Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Предложение к московским фобам с ЖП


Предложение к московским фобам с ЖП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдать комнату/койко-место/угол, оплата по ценам рынка, рассматриваю любые варианты. Срочно.
(продублировал тему с pattack.ru)

2

Нет, ну я понимаю, когда извращенцы пытаются снять угол у себе подобных. Это не лишено логики. Но фоб НИКОГДА не впустит в свой дом чужака. Ни за какие коврижки. Или он не фоб. Разумней искать жилье нормальным путем.

3

Дык вы сдаете или снять желаете?)

4

Я не чужак, я свой. Извиняюсь, нужно было сразу ссыку оставить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
Ищу нормальным путем (хочу снять), но вдруг тут повезет.

5

Cornelius написал(а):

Ищу нормальным путем (хочу снять), но вдруг тут повезет.

Тогда нормально. Только вот со "своим" погорячился. Это извраты любят всякую хрень нести. Я у фобов сообщества нет. Тут все чужие. Даже предки для фобов чужаки. Что уж говорить о тебе.

Redrum написал(а):

Дык вы сдаете или снять желаете?)

Если бы сдавал, то смысл бы был. Хотя я вообще с трудом представляю фоба разъезжающего по стране.

6

Torquemada написал(а):

Если бы сдавал, то смысл бы был. Хотя я вообще с трудом представляю фоба разъезжающего по стране.

    Предлагаю иной вариант - сдай свою берлогу и езжай сюда, прокапаться и найдем какое-нибудь общество помощи аутистам, дадут денег подьемных, работу непыльную, есть же фонды, не государственные. Я не стал сам искать. Если бы F20 получил, то еще бы убедителен был, а так пока не начну публично критиковать епархию за денежные дела, меня никто психом не признает. Они зажали жалкие 5к в месяц даже для таких косарей как я. Вот где истинные жмоты сидят, ни себе, ни людям.

Torquemada написал(а):

Я у фобов сообщества нет. Тут все чужие. Даже предки для фобов чужаки.

   Кто знает. Я вот хотел работу найти и предложить паре работящих фобов снять вскладчину комнату в общаге где-нибудь. А родные чужие бывают, потому что оне здоровые, куда им понять, да и стыдно родным рассказывать о своих загонах. А так хоть можно на пару в какие-нибудь игрушки играть. Севастьяна вообще предлагала фобокоммуну создать, но тут согласен, она неадекватно мыслит тут, слишком глобально. Вот двух человек не так трудно найти, которые ну..чужие..не мешают и ладно. Родные точно не поймут почему ты не хочешь говорить или праздновать НГ или ДР. Территория тоже неизведанная, я не слышал пока о таких экспериментах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Предложение к московским фобам с ЖП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно