Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давайте обосрем Добряка


Давайте обосрем Добряка

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Добряк даун?
А кто это такой?

11% - 1
Даун

22% - 2
Шизик

22% - 2
Чмо

22% - 2
Терпила

22% - 2
Я стесняюсь обсирать людей

0% - 0
Голосов: 9

1

Давайте прокачаем Добряка, а это этот бредогон уже всех задрал.. зачем это вам надо. Не знаю.
Давайте тогда проигнорируем эту тему и не будем здесь отвечать - зачем кормить тролля.
Пс
Есть Добряк хоть раз ответит в этой теме, он отсосет у коня. Типа челендж такой  :D

Отредактировано Добряк (22-09-2020 19:38:59)

2

Добряк
Почему не в основном разделе? По уровню неадеквата сливаешь Григорию25 и Севастьяне. Разочаровал меня. Не стану голосовать.

Свернутый текст

Тема для "дыры", результаты тех опросов я никогда не видел, потому что не голосовал ни разу. А опция позволяющая глянуть результаты опроса без голосования работает не корректно, автоматом голосует за первый пункт, если нажать. Раньше по крайней мере так было. Поэтому в скрытом разделе невозможно результат узнать без голосования. Тут вроде можно под гостем глянуть, но я этого делать не стану, велика честь для автора. Автор, шизик и чмо. Второе, нормально, все тут такие. А вот то, что шизик, это плохо. С такими надо бороться. И он не терпила, таким тут тоже не место. Социофоб, синоним терпилы. Не даун, но умом не блещет, переоценивает себя. Я поумней видел тут идиотов. Вроде все пункты рассмотрел. Кто это, к несчастью, знаю. Обсирать людей не только не боюсь, но и люблю и умею. Вроде точно все.

Отредактировано Torquemada (23-09-2020 00:01:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давайте обосрем Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно