Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас обитает на б17


Кто из вас обитает на б17

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте состроим список! Туда перебрался Торквемада, поэтому его поклонники могут за ним следовать туда!!

2

Так вот почему форум уменьшился. Все поклонники побежали за Торквемадой

3

Читала отзыв одного психолога, который работал на б17. Психолог ныл, что-то вроде "слишком много по-настоящему больных людей [на б17], работать мешают" )
А в другом отзыве об этом сайте встречала сильное недовольство администрацией, якобы не адекватной
Я там регистрировалась когда-то, сейчас ник и пароль забыла
Там почитать Торквемаду было бы любопытно, но не буду. Если он сам не сообщает здесь своё имя на b17, значит это его выбор) Возможно, он туда не просто потрепаться ходит, а с конструктивными целями)

Отредактировано Джейн Доу (23-10-2020 21:38:03)

4

Севастьяна написал(а):

Давайте состроим список! Туда перебрался Торквемада, поэтому его поклонники могут за ним следовать туда!!

В смысле перебрался?) Разве не он ругал б17 некоторое время назад?)

5

Джейн Доу написал(а):

А в другом отзыве об этом сайте встречала сильное недовольство администрацией, якобы не адекватной

Так и есть, модерация там неадекватная, явных троллей не трогают, банят за фигню адекватных людей просто потому что на них жалуются обиженные неадекваты. Бан с мотивировкой "за троллинг", просто издевательство, выдают за простое описание своей жизни. Мне несколько раз давали бан с такой мотивировкой за то, что я свою жизнь с Ручкой вспоминал. За описание судьбы Кудряшки забанили с мотивировкой "призывы к самоубийству", хотя я как раз отговаривал. Короче, на шиза.орг не был, но по отзывам и своим ощущениям, те же яйца в профиль, больные люди дорвались до власти и творят беспредел. И обсуждать их действия конечно нельзя, за это сразу бан. Я на своей шкуре испробовал. Там общаться можно только в академической формате. По-человечески, исключительно напряжно, ощущение Дамоклова меча над головой не пропадает. Какая уж тут терапия, в такой среде 100% здоровый станет невротиком. Точней, он там не задержится. Это клоака. Или, ещё точней, филиал Дом2. Дурдом натуральный. Я там врача-психиатра одного похвалил, так он впал в психоз натуральный, снизошли на него глюки и видение тайного смысла в моих словах, обозвал меня "троллем" и стал мне баном грозить на ровном месте. Наверное пожаловался. Справедливости ради, на мне это никак не отразилось, даже не предупредили, видно не все модеры там неадекватные. Но иногда такие предупреждения идут, что опускаются руки, иначе как "газлайтингом" такую модерацию не назовёшь.

6

Джейн Доу написал(а):

Там почитать Торквемаду было бы любопытно, но не буду. Если он сам не сообщает здесь своё имя на b17, значит это его выбор)

Отредактировано Джейн Доу (Вчера 21:38:03)

Сегодня и вообще не раз там его посты читала, ник тот же)
Туда б за советами хорошо ходить - советчиков вагон - но деструктивные советы бывают... тк вот, к примеру, тему одну большую наблюдаю сейчас, и все-все (ох) поддерживают в ней автора (которая имхо ошибается), кроме меня и ещё одного человека.
А психологи какие там бывают... Ух)

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-10-2020 18:08:49)

7

Lacan-Кареллен написал(а):

А психологи какие там бывают...

Вот недавно кое-что гуглила, и попала на б17...понравилось, как пишет одна психолог: совпадает с моими мыслями (поэтому и понравилось))
психолог

8

Джейн Доу написал(а):

Читала отзыв одного психолога, который работал на б17. Психолог ныл, что-то вроде "слишком много по-настоящему больных людей [на б17], работать мешают" )
А в другом отзыве об этом сайте встречала сильное недовольство администрацией, якобы не адекватной
Я там регистрировалась когда-то, сейчас ник и пароль забыла
Там почитать Торквемаду было бы любопытно, но не буду. Если он сам не сообщает здесь своё имя на b17, значит это его выбор) Возможно, он туда не просто потрепаться ходит, а с конструктивными целями)

Отредактировано Джейн Доу (Вчера 21:38:03)

У него там тоже самое имя)

9

=^_^= написал(а):

Я и не знал, что там ТАКАЯ активность. Как в основном разделе Двача. Утром парень создал тему, прошло 2 часа - уже 6 страниц, пока листал туда сюда - уже 7 набежало. Это так психологи что ли за кусок хлеба дерутся...

Просто людям нравится форум, где живые психологи сидят!!

10

=^_^= написал(а):

Утром парень создал тему, прошло 2 часа - уже 6 страниц, пока листал туда сюда - уже 7 набежало.

Это ещё что, там иные темы растут быстрей, чем их читаешь. Секснарод напоминает в лучшие годы. Видно у людей горит что-то. Там меня переболтать умудряются, больные люди. И делать им нечего. Даже в сравнении со мной. Боги безделья.

11

=^_^= написал(а):

Активность можно и на форуме молодых мам найти

Будешь ржать, я там сидел. Где-то с неделю, дошёл до скотства, запугал всех модеров, и ушёл сам. Меня так и не забанили. Я требовал забанить модераторшу, которая смела с Мужчиной (мной) говорить не уважительно. Она обычно говорила, я понимал это, но легенде надо было соответствовать. Я запретил ей с собой разговаривать, только с мужчинами желал, а они боялись, бабу вперёд пропускали. Меня это злило, я требовал уважать мои права, баб за людей не держу, считаю их всех без исключения, по факту рождения без пениса, ниже меня по рангу, поэтому слушать не собираюсь, что они там от меня хотят, они априори не правы, переча мужчине. Мужчина для женщины Бог, любой мужчина, прирекаясь с ним, она богохульствует. Какую-то такую ересь в припадке нёс. Мне тогда не было 30, под реальной личной я в сети не выступал, тупо не мог из-за комплексов. По легенде, у меня было две молодых сучки, они меня искренне любили, считали настоящим сомцом, и не ревновали друг к другу, таким образом я вступил в сговор с одним взрослым дядькой, может моложе меня текущего, но тогда он мне уставшим таким стариком казался. У него тоже было две жены, и мы с ним держали оборону от беременных баб. Не знаю, зачем ему это надо было. Он раскаялся, что со мной тандем создал, я-то понимал, чего хочу, затащил его в такую грязь, что он не был морально готов. Зрелый дядька и отморозок без души, по котому двач плакал. Появился достойный конкурент только счас, вот. Этот мог бы меня переплюнуть. И даже Мадрагору, тот тоже девушек не бил. Но все же ниже меня рангом был, в плане аморалки, я, в силу воспитания, баб за людей не держал искренне, морально уничтожал без жалости. Даже беременных баб не пожалел, ирод.

Отредактировано Torquemada (26-10-2020 15:05:38)

12

=^_^= написал(а):

Если бы у него на стримах были фобки

Фобки на его стримах не могли быть по определению.

13

Torquemada написал(а):

баб за людей не держу

Непонятно, как это согласуется с тем, что в этой ситуации, я на 100% на стороне женщины, её доводы считаю разумными, претензии обоснованными, а мужику рекомендую удавиться, таким не надо жить. Он один виноват, это его косяк. Я не вижу разницы между душевной болезнью, алкоголизмом и такой фигнёй. Таких надо списывать в архив и бросать. Выжимая все соки, чтобы живые могли жить. Я так мыслю почему-то. Понимаю, что большинство мужчин будет против меня, но мне насрать. Я привык воевать один против всего мира. Для одних война, а для других мать родна. Я на стороне силы, красоты и прогресса. А мнение неудачников и обиженок мне известно ещё до того, как они его озвучат. То, что они его выскажут, ничего не изменит. Как и мнение того якобы юриста. В России не прецедентное право, поэтому не имеет значения, что там решил Верховный Суд. Он решил не по этому делу. Только это важно. В России так. В Америке иначе. Но мы не в Америке живём. У меня нет юридического образования, и я знаю больше чем тот якобы юрист. По крайней мере, не несу откровенную чушь. У таких надо лицензицию отбирать. Это идиоты. Пусть идут в дворники. Троллями в сети они тоже не потянут. Уважающий себя тролль не станет нести такую позорную ахинею, как тот типа юрист. Может его конечно мать мужика оговорила. Матери, они такие. Но не мать явно ссылку на решение Верховного Суда в качестве аргумента привела. Это только в сраче можно такими аргументами сыпать. В России так. В российском суде такое не примут, почему, выше указал. Придётся доказывать и защищать свои права в суде, а не надеяться на милость Фемиды. И тем паче поддержу идиотов, коих 95% от общей массы комментаторов в сети. На дзене может даже больше. На хабре, меньше. Там бы так не бредили в комментах. А тут сплошные обиженки, называющие себя "мужчинами", разозлили меня. Вот, кто мои враги. А не бабы, точно. Стыдно, что хрень выше писал. Но мне стыдно реально за то поведение, поэтому и помню, хоть уже лет пятнадцать прошло. А этим типа мужикам не стыдно, потому что они пидоры. Таких не надо жалеть, они не люди.

14

=^_^= написал(а):

Статьи я конечно не назову, но очень удивлюсь, если это не так.

Законы наши, что дышло. Там кто-то упоминал, что жена мужа-инвалида должна содержать. Не потому что мама считает её виноватой, что мужик её боялся и поэтому обманывал, и обман ему боком вышел. Не поэтому. А потому что если один из супругов стал инвалидом во время супружества, а второй с ним после этого развёлся, то обязан платить алименты. Слушайте, я на Ручку могу так подать! Фактический брак равен тому, что в ЗАГСе, по закону, это не тайна. От меня по крайней мере. А то, что типа я например получил инвалидность по психиатрии как опустившийся алкоголик, а жена меня бросила, то все, попала цыпа, плати, содержи меня, оплачивай пропой. А ты как думала, родная, это навсегда, карма. Это пока теория, но интересная. Надо баб наказывать, чтобы не вели себя как змеи, не искали, где теплей. Ручка обещала не бросать, бросила. Если бы знал, инвалидность оформил, когда мы вместе жили, и подал на алименты, как сбежала. Это по нашему. Я просто не знал, что так можно.

=^_^= написал(а):

Осталось доказать, что деньги, на которые куплена квартира - это и есть те самые, которые получены с продажи унаследованного дома.

Так это в суде доказывать надо, а не на свалке бомжам. И ссылка на решение Верховного Суда в России от юриста это причина считать его не компетентным.

Отредактировано Torquemada (28-10-2020 03:23:10)

15

Torquemada написал(а):

Слушайте, я на Ручку могу так подать!

Стрясти с неё вряд ли что-то получится, но она станет в Россию невъезной, потому что уклоняется от уплаты алиментов. Это интересная тема. Был бы юристом безработным, такой херней бы страдал. Просто интересно можно так, или нельзя. Люблю чувствовать себя всемогущим. Не все же в мобильных играх народ нагибать. В мои годы надо играть в другие игры.

Отредактировано Torquemada (28-10-2020 03:28:09)

16

Всем привет!я на б17,у меня уже зависимость от б17,   :D результаты есть небольшие.

17

Маруся1981 написал(а):

Всем привет!я на б17,у меня уже зависимость от б17,    результаты есть небольшие.

Привет. А какие результаты? Жаль, что от нашего форума зависимости нет😔

18

Маруся1981 написал(а):

Всем привет!я на б17,у меня уже зависимость от б17,    результаты есть небольшие.

Привет  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
А мне там неуютно, много народу)
Чтобы были результаты, наверное мне бы потребовались годы, чтобы сориентироваться что к чему там  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

19

Funtik написал(а):

Привет. А какие результаты? Жаль, что от нашего форума зависимости нет😔

В некоторых случаях смогла прямо высказать мнение,защитить границы,но ещё не всегда, заикание почти прошло,временами его совсем нет.

20

Джейн Доу написал(а):

Привет 
А мне там неуютно, много народу)
Чтобы были результаты, наверное мне бы потребовались годы, чтобы сориентироваться что к чему там

Ну и я там почти 4 года,много уже,там есть закрытые группки по 10 человек.С психологом 2,5 года работаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас обитает на б17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно