Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У кого такое?


У кого такое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Блина, понимаю Джона Нэша! Решил попить молочка с булочкой, взял ножницы на кухне, пошёл в комнату, глаза ищут, что резать. Нашли, юсб-кабель воткнут в смартфон, надо резать. Хорошо, мозги включились вовремя, не позволили. А если бы нет? У меня нет другого такого кабеля и зарядить смарт больше нечем. И не первый раз такое. Обычно мысли о членовредительстве. Если вижу циркулярку, то мысли сразу, надо пальцы сунуть, чтобы отрезало. Я это знаю, поэтому далеко держусь от таких вещей. И не понимаю, как можно машину водить с такими проблемами. Если я чего-то боюсь, то мозги клинит, и на автопилоте меня тянет это сделать, я из гаража не выеду! А если выеду, то постоянно буду бороться с искушением в кого-нибудь врезаться. Или во что-нибудь. Мне только в кармагеддоне каком-нибудь водилой быть.

2

Torquemada написал(а):

я из гаража не выеду

Не выеду ещё из-за глаз, бинокулярное зрение у меня сомнительное, обычно я вижу два изображения одновременно. Иной раз один глаз закрывать приходится, так лучше. Расстояние не чувствую давно. В пилоты что ли пойти...

3

Вот только что сахарницу поставила в микроволновку)), с ложкой, хорошо что не включила. Автопилот сбился - задумалась. Чаще всего он не сбивается, конечно.
Гулять на автопилоте тоже здорово - погрузиться в мысли идти куда-то... Правда, на велосипеде когда меня посетила задумчивость, я чуть не попала под машину. Тоже думаю, захоти я водить машину, долго не провожу))) Ни внимательности, ни концентрации, плюс
привычка пользоваться "автопилотом"
Сумасшедшие, наверное, постоянно живут на автопилоте, но сбитом.

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-09-2020 19:17:35)

4

Torquemada
Да ну тебя нафиг, ты че какой-то больной походу.

5

Torquemada написал(а):

Если я чего-то боюсь, то мозги клинит, и на автопилоте меня тянет это сделать,

Скотина, очевидно что ты троллишь. Но все же. Это называется отыгрывание, псих зашита такая. Ты скажем боишься отрубить себе топором палец и такой а ну нах, сам отрублю себе палец. Типа с жертвы в актив.

Torquemada написал(а):

взял ножницы на кухне, пошёл в комнату, глаза ищут, что резать. Нашли, юсб-кабель воткнут в смартфон, надо резать. Хорошо, мозги включились вовремя, не позволили.

Но это какой-то бред. У тебя что, провод старый, боишься что порвешь или что? Не понятно..

6

Бывает - прихожу в комнату и не знаю, что там хотел взять. И так и ухожу. На работе это особенно стрёмно смотрится, а дома типа можно расслабиться. Машину вожу. Ну, пешеходов иногда не вижу, бывает. Особенно в дождь в темноте, на нерегулируемом переходе. Правило такое есть - убедиться в безопасности перехода через улицу. Соответственно, под колеса может попасть только такой же ебаклак. Простите, пешики. Ваша жизнь в ваших руках

7

Вот сегодня с утра живой пример. Хожу туда сюда, чую хочу что-то сделать, что-то важное. Вспомню на пару мгновений и забываю, отвлекает сразу всякая куча "дел" то покурить, то поссать, то ролик на ютюбчике загрузился, то дров в печь подкинуть. А мозги чешутся, ведь что-то же хотел сделать?! Собираюсь с того момента как из кровати в штаны запрыгнул. И только когда собрался ставить чайник на плиту, сука вспомнил! Оказывается с самого утра собираюсь поменять газовый баллон на новый! :D
Старость не радость, маразм не оргазм

8

Lacan-Кареллен написал(а):

Вот только что сахарницу поставила в микроволновку

Наши люди! Я чай в тарелку наливал. В миску. В сомнамбулическом состоянии. Выглядело дико со стороны, наверное. Но этого никто не видел. И это фигня, конечно. Просто, где это, там и опасное, есть связь.

Добряк написал(а):

У тебя что, провод старый, боишься что порвешь или что?

Новый. Но это не мешает мислить, что его надо перерезать. Потому что он идеально для этого подходит. Больше ничего такого на глаза не попалось.

=^_^= написал(а):

Бывает - прихожу в комнату и не знаю, что там хотел взять. И так и ухожу.

Тоже родственник. У меня такое часто, одной ходки не всегда хватает, пока иду забываю, зачем шёл.

9

У меня непонятные отношения с высотой. В детстве, лазили на крышу пятиэтажки, так я боялась близко к краю подойти - мне казалось, что я себя не сдержу и полечу как птица. Настолько высота притягивает) Хотя я её боюсь, но тянет, как магнит. По этой причине перестала в детстве кататься на колесе чёртовом: сижу, вцепившись во что-нибудь, потому что если отпустить, то кажется, что встану и прыгну.
Как-то в гостях была, знакомая вышла курить на общий балкон, 13-й этаж, я с ней. У меня - те же ощущения. Причём ни разу не суицидные. Просто на высоте эта самая высота как-будто тянет, манит...)

10

Джейн Доу написал(а):

У меня непонятные отношения с высотой.

Понятные вполне. Ты тоже своя в доску. У меня такое же есть. Но я на высоту не выхожу, и нет проблемы. Хуже, что с водой у меня так же бывает. А другие любят воду. Я их могу понять, я плавать не умею, поэтому это моё личное. Но в воду вроде прыгать не хочется, очень страшно, обмираю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У кого такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно