Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Эскапизм как выход из дерьма рутины

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Надо подождать лет 15, когда у этого Ребёночка сформируется свое мировоззрение и свои взгляды на ситуацию в семье. И вот когда Она начнет своей головой анализировать происходящее, и вдруг что-то пойдет в разрез с отцом с 50.999999% долей вероятности вангую что включится любимая пластинка всех "обиженных" папашек "Тебя мамаша/бабка/собака/органы опеки против меня настроила(и)!!!"
P.S. Ничего личного, и не в обиду конечно. Просто я сам на свой шкуре эту херню испытал, как сын((

92

Если матери иногда любят детей одержимой любовью, ничего удивительного, что так может и отец. Хотя такой неразумной любовью можно и задушить ребенка (не оставить ему возможности жить своей жизнью), но это другая история...
По мне, любить можно не только людей и не только детей, а местность, вещи, воспоминания, увлечения. И если вдруг эта любовь делает тебя лучше, чище, и никому не вредит, то почему бы и нет? ("Однажды дождливым днем у реки я видела Бога, он спас бездомного котенка"(с)))
Если у человека нет ничего, кроме нелюбимой работы, то почему бы не любить " Малышню"? Да, это из-за пустоты, да, скорее всего, временно, - потому что, если не хранить её, то любовь умирает.

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-10-2020 09:45:33)

93

keramogranit написал(а):

ламерское

Аааа, так вот оно что  :idea:
Ай да Ламер  :D

94

Джейн Доу написал(а):

Ай да Ламер

А и да, возможно))

95

Torquemada написал(а):

Не его ли ты хотел отправить вслед на Добряком? Первее Добряка даже.

С чего ты это взял, интересно? Тем более, что и Добряка лично я блокировать не хотел — сделал это по просьбам трудящихся, как говорится. Как Понтий Пилат.

Torquemada написал(а):

И я борюсь с людьми, у которых проблемы с магическим мышлением. Ты в группе риска. Как та же Севастьяна. Я не забыл как ты фапал на астрологию.

Ты преувеличиваешь, собрат Водолей. Для меня это просто ролевая игра, я же говорил. Как соционика для некоторых.

Torquemada написал(а):

Жалею уже, что я его в модеры выдвинул. Лучше бы анархия была. В этом больше порядка, чем если такие начнут рулить. Хорошо хоть, он не сам пока рулит, а им рулят разумные люди. Так что пока все путем.

А ты думаешь, я трясусь за эту должность? Только за минувшую неделю "кое-кто" извёл меня больше, чем кто-либо с тех пор, как я ушёл в затвор. Выбирая между покоем и дополнительными обязанностями, догадайся, что я выберу  https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/387.gif

keramogranit написал(а):

Данных что там есть "искренняя чистая любовь" тоже нет) Там чисто ламерское "Она", "Ребёночек" и "Я страдаю".

Как говорится, не пойман — не вор. Зачем заведомо думать плохо? Джейн Доу права. Может, это всего лишь его слова про любовь к детям (а может, и нет), однако слова хорошие. На самом деле я разделяю твой скепсис, но ведь всегда так хочется ошибиться в собственном пессимизме :)

96

Torquemada написал(а):

Это только алкоголики, у которых жены умерли, а бабы не дают, лезут к дочерям, засовывают в них пупсов, и снимают ценные для науки видео, как неполовозрелые девочки рожают пупсов. Такие вот папаши. И этот такой же. Доверия нет. Ещё мечтает, что опека ему ребёнка отдаст. Да хоть гулящей наркоманкой мать была бы, не отдали. И это правильно. Все эти мужские обиженные движения надо гнобить. Отец должен с матерью договариваться, а не с детьми. Дети не его забота, он отвечает за их мать. Если она его презирает и ненавидит, то он достоин этого.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 03:14:55)

Уххх, как же блядь все таки все тут запущено. Ебаный ты уебок, хоть я и не хотел ни с кем тут сраться вообще, но на такую гадость просто уже слов других нет у меня. Я был честно говоря о тебе немного лучшего мнения.
А теперь я вполне понимаю твою озабоченность тем, что буквально все кто приходит на этот форум преследуют только одну цель- потроллить убогих. Потому что ты в натуре убогий с таким своим ублюдским мышлением. Я вообще не могу понять как тебя еще не убили. Хотя поэтому и не убили, потому что ты дальше своей обшарпанной конуры и этого форума никуда не больше выползаешь. Ты ведь король этого форума. Король убогих задротов))) мне даже в чем то жаль тебя. Ты просто реальной жизни никогда не видел, поэтому и лезет к тебе в твою тупорылую голову всякое говно, подобно тому, что ты здесь высрал. Потому что ты сам полностью слеплен из этого говна. И душа твоя тоже говно. Про Бога что то там пытаешься тут чесать, убогий. На Ручку какую то дрочишь. Теперь я нисколько уже не сомневаюсь в том, что и ручка то эта существует сугубо только в твоем больном воображении. Потому что такую ебланскую херь писать, это просто слов нет, каким же для этого нужно быть чертом и уебаном. Таких как правило просто убивают. Но в интернете тебе то ведь повонять можно вполне безнаказано, при этом наяривая свой никчемный стручок, чем ты и пользуешься, самоудовлетворяясь таким вот ублюдским образом, убогий.

Можете и меня банить, теперь я буду только за.
Я просто не ожидал что у вас тут все настолько запущено. Думал про себя еще, что это у меня навоз в голове, но как теперь понял, то мне еще очень и очень далеко тут до некоторых)

Теперь я вообще уже не сомневаюсь что субьективно я ошибался в данном форуме, а тем более в том, чтобы делиться здесь о каких то своих психологических проблемах. Хотя возможно что и дальше бы общался тут, если бы не некоторые отдельные уебки. В общем ариведерчи)

P.S. лечись добоеб пока не поздно, а вообще думаю что даже лучше выпились нах из этого мира вообще, с таким твоим уебанским мышлением. Потому что в 40+ лет так мыслить, то это уже просто нереально вылечить. Проще выпилить. Ну это чисто имхо.

Все, можешь не напрягаться, больше твою ересь я просто читать не стану, уебок. Если не забанят меня здесь, то сам приду вечером и с компа удалюсь отсюда. С тел просто не знаю как.

97

Кошачий туалет
Зачем так реагировать на душно больного человека🤔

98

Кошачий туалет написал(а):

сам приду вечером и с компа удалюсь отсюда. С тел просто не знаю как

Только текст не удаляй, Антонио - любопытно поиграться и найти в тексте ещё 10 подтверждений твоему прежнему акку)) (я пока только штук 5 нашла)

99

Джейн Доу
Антонио? Не ищется в никах. А удалить никак вроде самостоятельно нельзя. Только через какой-то код редактировать каждое сообщение. Я так дневник удаляла. И Бродяга по-моему также свои посты удалял (терпение адское)

100

Funtik написал(а):

Кошачий туалет
Зачем так реагировать на душно больного человека🤔

Я сам душевно больной, я это сам о себе прекрасно знаю, но такой мерзости как написал этот черт даже отдаленно никогда возникало в моих мыслях, а тем более про чтобы ДЕТЕЙ такое нести такую ахинею.
Он походу ебаный латентный педофил, раз пишет об этом. У нормального шизоида никогда такой херни в голове не возникнет.

101

Джейн Доу написал(а):

Только текст не удаляй, Антонио - любопытно поиграться и найти в тексте ещё 10 подтверждений твоему прежнему акку)) (я пока только штук 5 нашла)

Я не пойму, вы что все тут такие? Что вы несете? Какой Антонио? То Стас, то теперь какой то Антонио. Ебнулись все что ли? Я форум читал периодически, я признаю. Года плолтора-2 знал я о нем в общем. Но я не был никогда на нем зареган. Зарегался недавно, написав предварит на почту и после через пару дней написал свой первый пост.

Отредактировано Кошачий туалет (06-10-2020 19:27:25)

102

Кошачий туалет написал(а):

Я сам душевно больной, я это сам о себе прекрасно знаю, но такой мерзости как написал этот черт даже отдаленно никогда возникало в моих мыслях, а тем более чтобы про ДЕТЕЙ нести такую ахинею.
Он походу ебаный латентный педофил, раз пишет об этом. У нормального шизоида никогда такой херни в голове не возникнет.

103

keramogranit написал(а):

Джейн Доу
Антонио? Не ищется в никах. А удалить никак вроде самостоятельно нельзя. Только через какой-то код редактировать каждое сообщение. Я так дневник удаляла. И Бродяга по-моему также свои посты удалял (терпение адское)

А аккаунт здесь можно удалить?

104

А я и с компа не знаю как)
Три года тут сижу, и не знаю, как, в случае чего, самостоятельно удалить свой профиль и свою писанину... А человек пришёл, за неделю сориентировался, и - знает!   

Джейн Доу
Я тоже не знаю. Просто думал что с компа это будет проще, т к в компе всегда возможностей больше. Но не нашел.

105

keramogranit написал(а):

Антонио

Да я так Ламера переименовала.. Чтобы настоящее имя лишний раз не светить  :rolleyes:

Свернутый текст

106

Unohdus написал(а):

догадайся, что я выберу

Догадываюсь. Поэтому сиди пока на своём месте ровно. Иначе я обижусь. А то, что я недоволен, ну так это должность такая у меня по жизни, всем недовольным быть. Я отходчивый. Если не прав я один, то пойму и соглашусь. Если давить не будут. На войне, как на войне.

107

Кошачий туалет написал(а):

А аккаунт здесь можно удалить?

Только Гетлост может это сделать. Больше никто. Даже хорошо, что её нет. Заколебали такие такие удалители. Ладно, у одной тут "немки" мозги набекрень. А у тебя какие проблемы? Молчун ушёл с позором, ничего не удалял, повёл себя как мужчина. А ты уже как полоумная дурочка мыслишь, которая школу не закончила из-за своих патологий развития и сидит на шее мужа, которого не любит. Ребёнка у них органы опеки отобрали, хоть они вместе живут и всем обеспечены. Можешь представить, что там за семейство. Такие самоудаляются. Адекватные люди так не делают. Мужики точно. У нас так не принято. Я бы на месте Гетлост аккаунты всех таких обратившихся блокировал и статус делал "петух".

108

Unohdus написал(а):

Выбирая между покоем и дополнительными обязанностями, догадайся, что я выберу

Плохо, что ты уже стал что-то понимать. Меня удивило, с какой лёгкостью ты модерские лычки примерил. Это как орден горбатого реально, все это понимают походу, кроме тебя. Гетлост, Укек, и даже я, точно. Я просто Гетлост проверял реально. Не факт, что согласился бы. А если бы согласился, то как Укек себя вёл. Он лучший модер, потому что ему реально лень этим заниматься. Поэтому лучший. Активные быстро кончились, всем врагами стали. Укек быстро сообразил, что это за должность. И выбрал лучшую тактику. Не дурак. Надеюсь, и ты таким однажды станешь. Бери пример с Укека. Он годы тут тихо незаметно модерировал. Поэтому и в топе модеров намбер уан. Но иногда надо себя проявлять. Когда наркоту толкают, например. Или спамеры завелись. За этим следи. За пользователями сильно не надо. Укек в этих войнах не участвует давно. У него мозги на месте. Иначе жопа треснет, если за правду быть. Нет тут правды и быть не может. Тут все не правы. Поэтому не надо никого выделять. Читай, обижать. Добряк, ладно, это фигня. А между старожилами я тебе советую нейтралитет держать. Не влезай со своей правдой как ты между мной и Севастьяной, будешь неправым всегда.

109

Кошачий туалет написал(а):

А аккаунт здесь можно удалить?

А зачем удалять анонимный акк на непопулярном форуме мизантропу-социофобу-человеку леса, который клал на чужое мнение?  https://vk.com/emoji/e/f09fa494_2x.png

110

=^_^= написал(а):

Осталось 6 (шесть) человек активных пользователей.

Ты считаешь? Я не такой дотошный. Могу наврать. Но вряд ли ты станешь врать. Значит, считал. Я, ты, Унохдус, Семён, Керамогранит, Кошачий туалет (пока что), эти шесть? Иногда и другие заходят. Если этих шести не будет, может и не зайдут. Я видел как это это бывает в проектах Лекса. Он типа меня, с когтями, но один он не вытягивал. Я хоть кого-то притягиваю своей харизмой (люди так говорят, самому удивительно), а он со своей правильностью даже таких же правильных отталкивает.

111

=^_^= написал(а):

Не думал, что дойдет до этого, однако ж.

Когда Ручку и Ламера "убили", я вразнос пошел, честно. Аморальным типом стал. Ручка хотела, чтобы я против Гетлост был, играла на моих чувствах, предъявляла доказательства, изображала поруганную невинность, я ей верил, сопли утирал, но стал ей врагом. И себе, возможно. Я уже не человек. Как и ты. Что-то во мне сломалось.

112

keramogranit написал(а):

А зачем удалять анонимный акк на непопулярном форуме мизантропу-социофобу-человеку леса, который клал на чужое мнение?

Всё же уважаю тебя. Фобов ты не понимаешь, но баба правильная. В смысле, человек. Баба тоже человеком бывает. Я из тех непонятных субъектов, которые в это верят, а не делают вид. Мне в юности лесбиянки нравились. Не бисексуалки, а 100% лесбиянки, которые мужикам не дают. Я считал такие отношения романтичными. А мужчина+женщина, мерзостью. Мечтал о мире, где бабы занимаются любовью с бабами, а мужики вечно воют друг с другом. Пол менять не хотел, хотел быть мужчиной. Меня переполеяла ярость, я хотел быть зверем, хотел убивать. Какая тут любовь, я бы разорвал к черту своего полового партнёра, как дикий зверь. Я до сих пор чувствую этот гнев. Как выпью, так чувствую. Иначе депрессия, моё все.

113

Funtik написал(а):

Зачем так реагировать на душно больного человека

Потому что я правду сказал, вот и возникла реакция. Я так и думал, что чел просто моральный урод и извращенец, которому нельзя ребенка доверить. До меня просто дошли слухи, что он такой, я его испытал, и слухи оказались правдой. Я ничего не чувствую, он мне не был другом, он был мне никем. Поэтому мне плевать. Вопрос, сможет ли он дальше существовать в таком статусе. Тесак не смог.

114

=^_^= написал(а):

"Занятные" ты видео смотришь на досуге, я даже не знал, что такие существуют

Ссылочку выпрашиваешь? Не будет её, я это не видел, читал в криминальной хронике. Видео там не было, и у меня даже не возникло идеи её посмотреть. А ты шалун. Но не удивил меня совершенно. Я тебя давно знаю. Я знаю твою мотивацию, она меня устраивает. А у этого типа нет. На месте матери его ребёнка, я бы доступ к ребёнку ему перекрыл. Я бы и себе перекрыл, если бы так реагировал на такие обвинения. Они оправданы. Раз такая реакция. А тебе верю, ты бы ребёнка стал трахать только со скуки. А этот стремный тип, одержимый дочерью. Как же это мерзко. Если бы он сам понимал, я бы не считал это настолько мерзким и аморальным. Его влечение. Как ни крути, но это влечение. Я вижу людей насквозь. Особенно тех, кто мнит, что он вне стада. Это как сухой плесневелый хлебушек, противник свежего хлеба, в глазах стороннего наблюдателя. Как же мерзок этот сухарик. А ты молодец, не хочешь быть ничем. А это, тот же Молчун в сути. И ругается так же жалко. Так и хочется сказать "дяденька". Но Ручка меня травмировала этим словом. Она меня переиграла. Это редкость. А то, что я этого типа переиграл, норма. Мне все равно, так и должно было быть. Я думал, что так и будет, и он меня не удивил. Теперь у него путь только вниз, как у Молчуна. Оба алкоголики, кстати. Наверное, оба за ЕдРо голосовали. Это как говно есть, если не копрофаг, то даже назло кому-то не станешь. Даже говорить, что жрал говно, когда не жрал, противно. За Путина я могу сказать, что голосовал (хоть и не голосовал реально, решил, что и без меня его изберут), но за ЕдРо, шутить не стану. Всему есть предел. Это мужская тема. А дочки/носочки, удел латентных педофилов как раз. Я этого типа вывел на чистую воду. Передо мной он уже не отмоется. Молчун, всяк лучше, он не путает дочек с девочками для ебли. Я тоже. Ручка меня приучила. Упаси бог мне "девочкой", или "малышкой" дочку назвать, а не её мать, это смертный приговор себе, я познал. И это правильно. Для этого женщина и нужна мужчине. Иначе никто никому не нужен, как у этого типа. Если тебе не нужна мать, откажись от ребёнка, мудак, я так мыслю. И это правильно. Женщина ребёнка рожает, это её ребёнок, а мужик к ребёнку может получить доступ только через мать.

115

=^_^= написал(а):

Джейн

Я о ней подумал. Молодец. Ты. Джейн, это часть тусовки. Наша (с добром в сердце, моем, хоть она и злая, поэтому и добрая как Ручка). Туалет, меньше, чем Добряк. Добряк, типа тебя, но у него чешется, молодой ещё. Ты тоже не без греха в прошлом. А Туалет, это Молчун, только хуже, чужеродный элемент. Молчун, типа Ламера, только накаченный и высокий. Короче, идиот. Как Сева, дурак, не лечится. Не совсем, но не совсем свой. Себе на уме. Просто вне Системы, поэтому многие путаются.

116

Я учу фобов агрессии. И не только агрессии, но и её контролю. Не надо быть как социопаты, надо быть лучше них. Для нас не должно быть разницы между социопатами и "нормальеыми". Это один хрен. Мы должны быть лучше "нормальных", только так мы сможем получить то, что их. Берите с меня пример. Я круче, чем Христос, тот сдох, как Ламер, в рассвете сил, сагрил на себя сильных мира сего, его распяли. А я, как пророк Мохаммед, трахаю малолеток, граблю караваны, выкалываю своим недругам глаза и оставляю их подыхать на песке. Берите с меня пример. Если бы я был как Ламер и Ручка, не было бы меня, поверьте. Я, живое воплощение, что это возможно. Я, не зло, поймите это, и вам откроется путь в потерянный рай. Только социофобам этот путь открыт, остальные погрязли в суете сует. С этим я пришёл сюда почти 9 лет назад, и напоминаю о себе снова. Вы особенные! И это не юмор. Поймите это. Почувствуйте. Это мой дар вам.

117

=^_^= написал(а):

Имеешь в виду что это Ламер? Во жучила, в Сочи перебрался. А какие сходства?

Вот эти первые строчки товарища Кошачьего Лотка -

Кошачий туалет написал(а):

Коротко о себе- 41 год (42 почти), алкоголик, маргинал, нищеброд, задрот и мизантроп, ну а в общем не будет большим преувеличением сказать что вообще я полный мудак. И это совсем не прикол и не шутка. С такими вещами не шутят, да и лень мне было бы честно говоря тратить время на шуточную писанину. Хотя объективно я сам скорее являюсь шутом. Клоуном в глазах окружающих. А они являются в моих глазах тупым, вонючим быдлом. Вот такой вот "симбиоз")))

-
только лишь это прочитав, я не стала читать дальше. Потому что показалось, что пациент пришёл конкретно к Торкви (42 года, алкаголик, маргиналы, нищеброд, задрот...как будто наброски портрета Торкви ) и будет сейчас набрасывать, троллить и цеплять Торквемаду

Через время меня удивило, что когда Торквемада затронул казалось бы святое (дочь), то гражданин Лоток не стал убивать Торкви, а отвечал в шутливом тоне и даже с дружелюбными улыбками (такими - )))). Это смутило

Ещё чуть позже Кера подкинула деталь пазла:

keramogranit написал(а):

Там чисто ламерское "Она", "Ребёночек" и "Я страдаю"

Действительно, а почему бы не Ламер?
Во-первых, он может
Во-вторых, простыни текста
В-третьих, у Ламера к Торквемаде там что-то своё

И вот это:

Кошачий туалет написал(а):

На Ручку какую то дрочишь.

от чувака, который два года читал форум (со слов Лотка), странно слышать. За два года Ручка любому станет хорошей знакомой, а не "какой-то"

Но, признаюсь, я не всего Кошачьего читала. Сейчас читаю, и сходство с Ламером как-то не усиливается)
Так что, к сожалению, это возможно не Антон

=^_^= написал(а):

Во жучила, в Сочи перебрался

Это у Ламера какие-то свои отношения с Сочи
Например:

_lamer написал(а):

Ты можешь сказать, Мява, каким образом оказалась тут, на форуме, а не сидишь в спа салоне или на пляже в Адлере?

Ламер, а почему в Адлере? В Адлере что, пляжи, подходящие Мяве? Мне кажется, Мяве нравятся другие пляжи. Это тебе, Антон, давно хочется в этот твой Адлер, и вот сейчас мечта сбывается, и ты рисуешь себя в Сочи
https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
Конечно, я дурачусь  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
А то потом придёт Кошачий, и снова заорëт, что сколько тут @бнутых

118

Ламер может, он известный тролль. Укек против него сосёт. И даже Капля. Капля один образ отыгрывал годы. Ламер такую "девочку" создаст мгновенно. Раньше мог. Сейчас он под правильных мужиков косит, сходится. И обидки похожие. Типа обидно ему стало. Точней его субличности. У Укека хоть личность есть. Какая-никакая. И у меня. А с Ламером не так очевидно. Даже ему самому.

119

Наверное, я всё же плохо знал Ламера, но мне кажется, что такое перевоплощение ему не по силам (теперь): в последние годы он писал довольно вяло, что свидетельствует о вязкости мышления. При нашем с ним заболевании данный признак, который, к сожалению, с некоторых пор есть и у меня, указывает на условно необратимое развитие недуга. А здесь мы видим очень живую и бойкую речь.

Второе явное отличие: Ламер всегда отвечал мне весьма неохотно, если вообще отвечал. Судя по моим наблюдениям, предпочтения такого рода неизменны даже под чужой личиной. Данный же пользователь очень приветлив со всеми.

К тому же, лексикон Ламера, которого я знал, был более рафинированным. Сомневаюсь, что Ламер отошёл бы от этого принципа даже ради актёрской игры.

120

Unohdus
Забей! Хорошего человека "Ламером" не назовут ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно