Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1741

Torquemada написал(а):

так и не смог привыкнуть

Она бы не поняла, в чем проблема. А в моем коллективе, если ты неправильно потребляешь алкоголь, могли в бубен дать. Девушке нет, но я с дефектом, не различаю людей по полу, Ручка знает. Она меня обвинила часто, что я с ней как с парнем общаюсь. Ей это не нравилось.

1742

Torquemada написал(а):

А в моем коллективе, если ты неправильно потребляешь алкоголь, могли в бубен дать.

Например, если пиво разлить, легко можно было в рыло получить. От друзей. Просто на инстинктах. Один умник рассказывал, что покупает пиво, и выливает его в унитаз. Троллил так моих друзей, видел, что они напряжённо его слушают. На их глазах он бы не решился такое провернуть, тут же бы огреб. И плевать, что мы в одной школе учились.

1743

Думаю сходить за бухлом. Но нет Ручки. Чтобы я её пнул, и она меня смотивировала. На карте у меня тысяч сто пятьдесят. Я сам не знаю, я Ручкиной маме хахалю уподобился, у меня деньги валяются в бумажках везде. Я недавно порылся по углам, сто тысяч собрал кузине на отпуск. Нашёл. Ещё тысяч пятьдесят наверное осталось. И они прибывают постоянно. Я сам не знаю как это происходит. Я ничего для этого не делаю. Я предлагаю фобке молодой пожить рядом и прифигеть, как так можно. При условии, что она как Ручка. Ручку я из какого-то архива взял. Она бросила, и два года её никогда не брали. Потом взяли, и стали насиловать. Начальник. Если бы любила, забрал. А она не любила. Сама виновата. Хотя я думал, встать у них в предбаннике и по голове начальника ударить. И смотаться в Россию, в надежде, что не выдаст. Не в Ручке дело, просто убить кого-то хочется с младенчества. Ручка не причём. Это мои траблы. Вот мне такая баба нужна, нравится ей пихать в себя разные предметы, любит сескс, а я не причём. Чтобы так мыслила. Я, убийца. Если кого убью, то причем тут Ручка? Или другая баба, у которой проблемы с окружением. Я готов помочь. Мне все равно, кого убивать. Просто у меня такое призвание. Как у Ручки, давать мужикам. А я смотрю на того же Молчуна, и меня ржать тянет. Этот чудик думает, он бессмертный? Он ошибается. Я убью его меньше чем за секунду. Даже Ручка не станет это опровергает. При всем неуважении ко мне. Я тоже не скажу, что она сосать не умеет член. Я в шоке был, я такое в порно не видел. Но я не любитель такого, если честно. Но это не значит, что осуждаю. Она молодец. А я могу убить двоих за секунду. Сколь угодно крепких мужчин. У каждого свои таланты.

1744

Мой батя был как Молчун, любил драться. Я просто взял его за кадык, он в статую превратился. Понял, что я ему вырву это дело тупо, и нет его. И Молчун бы понял. Понты, это лишнее. Я не вижу смысла драться, вижу смысл убивать. У меня и дедушка такой был. По отцовской линии. Отец его боялся и уважал. Как и меня. Он считал меня чем-то вроде Арсеса. Или своего отца, без разницы. Меня УК не остановит. И вообще ничто, кроме законов физики. И это не точно. Меня почему в школе обижали. Меня вообще парни обижали пару раз в жизни, и жалели потом. Я, помню, в юности мечтал, чтобы меня в зад трахнули. Реально так было. Бить меня боялись. А я не мог без причины начать убивать. А мечтал. Мечтал свихнулся как Брейвик. Даже жёстче. О чем поведал тетям из соц защиты. Они мне психиатра вызвали на дом. У кого из вас такое было? У кого, думаю, забрали. Как Севу. Меня, нет. Потому что психиатр понял, что тупо практики лишится, если так пошутит. Потому я вменяем и отдаю отчёт свои действиям. То, что мне нравится убивать, не значит, что я псих. Это значит, что я убийца. Это моё право. Психиатры так считают.

1745

Torquemada написал(а):

Мой батя был как Молчун, любил драться. Я просто взял его за кадык, он в статую превратился.

Потом я ему пи*ды вломил тупо, он кровью сидел облитый, в белой рубашке, нагонял пафос, этот Вито Корлеоне добился от своей жены, что она пообещала его сдать ментам. Он сына хотел сдать. Не Сони. А Аль Пачино которого играет, чмыря. Мать повела себя как преступный авторитет, с принципами. А отец, как опущенное чмо. Это при том, что мать в петушинном углу обитала пол жизни. Я не могу женщин не уважать после этого. Мужик бы сломался. А женщина гибче. Гибкость круче силы. Женщины гибче. Они выше мужчин. Я не могу это отрицать. Я это видел своими глазами.

1746

Torquemada написал(а):

в белой рубашке

Любил он такме дела. Шелковые рубашки, с янтарными запонками. Я чужд этого. У него сын такой же был старший. Такое же чмо. Но денег было у того больше, чем у меня, это меня мотивирует. Фобки, давайте, дружить, мотивируйте меня. Ручка, дура.

1747

Torquemada написал(а):

Не Сони.

Сонни. Я о другом подумал, каюсь.

1748

Брата моего в честь Гагарина батя назвал. Потому что ему наврали в Академии, что он будет строить космические крепости. А он бухал с солдатней и философствовал, что офицеры не как говно солдачье, ножом живых рептилий не выковыривают из панцирей, вначале их заморозят жидким кислородом. У солдат просто не было такой возможности. На моего отца дрочили всякие уебки с высшим образованием, поэтому я его не уважал. Как Ручку. Она филолог. Я перед ней пресмымкаюсь, но считаю овном. Как-то так. И с батей так же. У него тьма грамот за иновации. Его в военные учёные приглашали, в аспирантуру. Был бы он бабой, я бы на него передернул. А я как его отец, быдло. Тот был кузнецом. Бил по ебалу любого, кто ему не нравился кузнечным молотом. С меня пример брал.

1749

Черт, Ручки не хватает. Она бы сказала, что ждёт меня, такая вся готовая, то надо пиво. Надо сгонять. Это мне надо, понятно. Но сам не могу.

1750

Окси10 написал(а):

я позволила Луне светить мне в спину!

А мне достаточно куриной грудинки и чистого воротничка!

1751

Torquemada написал(а):

А я могу убить двоих за секунду. Сколь угодно крепких мужчин.

А в натуре этот тип крут. Я его боюсь. Но только пьяного. Он по пьяни такой. В трезвом виде его все пинают, он сдачи дать не может. Между нами. А то он что-то много на себя берет, мне не нравится. Батя у него такой же был, понторез. Ещё круче. Тот реально как Вито Корлеоне, шёл по улице, по рыночку, ему на халяву все давали и передавали приветы. Он так видел. Не было этого наверняка. Такие фантазии у человека. Наверное его психиатрам надо было показать. Не в маму же я такой. Но он только по пьяни такой был. Не пьяным же его показывать? В трезвом виде, совершенно адекватный.

1752

Torquemada написал(а):

Черт, Ручки не хватает. Она бы сказала, что ждёт меня, такая вся готовая, то надо пиво. Надо сгонять. Это мне надо, понятно. Но сам не могу.

Не надо тебе это. Хватит бухать!

1753

stas33 написал(а):

куриной грудинки

Это что такое? Куриную грудку знаю.

1754

stas33 написал(а):

А мне достаточно куриной грудинки и чистого воротничка!

Никаких бифштексов, никаких котлет
И считай, что кексов в этом мире нет.
В день по ложке масла, минимум солей.
- А вино и мясо? А вино и мясо только для гостей.
Зато :
Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно, и так ежедневно,
И только вот так без конца.

1755

Дали бы мне модераторские права, я бы свое говно перенёс в правильную тему. Я для чего её создал? Засрал всё!

1756

Про деньги тоже понты. Торквемада, бедный. Иначе могут думать только такие как Севастьяна (это не моя фантазия, критическое отношение к поступающей извне информации у неё реально снижено, факты она в упор не видит). Богатые люди вообще на таких форумах не сидят. Не только на этом. Даже не богатые, а просто самодомтаточные, которым хватает на всё необходимое для жизни. На форумах сидят больные люди, у которых жизнь разваливается, а они принимают наркотик, чтобы об этом не думать.

1757

Torquemada написал(а):

На форумах сидят больные люди, у которых жизнь разваливается, а они принимают наркотик, чтобы об этом не думать.

Можно проще сказать и правильней, эскаписты.

1758

Torquemada написал(а):

эскаписты

А это, если кто не понимает, в 100% случаях психическая болезнь, и свидетельство того, что человек живёт в клоаке. От хорошей жизни не бегут. И этот мир устроен так, что само ничего ничего не делается, только разрушается.

Обламываю себе малину? Так и надо, я этим больше 20 лет уже занимаюсь. На пиздеже далеко не уедешь.

1759

Окси10 написал(а):

P.s. после прочтения сжечь…тссссс
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта…ляля

Это из какой версии):
"Пока-пока, цыплята табака,
Вы были, как одна любовь до гроба.
До гроба были вы, а после – ни фига,
А мне уже пора, пока"
или
"Женюсь, женюсь,
Какие могут быть игpушки,
И буду счастлив я вполне.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Мои вчеpашние подpужки,
Hапpасно плачете по мне"

1760

keramogranit написал(а):

Это из какой версии):
"Пока-пока, цыплята табака,
Вы были, как одна любовь до гроба.
До гроба были вы, а после – ни фига,
А мне уже пора, пока"
или
"Женюсь, женюсь,
Какие могут быть игpушки,
И буду счастлив я вполне.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Мои вчеpашние подpужки,
Hапpасно плачете по мне"

А это вправе  решать каждому из нас;)

1761

Torquemada написал(а):

Черт, Ручки не хватает.

Не хватает? Её, по моему, тут слишком много, чрезмерно.

1762

Torquemada написал(а):

Не надо тебе это. Хватит бухать!

Прошу прощения, это Вы к кому обращаетесь, к Торквемаде? Прошу Вас, передайте ему, пожалуйста, что тут я с Вами полностью солидарен - хватит!

1763

Torquemada написал(а):

Дали бы мне модераторские права, я бы свое говно перенёс в правильную тему.

Во-первых, с какой стати и зачем "вышестоящим" передавать Вам модераторские права (при этом передается и пакет определенных обязанностей, но не суть сейчас), исключительно для переноса, пардон, гна? Вам самому не смешно?
Во-вторых, мне любопытно, для чего Вам "модерство" здесь? Ведь оно даёт некоторые права, но и заключает модератора в определенные рамки. Вам-то это зачем? Кроме того, кого тут "модерить" - осталось "полторы калеки"?
Я как-то писал, что на своей заре, форум был площадкой для общения, обменом полезной информации, взаимопомощи и обменом полезных советов, а во что он превратился сейчас? Не сам, конечно, мы сами довели его до состояния "желтого листка", где информации 5 из 100, полезной - 0,5; продуктивных диалогов почти нет, продуктивных дискуссий нет вообще, форум уже не решает тех задач, для решения которых был создан; не привлекает новых участников, а старых теряет; форум, как таковой (не этот, вообще) исключает по своей природе доминанту кого-либо из участников, Вы же постоянно и беспочвенно на неё претендуете и зачастую грубо настаиваете, причём заявляете это в прямо, что так же негативно сказывается на состояние форума, однако я равнодушен к подобному потворству со стороны администрации в данном вопросе - "такое" правило установил не я и влияния у меня на него нет. В общем, вопросов и проблем масса...
Послушайте, может у Вас, как кондидата в модераторы есть план, как оживить, очистить форум, придать ему новизну, привлечь новых участников и сделать из него действительно "площадку для дискуссий"?
Понятно, что фраза "очистить форум", не значит выкинуть с него оставшихся, но неугодных (меня, например), задача модератора состоит в том, чтобы максимальному количеству участников было на нем комфортно. Это как бы забота о "челяди".
Торквемада, у Вас есть подобный план?

1764

stas33 написал(а):

Вам самому не смешно?

Нет. Без этого "гно" не перенести.

stas33 написал(а):

Вам-то это зачем?

Я же ясно, написал. И ты на словах понял. Для того, чтобы убирать за собой. Больше некому этим заняться.

stas33 написал(а):

при этом передается и пакет определенных обязанностей

Ты глуповат. "Работать" модератором идут только психически больные люди. Остальные по той же причине, что во власть идут адекватные люди.

stas33 написал(а):

Послушайте, может у Вас, как кондидата в модераторы есть план, как оживить, очистить форум, придать ему новизну, привлечь новых участников и сделать из него действительно "площадку для дискуссий"?

Ты точно глуповат. Этот форум, как опустившийся алкоголик, а ты мне предлагаешь его спасать? Я похож на малолетнюю идиотку? Справки из дурдома у меня тоже нет. Нет причин поэтому мне думать как спасать неспасаемое. Будет форум жить, хорошо. А помрёт, так помрёт. Я никак на этот процесс не могу повлиять. Могу только свихнулся, и начать думать, что могу. Но смысла не вижу.

1765

Мне в Сочи  говорят: «Поменьше пей вина!
В том, что ты пьянствуешь, скажи нам, чья вина?»
Лицо возлюбленного моего повинно в этом:
Я не могу не пить, когда со мною нет ….
Эх!

1766

В том, что бухаю я, не виноваты боги
И лысый черт пред мной не виноват
Повинны лишь моей коханы ноги
Их я отрезал ей, пускай лежат

1767

Что ноги ей её,у ей крылья!хаха
Ты просто не заметил Серафим!
Летать над морем выше к солнцу
А там и ноги снова  отрастут!
Пущай стройнее и длиннее
Чтоб бегать от таких вот тут врунов!

1768

Приходит сын ко мне и говорит пискляво
"Пошто ты мать убил, последний изувер?"
Не смог ему ответить, совесть не давала
Я напугал мальца, достав свой револьвер

И миг спустя, собрав остатки чести
Сказал, мертвея, "Тебе я не отец, сынок"
Поднялся, махом заглотил грамм двести
И после этого стрельнул себе в висок

1769

Ноги, короче, отрезал со смыслом. Чтобы на блядки не бегала.

1770

То был ревнивый мавр, ре-копия Отелло!
Любил он отрезать чужие телеса
В другом уж веке он родился синевласым
И был вампиром он, все в том же амплуа
Но музы зов манил его извечно
Показывая дулю в небесах  :longtongue:  https://vk.com/emoji/e/f09f9882_2x.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно