Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухотерапия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Медикаментозное? Тут суть, что с пастырем и пророком Торквемадой бухать. Он часто бухает, можно с ним бухнуть виртуально. Что-то надо делать. Хоть это. Ручке помогло. Вроде не бухает. Пацана нашла. Послушный. Денег не жалеет, покупает смартофоны. Кому надо, пусть бухает со мной. Пацанам тоже можно. Пол не имеет значения. О пацанах я и думал в первую очередь. Девкам лучше со мной лично бухать, иначе не гарантирую исцеление.

2

Надо курс лечения пройти. А то что-то себя "запустил". 2 месяца лекарство не принимаю

3

Народ, Торквемада, в дрова. Уже три литра выжрал, и мало ему. Счас ещё баклашку приготовил. Вот так. Денег, до *уя требуется. Если бабы возбудились какие-то, пишем в личку. Проставлюсь. Смартфонов не будет, пиво будет. Только так.

4

Torquemada
Нафиг иди с такой "терапией"! "Вылечило" это меня только тем, что планы нарушило, в город не поехал, болею. Даже кавычки ставить не буду, ещё и подкашливать стал, простудился походу. От иммунитета походу вылечился капитально. Проснулся, свет был невыносивый, даже с закрытыми глазами. Давно такого не было. Надеюсь, к завтрашнему дню пройдет. Все, теперь я в завязке. Надо здоровье восстанавливать после такого "лечения".

5

Torquemada написал(а):

Torquemada
Нафиг иди с такой "терапией"! "Вылечило" это меня только тем, что планы нарушило, в город не поехал, болею. Даже кавычки ставить не буду, ещё и подкашливать стал, простудился походу. От иммунитета походу вылечился капитально. Проснулся, свет был невыносивый, даже с закрытыми глазами. Давно такого не было. Надеюсь, к завтрашнему дню пройдет. Все, теперь я в завязке. Надо здоровье восстанавливать после такого "лечения".

У меня наоборот, когда систематически бухал, то практически не болел простудными заболеваниями. А когда завязал, то чуть что, сразу подцеплял какую нить заразу, поскольку по работе приходилось часто бывать в общественных местах. Причем самое интересно что больше всего летом))) зимой почти никогда не болел.

6

Все же рекомендую этот метод. Дозировано, но рекомендую. Когда фоб трезв, то он похож на психически больного бомжа-олигофрена с явными признаками вырождения, он боится всего и ничего не может. Но как только в жизнь фоба входит умеренное пьянство, он становится похож на человека, гладко выбрит, моложав, потянут, прилично одет, обаятелен, привлекателен для противоположного пола. В общем, настоятельно рекомендуется!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно