Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Эскапизм как выход из дерьма рутины

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Unohdus написал(а):

Буду признателен, если поможешь мне, указав номера сообщений, которые ты считаешь непозволительно оскорбительными.

Короче, если не знаешь, я не читаю тех, с кем в состоянии войны. А Лоток так себя поставил.

152

=^_^= написал(а):

Не, другой.

Тогда МТС, если старый мой айпишник.

=^_^= написал(а):

Но там только первые 2 числа совпадение

Это понятно, у меня самого не совпадут в разные заходы, это же динамический айпи, под ним не только вся Москва сидит, но и вся Россия походу. У мобильных операторов такая проблема, везде Москву показывает. Сейчас вроде Краснодар. Можешь думать, что я оттуда. Потом Улан-Удэ будет) Но это не ко мне претензии, мобильные операторы реальный айпи никому не выдают, там что-то типа NAT стоит. Может и пожестче. Что-то типа Великого Китайского Фаервола, весь трафик фильтрует, глубокий анализ идёт всех запросов, все порно как на ладони, анальные роды и прочее. Поэтому мобильный интернет такой тормозной. Не потому что по воздуху, там задержка реально пару миллисекунд, остальное посредники добавляют.

153

Unohdus написал(а):

Может, он тролль, а может, и нет — доказательства тому отсутствуют; может, он действительно любящий отец, а может — сумасшедший, который выдумал себе любимую дочь. Мы можем лишь предполагать.

Слушай, ты извини конечно и пожалуйста только не воспринимай это как оскорбление, я вовсе не хочу тебя оскорблять, у меня совершенно нет к тебе неприязни или какой то обиды, а только лишь одно сплошное недоумение,  поэтому в ответ на эту твою реплику у меня просто больше вообще ничего на ум приходит, кроме как вот это: https://www.youtube.com/watch?v=3cEkWogYi5Q

Я просто вообще не могу понять что тут вообще у вас происходит, одно могу сказать, что совсем неудивительно что вас тут осталось всего 6 человек и 7м я конечно же по любому уже не буду. Жалко что тут нет функции самоудаления. Поэтому очень был бы благодарен тебе за то, чтобы ты это сделал в качестве модератора.

Сначала я еще колебался оставаться мне или нет на этом форуме только из за какого то одного уебана, но теперь вижу что с остальными я тоже очень вряд ли найду здесь общий язык...
P.S. Ты хотя бы сам себе то можешь задать один единственный вопрос- ЗАЧЕМ?!!! Нахуя мне по твоему сочинять такой бред и писать столько текста об этом ЗДЕСЬ, если бы на самом деле у меня этого всего не было?!
Честно говоря я впервые сталкиваюсь с таким недоверием. Было дохрена чего на других форумах. Был откровенный троллинг, беспредел, дебилизм. Но чтобы такой скепсис, причем со стороны практически всех... сначала клоны какие то, затем вообще все я это выдумал, ну это пиздец просто какой то...))) просто уже слов нет никаких...
Все короче)

Отредактировано Кошачий туалет (13-10-2020 13:53:35)

154

Кошачий туалет написал(а):

Ты хотя бы сам себе то можешь задать один единственный вопрос- ЗАЧЕМ?!!! Нахуя мне по твоему сочинять такой бред и писать столько текста об этом ЗДЕСЬ, если бы на самом деле у меня этого всего не было?!

Да, в самом деле. Однако я и не ставил сказанное тобою под сомнение — суть контекста моих слов как раз в обратном: я говорил о том, что не стоит выказывать недоверие, не имея на то достаточно оснований.

Кошачий туалет написал(а):

Жалко что тут нет функции самоудаления. Поэтому очень был бы благодарен тебе за то, чтобы ты это сделал в качестве модератора.

Боюсь, модераторы не имеют такой возможности. Удалить аккаунт пользователя может только администратор.

155

Кошачий туалет написал(а):

ЗАЧЕМ?!!! Нахуя мне по твоему сочинять такой бред и писать столько текста об этом ЗДЕСЬ, если бы на самом деле у меня этого всего не было?!

Ответ прост и страшен, ШИЗОФРЕНИЯ! Такие фантазеры тут не редкость, и даже скорей норма. Такое место. А в других местах сети, не редкость, тролли. Тролли выдумывают подобные твоей истории и даже круче, это их хлеб. На то они и тролли. Сюда такие редко заходят, тут мало еды, но бывает. А шизофреников сюда как магнитом тянет. Наверное я их притягивают, допускаю такой расклад. Они просто как мотыльки на пламя летят на все, что им кажется потенциально вредным и опасным для их здоровья и жизни. Они так же любят провоцировать людей на агрессию, как ты меня. Я не считаю это троллингом, это болезнь. Как у Молчуна. Поэтому ко мне в реале люди относятся уважительно, а его бьют ногами по голове. Хоть я намного слабей и здоровьем не вышел. Но бьют почему-то его, по голове, видно дело в ней. Меня один раз по лицу погладили за последние 20 лет, потому что я себя так повёл. Как вы ведёте. За это вас учат жизни. И вам лучше прислушиваться, иначе однажды убьют. Если тебе говорят, что твоё место под шконкой, то забейся под шконку, и сиди тихо! Не учи людей жизни, не оскорбляй, не оценивай и не качай права. Или уходи отсюда, тебя сюда никто не звал, ты тут чужой. И ты смеешь что-то вякать против старожилов? Ты верно в армии не служил, или не был курсантом в военном заведении (я был), "дедушки" тоже не всегда хорошие и правые, но их приходится уважать, потому что они "дедушки"! Если ты не уважаешь правила социума, то не думай, что в маргинальной среде тебе будет лучше. Тебе лучше будет одному, где-нибудь под корягой в лесу, туда и забейся! Чтобы я тебя тут больше не видел, понял? Иначе будет конфликт. Я все сказал.

Отредактировано Torquemada (13-10-2020 21:57:48)

156

И главное, люди свидетели, я этого чела встретил ласково. И чем он мне оплатил? Он наверное и с тёщей так же общался у неё дома, поэтому так печально у него. Надо уважать старших. Даже если они не правы. Если не правы, просто молчишь, сглатываешь. Не можешь, вали отсюда! Не нужны нам такие. Иди блатным втирай, что они пидоры зашкваренные, потому что опущенных сношают.

157

Будто никого тут против шерсти не гладили, решил, что "педофилом" его назвали, боже мой. Да хоть пидором! Тут иные проверки, чел не выдержал, свободен! Иначе, место у параши, как у Молчуна было, он мазохист, приходил сюда за ощущениями. И одного меня ему было мало, он всех на себя агрил, доказывал, что он выше обитателей этого места. Как? Такого не грех любым словом назвать, заслужил. Надеюсь ещё одного Молчуна не будет. И к тому я тоже положительно относился пока он свое нутро гнилое не открыл, я будто не видел говна, что интересно. И с Ручкой так. Тоже со мной что-то не так видно. Но хватит меня одного для этого места. Двоих таких много. Один нужен, чтобы других отгонял. Дурак, но свой. Как государство.

158

Выпил с горя. Когда первый пост писал, был трезв. Но разозлил меня этот чел. Не вчитывался, что он там пишет, вырвал их контекста фразу. Я его не читаю. Меня он бесит как я вас. Кого бешу. Можете понять. Вы не все такие. Поэтому я не уйду. Как стану как он, или Добряк, уйду. Но пока есть люди которые мне симпатизируют, буду тут, я им нужен. Если совсем на говно изойду, как Молчун, уйду сам. Молчун тоже начал с того, что стал бухать и писать тут пьяным. Что он там писал? "Кто со мной будет драться ножах?!", такое? Что-то такое помню, с ума он сходил, потом просил модеров почистить за ним.

159

Когда будет у меня получаться кормить котов без алкогольной тяги, то значит я ее победил. Это для меня как индикатор теперь. Поскольку ранее кормление моих четвероногих друзей всегда сопровождалось обильными возлияниями, то теперь по трезвяку сей процесс вызывает у меня рефлекс, подобный собаке Павлова. Хотя это как себя еще конечно настроить. Пару раз как то кормил и было даже норм, но сегодня снова настал пздц.
Особенно сильные приступы начинаются в вечернее время, когда становится уже темно. Я то вообще вечерне-ночной алкаш, днем как то никогда и не тянуло выпить меня, за редким исключением. Просто из тюрьмы алкоголизма попадаешь в тюрьму трезвости, в которой тоже приходится во всем себя ограничивать, чтобы не спровоцировать себя на очередную пьянку. Сука, будь проклят тот день, когда я пристрастился к этому говну!!!

160

Интересно, зависимость (алкогольную или др) можно перебить другой зависимостью? Думаю, да. У меня тоже есть зависимость, с которой борюсь с переменным успехом. Вечная борьба. По сути, жизнь это борьба. Вот. Думаю попробовать клин клином - заменить одну зависимость другой. Ничего так идея придумалась. Целых полминуты думала)
Torquemada
Ты импульсивен, и тот, кто тебя знает, не принимает импульсы на свой счёт)

Отредактировано Lacan-Кареллен (17-10-2020 23:56:56)

161

Lacan-Кареллен написал(а):

Интересно, зависимость (алкогольную или др) можно перебить другой зависимостью?

Только так и можно. Иначе нельзя.

162

Очень типичная история. И занимательно тут даже не логическое противоречие, что человек, осозновая и признавая себя мудаком, нищебродом и алкашом, презирает общество, которое заведомо выше его по всем параметрам, а то, что человек будучи таким мудаком умудрился откопать женщину которая не только согласилась выйти замуж за него, но еще и родить ему ребенка. Зачем вообще размножаться с таким анамнезом это тоже большой вопрос. Даже если отбросить фантазии про успех у женщин, семья это более чем удивительно для таких индивидуумов.

163

А вам уже писали "так социофоб не пишет, вам тут не место?", если да поздравляю, коллега

164

Я это просто к тому, что здесь вы ничего кроме обвинительно - оправдывающего диалога не найдёте;)очень агрессивно настроенные граждане сидят на этих форумах

165

Окси10 написал(а):

А вам уже писали "так социофоб не пишет, вам тут не место?", если да поздравляю, коллега

Тема создана 30 сентября, 6 страниц, автор отсутствует с 16 октября, боюсь  вряд ли коллега ответит...

166

keramogranit написал(а):

Тема создана 30 сентября, 6 страниц, автор отсутствует с 16 октября, боюсь  вряд ли коллега ответит...

Видимо кто то переигрывает, а кто то недоигрывает )))

167

Окси10 написал(а):

Видимо кто то переигрывает, а кто то недоигрывает )))

:unsure:
Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит...  8-)

168

Кто-то друга найти не сумел.
Кто-то брошен, а кто-то устал.
Но ночная дорога лежит
В теплом сумраке августа...  (с)
Вечная память  :pained:

169

Lol. Эскапизм - это не выход из "дерьма рутины" - это вход в дерьмо аналогичной депрессии, только под флёром жалкой попытки отвлечься от мысли, что проживаешь свою жизнь зря.
Кроме обретения страсти никакого выхода не из чего нет. Те, кто нашёл свою страсть - нашли своё счастье: учёные, изобретатели и вообще все, кто нашёл какое-то своё дело, которое влечёт их за собой, круче чем любая зависимость.
А те, соответственно, кто своего дела не нашёл, начинают зависеть от своих страхов, наркотиков, других людей, игр и прочей лажи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно