Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Эскапизм как выход из дерьма рутины

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Unohdus написал(а):

Не знаю... Легко быть добряком за чужой счёт. Вот если бы он всё это делал за свои деньги.

Ну уже одно то, что он помогает животным пускай не за свои даже деньги (а не пропивает эти средства например), характеризует его уже положительно.

62

Unohdus написал(а):

Надеюсь, что это такая шутка.

Ну как сказать... :sceptic:

63

Кошачий туалет написал(а):

С@ка, не ну это пздц)))) мне бы такое ч/ю)))

Это не чувство юмора, это жизнь. Выдумываю я только в "дыре".

64

Кошачий туалет написал(а):

если хочешь жить в деревне, то будешь работать в лучшем случае сторожем или пастухом за 10000к

Десять лямов в месяц? Нормально так. Я бы месяцок поработал, потом всю жизнь жил безбедно.

Кошачий туалет написал(а):

Без удобств можно купить вообще за 250-400 тыс, но это будут реально халупы и дрова.

Такое и за 50 можно. Только жить там нельзя.

Кошачий туалет написал(а):

Но конечно свою Малышку больше всего)))

Жениться тебе надо, барин. Так на дочь наяривать, это что-то нездоровое для мужчины. Ручка бы меня в петушиный угол отправила на ПМЖ, если бы я так чувства выражал к нашему общему ребёнку. Дело отца, бабки приносить в дом и решать проблемы. А чувства, прерогатива женщины.

Кошачий туалет написал(а):

Другое дело, когда тебе девчонки проходу просто не дают.

Тут у всех так. Если их послушать.

Отредактировано Torquemada (04-10-2020 20:43:16)

65

Кошачий туалет написал(а):

Ну уже одно то, что он помогает животным пускай не за свои даже деньги (а не пропивает эти средства например), характеризует его уже положительно.

Ну, если взглянуть на это с такой стороны, то ты, пожалуй, прав :)
Значит, ты бы одобрил, если бы кто-то взял твои деньги, чтобы потратить их на доброе дело?

66

Torquemada написал(а):

Десять лямов в месяц? Нормально так. Я бы месяцок поработал, потом всю жизнь жил безбедно.
Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:43:16)

10000 р ясен пень

67

Torquemada написал(а):

Десять лямов в месяц?
Жениться тебе надо, барин. Так на дочь наяривать, это что-то нездоровое для мужчины. Ручка бы меня в петушиный угол отправила на ПМЖ, если бы я так чувства выражал к нашему общему ребёнку. Дело отца, бабки приносить в дом и решать проблемы. А чувства, прерогатива женщины.
Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:43:16)

Не путай берега плиз. При чем тут жениться. Чувста к ребенку и детям вообще никакая женитьба не заменит. Не путай только конечно с педофилией, когда там половое возбуждение, а то ща бахнешь что нить на эту тему, от тебя всего ожидать можно))) Это конечно же совсем другое.
Я вообще не собираюсь больше ни с кем связывать свою жизнь, поскольку это автоматически урежет мою заботу о ребенке и настолько искренних чувст я уже попросту ни к кому уже не могу испытывать. Поэтому теперь только коты. Люди полностью исключаются из моей жизни. А кого то потрахать я всегда себе смогу найти, если захочу. Только нужно теперь немного научиться жить трезвым. Потому что всегда все это делалось мной по буху. Я даже со своей будущей женой познакомился по буху- был с ночной смены, небритый, помятый, накатили с одним чуваком с утра после работы, сели в такси и поехали в центр продолжать банкет, вылазием из машины, смотрим чешут две девчонки (им тогда по 18 лет было), так я смотрю совсем малолетки (она младше меня на 9 лет) и скорее больше для прикола подхожу и говорю- девчонки, пошли с нами пиво пить! А они то вроде и не против. Ну и понеслось. Так прикол в том, что когда уже ночью свою до дома проводил, записал конечно ее телефон, тогда я еле на ногах уже стоял, так когда достал телефон чтобы такси вызвать, он у меня упал и разлетелся на части, в итоге симку конечно же потерял, а  я уже на след день все это смутно вспоминаю, короче думаю что все, упустил, т к симку с телефонами то потерял (ну не караулить же ее возле ее подъезда теперь) и уже через несколько дней вставляю в этот телефон новую симку, а там в телефоне только ее номер и остался- я оказывается его в телефон записал, а не на симку как обычно, прям как будто это реально была судьба такая)

68

Unohdus написал(а):

Ну, если взглянуть на это с такой стороны, то ты, пожалуй, прав
Значит, ты бы одобрил, если бы кто-то взял твои деньги, чтобы потратить их на доброе дело?

Мне вообще на деньги насрать. Я не делаю из них культа. Я бы вообще от них избавился, если бы не некоторые обстоятельства.
Смотря кто и на что взял бы их. Если бы моя Малышня взяла, то вообще без проблем, а если бы еще на то, чтобы покормить животных, то я бы вообще бы ее за это даже похвалил. А вот воришек я просто органически не перевариваю. Крысятничество терпеть не могу.

Отредактировано Кошачий туалет (04-10-2020 22:34:57)

69

Torquemada написал(а):

Десять лямов в месяц?
Тут у всех так. Если их послушать.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:43:16)

🤣🤣🤣

70

Torquemada написал(а):

Тут у всех так. Если их послушать.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:43:16)

🤣🤣🤣

Отредактировано Кошачий туалет (04-10-2020 22:41:20)

71

Кошачий туалет написал(а):

Мне вообще на деньги насрать. Я не делаю из них культа. Я бы вообще от них избавился, если бы не некоторые обстоятельства.
Смотря кто и на что взял бы их. Если бы моя Малышня взяла, то вообще без проблем, а если бы еще на то, чтобы покормить животных, то я бы вообще бы ее за это даже похвалил.
Отредактировано Кошачий туалет (Сегодня 22:34:57)

Прэлестно, просто прэлестно https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

72

А ты не думал что из милых прекрасных детишек вырастает как раз тот взрослый биомусор как ты называешь (депутаты, олигархи, ворюги, алкоголики, убийцы, маньяки и прочая шушора)?

73

sem701 написал(а):

А ты не думал что из милых прекрасных детишек вырастает как раз тот взрослый биомусор как ты называешь (депутаты, олигархи, ворюги, алкоголики, убийцы, маньяки и прочая шушора)?

Конечно думал, что за вопрос. Я ж не совсем уж даун. Здесь ты затронул одну из самых болезненных тем. Но тем не менее ничего не могу с собой поделать. Я конечно понимаю эту иррациональность своей любви к детям, полностью противоречащую моей мизантропии. Но чувствам ведь не прикажешь. Да мало того, до того как родилась Малышня, тогда я был или равнодушен к детям или даже испытывал неприязнь, у@бан гребаный. Но с рождением Ее все поменялось в миг. Теперь даже совсем другое отношение и к подросткам у меня. Я совсем не удивлюсь даже, что если доживу до того времени когда ей будет например 30 лет, то у меня вообще поменяется отношение к людям вообще. Х з, может даже будет и так, что из мизантропа я превращусь в филантропа. Не хотелось бы конечно, поскольку люди это дерьмо по определению. Но примерно так же с Ее рождением во мне поменялось буквально все, независимо от того хотел я этого или нет. Потому что Она видимо для меня и есть Бог.

Отредактировано Кошачий туалет (05-10-2020 10:37:12)

74

Даже с заглавной буквы о "Ней" пишешь)) О как!

75

Кошачий туалет написал(а):

Потому что Она видимо для меня и есть Бог.

Как мне объясняла моя психотерапевт, любовь - это дар. Не каждому родителю дано любить своего ребёнка, и это надо понять и простить (у меня обидки на родителей, что меня не любили. Но, как убедила психотерапевт, они и не обязаны были любить, им же не было выдано это "чувство")
А так-то, да, слышала где-то, Б-г есть любовь или как-то так

Отредактировано Джейн Доу (05-10-2020 13:23:11)

76

Джейн Доу написал(а):

у меня обидки на родителей, что меня не любили. Но, как убедила психотерапевт, они и не обязаны были любить, им же не было выдано это "чувство"

Сердцу не прикажешь, это правда. Главное, чтобы отсутствие этого чувства не мешало им исполнять родительские обязанности.

77

Кошачий туалет написал(а):

Не путай только конечно с педофилией, когда там половое возбуждение

Повезло тебе с матерью ребёнка, наверное какая-то алкоголичка тоже морально выродившаяся. Отец не должен проявлять сильных чувств к дочери! Как ни крути, они половые. Сублимацией от меня ты не прикроешься, я вижу такие пороки человечества насквозь. Отцу надо вообще подальше от детей держаться, не его это дело, о чем я и написал. Матери можно, она грешная тварь по канону, слабая. А отцу нельзя так себя вести, он перед Богом в ответе. И за жену в том числе. А то, что писька не стоит, не оправдание. В твои годы она вообще уже может ни на кого не стоять, это не редкость.

Мысли вслух

Если бы я дочь Малышкой называл, а Ручку, как называю, интересно, сколько бы я прожил?

78

Кошачий туалет написал(а):

Она видимо для меня и есть Бог.

Не богохульствуй! Ты просто потерял свою душу, продался нечистому. Чем он тебя купил, не важно. Меня одними извращениями, тебя другими. Но я хотя бы осознаю, что променял свою бесмертную душу на то, чтобы быть с Ручкой рядом. Как и водится, лукавый меня обманул, забрал только плату, а "товар" не выдал. И с тобой так будет. Кончишь плохо, ибо жизнь твоя потеряла смысл. Живёшь ты ради того, чтобы бухать, играть в игры, или ради другого человека, один хрен. Ты ещё не понял. Но поймёшь. Когда будет поздно. Уже поздно. Ты всё просрал!

79

sem701 написал(а):

Даже с заглавной буквы о "Ней" пишешь)) О как!

Меня он не переплюнет. Я Ручкой одержим больше. Хотя болезнь похожая. Это от душевной пустоты возникает. Точней, потому что у человека вместо души дырка. Он уже не человек, а демон. Я просто сознательный. На уровне рассудка за Бога держусь.

80

В общем, все фобы демоны. Нельзя им заводить близких людей. Особенно детей. Дети не виноваты.

81

Кошачий туалет написал(а):

Эскапизм как выход из дерьма рутины

Эскапизм это не выход, а вход. Вход в задницу!

82

Torquemada написал(а):

Повезло тебе с матерью ребёнка, наверное какая-то алкоголичка тоже морально выродившаяся. Отец не должен проявлять сильных чувств к дочери! Как ни крути, они половые. Сублимацией от меня ты не прикроешься, я вижу такие пороки человечества насквозь. Отцу надо вообще подальше от детей держаться, не его это дело, о чем я и написал. Матери можно, она грешная тварь по канону, слабая. А отцу нельзя так себя вести, он перед Богом в ответе. И за жену в том числе. А то, что писька не стоит, не оправдание. В твои годы она вообще уже может ни на кого не стоять, это не редкость.

Вот я же предвидел что из тебя может вылезть подобная херня и специально ведь заранее предупредил об этом. Не нужно свои ублюдские извращения проецировать на других. В реале если бы кто то понес при мне такую херню, то я просто в хламину разбил бы бубен прямо на месте. В интернете я просто смысла не вижу сраться, поскольку до физиономии оппонента не добраться. В интернете геройствуют по клавишам только полные уебки и дегенераты. Не знаю к чему ты это написал. Если это троллинг, то он тоже ублюдский- задевать за самое сокровенное, так примерно делала моя бывшая жена, она нашла мое больное место и чуть что не по ней, так она Малышку в охапку и к мамаше сваливала. Но в итоге и поплатилась разводом теперь. А если ты и правда так мыслишь, то ты реально даун или сам изврат. На Ручку на какую то надрачиваешь. Ну надрачивай себе, а детей трогать не нужно. Пока у тебя их не было, так и не поймешь ты в этом нихера. Только можешь додумывать всякую гадость.

83

Torquemada написал(а):

Повезло тебе с матерью ребёнка, наверное какая-то алкоголичка тоже морально выродившаяся.

Здесь тоже не угадал ты нихрена. Даже на НГ шампанское приходилось чуть ли не насильно вливать. А потом полночи мозги е@ала- ой зачем я выпила, теперь голова болит. Уж что что, но в этом претензий нет. И о Ребенке она заботится нормально. Иначе бы я Ее с ней не оставил. Другое дело что воспитает под себя, это огромный минус. Но мне в принципе пох, пускай даже будет в стаде, но лишь бы была счастлива. Те кто не хочет быть в стаде, те страдают и мучаются всегда больше, типа меня.

84

Torquemada написал(а):

Эскапизм это не выход, а вход. Вход в задницу!

Я уже в заднице. День сурка. Сраный вонючий город. Толпа людей. Машины, дома. Дни как один похожи друг на друга и от этого никуда не деться. Гребаная квартира 32 кв м в которой и одному то тесно, а не то что семьей. Работа правда- не бей лежачего. Прихожу и ухожу когда захочу, а бывают дни что вообще не прихожу, но меня это совсем не радует, хотя я прекрасно понимаю, как бы я ох@евал, если бы каждый день работал бы с 8 до 18 например, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Но тем не менее для меня это и есть ЗАДНИЦА. Поэтому для меня это просто априори будет выходом.

85

Torquemada написал(а):

Отец не должен проявлять сильных чувств к дочери! Как ни крути, они половые. Сублимацией от меня ты не прикроешься, я вижу такие пороки человечества насквозь. Отцу надо вообще подальше от детей держаться, не его это дело, о чем я и написал.

В самом деле, напрасно ты так. По-моему, замечательно, что он любит детей. Мне всегда особенно приятно видеть такое отношение среди поколения, которое моложе моих родителей: сразу понимаешь, что для человечества ещё не всё потеряно.

86

Unohdus написал(а):

В самом деле, напрасно ты так. По-моему, замечательно, что он любит детей.

Не его ли ты хотел отправить вслед на Добряком? Первее Добряка даже. Уже чем-то он тебе стал нравиться? Чем это? Тем, что социопат? Социопатам нельзя иметь детей, погугли, что это такое. С ними вообще нельзя общаться, в них лучше всего стрелять как в поле зрения попадают. Это не люди. Я ничего не делаю просто так, если ты ещё не понял. Пока я на этом типе как на человеке крест не поставил. Но как родителя забраковал с момента как он попал на этот форум. Иные сюда не попадают. Знаю, что есть те, кто верит в чудеса. Но я не из тех, кто в говне ищет жемчуг. И я борюсь с людьми, у которых проблемы с магическим мышлением. Ты в группе риска. Как та же Севастьяна. Я не забыл как ты фапал на астрологию. Я такие вещи не забываю. Я за всеми слежу. Я тебе скажу как дела обстоят. Этот тип не любит  дочь, он одержим ею, это разное. Это как мои чувства к Ручке назвать любовью. Она не такая глупая. А ты возможно веруешь, что это любовь. Это не так, это грешное чувство, не от Господа. Это не любовь. Не мешай божественное с говном. Сева так поступает. Поэтому я за человека её не держу. Люди чувствуют такие вещи. Те в ком есть божья искра. Это ещё называют душой. Душа не позволит верить в астрологию и прочую бесовщину. У моей матери не было души, поэтому отец её не держал за человека. Он был прав. Но он не должен был с ней связывать жизнь, это свело его с ума, сделало таким же бездушным. Его жизнь потеряла смысл. Как и у этого типа. Они неправильно живут, и любят неправильно. Я вижу итоги, и не ошибаюсь в оценках. Я не из тех, кто проводит линии в пустоту, основываясь на своих хотелках. Я вижу суть.

87

Unohdus написал(а):

сразу понимаешь, что для человечества ещё не всё потеряно.

Это наш наивный модер пишет о социопатах. Слава богу, что страной такие не руководят, хохлам стали бы завидовать. Жалею уже, что я его в модеры выдвинул. Лучше бы анархия была. В этом больше порядка, чем если такие начнут рулить. Хорошо хоть, он не сам пока рулит, а им рулят разумные люди. Так что пока все путем. Но такую чушь от модера мне видеть приходилось только во времена сестренок. Мне это не нравится.

88

Кошачий туалет написал(а):

Иначе бы я Ее с ней не оставил.

Кто тебя спросит, спермобак?) Сам же пишешь, что нормальная баба, социально ответственная. Такая захочет, доступа к дочери тебя лишит, и будет права. Раз не лишила, то я делаю вывод, что она какая-то неадекватная.

Кошачий туалет написал(а):

Гребаная квартира 32 кв м в которой и одному то тесно, а не то что семьей.

Ну и нахрена тебе семья, нищеброд? Такие вот и плодятся, потом весь форум их гнобит. Но пока они тут не появлялись. Боятся гнева фобов твои маргинальные братья. Правильно боятся, даже Молчуна с говном съели. А он ничета тебе, у него большая квартира в Питере, он работящий и под педофила не косит. Но был тут грушей для битья для всего форума, пока не устал мазохизмом страдать. Так и надо. Твоё счастье, что Гетлост нет, она бы тебя уже давно прикончила. Она таких не любит. Я тут единственный друг считай. Если ты меня считаешь недружелюбным, то можешь экстраполировать на остальных, они к тебе относятся хуже. Просто скрывают. Но это выльется наружу однажды. Я помогу, если что. Я не люблю напряжение и нестабильность.

Кошачий туалет написал(а):

Другое дело что воспитает под себя, это огромный минус.

Ты так пишешь, как будто от тебя что-то зависит. Дочь он решил воспитывать. Чему он интересно сможет её научить? Презирать и ненавидеть себя? Другому такие отцы научить не могут, лучше и не пытаться. Я своего ребёнка хотел родить вместе с Ручкой и отдать другим людям, которые бы ухаживали за ним и воспитывали за денежку, это ответственное поведение. А тут алкаш, не желающий работать, с мизантропией и социопатией, мечтает воспитывать ребёнка. Хорошо хоть не такие люди принимают решения. Такому отцу опека не доверит ребёнка при живой матери. И это позитив. Жена его бывшая вроде не сидит тут.  А то может там жена, как Ручка. Но Ручка сама не рвётся детей иметь. Родить хотела, а так, детей не любит. Любит только рожать. Так бывает. Хотела суррогатной матерью стать когда я её встретил. Девственницей была. Сева ещё хуже бредила, куда более аморально. А Ручку можно понять, мать из неё никакая, а биологическую функцию хотела выполнить, отсюда фантазии. Воспитывать уродов она не собиралась. Как Севастьяна. И вот ещё один фантазер нарисовался. Воспитывать детей он хочет при таких мозгах. Таким детям место в биореакторе. После такого воспитания. Севастьяне хоть подруга нужна была. А этому что? Даже помыслить страшно. Отцы дочерей не воспитывают в здоровых семьях. Это только алкоголики, у которых жены умерли, а бабы не дают, лезут к дочерям, засовывают в них пупсов, и снимают ценные для науки видео, как неполовозрелые девочки рожают пупсов. Такие вот папаши. И этот такой же. Доверия нет. Ещё мечтает, что опека ему ребёнка отдаст. Да хоть гулящей наркоманкой мать была бы, не отдали. И это правильно. Все эти мужские обиженные движения надо гнобить. Отец должен с матерью договариваться, а не с детьми. Дети не его забота, он отвечает за их мать. Если она его презирает и ненавидит, то он достоин этого.

Отредактировано Torquemada (06-10-2020 05:14:55)

89

Torquemada написал(а):

Этот тип не любит  дочь, он одержим ею, это разное.

Ты уже извини, не могу пройти мимо... Все эти инцестуозно-педофильские моменты не считаю хорошим чёрным юмором, поэтому лучше бы их вообще не было в приличном обществе  :) )
Нет, ну совсем нет данных за то, что там есть какая-то одержимость, кроме настоящей искренней чистой любви)
А к ребёнку, потому что дети более "чистые" (в смысле, они рождаются с чистыми, незагаженными больными условными рефлексами мозгами... tabula rasa - "чистая доска"), хорошее проще любить (вот больных детей любить, наверное, труднее. Их максимум жалеют, а это другое)
И детям как воздух необходима настоящая любовь (поэтому дети как бы инстинкивно ведут себя так, что их нельзя не любить... Настоящей любовью (а не какой-то там "одержимостью"))

Свернутый текст

.. Я родилась сложно, мама-полуфобка постеснялась ехать в роддом ночью, чтобы никого не беспокоить. Потом всё пошло не так, угрожали щипцами, но таки как-то выдавили. Когда отцу показали (а он был оочень расстроен, что не пацан), ему не понравилось: ни рожи ни кожи. Да ещё и орёт истошно и днём и ночью. А мать очень любила отца, одержима была, поэтому её очень печалило, что не угодила ему. Так что для выращивания младенца пришлось жить у бабушки с дедушкой с другими их детьми и внуками. И шестеро взрослых конечно зашизофренировали моск ребёнка.
А сестра родилась более правильно, была прекрасным розовым ребёнком. Я помню, как родители на неё смотрели. И когда она росла и подрастала, я помню эти взгляды, наполненные любовью, настоящей любовью. Ничего одержимого там не было, а любовь была. Такая спокойная любовь, которая и есть жизнь

Torquemada написал(а):

Это наш наивный модер пишет о социопатах. Слава богу, что страной такие не руководят, хохлам стали бы завидовать. Жалею уже, что я его в модеры выдвинул. Лучше бы анархия была. В этом больше порядка, чем если такие начнут рулить. Хорошо хоть, он не сам пока рулит, а им рулят разумные люди. Так что пока все путем. Но такую чушь от модера мне видеть приходилось только во времена сестренок. Мне это не нравится.

А мне, ИМХО, нравится: ум, честь и совесть нашего форума  :idea:

90

Джейн Доу написал(а):

Нет, ну совсем нет данных за то, что там есть какая-то одержимость, кроме настоящей искренней чистой любви)

Данных что там есть "искренняя чистая любовь" тоже нет) Там чисто ламерское "Она", "Ребёночек" и "Я страдаю". А уж как красиво сопли на кулак наматывают разведенцы о своих отнятых у них судьбой-злодейках бебиках, прям уведенных из под сиськи, которой они их вскармливали с младенчества, одновременно работая в 3 смены, пока жена тратила деньги и время на себя. Лично могу уже на томик накидать душещипательных историй о мужских слезах о детях. И каждая уверяю со стороны правдоподобная, как слеза прозрачная... Пока вторую сторону не узнаешь...

Отредактировано keramogranit (06-10-2020 08:05:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно