Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1681

Torquemada написал(а):

А мне надо на основном акке дейлики в афк арене переделать. И в двух других дрочильнях.

Мля, я понял что речь об "игрулях", но остальное совсем не понятно. Торквемада, а можете взять уже использованные Вами в этой мешанине понятные буквы и сложить из них понятные слова, если не затруднит, конечно? Заранее благодарен.
P.S.: Взял с собою на дачу ноутбук, рассудив, что иногда вечером смогу себе позволить поиграть в игрушки своей молодости, думал - ну не каждый же я день буду "умирать на грядках". Оказалось - каждый!
P.P.S.: Только наш человек перед "майскими" и перед отпуском будет трудиться на своей службе "не особо напрягаясь", что бы сэкономив силы, на даче выложиться на 150% и вернуться с отпуска или с праздников на работу ещё более затраханным, чем уходя на отдых!
P.P.P.S.: В своё время мне отец рассказывал, что у них в НИИ не очень приветствовали взятие на работу молодых замужних девушек и дачников. Дачников особенно, потому что девушка из декрета, возможно, вернётся, дачник же "живёт" своей дачей круглый год - в стране повального дефицита строительного материала, он при любом удобном случае будет заниматься его добычей, считай, "полработника" на полную ставку.

1682

Torquemada написал(а):

Теперь это мой единоличный форум.

Поздравляю от всей души!

Torquemada написал(а):

Кто не согласен, пусть пишет. Кто согласен, тоже

Выбора не оставили - придётся писать.

1683

Не люблю Левенбрау, но думаю, по 100 без копейки, надо брать. Я пару лет назад по той же цене брал. Но рано радовался. Объем, 1.3 литра! А было 1.42.

1684

Самое главное забыл рассказать, бабы ко мне в гости просятся уже сами. Видя мои полные сумки еды. Говорят, "Пригласи в гости, на продукты", как-то так. Но это не значит, что Ручка может расслабиться, там не бабы, а бабки. У подъезда, которые. Не знал, как отреагировать. Стоял, как вкопанный, думал, потом заржал, и пошёл. Со стороны выглядело, будто я обдумывал это предложение. А я завис, не мог въехать. Вроде я не так стар. Наверное Ручка радуется, считает, поделом.

1685

Torquemada написал(а):

Не люблю Левенбрау, но думаю, по 100 без копейки, надо брать. Я пару лет назад по той же цене брал. Но рано радовался. Объем, 1.3 литра! А было 1.42.

Рекомендую Жатецкого Гуся, светлое. Вкус неплохой, 1,35 л и стоимость такая же, под сотню.

1686

Torquemada написал(а):

Самое главное забыл рассказать, бабы ко мне в гости просятся уже сами. Видя мои полные сумки еды. Говорят, "Пригласи в гости, на продукты", как-то так.

Точно! Однако, я готов "на них" их пригласить: прибраться, постирать, те же продукты приготовить, грядки прополоть... А что, бабам все одно - развлечение, а тут ещё покушать дают.

1687

Torquemada написал(а):

Только с яблоками меня походу обвесили в Пятёрочке. Только что оттуда. Надо было на контрольных весах взвесить.

С удовольствием отдал бы Вам яблок, много - в этом сезоне их у всех много, не знаем куда девать. Стыдно признаться, но примерно половину урожая, мы сгноили в компосте.

1688

stas33 написал(а):

Рекомендую Жатецкого Гуся, светлое. Вкус неплохой, 1,35 л и стоимость такая же, под сотню.

Взял. Только что. Раньше не видел просто. Спасибо.

Еще взял "Варим сусло", на 16 рублей дороже. Но для него это хорошая цена. Тоже акция вроде. Кому надо, в Пятёрочке ищите.

1689

Torquemada написал(а):

"Варим сусло", на 16 рублей дороже

Честных 1.5 литра. Но кому надо, тот знает. Толстая такая баклашка с Ручкой. Перепроверил, это автоправка, задрал и её тоже. Без Ручки пиво, с ручкой. Пришлось вмешаться, снова с большой было.

1690

Мой вчерашний день. Точней, вечер. Сожрал творог с бананом, давно я такого не ел. Точней, до Ручки, в 11 году, только таким и питался. Ничего другого не ел. Мог себе позволить. А сейчас не могу.

Еще пива выпил. Только что. Жатецкий Гусь, по рекомендации Стаса. Красивая бутылка, выглядит дороже, чем стоит, каждый рубль и копейку отрабатывает из своих 99.99. Ручке бы понравилась. Вкус? Никакой. Ручке бы понравилось. Такое, бабское пиво, безвкусное, лёгкое, без явной горечи. Своих денег стоит. Можно брать. Пока такой вердикт. Если переменися, отпишусь. Я пока только одну кружечку пригубил. Маленькую. Не больше двухсот грамм. Ручка такую об стену разбила.

1691

О Господи! Наш сегодняшний день ...чем его воодушевить...одно я точно знаю, наше дыхание напрямую зависит от дыхания моря, или наоборот , это мы посылаем ритм моря в эфир ...мы рабы дыхания моря, и это главное ...

1692

Опять пью кофе. Возможно, могла б тоже пить пиво или коктейль (десять месяцев совсем сухому закону)), но, во-первых, с адами нельзя мешать, во-вторых... Написала б про вред здоровью или про возникновение зависимости, но это уже не актуально. Актуально, что нет условий и нет денег, заработанных лично мной. Так что кофе это то, что можно пить без угрызений (совести?) Хотя оно тоже дорогое получается, натуральное, да литрами-то(

1693

Не пью я кофе, написала утром, отправила сейчас)
День был пустой, зато пофлудила тут знатно. Пойду почивать на лаврах  :longtongue:

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-09-2021 22:55:26)

1694

Lacan-Кареллен написал(а):

зато пофлудила тут знатно

Все бы так. А то общаться им не с кем. Не с Торквемадой же. Сплошные клоны Ручки горделивые. Берегут меня старенького.

1695

Зарегался в EGS. Как они сами пишут, примкнул к сообществу бесплатных игр. Что-то такое. В общем две игры халявных получил. Смотрел чудиков с иксбити, они смеялись над маджик легендс (как-то так), а я зашёл, зарегался, и забрал её в библиотеку первой. Вот так. Не знаю, зачем, захотелось. А потом ещё одну, какую там раздают сейчас, до 9 забрать можно. Каждую неделю дают какую-то хрень ненужную, я так понял. Недавно хорошую можно было взять, вот это вот, на халяву давали. Слышал, вроде лучшая в серии. Но нет такого. Только херь какую-то дают. Но это как обычно. В стиме и такого нет. Поэтому решил там не регаться. Если будет там халява нормальная, тогда зарегаюсь. Не знаю, зачем. От нехера делать. У всех есть аккаунты, а у меня нет, обидно. Может у меня облако бесплатное будет, пригодится. Может дадут какую-нибудь халяву нормальную. Хоть и древнюю. Титан Квест, например. Я бы был рад. Хоть он у меня на мобиле есть. И на компе будет, если будет комп. Я в магазине одном затариваюсь известном, там всегда 100% скидки на все игры. Даже на самые новые. Если денуво не запретит.

1696

Torquemada написал(а):

Я в магазине одном затариваюсь известном, там всегда 100% скидки на все игры. Даже на самые новые.

Но с тем магазином облако ни одно известное не работает. Точней, есть одно, но оно кривое. И халявы там нет, уже не подходит. Какой идиот будет играть в халявные игры за 50 рублей в час? А на gfn вроде на халяву можно. Но инет нужен проводной, чтобы проверить. У меня такого нет. Но можно сделать при желании. Будет планшет с вайфаем онли, тогда наверное быстро решусь. А пока страдаю с мобильным. Это ещё что. Раньше я и ютуб смотрел только офлайн, качал дольше, чем смотрел. Было время. Сам уже не знаю, как так можно. Это изврат. Весь смысл теряется.

1697

Неделю назад выложил костровище на даче. Сегодня опробовал - сжёг отмершие ветки малины. Бть! Кладка в очаге (костровище) лопнула по шву. И ведь сделал всё по "науке": кирпич огнеупорный, и раствор, не превышающий марку кирпича, а всё одно - стенка треснула. Грустно, конечно, но использовать буду. Лет на 5-7 хватит, а там переложу из песко-бетонных блоков, выглядеть будет не "сексуально", но смирюсь.

1698

Черт, последний день сегодня был, выбрать категории для повышенных баллов в Пятёрочке, выбрал сгущёнку на 10%. Пошёл в тубзик, закончилась туалетная бумага, а она была. Но это фигня. Главное, по умолчанию стояли чипсы. Я подумал, что ну их нафиг, вредная еда. А тут пиво пью, без ничего, чипсов захотелось. Всегда так! Я чего Ручку учил, что мне ни в чем нельзя отказывать, иначе захочется. Например, голову ей отрезать. Поэтому по дефолту надо всё разрешать. Тогда не нужно будет. Вот Ручка и страдает. Надо самой бегать за мной с воплем "Возьми меня!", тогда точно не захочу. У меня это железно.

ЗЫ. Творог не взял, хоть он и полезный. Взял майонез. И быструю лапшу. Лапша по дефолту стояла. И творог. Творог убрал. Я его не ем. И сразу захотелось. Но я подумал, что если оставлю, то будет как с зеленью. Даже чеснок уже разонравился. А другой зелени я не беру. Вот бы пиво внесли. Хотя бы яблоки. Все яблоки сожрал. Две дыни лежат, не хочется. Надо уже нажраться, и дыни сожрать. Хотя бы одну.

1699

Вам никогда не было страшно, когда последняя баклашка пива заканчивается, и ты знаешь, что в магаз не пойдешь. Потому что на говно похож и вообще. Это страшно. Ручки нет. Я бы её за пивом послал. В трезвом виде точно нет, её как маму мою посылать, как больного человека, не адекватного. Но когда пьян, то пофиг. В чем удобство. Придётся трезветь. Ручки-то нет.

1700

Помогите пострадавшим в ДЦП, такое вижу. Думаю, чем могу помочь. Убить? Больше вроде ничем. Этих можно только добить. Если признают, пусть пишут мне, может что-то другое придумаем. Меня чем дцпешники раздражают, бегают, мы люди, мы люди. Я, не человек!  А вы с какого бодуна люди? Фобы поймут. Надеюсь.

1701

Картохой все завалено. Я сегодня с картохи личинок смывал. Грязная работа. Я не против, но Ручки не хватает. Чтобы заставила меня. Это как ей сосать на коленях. Я не гожусь, потому что мне это не надо нафиг. Не торкает меня такое. А её поэтому унижает. Она хотела похвастаться, чему её научили другие мудаки, а не вышло. Я виноват. Потому что меня такое извращение не торкает. Поэтому я ханжа, меня мама каким-то неправильным воспитала. Поэтому.

1702

Torquemada написал(а):

Потому что меня такое извращение не торкает.

Не знаю, почему. Мне один друг втирал, типо это власть. Я его послал. Не нужна мне такая власть. Пусть бомжам на свалке сосёт. Или кобелям блохастым. Мне над такой власть не нужна.

1703

Ой, как больно. Локтем ударился. Это диван такой, гвозди из него во все стороны торчат. Какая-то хрень. Надо богатым стать, чтобы диван нагнуть. Ручку проще. Но я просто возьму топор и изрублю диван на дрова. Но если нет ста тысяч на диван новый (я не знаю, сколько он стоит, все может быть, он тридцать стоил, когда доллар по тридцать был, угловой диван, я его с квартирой купил, по дешовке, его вынести не реально, я не знаю, как его занесли, через дверь он не пройдёт, поэтому я его сторговал за 10 тысяч, 25 хотели), то как-то не до понтов. Но кое-что я хотел написать. Как блогер, как участник Дома 2. Короче, мне надо за пивом сгонять. Если бы был трезв, то точно бы не смог. Фоб, хуле. Надеюсь, смогу. Ручки нет, но пока не выветрилось надо пользоваться. Если удастся этот подвиг, отпишусь. Это подлинный героизм. Мне можно орден выдать тогда. Без шуток. Я весь уже трезвею, такое напряжение. Это не юмор. Всё серьёзно.

1704

Ручки не хватает точно. Вся рожа в струпьях. Так бы я пошёл, пусть ей будет стыдно. А так что-то не по себе. Нет отмазки. Хоть бы в Бога верил.
Сказал бы тогда, что религия у меня такая, быть убогим это святость. Я бы избил Ручку. По пьяни бы избил, она меня знает. Это трезвый я безобидный. Трезвого она меня обижает. А пьяного боится. Она такая не одна. В юности все гопники с района также точно себя вели. Она их копия. Только тогда я пил водку. Под водкой меня задевать опасно. Папа бы испугался. Ручка и подавно. Она понимает, что лучше с поездом подраться, котрый на тебя едет. Это как-то безопасней и шанс успеха выше. Почему я водку люблю. Это не в духе времени. Надо любить бодипозитив. Типа ты в говне весь, но это виноват тот, кто чистый. Пусть ему будет стыдно за себя. Так должно быть. Тогда я буду счастлив. И не будет у меня фобии. И пидоров напрасно я гноблю. Это мазохизм. Надо гнобить натуралов. С моим напором это не сложно. Они повесятся. Или убьют себя как-то иначе. Ладно, пошёл. Хватит себя жалеть. Дьявол мне поможет.

1705

Это какой-то заговор, воды нет! Даже рожу не умыть. Назло пойду! Пусть будет стыдно Водоканалу. Надо так действовать. Меня же психиатр признал социопатом, они себя так ведут. А я как фоб позорный. Фобы, берите с меня пример. Не надо думать иначе. Идите в говне в магазине, и пофиг на все. Лишь своего добиться. Тогда и бабы вас любить будут. Ручка меня любила, когда я её в говно привёл. Это потом перестала, когда я стал перед ней присмыкаться.

1706

Torquemada написал(а):

Фобы, берите с меня пример.

Быть позорным и неумытым?

1707

Сходил. Сижу, в спущенных штанах. Хрен руки помоешь, воды нет. Не стал множить комплексы, смотреть в зеркало. Передо мной какой-то парень общительный был, с кассиршей стал заигрывать. Надо разрешить оружие. Один раз такого положишь на кассе, остальные будут думать. И плевать, что со мной будет дальше. Главное, что я прав. Фобы поймут. А у меня мозги правильные. И таких, надеюсь, много. Главное, покарать зло. А потом хоть потоп. Иначе этих ублюдков не заставишь нас понять. Фобы поймут.

Уподобился Ручке, взял уценку, 40% скидки, щека. Немного позора, зато дёшево. И это без Ручки. Эта привыкшая позориться. Я, нет. Но пьяный, поэтому пофиг. Взял говно-пива всякого. Взял совсем какое-то стремное, 8%, посмотрим, что это. Не помру, уже позитив. Яблок взял. Это ладно. Основное то, что бесплатно получаешь неожиданно. Двояко. Моя киса, мур-мур. Моя киса, мяу-мяу. Я тебя люблю... Как-то так. Надо гуглить. Из машины услышал. Сразу о Ручке подумал. Она же киса. Будем в наушниках слушать под пиво и рыдать. И тут писать ересь. Соплями мазать. Штаны только надо снять. Ручка бы уже материлась. Не хватает её. Какая есть.

1708

stas33 написал(а):

Быть позорным и неумытым?

Ты, дебил. Не в обиду, просто правда.

1709

Torquemada написал(а):

Ты, дебил. Не в обиду, просто правда.

Хахахаха! Не расстраивайтесь так сильно, всё у Вас получится.

1710

stas33 написал(а):

Быть позорным и неумытым?

Ты своё увидел. Я о другом писал. Вот девка молодая, с шизой, несёт околесицу типа мой человек за бугром. Молодой, всего-то 50 лет. Это я своё вижу. Наше, надеюсь. Лучше бы Ручка обо мне такое писала. Я и за границей. И молодой. А чем не молодой? Молодой! Душой молод.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно