Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)


Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

32

33

34

...зря я наверное запаниковал раньше времени и все это написал. А вот иначе не могу, когда проблема на носу а решение где-то далеко и неопределенное, бегаю из угла в угол  как напуганный тигр в клетке((

35

Нет, это я зря влезла: нарушение личных границ другого человека)) Токсично и неправильно..)
Но у меня уважительная причина: крышу снесло от болезни маман. В таком состоянии я всегда совершаю странные вещи

36

Джейн Доу написал(а):

Нет, это я зря влезла: нарушение личных границ другого человека)) Токсично и неправильно..)
Но у меня уважительная причина: крышу снесло от болезни маман. В таком состоянии я всегда совершаю странные вещи

Ладно проехали)) У самого когда мама болеет состояние замутненное. Сам себя не замечаю и свои какие-то болячки. Было дело температурящий и трясущийся подрывался среди ночи маме сахар мерить и гипогликемию сбивать.

37

Спасибо. Пердак прегорел так что аж в комнате согрелось

+

38

Не одного меня оказывается на днях отопление перемерзло. Еще одному человеку не повезло, причем больше чем мне. Труба оказалась толще, и он ещё додумался сразу греть паяльной лампой ну и труба и треснула от скачка температур. Правда он не я, куча друзей и умение разговаривать, быстро пришли со сваркой слили воду заварили и по новой заправили. Если б у меня был такой расклад, я бы клубочком в сугробе свернулся и плакал, пока не окалел нахер(

39

sem701
Копи деньги на теплоноситель. С ним нечего замерзать не должно.

40

Funtik
дорого-богато по моим меркам)) Еще нужен подходящий насос чтобы закачать в систему. Я краем глаза читал про это вроде не любой водяной подходит.

41

Подведем итоги первой недели НГ
1. Морозы победили. Я не выдержал такого режима. 2 недели спал по 3 часа в сутки, по будильнику вставал среди ночи и топил печь. Боялся сколько не дом остудить а опять трубу переморозить меня это сильно напугало. Прикол в том что новые пластиковые окна нисколько не промерзали, все тепло через стены улетало. Только сегодня потеплело -14 капец весна кажется!)) Отморозил мизинец на левой ноге (весь побледнел теперь кожа на этом месте облазит). С руками не лучше - мелкие ранки и заусенцы гниют кучей, иммунитет просел, ангина вялотекущая, горло дерет, изо-рта воняет как со скотомогильника, зубы чищу не надолго запах сбивает. Похудел, хотя и до этого далеко не толстый был. В зеркало как-то на днях глянул жуть серо-зеленая морда одни нос с глазами торчат, щёки впали.
2. ДР прошел относительно спокойно. Только напряжно было слушать поздравление от брата. Он поздравил, я сухо спасибо ответил и всё оба в трубку молчим. Ну и все, из родни только ещё мамина сестра и Питера позвонила по скайпу поздравила.  Больше никто не дергал меня, но оно и к лучшему вообще не до дня рождения было.
3. Ну и как всегда мама болеет(( Отеки одышка ничего по дому делать не может, купили лекарства, но пока толку нет. Я тут запустил, гора посуды грязной, и барханы грязи на коврах образовались, самому пришлось немного срач разгрести

42

sem701 написал(а):

Ну и как всегда мама болеет(( Отеки одышка ничего по дому делать не может, купили лекарства, но пока толку нет.

Не привык ещё? Это странно. Мне кажется, ты должен привычно воспринимать, если шла в туалет по большому, не донесла. Для меня был стресс, потому что я "голубая кровь", не в мать. У меня батя такой был. Поэтому в нас срач был, метр всякого говна, по пояс, и проходы, чтобы можно было из комнаты в комнату переходить. Это матери вина, на ней все держалось. Но никто это не воспринимал как что-то необычное, все привыкли. Человек ко всему привыкает. Даже к смерти. Как на войне. Ну попала в голову разрывная пуля, и чето ты кричишь? Кричать надо было бы, если бы он бегал без башки. А если лежит без башки спокойно, то так и должно быть. Это норма.

43

можно не читать, много нытья и желчи

Задобала эта погода и этот пиздапротивный климат для каторжников! третьи сутки метель не прекращается. Сугробы по пояс, ещё вчера вечером ближе к закату стучит в дверь какой-то мужик и с порога давай материться мол уже минут 20 сигналит никто не выходит, чистить снег оказывается приехал. А я не сном духом, позвонить можно было предупредить?! Ну и хули толку? Ну разбудал он трактором от дороги до забора, а сейчас опять к вечеру бархан намело с мой рост. Мартышкин труд гребанный! Лентяй я видите ли, мне что с лопатой снеговой на улице ночевать?! Мне поссать некогда сходить: то что-нибудь приготовить, то вымыть посуду, то таблетки и уколы матери дать, то в магазин сходить. Я уже сам специально не ем приготовленное чтобы на дольше хватало, чтобы у плиты не жариться. А мне мозги ебут с эти снегом :mad: И чё меня в Африке не родили? Сдох бы уже давно, львы или тигры загрызли или питон задавил сожрал.

Отредактировано sem701 (06-03-2021 18:59:18)

44

sem701 написал(а):

Сугробы по пояс, ещё вчера вечером ближе к закату стучит в дверь какой-то мужик и с порога давай материться мол уже минут 20 сигналит никто не выходит, чистить снег оказывается приехал. А я не сном духом, позвонить можно было предупредить?!

А что от вас ему было надо, если он чистить приехал?
Как мама?

Отредактировано keramogranit (06-03-2021 19:05:54)

45

keramogranit написал(а):

А что от вас ему было надо, если он чистить приехал?

не поверишь - ничего. Возможно ещё из-за этого не в духе. От кого и кто его попросил не знаю точно, но есть 2 версии...

keramogranit написал(а):

Как мама?

хреново(( по прежнему спина болит. Не может долго сидеть и стоять, все время лежит

46

в начале февраля приходила посылка от родственницы из Петербурга. Куча вещей и 3 пачки кофе молотого (по 250г каждая). Сегодня с удивлением обнаружил что опустошил последнюю пачку, высыпал что было на донышке в банку. Это чё получается почти килограмм кофе я выжрал за всего полтора месяца?! Стоит ещё банка растворимого, но ещё не открывал. А я помню как в начале радовался что нам его до лета хватит) не хватило

47

весенняя перманентная мигрень началась. Приступов сильных нет, но в голову будто топор воткнут, не сильная и противная тупая боль((

48

Целый день валяюсь в постели, боль в суставах ног дикая, даже обезболивающие пришлось съесть. С утра кое-как доковылял до магазина. Проспал практически весь день с перерывами на чай. А ведь началась эта херня ещё зимой, вставал с болью но через час два проходила. А сегодня проснулся чуть ли не на четвереньках с дивана слез. И естественно настроение ниже плинтуса. Уже непонятна первопричина, то ли от депрессии все болит, то ли депрессия от того что все болит.

Отредактировано sem701 (01-05-2021 17:04:51)

49

50

Залатали крышу до конца, после урагана. 2 дня корячились. Обмыть бы, но не охота. Сарайка в котрой дрова хранили, сама в дрова превратилась. Всё нах в щепки разнесло.

51

sem701 написал(а):

Обмыть бы, но не охота.

Тебе не охота, а мне нечего. Это намного печальней. Бутылка водки есть. Но я лучше кровь себе пущу, и буду пить её, пока не помру.

52

Дереал полный, такого ещё не было. После смерти матери все вокруг стал таким ненастоящим, чужим. Будто очень херовый и очень реалистичный сон. Невыносимая тоска и одновременно сильное облегчение разрывают изнутри.

53

-

Отредактировано Джейн Доу (06-06-2021 06:03:35)

54

Возможно я конченный циник (а может это просто мое мировоззрение выглядит со стороны), но есть одна маленькая деталь во всем этом скорбном процессе, которая очень понравилась (!). Это сообщать людям такую шокирующую новость о смерти. Мне очень нравилось слышать их реакцию, их недоумение, слушать ноты подавленного состояния.

55

Зря брат бутылку водки оставил, очень зря. Ему то никакие жидкости в самолет брать нельзя. А я нарезался слегка. Звонила мамина подруга (обидно очень мама при жизни ей дозвониться не могла, а тут она сама откуда то мой номер достала). Помянули маму добрым словом. Подруга эта бывший риелтор, говорит поможет с домом вопрос решить. И куча юристов у неё по связям, говорит если в банке начнут мозги с кредитом пудрить - обращайся.

56

sem701
А как брат с отцом на эти планы смотрят, в смысле на продажу? Поддерживают, не претендуют? На алкоголь не налегай, подсядещь - сам не заметишь((

57

keramogranit написал(а):

А как брат с отцом на эти планы смотрят, в смысле на продажу?

Оба "за" всеми конечностями. И оба "за" чтобы я отсюда свалил. Просто брат ещё больше зол на отца чем я. Однако... А я сам мыслено уже там

Отредактировано sem701 (06-06-2021 18:02:44)

58

sem701 написал(а):

Оба "за" всеми конечностями. И оба "за" чтобы я отсюда свалил. Просто брат ещё больше зол на отца чем я. Однако... А я сам мыслено уже там

Отредактировано sem701 (Сегодня 18:02:44)

Дай Бог, чтобы получилось. Тут все будет напоминать. А так вроде некое "обнуление"

59

keramogranit написал(а):

А так вроде некое "обнуление"

Должен признать смерть близких превосходная шоковая терапия СФ. Да ещё такой хардкорный сценарий как у меня. Знаете, звонить в полицию сразу после скорой и говорить "у меня труп", одновременно смотря на него, это словами не описать. Я только щас по-тихоньку осознаю что перенес то, на что не всякие нормасы способны. Главное что результат "терапии" был долгосрочный...

Отредактировано sem701 (06-06-2021 18:16:45)

60

sem701 написал(а):

Должен признать смерть близких превосходная шоковая терапия СФ. Да ещё такой хардкорный сценарий как у меня. Знаете, звонить в полицию сразу после скорой и говорить "у меня труп", одновременно смотря на него, это словами не описать. Я только щас по-тихоньку осознаю что перенес то, на что не всякие нормасы способны. Главное что результат "терапии" был долгосрочный...

Отредактировано sem701 (Сегодня 18:16:45)

Если адреналин или что-там выбрасывается в кровь, помогают держаться, нужно это использовать.
Я струсила в определенный момент, когда мы качаем, качаем, а ничего не происходило. Выбежала на улицу и выглядывала скорую. Не хотелось понимать, что это всё. А так да такое эмоциональное опустошение. И сразу люди. Ритуальщики прискакали и стали спрашивать рост. Так нелепо, пришлось их выпроваживать, так как у нас есть "свое" агенство, которое хоронили бабушку и дедушку и это осознание тоже такое ни к месту и откуда берется. А потом были беганья к банкомату, пока не заблокировали, получением справок, справка о месте на кладбище, выбор гроба... Я выбирала отцу гроб с витрины... Как в магазине... Господи.. Потом заказ меню в кофе. Похороны, церковь, как страшно при ее акустике звучит забивание гвоздей, кладбище, поминки. Все как-то быстро, мозг не успевает соображать и чувствовать, как заморозка, что, кто, где, что внутри, что снаружи, вакуум, космос. А потом начало отпускать.... И это было очень чувствительно. Единственное время когда я не думала о собственном уходе это похороны отца, настолько защитные механизмы странно работают, в самый тяжёлый момент вот так все внутренности и установки могут перевернуть. Я надеюсь этот период (в плане собранности) у тебя продлиться подольше и позволит подстелить соломы на момент оттаивания.
У меня ещё было чувство вины за то, что в момент этой заморозки я не могла убиваться и страдать так, как положено. Я ощущала голод и ела, хотелось отвлечься на что-то развлекательное даже и я себя била по рукам. Сейчас считаю что зря. Не зря это организмом придумано.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно