата 14 ноября, дед умер 28 марта, вторая бабушка 14 мая, и наконец мама умерла 28 мая. А лично мне не дает покоя дата 21 декабря 2021 года. День зимнего солнцестояния, представляю как случится утром при ярко красной заре на юге и юго-востоке, которая будет освещать мое мертвое холодное ебало через окно. Не хуевого я о себе мнения скажете вы, так эпично и красиво? А почему бы нет. Не знаю что такое, но раньше подобного чувства не было, думал о смерти но думал как о экзогенном давлении снаружи, а здесь будто изнутри, что то глубоко в моей больной бошке говорит регулярно "готовься!"

80

А я ужасно боюсь общего наркоза. С каждым разом все больше. Он как временная смерть.

81

Lacan-Кареллен написал(а):

А я ужасно боюсь общего наркоза. С каждым разом все больше. Он как временная смерть.

А по мне супер! Когда операцию делали, вкололи чего-то, маску накинули, через секунду очнулся на каталке перед лифтом. А если сдохнешь, то это будет самая безболезненная смерть на свете. Красота!
Чё бояться-то?

82

stas33 написал(а):

А по мне супер! Когда операцию делали, вкололи чего-то, маску накинули, через секунду очнулся на каталке перед лифтом. А если сдохнешь, то это будет самая безболезненная смерть на свете. Красота!
Чё бояться-то?

Первые пару наркозов так и было). А потом была седация с не до конца отключенным сознанием (дозу плохо рассчитали, наверное. Или сэкономили. Везунчик, что уж там)). А потом пошли па перед наркозом. И даже при обычном приёме обычного снотворного было такое состояние. И вообще при любом намеке, упоминании, мысли о больницах. Легче уж реально умереть, чем так смерти бояться. Надо с этим что-то делать. Если выживу, озадачу этим психотерапевта)

83

Невротики созданы чего-то бояться. Не понос, так золотуха. Не социофобия, так ещё какая-нибудь хренофобия.

84

... Хорошее название - хренофоб  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

85

... Форум о хренофобии. Мне нравится. К тому же, хренофобов тут больше, чем социофобов)

86

Lacan-Кареллен написал(а):

А я ужасно боюсь общего наркоза. С каждым разом все больше. Он как временная смерть.

Ты его правильно боишься. И смерть эта часто в перманентную переходит. Это не форс-мажор.

87

stas33 написал(а):

А если сдохнешь, то это будет самая безболезненная смерть на свете.

Тогда какой смысл умирать? Моя прабабка со слов матери говорила, что хочет перед смертью помучиться. Вот это мудрая женщина была. А ты, как какой-то овощ.

88

Torquemada написал(а):

Тогда какой смысл умирать? Моя прабабка со слов матери говорила, что хочет перед смертью помучиться. Вот это мудрая женщина была. А ты, как какой-то овощ.

Помучиться, чтоб умереть захотелось, и чтоб желание совпало с возможностью? Мудро, да, мне такое в голову не приходило.
sem701
Если будешь живым после 21 декабря, напиши на форуме. Можешь, кстати, и умереть (в переносном смысле), и начать новую жизнь новым Семой. А старого похоронить под плинтусом.

Отредактировано Lacan-Кареллен (30-11-2021 00:10:48)

89

Lacan-Кареллен написал(а):

Если будешь живым после 21 декабря, напиши на форуме. Можешь, кстати, и умереть (в переносном смысле), и начать новую жизнь новым Семой. А старого похоронить под плинтусом.

Меня 2 диаметрально противоположенные мысли разрывают. 1 "Да че со мной случится за 2 недели" 2 "...А мало ли что"
Новый сёма, очень слабо себе это представляю. Если новая жизнь это то что есть сейчас я не в восторге. А с другой стороны что я хотел? 3 года на форуме только себе это и каркал))


Неделю без интернета сидел. В деревне... зимой... один дома.... Полный пиздец, сегодня оплатил, будто из комы вышел

90

sem701
Как дела?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно