Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда взять мотивацию, кроме инстинкта самосохранения?


Откуда взять мотивацию, кроме инстинкта самосохранения?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Была у меня ситуация, когда дико разболелся зуб. Смог даже в клинику позвонить и записаться, пойти туда. В итоге всё прошло хорошо. Мной тогда руководил больше инстинкт самосохранения, он оказался сильнее фобий. Потом был на подъёме какое-то время, ещё один зуб вылечил. А затем постепенно вернулось прежнее состояние сидения в болоте.

Мне не хватает мотивации, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Упрёки матери о том, что надо идти работать, оплачивать квартиру и т.д., на меня не действуют. Конфликтуем из-за этого ежедневно. Тоже чем не мотивация - успокоить этот дурдом?

Но нет, почему-то ничто меня не мотивирует. Что бы ни внушал себе в виде мотивации, всё отвергается фобиями, неуверенностями... Похоже, что лишь состояние, угрожающее моему здоровью, меня может мотивировать. Но как сделать так, чтобы не ждать пока станет всё так плохо? Как себя мотивировать правильно? Знает кто-нибудь?

2

Lamorang
Мотивация. А ради чего. Люди что-то делают ради иллюзий, потому что думают что в результате получат в качестве вознаграждения что-то волшебное. Но так делают только идиоты. Щас такое время, что нет такой нищеты, когда люди с голоду умирают. Да даже бомжи с голоду не умирают.
Мотивация. Мотивация должна быть ради обладания товаров или услугой. Вот если бы был наш интернет, и стоил он не 3 копейки, а 1000$ в месяц, тогда можно было бы подумать. А так. Пф. В нашем мире все или слишком дешевое, или слишкооом дорогое. В любом случае, в любой момент времени ты сможешь пойти на любую работу и на интернет с макарошками тебе всегда хватит.

Вот допустим взять меня. Да я тупо ничего не хочу. Даже жрать не хочу, мои языковые рецепторы потеряли вкус. Я ж не гений, не специалист. Какая у меня будет зраплата, 300$. Зачем мне всрались эти 300$ - это тупо копейки. И при этом, мне этих 300$ некуда тратить. Я их только пробухивать смогу, все. Мне кажется люди ради этого и работают, ради бухла и закусона.

3

Добряк написал(а):

Мне кажется люди ради этого и работают, ради бухла и закусона.

Вот и мотивация! Ну а что, после смены сил ни на что иное, какие то утонченные запросы, не останется. А у фоба ещё стресс от фобии, тоже соблазн его заливать. Вот так и спиваются

4

Добряк написал(а):

Lamorang
Мотивация. А ради чего. Люди что-то делают ради иллюзий, потому что думают что в результате получат в качестве вознаграждения что-то волшебное. Но так делают только идиоты. Щас такое время, что нет такой нищеты, когда люди с голоду умирают. Да даже бомжи с голоду не умирают.
Мотивация. Мотивация должна быть ради обладания товаров или услугой. Вот если бы был наш интернет, и стоил он не 3 копейки, а 1000$ в месяц, тогда можно было бы подумать. А так. Пф. В нашем мире все или слишком дешевое, или слишкооом дорогое. В любом случае, в любой момент времени ты сможешь пойти на любую работу и на интернет с макарошками тебе всегда хватит.

Вот допустим взять меня. Да я тупо ничего не хочу. Даже жрать не хочу, мои языковые рецепторы потеряли вкус. Я ж не гений, не специалист. Какая у меня будет зраплата, 300$. Зачем мне всрались эти 300$ - это тупо копейки. И при этом, мне этих 300$ некуда тратить. Я их только пробухивать смогу, все. Мне кажется люди ради этого и работают, ради бухла и закусона.

Ну блин. У меня же конкретные цели: заработать деньги на то, чтобы вылечить зубы, с техникой разобраться, ремонты сделать. И я не пью и не курю, так что на это деньги тратить не придётся. Но вот заработать бы. Только работы такие все, что везде мне помешает фобия. Вот вроде вижу по вакансиям, что да, может быть и могу, например, на заводе что-то. Но по факту там с фобией тоже нифига не выйдет. Потому что какая бы работа ни была, везде нужно с людьми контактировать. Меня в дрожь бросает даже от мысли, что дадут например рабочую одежду, и что мне с ней делать, а вдруг что-то повредится, и как просить о замене. Её ещё как-то стирать же надо будет. Т.е. даже в таком, казалось бы, мелочном вопросе, уже какие-то блоки тупые.

Отредактировано Lamorang (26-09-2020 11:56:47)

5

Lamorang написал(а):

Мне не хватает мотивации

Lamorang написал(а):

почему-то ничто меня не мотивирует

Потому что нет достаточного количество успешного опыта. "Успешный опыт" усиливает выработку дофамина, а дофамин - нейрогормон мотивации)
Не изучал что-нибудь вроде "как повысить дофамин", " как усилить мотивацию"? Я когда-то читала, там были неплохие, подходящие мне лайфхаки. Но у меня другое, у меня депрессия, которую надо лечить (у меня депра не даёт мне шевелиться, а дофамин я себе, в принципе, разогнать смогу, если потребуется)

6

Lamorang написал(а):

Но по факту там с фобией тоже нифига не выйдет. Потому что какая бы работа ни была, везде нужно с людьми контактировать. Меня в дрожь бросает даже от мысли, что дадут например рабочую одежду, и что мне с ней делать, а вдруг что-то повредится, и как просить о замене. Её ещё как-то стирать же надо будет. Т.е. даже в таком, казалось бы, мелочном вопросе, уже какие-то блоки тупые.

Мне кажется ты себя накручиваешь.
Я когда думал о том чтобы на улице пробежаться, тоже начал загоняться.
Все подумают что я лох, я бегаю не красиво. Без техники. А вдруг я кого-нибудь встречу из старых знакомых. Вот люди удивяться что я на старости лет бегать начал.
Вот, а потом просто вышел и пробежался - вообще пофиг, просто стопа болит.

Может и ты себя накручиваешь. Ты вначале на работу выйди, и уже там поймешь что да как. На сколько тебе тяжело и неуютно. Я думаю ты сильно удивишься, ничего там такого нет, работать. Все разговоры это привет, пока. Если на завод идешь, всем ручку дай помацать - все, это весь этикет.

7

Lamorang написал(а):

Мне не хватает мотивации, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

У всех адекватных фобов так. Самозавод только у шизов. Да и то только в активной фазе. Некоторые может как мы сидят, унылые. Фобы все такие.

Lamorang написал(а):

Упрёки матери о том, что надо идти работать, оплачивать квартиру и т.д., на меня не действуют.

У всех так. "Нормальные" не понимают, что такой подход подавляет нервную систему. Надо с лаской, тогда, если фобу надо, он сделает. Если не надо, то лучше делать за него, молча. Так быстрей и лучше.

Lamorang написал(а):

Но нет, почему-то ничто меня не мотивирует. Что бы ни внушал себе в виде мотивации, всё отвергается фобиями, неуверенностями...

Самому не получится.

Lamorang написал(а):

Похоже, что лишь состояние, угрожающее моему здоровью, меня может мотивировать.

Хоть так. На шизиков и это не работает.

Lamorang написал(а):

Как себя мотивировать правильно? Знает кто-нибудь?

Прыгнуть в воду, дальше либо научишься плавать, либо нет. Если учиться долго по каким-то причинам не подходит. Я на компе сотни вкладок в браузере копил, пока они все куда-то разом не пропадали. Иначе что-то не мог разгрести, как ни пытался. И на мобиле уже так, до полсотни вкладок иной раз открытых. Жизнь, боль. Это непрекарающаяся борьба. Не все фобы это выдержат. Точней, не только лишь все, мало кто способен на это)

8

Джейн Доу написал(а):

Потому что нет достаточного количество успешного опыта. "Успешный опыт" усиливает выработку дофамина, а дофамин - нейрогормон мотивации)
Не изучал что-нибудь вроде "как повысить дофамин", " как усилить мотивацию"? Я когда-то читала, там были неплохие, подходящие мне лайфхаки. Но у меня другое, у меня депрессия, которую надо лечить (у меня депра не даёт мне шевелиться, а дофамин я себе, в принципе, разогнать смогу, если потребуется)

Про дофамин изучал, да. Я так понял, что чтобы эту "дофаминовую систему" заставить работать, надо отказаться от всех благ и приятностей, чтобы заставить мозг голодать. Но хз, это как-то уж слишком сложно выходит. Да и странно как-то, другие себя не лишают радостей, но при этом у них с мотивацией нет проблем.

Добряк написал(а):

Мне кажется ты себя накручиваешь.
Я когда думал о том чтобы на улице пробежаться, тоже начал загоняться.
Все подумают что я лох, я бегаю не красиво. Без техники. А вдруг я кого-нибудь встречу из старых знакомых. Вот люди удивяться что я на старости лет бегать начал.
Вот, а потом просто вышел и пробежался - вообще пофиг, просто стопа болит.

Может и ты себя накручиваешь. Ты вначале на работу выйди, и уже там поймешь что да как. На сколько тебе тяжело и неуютно. Я думаю ты сильно удивишься, ничего там такого нет, работать. Все разговоры это привет, пока. Если на завод идешь, всем ручку дай помацать - все, это весь этикет.

Может и накручиваю, хз. Но я практику как раз проходил на заводе. Но не в цеху, а в конторе, ну грубо говоря в офисе. И вот те, кто в цеху работают, они не постоянно там, часто им нужно было ходить между разными людьми, спрашивать, уточнять, согласовывать и т.д. Вот это меня очень пугает. Как бы на первый взгляд только какжется, что работа слажена и настроена. А по факту постоянно что-то идёт не так. То где-то нет инструмента, то кто-то чертёж не тот прислал или ошибку допустил, то поставщик задерживается, то кто-то отсутствует по болезни. И много много ещё чего. Т.е. это постоянная суматоха, в которой я моментально теряюсь, так как не умею переключаться между задачами и импровизировать.

9

Torquemada написал(а):

Я на компе сотни вкладок в браузере копил, пока они все куда-то разом не пропадали. Иначе что-то не мог разгрести, как ни пытался. И на мобиле уже так, до полсотни вкладок иной раз открытых. Жизнь, боль. Это непрекарающаяся борьба. Не все фобы это выдержат. Точней, не только лишь все, мало кто способен на это)

Я на своём медленном ноуте столько наверно не открою, он раньше зависнет))

10

Lamorang написал(а):

Я на своём медленном ноуте столько наверно не открою, он раньше зависнет))

В "лисе" откроешь. Но и там иногда падает от такого числа.

11

Lamorang написал(а):

Как бы на первый взгляд только какжется, что работа слажена и настроена. А по факту постоянно что-то идёт не так. То где-то нет инструмента, то кто-то чертёж не тот прислал или ошибку допустил, то поставщик задерживается, то кто-то отсутствует по болезни

Ты на какую должность хочешь пойти?

Отредактировано Добряк (27-09-2020 15:33:25)

12

Добряк написал(а):

Ты на какую должность хочешь пойти?

Отредактировано Добряк (Сегодня 15:33:25)

Хочу? Да вот не знаю. Я по сути ничего почти не умею, а то, что умею, я умею на таком уровне, что с этим меня никуда не воьмут, ну и способность к обучению очень низкая.
Хорошо, когда какую-то специальность знаешь, и тогда можешь даже с фобией в свою отрасль пойти. А у меня по сути ничего.

13

Lamorang написал(а):

Хорошо, когда какую-то специальность знаешь, и тогда можешь даже с фобией в свою отрасль пойти. А у меня по сути ничего

У нас нету такого образования, чтобы хорошо знать специальность сразу после универа - так просто не бывает, у нас так не учат, да и у вас, как я думаю, тоже. Только если учиться в пту каком-нибудь, там где на сварщика учат - тогда может быть иначе, сразу специалист какого-то уровня.
Можно конечно заниматься самообразованием. Я пока дома сижу, мог бы стать пупер юристом - да просто изи. Но я не хочу быть пупер юристом. Я лучше пойду ящики таскать, это не взирая на не мою не совсем здоровую поясницу.

14

Lamorang
Так что мне кажется что тебе просто лень, не хочется тебе ничего. Как заниматься самооброзаванием тебе не хочется, так и ремонта не хочется, зубы лечить, которые не болят - тоже не хочется.

15

Добряк написал(а):

Я пока дома сижу, мог бы стать пупер юристом - да просто изи.

Ты бы и с красным дипломом не смог им стать, конкуренция слишком высока в этом секторе, столько юристов просто не нужны стране, сколько их наклепали без плана. Фобы, точно не стали, поэтому ты над ними издеваешься такими заявлениями. У них с работой очень тяжело, они идут работать туда, куда "нормальные" не идут.

Добряк написал(а):

Так что мне кажется что тебе просто лень, не хочется тебе ничего.

Тебе не одному так кажется, а всем кому на этом форуме не место. Тому же Стасу. Нам такого говна, которое мы от вас можем услышать, в жизни хватает. Автор темы, нормальный фоб, с понятными фобам проблемами. А ты, просто тролль, де факто. На этом форуме именно так это воспринимается.

16

Torquemada написал(а):

Фобы, точно не стали, поэтому ты над ними издеваешься такими заявлениями

Скажи это Семе, он занимается самооброзованием, это помогает ему отвлечся от плохих мыслей.

Torquemada написал(а):

Тебе не одному так кажется, а всем кому на этом форуме не место. Тому же Стасу. Нам такого говна, которое мы от вас можем услышать, в жизни хватает.

Тебе одному так кажется, а нам кажется что ты решил изолироваться от реальности и правды. Нам кажется что вести себя так же как и ты недопустимо. Тебе должно быть стыдно за свою жизнь. Годами сбухиваешься, грустишь и выдумываешь себе какое-то непонятное "мы".

Torquemada написал(а):

Автор темы, нормальный фоб, с понятными фобам проблемами.

Автор темы нормальный псих, который почему-то сам, вместо психиатра самодиагностировал у себя психическое расстройство. Это наверное удобное оправдание:
- я просто социофоб, есть такая психическая болезнь, вот она определяет мое поведение, мою деяспособность.  Это почти тоже самое что у аутизм, другой мозг у меня просто, не такой же как у нормальных людей https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Что же до чувства собственной неполноценности, так у меня нет никакой неполноценности. Просто мотивации у меня нету, вы понимаете, нету!!

Torquemada написал(а):

. А ты, просто тролль, де факто.

Де юре я человек, который почти излечился от "социофобии". Правда при это слегка сошел сума, но кому важны подробности?

Torquemada написал(а):

На этом форуме именно так это воспринимается.

Нам воспринимается, что ты ошибаешься. Что же до того как я на этом форуме воспринимаюсь, у меня есть одно предположение. Мне кажется я воспринимаюсь слегка безумно. Так ты такой же безумный как и я, просто начни писать первое что в голову приходит и посмотрим, кто из нас по истинному ужасен.

17

Добряк написал(а):

Скажи это Семе, он занимается самооброзованием, это помогает ему отвлечся от плохих мыслей.

Где логика? Зачем мне ему говорить? Ты своем репертуаре, тебя даже пьяный не поймёт.

Добряк написал(а):

Тебе одному так кажется

Что мне кажется, знает один Господь Бог. Мы знакомы с Ним лично, и ты не Он, ручаюсь.

Добряк написал(а):

а нам кажется

Тебе и твоим вымышленные друзьям? Пиши понятней! Как Ламер уже. Того не понимал, гнобил, пока он не признавал, что свихнулся до такой степени, что не знает, где у него зад. И если я ему по жопе дам ногой, то он поблагодарит за напутствие. Тебе до него как Илону Маска до колонизации Марса. Ты сам в это не веришь.

Добряк написал(а):

Годами сбухиваешься

Это при тебе я бухаю. Ты виной. Тебе не стыдно? Споил хорошего человека. Старожилы поручатся, до тебя я не пил. Всё ты, негодник. Решил отомстить мне за Молчуна, которого я критиковал за фото Невы с позиции из лужи, ночью. Когда нормальные фобы по домам тихо пиво пьют, этот тип водку из горла на улице хлещет, а потом пишет на форуме чушь и с гопниками дерётся. Так было, но исправился. Я внёс лепту, чем горжусь. А от тебя нет пользы, только вред. Причём всем. Я могу за всех говорить, а ты нет. Ты вообще никого тут не знаешь и чужой человек.

Добряк написал(а):

Автор темы нормальный псих

Псих, ты.

Добряк написал(а):

который почему-то сам, вместо психиатра самодиагностировал у себя психическое расстройство

Тут только у админши иначе. Но мне кажется, она выдумывает. Она же не как Сева. И даже у Севы нет социофобии, у неё шиза. И ещё патологическая неприязнь правды. Она меня поэтому в чёрный список внесла на б17, потому что я не приемлю ложь. А она ложь любит. Не может без этого жить. Даже врет, что не любит ложь, а любит правду. Ты в этом плане получше. Ещё не совсем сбрендил. Типа Ламера что-то, у того шизотипическое с порывами на психоз.

Добряк написал(а):

Что же до чувства собственной неполноценности, так у меня нет никакой неполноценности. Просто мотивации у меня нету, вы понимаете, нету!!

Это твои сложности, всем на них плевать. Проблемы шизофреников социофобов волновать не должны. Это справедливо, потому что тебе плевать на проблемы социофобов, ты их обесценивпешь. Зуб за зуб, справедливо. Однажды ты уйдёшь, и все будут рады. Абсолютно все, никому ты тут не нужен.
Даже Грише кто-то симпатизировал. Тебе, никто. Делай выводы. Лучше уйти самому. Всё равно придётся.

Добряк написал(а):

Де юре я человек, который почти излечился от "социофобии".

Значит, никогда не болел. Ответ на этот вопрос нашли задолго до твоего появления. И "де юре" ты не к месту приплел. Если конечно не хотел показать, что ты пустой мудозвон.

Добряк написал(а):

Нам воспринимается, что ты ошибаешься.

Всем на вас плевать, повторяю. На тебя, Стаса и твои галлюцинации.

18

Torquemada
Че ты ерничаешь? От того что не понимаешь? Или ответить нормально не можешь?

Torquemada написал(а):

Где логика? Зачем мне ему говорить? Ты своем репертуаре, тебя даже пьяный не поймёт.

Обрати внимание как нормальные люди цитирует. Они цитирует целое предложение или целый смысловой "блок".

Что ж, вот тебе приятно когда я так отвечаю, скажи?

Torquemada написал(а):

Где логика?

Ты ее потерял? Это типочно для шизофрении, не переживай.

Torquemada написал(а):

Зачем мне ему говорить?

Не хочешь говорить, напиши ему сообщение.

Torquemada написал(а):

тебя даже пьяный не поймёт.

Меня только шизофреники не понимают, это эмпирически выведенный факт.

Torquemada написал(а):

Господь Бог. Мы знакомы с Ним лично

А с санта клаусов ты не знаком?

Torquemada написал(а):

ты не Он, ручаюсь

Поклянись или звездабол.

Torquemada написал(а):

Ты сам в это не веришь.

Тв верно заметил. Ты сам в это не веришь.

Torquemada написал(а):

Всё ты, негодник. Решил отомстить мне за Молчуна

Торкви, ты больной что-ли, что за чушь ты пишешь. Даже мне уже не хочется с тобой общаться, понимаешь, даже мне.. Это что бы ты понимал, я люблю читать бред, любой бред. Да я читаю все что угодно. Но ты просто дно, примера такой деградации я еще не встречал.

Torquemada написал(а):

И даже у Севы нет социофобии, у неё шиза. И ещё патологическая неприязнь правды.

А как у тебя с этим, с принятием правды?

Torquemada написал(а):

Проблемы шизофреников социофобов волновать не должны.

Меня не волнуют твои проблемы.

Torquemada написал(а):

Это справедливо, потому что тебе плевать на проблемы социофобов, ты их обесценивпешь. Зуб за зуб, справедливо

Я писал о тс, это он пишет про мотивацию.. как и ты.

Torquemada написал(а):

Ответ на этот вопрос нашли задолго до твоего появления

Тебя интересуют ответы? Так тебе было нужно спросить меня, это если ты любишь настоящую правду.

Torquemada написал(а):

Всем на вас плевать, повторяю

Ты тут адцпть лет живешь, торкви. Это каким нужно быть человеком, чтобы через столько лет с тобой тут никто не общался как с другом? Да тебя даже Укек за "гавно" держит. Ты понимаешь, даже Укек. А он ведь тебя хорошо знает. Жалость, вот все что вызываешь. Я не знаю почему, объясните мне, может тогда я тоже начну жалеть торкви   https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif
Пс
Торкви, ты не хочешь чтобы с тобой нормально общались? Вот мне не приятно так с тобой общаться, как с идиотом. Все-таки мне кажется ты разумный человек.

Отредактировано Добряк (29-09-2020 00:36:02)

19

Torquemada
Напиши уже что-нибудь, я весь в томительном ожидании. Вот почему я люблю торкви - он много пишет.

20

Добряк написал(а):

Обрати внимание как нормальные люди цитирует. Они цитирует целое предложение или целый смысловой "блок".

Там нет смысла, там бред.

Добряк написал(а):

Поклянись или звездабол.

Честное пионерское, вот те крест!

Добряк написал(а):

Торкви, ты больной что-ли

Я больной, у меня плечо больное.

Добряк написал(а):

А как у тебя с этим, с принятием правды?

У меня с этим нет проблем. Только если это правда, а не ахинея, или наезд.

Добряк написал(а):

Меня не волнуют твои проблемы.

Повторюха-муха. Не удивлюсь, в школе тебя гнобили дети. За дело. Ты как Ганс.

Добряк написал(а):

Я писал о тс

Не надо писать ничего о фобах, ты в них вообще не веришь. Пишешь о чем-то своём. О себе не надо. Этот форум для фобов, а не для таких как ты.

Добряк написал(а):

Тебя интересуют ответы?

Твои, нет.

Добряк написал(а):

Да тебя даже Укек за "гавно" держит. Ты понимаешь, даже Укек.

Почему "даже"? Покажи мне того, кого Укек уважает, я удивлюсь. Таких людей нет в мире. И быть не может. Укек в этом плане напоминает меня в юности, я всех дёржал за "гавно", абсолютно всех. Укек просто вырасти не может, не хочет, его право.

Добряк написал(а):

А он ведь тебя хорошо знает.

Знает он меня, как ты примерно. Просто он меньше фантазирует, поэтому кажется, что знает. Тебе кажется. Мне и Укеку это не кажется.

Добряк написал(а):

может тогда я тоже начну жалеть торкви

Я тебе не верю, ты меня на плюсы в репу кинул. Развёл на святом, так сказать. Я не верю в твою жалость. Вот Ручка меня жалела. Я люблю, когда меня жалеют. Я же фоб, а не какой-то идиот сбежавший из дурки и мнящий себя умным.

Добряк написал(а):

Торкви, ты не хочешь чтобы с тобой нормально общались?

Я нормально общаюсь с нормальными, не переживай. А с ненормальными нормально в принципе нельзя общаться.

Добряк написал(а):

Все-таки мне кажется ты разумный человек.

Блаженны верующие. Но этот бог тебе не ответит, я не для всех разумный. Ты не в их числе. С животными я общаюсь по скотски.

21

Ладно, все-таки я слегка возбудился.

Отредактировано Добряк (29-09-2020 03:08:06)

22

Torquemada написал(а):

Ты не в их числе. С животными я общаюсь по скотски.

Мне что-то унизительно стало, когда я признался что мне все равно. Но мне на самом деле все равно  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Какой-то я не тру мужик, мне поепать на неуважение. Что я за человек такой  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

23

Torquemada
Ладно, извини, если задел где-то, я просто шучу.

Отредактировано Добряк (29-09-2020 05:39:34)

24

Да я просто все никак не могу его понять. Мне порой кажется что он серьезно пишет, но обычно мне кажется что он просто прикалывается. Вот я и шучу в ответ.
Заодно он мне как психатерапевт, друг в одиночестве и стресс-тест на мою психическую устойчивость. И все это в одном человеке, я реально слишком много фантазирую.

Отредактировано Добряк (29-09-2020 05:55:19)

25

Torquemada
Ладно, давай начистоту. Я не верю в фобов, как вы тут это воспринимаете. Выстроили себе целую мифологию, фобы, нормалы, шизики. Чиста секта какая-то. Мотивация - понятная проблема. Фобы - навечно. Это все бред, очевидный любому. Есть социофобия. Есть еще многих всяких психов, которые мнят себя социофобами. И все бля лечится. Кто не согласен, так пусть умрет молча и не портит своим пессимизмом мне мое настроение. Я же был у психолога. И я вам щас открою сокральную тайну - в основе ощущения социофобии лежит ощущение себя неполноценным, почти всегда. Вот так вот. Так что не епите мне мозг своим бредом, своими оправданиями.
Торкви, а ты не лезь ко мне под руку. Я могу пообщаться с тобой лишь с одной целью, это посраться с тобой. Такая у тебя функция, и обсуждать с тобой что-либо иное, вне этого, вне срача - для меня это унижение.
Потому что ты или придуриваешься. Так я не хочу тогда с тобой нормально общаться, если ты придуриваешься. Или ты даун. С дауном я общаться тем более не буду.

26

Администации
Вы чем занимаетесь? Почему откровенный тролль (или сумасшедший, один хрен) не в бессрочном бане? Я бы снёс под чистый лист. Дайте мне уже полномочия. Я общаться с ним должен? С вот этим вот? Я пока не сошёл с ума. Общаюсь только с людьми. А это какая-то наскальная живопись на стене в общественном сортире. Уберите это отсюда!

27

Torquemada
Я твое отражение, пока общаюсь с тобой. Я, это ты. Я считаю это порядочным поведением, общаться с человеком так же, как он общается со мной, с таким же отношением.

Отредактировано Добряк (29-09-2020 17:08:20)

28

Torquemada написал(а):

Вы чем занимаетесь? Почему откровенный тролль (или сумасшедший, один хрен) не в бессрочном бане?

Какая само критика. Ты не безнадежен 8-)

29

Torquemada
ты в самом деле считаешь, что этих его рассуждений достаточно для столь суровой меры?

Добряк
тебя и вправду заносит. Многие на тебя жалуются. Возможно, тебе стоит вести себя поскромнее.

30

Unohdus
Да я просто фиг его знает. Понимаешь, я много общался на форумах. Я повидал демагогов с 40к сообщений. Вот уж где были умы заточенные под *издабольство текстом.

Даже когда люди меня обсирают, я все равно составляю свое представление об умственных способностях человека. Я не знаю, мне кажется торкви очеень умный. Вот так вот с воздуха, с какого-то бреда, составлять такие кострукции, это даже не остроумие. У него ум не заточен под устроумие и юмор.
Он просто слишком умный. И вот человек которого я считаю слишком умным, более умным чем я, пишет какую-то глупость- ну как мне на это реагировать. Да просто больно. Я как школьник над которым глумиться академик https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

Отредактировано Добряк (29-09-2020 18:28:02)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда взять мотивацию, кроме инстинкта самосохранения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно