Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1801

Torquemada
Пиво с повышенной долей белка, для набора массы. Это для спортсменов. Такое пиво должно стоить дороже. У тебя во дворе нет алкашей-спортсменов? Бизнес замутишь.

Отредактировано Lepus (22-09-2021 11:47:40)

1802

Lepus написал(а):

Пиво с повышенной долей белка, для набора массы. Это для спортсменов.

Какой-то бред. В пиве нет белка. Там есть сусло. Это в основном углеводы.

Lepus написал(а):

Такое пиво должно стоить дороже.

Оно и стоит. Но в пересчёте на градусы выгодней слабоалкогольного.

Lepus написал(а):

У тебя во дворе нет алкашей-спортсменов? Бизнес замутишь.

Может и есть. Только клинических идиотов среди них нет, поэтому бизнес не получится. Да даже если бы такой бизнес был возможен, то что бы помешало другим людям его замутить? Фоб не выдержит конкуренции тупо, и я не исключение.

Свернутый текст

Вон Ручка нашла себе нормальных парней, и секс со мной сразу стал не интересен. У фобов везде так. В любом бизнесе. И я при этом не искал нормальную бабу, думал головой, нашёл ту которая спросом не пользовалась, по причине природной глупости. Но она поумнела тут же, как поняла, что спрос есть, и наше предприятие стало банкротом. Конкуренты перекупили все активы. И с твоим предложением так же будет. Если потребитель найдётся. Такие есть, но они под охраной и денег им на руки не выдают. Поблизости тут есть интернат для дефективных. Остальные сами в Пятёрочке купят, им посредники не нужны. Я только одному модеру могу так продать. Могу просто деньги у него забрать, он сам предлагает. Но я не взял, потому что мне Ручки хватило уже. А этого я даже не трахал, морального права нет, у него что-то брать.

1803

Ксения была единственным ребенком в семье.

Отец не понимает, как напавший на университет мог стрелять в людей в упор.

«Я не знаю, что у него в голове было», — сказал он.

Все свои деньги я вложил в лохотрон. Бросил работу, и мечтал жить на Багамах. Я не понимаю, как мошенники могли меня обмануть. Не знаю, что у них в головах было. Я просто жертва и все мне обязаны. Все должны подстраиваться под лохов, а лохи сохранять свою гордость и независимое мнение.

1804

Хрень какая у Пятёрочки в приложении. Оно само приложение, один сплошной глюк. А тут игры ввели. Мало того, что издеваются, что я пропустил розыгрыш призов (откуда ж я мог знать?), так ещё поиграть не дают, как бомбочка, так зависон. Причём такой издевательский зависон, можно паузу поставить, выйти, или выключить звук. Пытаешься выйти, говорят, потеряешь попытку. А иначе что? Ждать когда отвиснет? Я ничего не могу там, игра висит. Только странно вот, не полностью, часть оставляют рабочей, чисто чтобы поиздеваться. Игра такая специальная, для мазохистов.

И это не БДСМ

Для "ванили" объясняю, не путайте БДСМ и криминал! БДСМ отличается от криминала тем, что там соблюдаются базовые принципы, SSC, или по нашему БРД, Безопасность, Разумность, Добровольность. Это не совсем точная адаптация. Но в российском БДСМ-сообществе так принято. Претензии к Добровольности. В оригинале, это Сonsensual. А это не просто Добровольность, правильней перевести это как "информированное согласие". То есть человека нельзя обманывать, пользоваться его доверием. По той же причине нельзя с психическими инвалидами такими вещами заниматься. Тут с оговорками, но если люди не дееспособны, не отдают отчёта своим действиям, то подобные игры с ними с ними это криминал, а не БДМС. Пожалуй хватит с ликбезом. Но если кому интересно, то могу целую лекцию провести. Только интересующие темы назовите, сама Тема слишком широка и многогранна. Но "ваниль" часто путает БДСМ и криминал. "Это был гладкий криминал", как в песне поётся. А не БДСМ ни разу. Не надо тут путаться, это разное. Если вам хочется, чтобы одно было, то это чисто ваши проблемы. Не надо их делать чужими. Люди этого не заслуживают. Они в вашу интимную жизнь не лезут, и вы не лезьте в их.

Отредактировано Torquemada (22-09-2021 21:00:41)

1805

Вот ублюдки, глумятся над фобами, не положили пакетик со специями и солью в быструю лапшу. Нету, я всё перерыл (было бы что перерывать), в ужасе. Нету. Пришлось колхозить. Фобы поймут, это жопа, привычная жизнь сломана, капец. Была бы галочка где-то в приложении "затаскать ублюдков по судам", я бы поставил. Чтобы больше ничего не надо делать. А так, только плакать могу и страдать. Как все фобы.

1806

Значит, кому-то досталось два набора специй)
Недавно мне попалось в упаковке 7 булочек вместо 6-ти, даже глазам своим не поверила). Ошиблись, не мне должно было достаться)

1807

Я и забыл, что пиво это дорого. После того как открыл для себя Крепкий Хмель (на правах рекламы). Но нету. Вначале Очаково перекупило пиво Светлое в правильных бутылках по полтора литра. Сделало 1.3, и цену как у любого другого "дешёвого". А оно нихрена не дешевое. Вот Бочку взял, 1.3 л, за 95, типа со скидкой. Идите нах, я летом брал это же точно пиво, полностью тоже самое, за 85 рублей. Без скидки. А сейчас со скидкой, 95. За два месяца рубль скатился, ну да. Скатился, только в другую сторону. Я слежу за рынком. Сами пусть пьют. Я взял, потому что растерялся. Что-то надо взять. В следующий раз возьму Жигуль. Но там и Жигуль в такую же цену. Надо уже самогон гнать. Точней, спирт. Я бы гнал, но ленив. Это Ручка виновата. Но если бы ленивая была, то толку бы не было. А активная, сбежала активно, нашла другого мужика. Пять-десять. Поначалу одни мудаки косяками шли, поэтому. Но вроде успокоилась, и плохо, и хорошо. Плохо мне, хорошо ей. Везде клин. Неправильно я себя веду, Ручка ещё сказала. Надо людям помогать. Мне это друг двадцать лет назад говорил. Почему бабы нам не дают. Не мне одному говорил, ещё один несчастный сидел рядом. Не дают нам бабы. Потому что мы думаем, что баба может дать нам. А надо наоборот. Причём, в отличие от Ручки, он понимал суть. Ручка говорит "Мне давай!". Причём нагло так. А тот тип, спокойно, "Бери, бери, не жалко". Если вы думаете, что он донор, то очень сильно ошибаетесь. Он садист. Не как в БДСМ, а настоящий. Он любит делать людей зависимым от себя, и потом берет больше. Мыслит как представитель большого бизнеса. А Ручка, как маленький ларёк в дальнем углу рынка.

Чего заметил, что пиво то дорогое. Сливы набрал больше килограмма, на 44 рубля. По 38 за кг. В Пятёрочке. Хорошая слива. Выбирать надо, уже мягкая, но хорошая. Сижу, ем. И пиво пью. Но ем с удовольствием, а пью с горечью.

1808

Вот ты блин, Господь прочитал мои жалобы на этом форуме, и вернул мне все мои пластинки, продлил мероприятие на несколько дней, я успел разогнать количество своих пластинок до 59, но потратить не смог. Ни одной! Идиот! Жадный идиот! Даже виртуальные фантики, которые созданы ради того, чтобы их тратить на определённые вещи, мне жалко на эти вещи было потратить. В итоге, всё потерял. В смысле, все эти фантики. Они есть, но потратить их нельзя, акция закончилась. Говорят, попробуйте другие. Писали бы честно, убейтесь об стену. Это можно сделать, а попробовать другие акции нельзя, их нет.

1809

Три месяца подписки ещё бесплатно можно взять, но я не стану, они же потратятся. Керамогранит меня поймёт. Ручка, нет. Она бы при первой возможности всё бы спустила. И была бы права. Учат эти акции плохому.

1810

Torquemada написал(а):

Вот ты блин, Господь прочитал мои жалобы на этом форуме, и вернул мне все мои пластинки, продлил мероприятие на несколько дней, я успел разогнать количество своих пластинок до 59, но потратить не смог. Ни одной! Идиот! Жадный идиот! Даже виртуальные фантики, которые созданы ради того, чтобы их тратить на определённые вещи, мне жалко на эти вещи было потратить. В итоге, всё потерял. В смысле, все эти фантики. Они есть, но потратить их нельзя, акция закончилась. Говорят, попробуйте другие. Писали бы честно, убейтесь об стену. Это можно сделать, а попробовать другие акции нельзя, их нет.

Судя по всему, он Вас так своеобразно наказал. Нужно было отдать десятину в его честь, а Вы не только не отблагодарили его, но и сами себя наказали.

1811

stas33
Рад тебя видеть. Не думал, что напишу. Ты это, пиши больше. Тебе можно. Злым всяким шавкам нельзя. Будь они хоть трижды фобы. Фобов не люблю, кстати. Это Ламер их любил. Поэтому бил нещадно. До самоубийства доводил. Без шуток. Ты знаешь историю Кудряшки. Не он её на стульчик поставил, но принял активное участие в её доведении до греха.

Свернутый текст

Суд его не осудит, а я осуждаю потому что он мне поклялся, что не сделает то, что сделал. Он обещал, что не сбежит от Кудряшки никогда. Сказал буквально следующее "За своими овцами я в ад сойду!". Видно Кудряшка не своей стала. Отчасти как человек поступил, передо мной объяснился. Так, что я понял. Удивил меня. Сказал, что я о Кудре думал, почему ей Ламера пихал, и втирал ей, что Ламер от неё не сбежит, я его верну, если что. Не смог. Ламер меня подвёл. Поэтому я на него обижен. А сказал он, что Кудря слишком больная, а он слишком здоровый, чтобы с ней в реале связываться. Он типа игрался с ней. Поигрался, и будя! Как запахло жареным, он сбежал, не скрывался передо мной, посыпал голову пеплом слегка. Хоть и бессовестно. Я его понял. Отношение тут сложное. Как вор вора я за него. В разведку с ним пойду. Потому что передо мной он слово держит, даже больше, объяснился, нашёл слова, перед тем как сбежать. А то, что я Кудре лепил, не его проблема. Я сам себя тут подставил. Знал же, что так будет. Но повёлся на его пение. Как слабоумная девка. В Молчуне по той же причине разочарован. Я думал, что он романтик. А он, как мой отец, бабник и трепло. За базар он отвечает в узких рамках, и обычно об этом не говорит. А то, о чём говорит, почти всегда пи*дешь. Девкам нельзя ему верить, он хуже Ламера. Ламер не такой испорченный.

1812

Я чего зашёл. Из магаза вернулся. Дважды бегал, не мог баллы списать. А они завтра сгорают. Не смогли считать магнитную полосу. Я плюнул, оплатил. Потом вернулся, ещё взял пива, и таки списал, аж 2202 балла. Радость великая. Но пиво подорожало, моё любимое, Крепкий Хмель. Сильно подорожало, за 30.50 копеек. В процентах, почти на треть. Я его даже не взял в первый раз. Затарился другим хорошо, три баклашки взял, разных, на 320 рублей. Но даже Варим Сусло уже дешевле, чем Крепкий Хмель. Дожили. Эти ублюдки сообразили, что народ берёт, можно поднять. Напрасно я взял, явно скинут цену. Слишком круто они её взвиниили, не будут брать. Стоит полка полная. Я взял, чтобы баллами оплатить. Не буду больше. Надо что-то другое пока брать. Пшеничку надо опробовать первой. Она всего 105 рублей. За честные 1.5 литра, 4.8% спирта, нефильтрованное, как люблю. Но вкус на любителя. Я первый раз не распробовал. Надо ещё раз, и сделать выводы. Иначе по 120 придётся брать КХ. КХ, правильное алкоголистическое пиво. Но по цене ей есть конкуренты. Я Толстяка взял, за 99.99. Объем наверное такой же, 1.3. Градусов чуть меньше 7.7%. В КХ, 8%. И КХ можно пить. Толстяком я давился, помню. С Ручкой. Ей зашло. А мне нет. Это не пиво, а пиво со спиртом. КХ именно крепкое пиво. Но на 20 рублей дороже, это решает. Не знаю, что первое опробовать. Лучше всё же Пшеничку. Толстяк лучше бухим пить. Оно всё равно для этого. Слегка можно подавиться. Или Жигуль взять, в Магните за 72 рубля. Непонятно вообще, что пить. Что есть, понятно. Взял кальмаров, вспомнил Ручку. Она сейчас такое ест каждый день. И мидии. Но они в одну цену примерно. Мидии меня уже успели задрать, я их обожрался в своё время, а кальмаров давно не ел. Смотрю, со скидкой лежат, надо взять. Ещё сухих надо будет взять. В смысле, копченых. А взял в жиже, со специями и травами. Но куском, копченые, тема. Ручка приедет, возьму. Себе сала взял домашнего кусок. Оно стоит как кальмары. Капец, сало дорогое. Охотских колбасок взял. Они страшно выгодные, всего 99.99 за 500 грамм. И съедобные при этом. Можно и без ничего, шкура съедобная. Чёткие колбаски к пиву. Жалко одну пачечку взял. Яблок взял пакет дешёвых, картохи сетку, плюнул, устал позориться, копошиться в мелкой, дряной, грязной картошке, хлеба, чёрного и белого. Вроде всё. Яиц ещё взял, два десятка. И сельдь ещё Царская. Так она называется, пресерва. Со скидкой сейчас, а у меня и повышенные баллы на рыбные пресервы на этот месяц. И на кальмары наверное, круто. Надо будет взять копченых кальмарчиков. И сожрать сельдь. У меня такая же, как взял, под окном лежит. А там не мороз пока. Надо сожрать. Я чего картоху взял. Хлеб, у салу. Я его забыл взять, во вторую ходку взял, вместе с КХ, рулоном туалетной бумаги и десятком яиц. Чёрный хлеб. Батон сразу взял.

1813

Не могу разобраться как в хуавей-видео поставить, чтобы было как в яндекс-браузере, чтобы картинка в картинке была. Смотрю в сплит-скрине, изврат. Ещё и видео нашёл, дегенератское. Но надо 50 минут посмотреть, успеть до полуночи. Мне ещё в двух играх надо дейлики выполнить. В одной до полуночи, в другой до 3 ночи. В обоих по два аккаунта. Со второй справлюсь. А с первой, не факт. Постоянно откладываю, а потом не успеваю. Везде так. Хуавей-видео там тоже какая-то акция, там какие V-звезды, у меня их больше 500 уже. Но их непонятно на что тратить. Купоны на платные фильмы, это изврат. Там и фильмов то топовых нет. И нафиг надо, я на халяву посмотрю в лучшем качестве у пиратов. Любые причём. Там даже экранки есть. Это конечно не лучшее качество, но они есть. А в онлайн-кинотеатрах этого нет даже за большие деньги. Иначе бы уже у пиратов бесплатно было. А Дюны нету нигде. Только экранка. Вдова сразу была. Чего она и возбухала. Я тут за Дисней, правильная политика, надо пиратам всё сливать во время премьеры. И экранка это ещё не самая жопа. Помню, Росомаху смотрели до премьеры с корнями под пиво. Мне и под пиво не зашло. Там даже сюжет отличался от того, что потом в кинотеатры завезли. Остальное, надо видеть. Описать это без мата невозможно. Кто видел, поймёт. Забыть такое тоже нельзя. Свое имя, или имя любимой, раньше забудешь. А то зрелище забыть нельзя. Кто видел, поймёт. Описать нельзя, неописуемое. Даже я не могу. Это как наш с Ручкой секс. Я, когда творил с Ручкой, что творил, то понимал, что она меня не запалит, потому что не сможет рассказать, что я с ней делал. Это выше её любых ожиданий и понимания было. Поэтому я был спокоен. Пиратская Росомаха это такое же примерно по ощущениям. Со стороны жертвы. Описать это нельзя. Это надо видеть. Я такого не видел ранее. С монтажного стола украли, ещё до наложения компьютерной графики и вырезания канатов всяких, и сами смонтировали. Там сцены иначе идут. Может и финал другой. Там Жесть!

1814

Torquemada написал(а):

stas33
Рад тебя видеть.

Взаимно.

Torquemada написал(а):

Ты знаешь историю Кудряшки.

В общих чертах, нюансами не владею.

1815

Torquemada написал(а):

Не могу разобраться как в хуавей-видео поставить, чтобы было как в яндекс-браузере, чтобы картинка в картинке была.

Галочка есть, но она не на что не влияет. И это родное приложение. Баг. Надо обновить систему, ленюсь. 3.81 ГБ качать надо, по мобильной связи долго. Ещё и пугают, что надо бэкап сделать. Я бы сделал, если бы они слот для сд-карты сделали. Но нету. На середняке нету. Есть их самопал, нано-мемори. На флагманах это плюс, там у конкурентов никакой нет. А у середняков, минус. У всех адекватных середняков есть слот для сд-карты. А карта необходима. Для бэкапа. А так, окирпичится смарт при обновлении, и всё. Поэтому я не обновляюсь. Без бэкапа это стрем.

1816

Отопление включили, смарту поплохело. 38 градусов. И 40 видел сегодня. Пока терпимо, но было лучше. Когда голым не походишь. Сейчас голый сижу, нормально. Экономлю на одежде и стирке. На стирке, как на мойке тела, не умышленно, просто лень. Да и нечем стирать, стиралка не работает по неописуемым причинам. Она работает, но пользоваться ей нельзя. Её основная функция после рабочих это перегораживать проход к унитазу. И никак это исправить нельзя, я не могу её сдвинуть. Надо кого-то найти, но надо вначале найти кого-то, кто будет искать того, кто будет искать того... далее рекурсия и холд. У фобов так. Стас этого не поймёт. Фобам нужны опекуны, которые занимаются такими вопросами.

1817

Вот это веселуха. На б17 пишу "любимым", а автоправка правит на "любым". Причём два раза. Контроль над ней должен быть тотальный.

1818

Не хочу спааать  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

1819

Lacan-Кареллен написал(а):

Не хочу спааать

А я сегодня очень хотела спать,и вроде бы спала, но забыла закрыть окно в спальне,и поэтому  всю ночь во сне разбирала шкафы и мерила какие то куртки, пуховики,  дублёнки!)

1820

Оплатил платёжки. Целую кучу. Даже налог на недвижимость, на Госуслугах (Тинькофф qr-код не признал). За июнь (платил в июле) за хату только долг висит. А я оплатил, но они похерили платёж. За вывоз мусора пришёл с запозданием. А тут нет. И у них телефона мобильного нет, только городской. Это не вариант, у меня нет минут в пакете на стационарные номера. Никаких больше реквизитов, кроме физического адреса. Придётся наверное в город смотаться в их офис и выяснить. Или оплатить второй раз. Фобы платят дважды.

1821

IVI, START, СберЗвук и MyBook, мультиподписку предлагают за 400 рублей. Типа экономия 700 рублей, завлекают. Но если репу почесать, а зачем это надо? Я в хуавей-видео фильмы по 6 минут смотрю халявных, качество там зашибись. Но там наверняка меньше фильмов, чем у пиратов. И на них надо купоны собирать. А некоторые, только за денежку. А по подписке там один шлак. Тут так же будет. За что деньги платить. Только музыкальные сервисы чего-то стоят. Там почти всё есть. И по подписке всё работает. Но я лично не привык за такое платить. Всё можно найти на халяву, нужен только интернет безлимитный, чтобы не париться. Остальное не стоит денег. Может только какой-нибудь Apple Arcade. На андроид халяву найти проблемы нет.

1822

Дождь, дождь, дождь.

1823

Lacan-Кареллен написал(а):

Дождь, дождь, дождь.

Весь вечер сегодня наслаждаюсь )

1824

Окси10 написал(а):

Весь вечер сегодня наслаждаюсь )

Это троллинг. Ты троллишь Болус. И вообще всех депрессивных фобов. Надеюсь, однажды мне модерку, и я начну делать из тебя человека.

Свернутый текст

Надеюсь, однажды Гетлост поймет, что не надо ставить на должности тех, кому это не надо. Унохдусов. Сестрёнок тоже не надо, но по другим причинам. А меня, можно и нужно.

1825

Torquemada написал(а):

Это троллинг. Ты троллишь Болус. И вообще всех депрессивных фобов. Надеюсь, однажды мне модерку, и я начну делать из тебя человека.

Хорошо когда человек на что-то надеется, есть в этом что-то оптимистичное

1826

Окси10 написал(а):

Хорошо когда человек на что-то надеется

Человек всегда на что-то надеется. Иначе ты с ним взаимодействовать не сможешь.

1827

Torquemada написал(а):

Человек всегда на что-то надеется. Иначе ты с ним взаимодействовать не сможешь.

Если меня заблокируют,  поверь мне, я отнесусь к этому весьма спокойно, буду жить в своём мирке и наслаждаться звуками дождя, а до тех пор у меня есть другое предложение, я бы хотела, чтобы именно ты без обычного высокомерного тона, без грубости и оскорблений аргументированно объяснил мне, почему я должна уйти. Я только такую тональность понимаю, на равных, видимо тоже есть что то от семейства кошачьих. Можно написать мне в личку, если гордость не позволяет писать мне  тут вежливо

1828

Ну считай это партийным заданием,  вдруг администрация увидит, что ты умеешь быть беспристрастным в своих суждениях,  и ты пойдёшь на повышение...и все будут довольны ;)

1829

Окси10 написал(а):

Если меня заблокируют,  поверь мне, я отнесусь к этому весьма спокойно

Поверь, мне все равно будет, как ты это воспримешь. У тебя самой нет эмпатии, если ты не понимаешь такие вещи. Ты для меня как назойливое насекомое, не больше.

Окси10 написал(а):

буду жить в своём мирке и наслаждаться звуками дождя

Поэтому тебе тут нечего делать. Это лепрозорий.

Окси10 написал(а):

почему я должна уйти

Я объяснил, ты чужая здесь. Совершенно чужая. Ты разрушаешь сложившуюся атмосферу. Как и Стас. Но он что-то рассказывает о себе, пытается стать частью коллектива, а не костью в горле. Кроме того, уворачивается от ударов, а ты лезешь в драку, пытаешься защищать себя активно. Ты знаешь, что будет, если в армии салага дедушке ответит? У него нет такого морального права, по статусу ему не положено. Даже если бы ты в доску своей была. Так нельзя себя вести в коллективе. Здесь есть своя иерархия, ты её ломаешь. Ломаешь сложившийся годами уклад. За это в цивилизованном обществе наказывают. Максимально жестоко. Чтобы другим неповадно было.

Отредактировано Torquemada (21-10-2021 14:46:07)

1830

Torquemada написал(а):

Поверь, мне все равно будет, как ты это воспримешь. У тебя самой нет эмпатии, если ты не понимаешь такие вещи. Ты для меня как назойливое насекомое, не больше.

Поэтому тебе тут нечего делать. Это лепрозорий.

Я объяснил, ты чужая здесь. Совершенно чужая. Ты разрушаешь сложившуюся атмосферу. Как и Стас. Но он что-то рассказывает о себе, пытается стать частью коллектива, а не костью в горле. Кроме того, уворачивается от ударов, а ты лезешь в драку, пытаешься защищать себя активно. Ты знаешь, что будет, если в армии салага дедушке ответит? У него нет такого морального права, по статусу ему не положено. Даже если бы ты в доску своей была. Так нельзя себя вести в коллективе. Здесь есть своя иерархия, ты её ломаешь. Ломаешь сложившийся годами уклад. За это в цивилизованном обществе наказывают. Максимально жестоко. Чтобы другим неповадно было.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:46:07)

все таки не хватило благородства не хамить, тем более, что всегда можно сослаться на болезнь. 
а зачем ты меня заставляешь обороняться от тебя? в чем всего этого спектакля смысл?  тем более, что я так не позволяю себе резкости в отношении других людей, пока они сами первые не начнут говорить гадости. Надо вторую  щеку подставлять? Зачем?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно