Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Песнь болотной жабы


Песнь болотной жабы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О мой бог! Когда нибудь моя жизнь двинется с места? Что должно такого случится, чтобы я стала жить полноценно? Никто не знает, что такое социофобия, кроме нас - форумчане. Я однажды рассказывала одной девушке, что со мной и почему я такая. Она так и не поняла. Ну что сложного, в том, чтобы кого-то выслушать и кому то что-то сказать? Ты боишься, что я тебя покусаю? Нет. Ты лесбиянка или есть какая-то постыдная тайна в отношениях с другими людьми? Нет. Но я чувствую себя такой слабой, уязвимой, глупой, страшной, невротичной, истеричной и просто сумасшедшей. Я глупо улыбаюсь, как виноватая собака перед своим хозяином. Как будто вы  все мне хозяева. А я никак не могу вырасти до вашего уровня. Я чувствую, как вы мною помыкаете, а мои ноги уже готовы бежать по первому вашему щелчку пальцев. А когда я возражаю, я слышу такой жалкий, ущербный свой голос, что мне хочется уже заткнуться и бежать (куда там бежать вы мне сказали?). Но самое ужасное, это когда Вы, пытаетесь со мной сблизиться: приглашаете вместе с вами отобедать, поговорить о жизни, хотите узнать меня поближе. Господи, но ведь это же нормально, когда люди тянутся друг к другу! Ну почему я вас так боюсь? Я не доверяю! Не подходи ко мне слишком близко - я воняю! Не смотри на меня так внимательно - меня трясет! Не смотри как я что-то делаю - у меня трясутся руки! Не звони мне - я не знаю, что тебе сказать. Не разговаривай со мной на личные темы - а то мне плохо. Со мною что-то происходит, ко мне друзья совсем не ходят. Их нет. Прости меня моя судьба, я просрала тебя. И продолжаю просирать. А как же борьба? Что Богу я скажу на том свете, если он спросит: "А ты боролась?". Нет. Я просто ждала, когда жизнь пройдет. А то Эта какая-то бракованная. Я уже новой жду. Можно сначала? А то у меня сразу как то не задалось, а теперь даже не интересно. Все так запущенно и сложно. Все очень просто и безнадежно. "Ты - Дура!", Скажет он. ,"Ты жизнь дарованную мной не ценишь. Зарыла в землю целую жизнь человеческую! Будь жабой! Сиди в своем болоте и ной и пой, как плохо тебе было жить человеком". О Господи! Как же я хочу жить по человечески!

2

Каждому воздается по вере своей. Я например верю что моя нынешняя жизнь как раз наказание за предыдущую, и следующая итерация будет намного лучше. Ну как верю... тешу себя, чтобы мозги совсем в депрессии не расплавились.

Отредактировано sem701 (21-11-2020 18:38:12)

3

Зитта написал(а):

Что Богу я скажу на том свете, если он спросит: "А ты боролась?". Нет. Я просто ждала, когда жизнь пройдет. А то Эта какая-то бракованная. Я уже новой жду. Можно сначала? А то у меня сразу как то не задалось, а теперь даже не интересно. Все так запущенно и сложно. Все очень просто и безнадежно.

Мне кажется, когда у человека что-то упорно не получается, значит, либо ему это не суждено, на что указывает само провидение, либо выбран неправильный подход. В таком случае следует поискать др. задачи. Например, занять мысли приятными, но полезными вещами, такими, как саморазвитие и созидание.

4

Пока не открыл тему, думал, Побарабанус вернулся

5

=^_^= написал(а):

Пока не открыл тему, думал, Побарабанус вернулся

Ты такой не один. Но я думал, старую тему подняли.

6

=^_^= написал(а):

Пока не открыл тему, думал, Побарабанус вернулся

Я тоже..

Torquemada написал(а):

Ты такой не один. Но я думал, старую тему подняли.

Я тоже..
Эх милый побарабанус, как он щас живет, стал обычным?

7

Севастьяна написал(а):

Эх милый побарабанус, как он щас живет, стал обычным?

Мысли позитивно, может он помер от короновируса и попал в мрачный болотный рай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Песнь болотной жабы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно