Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как уговорить Фоба на встречу?


Как уговорить Фоба на встречу?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фобы, набросайте свои варианты, как сделать, чтоб фоб перестал фобиться и согласился встретиться?

Отредактировано Севастьяна (04-10-2020 13:33:46)

2

Скажи ему, что дашь

3

если фоб настоящий то надо много времени чтоб  фоб решился встретится

4

Севастьяна написал(а):

Фобы, набросайте свои варианты, как сделать, чтоб фоб перестал фобиться и согласился встретиться?

Заколдовать его волшебной палочкой так, чтобы он перестал быть фобом и захотел с тобой встретиться. Рабочий метод. Жалко, не в этой реальности. Но если других нет, то как вариант. Варианты возможны. Можно фоба убить, например. Тогда он не будет против, чтобы ты с ним встретилась. Принесёшь ему цветы на могилку, он не станет тебя гнобить, сможешь с ним говорить по душам. Родственная душа, обмен энергиями, все такое. Можешь даже бухнуть на кладбище и фобу оставить в стаканчике. Люди косо не посмотрят.

Oleg123 написал(а):

Скажи ему, что дашь

С фобом это не сработает. Но проверка хорошая на трушность, одобряю.

Молчун проверку завалит

Стопудов. Он как-то на форуме писал ахинею, что Сева сексом просто не занималась, вот если занялась, то ей бы понравилось) Как это свежо и оригинально) Поэтому ему тут тёмную устраивали всем форумом. Социофреникам тут не место.

Funtik написал(а):

если фоб настоящий то надо много времени чтоб  фоб решился встретится

Примерно вечность. Или до того как перестанет прикидываться фобом.

Как тот же Молчун

Тот с Севой встречался даже. Но уломать на секс её не смог) Неудачник! Я с Севой не встречался, и смог уломать на пьянку. Если бы нужен был секс, то и на секс бы уломал. Но тут проблема, если Сева согласится, то, извините меня, член я не на помойке нашёл. При её образе жизни, логично так помыслить. А если не согласится, то и смысла нет уговаривать. Со всех сторон нет смысла. Нет в ней никакого смысла, только для пьянки годна и деаномизации. Кому второе надо, проблем в жизни не хватает, Сева просто находка! Не упустите шанс, рекомендую. Потом будете её защищать от меня, когда будет нечего терять, все будут знать, что вы её анальный раб. И вообще всех желающих.

5

Севастьяна
а почему ты к Сцеволе не поехала? Он же, вроде, приглашал тебя. Или я ошибаюсь?

Севастьяна написал(а):

Фобы, набросайте свои варианты, как сделать, чтоб фоб перестал фобиться и согласился встретиться?

Просто пообещай ему, что не станешь записывать его ни на какие устройства. И постарайся это обещание сдержать.

6

Unohdus написал(а):

Просто пообещай ему, что не станешь записывать его ни на какие устройства.

Если фоб поверит, то он не фоб, а слабоумный.

Unohdus написал(а):

И постарайся это обещание сдержать.

Да уж... После таких заявлений фобы точно поверят! Это сарказм. Хотя все равно бы не поверили. Но если кому-то хочется с кем-то встретиться, не важно с кем, и для чего, это желание важней жизни, то почему бы и нет? Всё одно, помирать.

7

Torquemada написал(а):

Всё одно, помирать.

Сева так и мотивировала примерно. Что она скоро умрёт, нам поэтому надо срочно встретиться. До её смерти. Такие перспективы... И здравый смысл зашкаливает. Ручка примерно так мыслила. Но согласна была быть сексуальной игрушкой, и была крайне закрытой, ни с кем не общалась, друзей не имела. Мечта одинокого онаниста. Поэтому я не смог устоять. И тоже сама приехала, за свои. Вы бы это видели, она ничего не соображала из-за ПА. Но выглядела опрятной. Чего о фобах не скажешь. Они только первое.

Отредактировано Torquemada (04-10-2020 15:18:16)

8

Oleg123 написал(а):

Скажи ему, что дашь

Это девушка

9

Встреча на нейтральной территории в малолюдном месте, обязательно один на один, без всяких "третьих" "четвертых" рож. Без фотосессий, отсчетов в инсте и т.д. Может повезет.
Но это не точно...

10

Севастьяна написал(а):

Это девушка

тогда твои шансы повышаются в 2 раза)

11

Torquemada написал(а):

Заколдовать его волшебной палочкой так, чтобы он перестал быть фобом и захотел с тобой встретиться. Рабочий метод. Жалко, не в этой реальности. Но если других нет, то как вариант. Варианты возможны. Можно фоба убить, например. Тогда он не будет против, чтобы ты с ним встретилась. Принесёшь ему цветы на могилку, он не станет тебя гнобить, сможешь с ним говорить по душам. Родственная душа, обмен энергиями, все такое. Можешь даже бухнуть на кладбище и фобу оставить в стаканчике. Люди косо не посмотрят.

С фобом это не сработает. Но проверка хорошая на трушность, одобряю.

Примерно вечность. Или до того как перестанет прикидываться фобом.

Вот все таки чем мне нравится этот форум, так это тем, что тут с одних только постов Торквемады можно уссаться)))
Это же надо так бахать)) у меня бы так не получилось при всем моем желании.
Торкви, так это не я, а ты походу самый настоящий тролль, поскольку как вообще можно быть фобом, имея такое незаурядное чувство юмора)))

12

sem701 написал(а):

Встреча на нейтральной территории в малолюдном месте, обязательно один на один, без всяких "третьих" "четвертых" рож. Без фотосессий, отсчетов в инсте и т.д. Может повезет.
Но это не точно...

А если этот фоб сам ведет инсту?

13

Севастьяна написал(а):

А если этот фоб сам ведет инсту?

Может она не фобится а просто осторожничает, что является нормальной реакцией

14

sem701 написал(а):

Может она не фобится а просто осторожничает, что является нормальной реакцией

Мы ж давно знакомы.

15

sem701 написал(а):

Встреча на нейтральной территории в малолюдном месте, обязательно один на один, без всяких "третьих" "четвертых" рож. Без фотосессий, отсчетов в инсте и т.д. Может повезет.
Но это не точно...

Ага) На опушке леса. И держать безопасную дистанцию метра 3, стоять друг к другу спиной, чтобы не смущать и разговаривать перепиской.

Севастьяна написал(а):

Мы ж давно знакомы.

Есть еще вариант - человек не хочет идти с тобой на встречу, а ради вежливости ссылается на фобию.

16

Севастьяна написал(а):

А если этот фоб сам ведет инсту?

Тогда это не фоб. Фоб не может вести инстаграм, как безногий бегать.

17

Тоже интересуюсь.

18

Даже обычный, глубоко социализированный чувак далеко не всегда решится на встречу с фобом. Потому что встреча с фобом намного страшнее, чем всё то, чего в этой жизни можно бояться :O
Так что лучше не позиционировать себя как фобку. Будет проще его вытащить

19

=^_^= написал(а):

Даже обычный, глубоко социализированный чувак далеко не всегда решится на встречу с фобом. Потому что встреча с фобом намного страшнее, чем всё то, чего в этой жизни можно бояться 
Так что лучше не позиционировать себя как фобку. Будет проще его вытащить

А разве не наоборот, фоб фоба, рыбак рыбака видит издалека ? Своих не стесняются и в таком духе?

20

Севастьяна написал(а):

А разве не наоборот, фоб фоба, рыбак рыбака видит издалека ? Своих не стесняются и в таком духе?

Меня уже тут переубедили :confused: Сам не знаю, как решался на такое  :canthearyou:

21

Севастьяна написал(а):

А разве не наоборот, фоб фоба, рыбак рыбака видит издалека ? Своих не стесняются и в таком духе?

Рыбак рыбака, чудак чудака видит издалека... Но, только "видит". А подружиться шизу с шизом, по идее, должно быть сложно  :idea: . Потому что "с ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" (с)
/психолог говорил)

Отредактировано Джейн Доу (05-10-2020 01:06:03)

22

Джейн Доу написал(а):

Рыбак рыбака, чудак чудака видит издалека... Но, только "видит". А подружиться шизу с шизом, по идее, должно быть сложно   . Потому что "с ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" (с)
/психолог говорил)

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 01:06:03)

Ну многие пациенты психбольниц создают с друг другом пары, чтоб понимание было..  А есть кто хочет  хочет здорового/ую, а не себе подобного, Торквемада например..

23

Джейн Доу написал(а):

А подружиться шизу с шизом, по идее, должно быть сложно

Шизам, по идее, даже с своей головой подружиться невозможно. Нашла блин друга. Я в юности себя за шиза держал, но умный был, от таких сам держался подальше, и не скрывал, что с таким дружить не стану. Потому что вменяем и отдаю отчёт своим действиям, как позже психиатр установил. Боже упаси от таких друзей. Вон Ручка ради меня готова была на все, говорила, что родня меня не ценит, я хороший, а что счас? "Поумнела"! Не надо с альтернативно умными общаться в принципе, если нервная система дорога.

Севастьяна написал(а):

Ну многие пациенты психбольниц создают с друг другом пары, чтоб понимание было..

В твоей фантазии только. В реале такие пары, если и создаются, то ненадолго. Шизофрения, такая болезнь, которая не позволяет создать пару ни с кем, в принципе. Исключения бывают, но такие семейства счастливыми не назовёшь. Это как жизнь с алкоголиком. Может даже хуже. У Тинктории такая неадекватная семья. Был бы там нормальный мужик, он бы давно её послал. Даже я бы так сделал. Мне позора и одному хватает. А доходов с неё нет. Одни расходы. Чего мы с Ручкой расстались реально. И даже если бы она согласилась на пенсию, как у тебя, все равно бы расстались, она себя неадекватно ведёт в быту. Тинктория, думаю, ещё хуже, ещё меньше человек. Ручка первое время была как Ламер в моменты просветления, считала, что она очень плохая, её надо в углу на горохе держать, на коленях, часто наказывать, воли не давать, тогда она будет послушной и терпимой сожительницей.

24

Севастьяна написал(а):

А есть кто хочет  хочет здорового/ую, а не себе подобного, Торквемада например..

Еще Настя-художница. Потому что мы с ней адекватные. Она, по крайней мере. Мне и больная сгодится, лишь бы вещью себя позиционировала, что я с Ручкой доказал. Я типа мужа Тинктории неадекват, дай мне живую куклу я буду терпеть и позориться. С психологами надо работать, почему мы себя так не ценим. Но такие мужики есть, от здоровых баб они бегают. Это ещё Мара заметила, сказала мне, что она верит, что если женит меня на себе, ребёнка родит, то я не сбегу, но её не устраивало, что я буду до гроба больных баб любить и ей нужно будет постоянно бороться за моё внимание. Мара меня потрясла своей прозорливостью. Ручка, тупостью. Она вообще как пробка была первое время, не понимала очевидных вещей, как будто в ПНИ всю жизнь прожила. Но в этом что-то есть привлекательно для мужчин. Я боялся что её обидят, поэтому был с ней. Этим она меня притягивала. Своей уязвимостью.

25

У шизиков два режима работы, бесконечная тупость и бесконечная злоба. Тупые шизы мне нравятся больше. Но это не значит, что я хочу таким быть. И со злыми шизами я точно дружить не стану.

26

Torquemada написал(а):

У шизиков два режима работы, бесконечная тупость и бесконечная злоба. Тупые шизы мне нравятся больше. Но это не значит, что я хочу таким быть. И со злыми шизами я точно дружить не стану.

Похоже ты себя описываешь?

27

Севастьяна написал(а):

Похоже ты себя описываешь?

Возможно. Но я не всегда не в себе. Поэтому в глазах Господа, бесноватый, но человек. Возможно. А ты 100% демон, твою душу нельзя спасти, у тебя её нет. Как и здравомыслия. Несёшь постоянно околесицу. А потом удивляешься, почему адекватные люди не хотят с тобой встречаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как уговорить Фоба на встречу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно