Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)


Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Реально с фантазией туго. Второй день состояние-нестояние (хотя че я скромничаю - всю жизнь а не 2 дня. Просто небольшое обострение). Ничего не хочется, ни смотреть, ни слушать, ни читать. Просто душу диван в темноте и тишине. Вся тушка болит, руки ноги ватные может вялотекущее орз, а может соматические симптомы депрессухи. Брал баллон с газом сегодня, самое неприятное это караулить машину у обочины. Только сегодня заметил что уже рефлекторно бессознательно прячусь от людей: как вижу вдалеке прохожего бегу прятаться за забор или баню. Спал весь день, дневной сон всё-таки вреден. Вроде выспался, теперь раньше 2 ночи не усну, а голова гудит ничего не соображает будто пинали по ней до вечера.
Вообще подумываю перенести ноут со столиком в мамину комнату, пусть у себя в ютюб залипает, последнее время только вечером за ноут сажусь так музыку немного перед сном погонять и то уже задолбало. Кстати, аудиокнигу которую начал слушать так и не осилил, забросил.

ЗЫ: Всё, я затрахался редактировать, это окончательные релиз на сегодня!

Отредактировано sem701 (26-11-2020 15:22:38)

2

sem701 написал(а):

Вся тушка болит, руки ноги ватные может вялотекущее орз, а может соматические симптомы депрессухи.

В последние годы у меня эти вялотекущие ОРЗ усиливают ощущения депрессии ощутимо (

Вот ещё недавно думала, пандемийные меры лично мне пока на пользу: осень заканчивается, а я ни разу не болела влëжку.
Но сегодня почувствовала, какой-то вирус схватила таки. И настроение ниже обычного

3

sem701 написал(а):

Вся тушка болит, руки ноги ватные может вялотекущее орз, а может соматические симптомы депрессухи.

Дотерпи до января-февраля, будут делать повальную вакцинацию поголовья расеянцев от ковида, не до депрессии станет. Думаю, будет не скучно, как у белорусов почти. Может и круче, от Путина зависит, начнёт грубо насиловать народ, веселуха и начнётся. Я никак не оцениваю, просто предчувствую, как оракл. Я не знаю, кто тут прав, а кто лев.

4

Torquemada написал(а):

Дотерпи до января-февраля, будут делать повальную вакцинацию

Уууу (
Я надеялась, как писали много где, что до февраля переболеют большинство (в основном в лёгкой форме), и будет коллективный иммунитет
Может и я уже болела? И немногочисленное окружение? С тестами и ПЦР там не всё однозначно, как я поняла

5

Джейн Доу написал(а):

Я надеялась, как писали много где, что до февраля переболеют большинство

С этим вирусом много лжи. И уже не знаешь, чему верить. Помню Лещенко, когда лежал в больнице, сми орали, что ему плохо и он в реанимации на грани смерти, а когда он вышел из больницы,  то заявил, что температуры даже не было😁

А насчёт вакцин говорят , что мощностей для производства не хватает(может лгут) и массовая вакцинация начнётся не скоро. Сейчас же будут колоть тех, кто больше с людьми контачит врачей, учителей ну и тех кто готов денежку заплатить.

Отредактировано Funtik (28-11-2020 00:58:08)

6

Funtik написал(а):

Сейчас же будут колоть тех, кто больше с людьми контачит врачей, учителей ну и тех кто готов денежку заплатить.

Это сейчас. А в январе-феврале обещают всех начать насиловать. Поживём-увидим. Для фобов страшно, конечно. Но меня уже изнасиловали всей родней и домом, поменяли мне трубы и батареи. Уже не девственник. Ручка поймёт. Хотя она озлобилась. Я расслабился. Это дело привычки. У меня теперь от соседей секретов нет, у нас сквозные дырки для компромата. Как Советы мечтали и Севастьяна, жизнь в коммуне. Не до фобий. Личности уже не осталось.

7

sem701 написал(а):

Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

А по-моему, и так неплохо придумано: "Новый старый дневник" — вполне хорошее название.
У меня тоже всегда затруднения с заголовками. Думаю, ещё можно назвать любимым цветочком :idea:
Например, "Оранжевый люпин" или, скажем, "Жёлтый подснежник".

8

Unohdus
Мне тоже желтые оттенки нравятся. Но в абстрактном понятии и желтые оттенки некоторых вещей - машины, быт техника, цветы. А вот обои в желтых оттенках не перевариваю, с одеждой так же))


Немножко вышел из аута до уровня: стал реагировать на внешние раздражители и немного давать ответную реакцию.))

9

Unohdus написал(а):

Думаю, ещё можно назвать любимым цветочком

Это не по фобски. По фобски будет "ХУИТА". Или "Бред дебила". В таком духе. Позитив, не для фобов. И это нормально как раз, свидельствует об их адекватном восприятии своего положения.

10

маме опять хуже становится, как зима одна и та же песня - отёки, одышка, бесконечный кашель. Мне и так это давит так она ещё начинает мне мозг есть, к смерти готовиться и перечислять свои "последние" воли: общайся с братом, на моих похоронах папаши чтоб близко не было, дом продашь себе какую-нибудь холупку купи обязательно, пусть будет конура но своя, мол лучше чем по съемным квартирам скитаться. Нынче ещё наверное смог усугубляет 2 недели уже штиль стоит, всё дымом затянуло, астматики сердечники сразу загибаются. Таблетки кончились, заказала знакомой медсестре, вроде как карточку отдала, чё выпишут не знаю. Этой ночью уже нитроглицерином откачивал. Редкие ростки хорошего настроения сгорели напрочь :'(

Отредактировано sem701 (01-12-2020 15:26:22)

11

sem701
Держись(( Конечно климат явно маме не подходит(

12

sem701 написал(а):

Мне и так это давит так она ещё начинает мне мозг есть, к смерти готовиться и перечислять свои "последние" воли

Да уж, такие наставления совсем не придают сил. Но ты, главное, старайся абстрагироваться и не волноваться.

13

Unohdus написал(а):

Но ты, главное, старайся абстрагироваться и не волноваться.

Однажды физическая боль достанет при таком подходе из ракушки. Даже если жить по принципу "никого не жалко, никого". Себя пусть пожалеет. А ты предлагаешь ему сгнить заживо фактически. Загнать себя в тупичок. Я ему рекомендую волноваться. Помнить, жизнь это не прекрашающаяся борьба за выживание. Кто устал бороться, тот не жилец. За таких волноваться уже не стоит. Переживать надо за тех, кто может и хочет жить.

14

Torquemada написал(а):

Себя пусть пожалеет.

Так и я о том. Честно говоря, я бы лучше посоветовал ему намекнуть ей, что не стоит напоминать об этих вещах лишний раз, иначе последнюю волю некому будет исполнить (здоровье-то у Семёна у не очень, а нервное перенапряжение всё усугубляет в значительной степени). Но я подумал, что такой совет может показаться грубоватым и не вполне уместным, тем более, в столь ответственном вопросе.

Torquemada написал(а):

А ты предлагаешь ему сгнить заживо фактически.

Я предлагаю ему поберечь свои нервы, насколько это возможно. Наверное, мои слова звучат двусмысленно, но, само собой, я не имел в виду, что нужно усесться и ничего не делать (именно так бы поступил я, но это действительно равнозначно загниванию) — абстрагироваться можно попытаться, продолжая действовать. И Семён молодец, что заботится о больном человеке.

15

Таблетки выписали но не все. Придется докупать. А денег как всегда в такие времена нет, спросила у старшего сына - скинул без лишних вопросов, что слегка удивило. Пошел забирать лекарства а у этой тетеньки собака её отвязалась и на меня побежала - я чуть поддон кирпичей не высрал. Хорошо хозяйка вовремя вышла и собака сразу на неё переключилась. А псина такая, не большая и не маленькая, кусок жопы откусить в состоянии.

16

Unohdus написал(а):

абстрагироваться можно попытаться, продолжая действовать

Это не про фобов. Фобы могут страдать и ничего не делать. И ничего с этим не поделаешь.

Unohdus написал(а):

Я предлагаю ему поберечь свои нервы, насколько это возможно.

Unohdus написал(а):

И Семён молодец, что заботится о больном человеке.

Вообще-то ты себе противоречишь. Мать уже пора в архив списать и думать о том, что будешь делать после её смерти. Вот о чем надо Семёну думать. А о своей смерти думать не надо вообще. Торопить её не надо. А держаться за мать, как я за Ручку, это путь в лучшем случае в дурдом. Я виноват перед собой, что мозги себе свихнул, ухаживая за матерью. Лучше бы я этого не делал. Это как Ручка будет меня спасать. Она пыталась. Но она разумная баба, нафиг ей ярмо, вместе бы утонули. И у Семена так будет, мать умрёт, он следом. Какой хороший сын, Керамогранит с Ручкой его похвалят. Но Ручка при этом меня бросила. Не надо таких слушать, они языком болтают пусто, работают на публику. Не я. Я против них святой.

17

Torquemada написал(а):

работают на публику

Тут все же по себе судил. Они не на публику работают, у них другой дефект. Поэтому даже наедине с них правду не выбьешь. Они даже себе врут. Как праведные социопаты. Настоящие демоны. Перфекционисты. Это демоны.

18

Torquemada написал(а):

Вообще-то ты себе противоречишь.

Похоже на то. Абстрагироваться от происходящего нелегко, даже когда оно вокруг, а если приходится в нём участвовать, то и подавно.

sem701 написал(а):

Пошел забирать лекарства а у этой тетеньки собака её отвязалась и на меня побежала - я чуть поддон кирпичей не высрал.

Тоже боюсь собак, хоть они мне и нравятся. Я им — нет: людей с палками они особенно не любят. А некоторые люди умеют ладить с любыми животными. Не знаю, как им это удаётся.

19

Лампочка энергосберегающая светодиодная в моей комнате сдохла. Энерго может они и сберегающие, но с нашим напряжением мрут как мухи. Один раз я её уже восстанавливал - конденсатор пукнул. А сейчас похоже диоды пробило - мигает так часто-часто. Не стал уже сегодня колупать разбирать, со стиркой упиздякался. Вкрутил обычную ильичовскую глазкам плохо, отвык я уже от таких.

20

Снегу нападало. Надо чистить, а сил нет ни моральных ни физических. Только сегодня с крыльца лопатой стряхнул и до угла дома разбудал снег. А дальше мне ещё копать до дороги около 70 метров. Могу просто узенькую тропику проковырять, но все равно придется рано или поздно копать широкую чтобы машина грузовая смогла заехать.(( А перед забором такой участок противный - там всегда бархан наметает выше моего роста

Отредактировано sem701 (10-12-2020 19:32:51)

21

sem701 написал(а):

Снегу нападало. Надо чистить, а сил нет ни моральных ни физических.

А я бы убрал. Ручка бы сказала, что могу и молодец, убрал бы. Серьёзно. Для этого она и нужна. Надеюсь, не обидел её. Без неё, лягу, умру. С ней бы убрал, опыт был. Тот мужик с которым она курила, слился против меня по здоровью. Это не тот тип на которого стоит шликать. Лысый амбал, муж кузины, да. А ее брат, нет. С которым она курить выходила. Вся моя родня помнит. Они считают, это неприлично. Я не считаю. Я и секс не посчитаю. Моё право. Изменяет Молчун своей будущей жене, когда свою жизнь ставит под угрозу по пустяку. Это измена. А если кто-то мою бабу трахнул, то мне важно, чтобы не заразил ни чем. По условии, что удовольствие ей доставил. Если насилие, то да, убью. Но это не секс. Он меня поимел, сука. За это должен сдохнуть.

22

Утро начинается не с кофе... Встаю ещё не натянув штаны, включаю ноут, а он пищит, на экране что-то пишет. Я с просони сразу думаю ну все пздц последний ноут полетел, единственное окошко в цивилизацию. Чё я делать буду, единственная вещь которая отвлекает от депрессухи, точно вздёрнусь(( И это я всё успел прокрутить за 5-10 секунд в голове. Потом вижу одним глазом CMOS ERROR. А бля! Фигня, батарейка на материнской плате сдохла, выдохнул, вручную вбил дату время в биосе. Кинулся в шкаф а батареек таких нет все ушли на мамин глюкометр. Надо тащиться в магазин за батарейками, да и в фонарик взять. Но завтра, сегодня лень что-то разбирать делать. Еще не отошел от того что вчера обнаружил разваливающиеся единственные зимние ботинки(( 3 года им, сильно не носил, наверное осенью испортил что ходил в слякоть т.к больше обувать нечего, боты и туфли летние. Вот такие мелкие неприятности вышибают ещё сильнее чем какая-нибудь одна большая проблема. Каждый день что-нибудь не слава Богу((

23

sem701 написал(а):

Надо тащиться в магазин за батарейками

Ты хоть знаешь, где они есть. Для меня это конец материнской платы. И вообще компа. У меня в жизни батарейка не дохла. Последний комп восемь лет работал, батарейка не сдохла. Сдохла наверное счас, стоит без напряжения год. Но до этого не было проблем. Я не знаю, что делать, если сдохнет. У меня других нет. И я не знаю, где это брать. Там же где пальчиковые?

24

У меня уже и лампочек нет запасных, надо взять. Помню, как рад был, когда лампочку тараканами засранную нашёл. Очистил, вкрутил, стало мне светло. Перед этим пару дней мучался во тьме, все думал, пойти, взять. Но у меня это долго.

25

Torquemada написал(а):

А если кто-то мою бабу трахнул, то мне важно, чтобы не заразил ни чем. По условии, что удовольствие ей доставил.

Что ты брешешь, пьяная рожа? Наврал с три короба! Не верьте ему, люди, все не так.

26

Torquemada написал(а):

Там же где пальчиковые?

Я последний раз в fixprice брал, но там батарейки конченные, как стяжки, термоклей и всё остальное. Уж лучше взять подороже, они в мамином глюкометре не больше 3 мес живут. А ноут то успел морально устареть 10 раз 2006 года сборки. Еще такой прикол был, загружаюсь и вижу не то что-то, тупит страшно, браузер больше пяти минут грузится, вентелятор проца молчит. Вбиваю команду cat /proc/cpuinfo выдает 1 ядро 1300Мгц, хотя у меня 2-х ядерный intel 2гц. Оказывается ебанутое ядро линукс версии 5 не запускает проц на полную при cmos error, пришлось качать более старое 4.4.x. А так как с 1300мгц нормально браузер не пашет, единственная возможность выдрать со старых репозиториев только с помощью консольного ftp клиента в командной строке.

27

Отредактировано sem701 (17-12-2020 19:32:25)

28

29

Отредактировано Джейн Доу (17-12-2020 23:16:08)

30

Джейн Доу


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно