Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1531

stas33 написал(а):

даже в суе или во хмелю не называете её имя или координаты - снимаю шляпу

Рано снимаешь, я выдал одному больному ублюдку все её данные. После того как он мне мои выдал, со словами "Я же говорил, что ей верить нельзя". Ручка меня знает отлично, я долги возвращаю в полном объёме. С фотками сдержался. Нравится ей позориться, сливать фотки своего полового партнёра со словами "Посмотри, какой урод", её право. Маза, поэтому я её к себе приблизил. Но если ещё раз узнаю, что мои фотки сливает, то я её фотками весь интернет завалю. У меня на неё всяк больше компромата есть. Но пока она в рамках себя держит, и я держу. То, что я делаю, может смело делать, повторяю. Моя позиция такая, я больной человек, себя не контролирую, но плевать, тут не закон рулит, а справедливость. А для справедливости, главное, чтобы симметричный ответ был. Если принцип симметрии нарушит, то получит симметричную ответку. Убивать её за такую фигню точно не буду (один мудак ей таким угрожал, когда она ему чёрный пиар устроила, напрасно он это сделал, если бы Ручка пострадала, он бы точно умер, я бы его с того света достал, плевать на её ко мне отношение, и данные его мне не нужны, я и так их знаю, при Ручке ни разу по имени его не называл, при её матери называл, ФИО и дата рождения его мне известны, известно, где учился, с кем, Ручка мне это не выдала, кстати, когда просил, она там жертвой была, просила его не трогать, мне жалко её, я бы его не простил, он бы у меня умер, я так вопросы решаю, так мыслю, не нашёл бы его дома, убил бы его мать, пусть мстит, мне это и надо, я бы ждал его в готовности, я не человек вообще в таких делах, Ручка попроще, поэтому жалко мне её), я ей сказал. Но если меня кто-то попытается грохнуть, то я не буду разбираться, его это инициатива, или Ручкина глупость, я всех убью, и её и мать, я мать предупредил, что так будет. Я держу слово в таких делах. Ручка меня знает, у меня гены. Таких лучше не задевать, не простят, не смогут. Но я за мир, поэтому отвечаю строго симметрично всегда.

stas33 написал(а):

Вы с ней настолько плохо расстались?

Хорошо мы с ней расстались. Никто никого не убил. Я вовремя унёс ноги. Иначе она бы меня зарезала однажды. Просто потому что больная. Может её потом бы оправдали, типа невменяемая.  Я не псих, с такой жить. Точней, можно было, пока за нож не стала браться. Типа в шутку. У моей кузины муж первый раз развёлся по той же причине. Там хуже расстались, оставил двоих детей и квартиру. Ушёл, в чём был. Спал до этого на кухне, боялся жену. И он огромный амбал, мастер разрядник по боевому самбо и ветеран горячих точек. А она мелкая злая девка. Но было чего бояться. И я не думаю, что Ручка лучше той бабы. Та просто допилась до усрачки. А Ручка от природы такие мозги имеет. Ей и алкоголь не нужен. Но я не такой терпила как тот мужик, вовремя ноги сделал. Поэтому нормально расстались, грех жаловаться. Она даже назад просилась. Аж два раза. Не думаю, что как я, думаю, реально просилась. На неё это не похоже. Но не это удивительно, а то, что я оба раза ей отказал. Причём без апелляций. Это уже не похоже на меня. Видно, допекла. А то, что на публику работаю, так не даётся. Как скажет "Вся твоя, бери", тогда станет понятно, как я к ней отношусь. До тех пор выводы делать нельзя. Я сам не знаю. Я же не в неё влюблен, а в образ. Я отдаю себе в этом отчёт. Я её не видел, фиг знает, сколько лет. "Любовь не перестаёт быть", чушь это. "Хочешь счастья, иди накуй", в это верю.

1532

Torquemada написал(а):

я мать предупредил

Это не угроза была. Просто я дал матери понять, что так дела не делаются. Либо она следит за дочерью, либо отвечает за то, что она творит. И закон такие дела не регулирует. Закон никак не защитит даже от ножа. Он может защитить только от того, кто боится закона. Мой зверь ничего в материальном мире не боится. Он мыслит просто, если ему угрожают, он нападает. Это и хорошо.  Потому что человека характеризует умение предвидеть и не вести себя как животное.

1533

Torquemada написал(а):

Мой зверь ничего в материальном мире не боится.

Это не значит, что я не боюсь. Я фоб, боюсь всего, перестаховщик. Зверь вообще на меня не похож. Против него Рэмбо, ребёнок. "Хищник" из одноимённого фильма похож. Отчасти. Это не значит, что с ним надо бодаться. С ним даже я предпочитаю дел не иметь, хоть знаю, что он мой защитник, не может меня убить. Это падший ангел, демон, люди автоматом проигрывают, когда имеют дело с такими стихиями. Я не могу назвать это разумным существом, слишком хорошо его знаю. Было время я его с Богом путал. Надо отдать ему должное, он всегда отрицал, что он Бог. Он никогда не врёт. Я могу, ибо человек. И мне казалось, что он меня покинул. Раньше он меня вытягивал из передряг. А сейчас как Ручка стал, ощущение, что ему плевать на меня. Убить меня и Ручка не сможет. Я не её боялся, а себя. Везде у меня так. Нельзя мне верить. Не надо думать о Ручке плохо. Она просто мне подражала, она впечатлительтная. Это в другое время было, только один раз, но она запомнила. И я не забыл. Это было ошибкой. Я не хотел её пугать, но это меня не оправдывает. Если бы она передо мной извинилась, то я извинился бы перед ней. Мне тяжело думать, что она плохая. И невыносимо, что она считает плохим меня. Я не плохой. Для неё нет. Я же не как мой зверь, я человек, и мне обидно. Ему нет, он как терминатор. Я так мыслю. Отношусь к нему как к отцу относился примерно. Может и к Ручке, не жалел её. Но это за тело. За душу её боялся, она так хрупка.

1534

Чернухи нагнал. Ну вы меня знаете. Ручке вообще грех жаловаться, она такое и искала. Я для этого и существую можно сказать. Пока сильный был, существовал. Чтобы на меня летели мотыльки, чтобы уберечь их от плохих нелюдей. А я не хороший, я человек. Какой есть.

По теме. Вижу, Стас с Окси бухают. Я, нет. У меня нет на такое времени. Я мыться стал, из-за жары. Вот времени и не стало. Как-то так. Никуда не выхожу. Еды мне натаскала родня, надо всё сожрать, пока не сгнило. Часть выкинул в унитаз, сгнило. Помидоры. Сливы туда же. Яблоки. Хранить негде, аврал. Жру как не в себя. И бухаю чаем. С овсянным печеньем. Давно не ел. Как зубы посыпались. Не лечил, дырки забились печеньем и ноют. Подумал, что Ручка права. Она типа за ЗОЖ была, поэтому бухала. Такой ЗОЖ, своеобразный. Понимаю её. Понял. Бухать можно, а печенье нельзя есть, это хуже. Это зло. А водка, благо. Ручка бы и это пила, если бы могла. Но такое в неё не лезет. Обратно лезет тут же. У меня друг такой же был, ему тяжелей было, он себя таким принять не мог. Водку пил поэтому. Как Ручка вкусняшки ест. Куда входило, оттуда и выходило из него. Но не мог не пить, потому что парни бы не поняли. Сам бы он себя не понял. Один психотип у них с Ручкой. Но он фобом не был. Поэтому страдал.

1535

Torquemada написал(а):

Поэтому страдал.

В смысле, как Окси со Стасом. У которых липкая клавиатура. У него тоже была.

1536

Важная вообще тема. Не эта, а та, что я тут поднял. Насчёт Ручкиного обидчика. Он заслужил смерти, конечно. Его мать тоже. Но неужто вы можете доверять такому судье как я? А ведь он (я) вас не будет бить, он вас просто убьёт. Думаю, это лишнее. В том плане, что этого не понимают только такие как Стас, Окси и Молчун. Молчун уже вроде понял. Кто-то помог. Он меня обвинил. Я так понял. Это поклеп вообще-то. Если бы я как воры в законе был, был убийцей, то он бы уже ответил за базар. Жизнью. Нельзя клеветать на людей. Ручка меня в том же обвиняет, но я не искажаю факты. Не могу её понять. Молчун вот оболгал меня, я его девушке не сливал никакую инфу, мы не общались, я её не знаю. И я вообще не по этой части. Если ему голову проломят в темноте, то с этим ко мне. Тут не обижусь. Хотя воры и за это бы спросили. Признали бы предъяву необоснованной, и были бы правы. Но я не вор, у меня свои законы.

Ушёл от темы. Короче, я в ужасе был, когда понял, какие такие фотки мне Ручка сливает, что у тётки сын, педофил и любитель инцеста. Нет, конечно. Но фотки она зачетные находила. Я таких не видел. И вообще не обращал внимания на эти игры социофреников. Меня реальная инфа о человеке интересует в последнюю очередь. Когда я его уже убивать собрался. Или дефективным сделать (если сильно обижен). Только тогда. А так, не понимаю Ручку. И прочих любителей грязи. Серьезно. Может, как Молчун, не адекватен, своё не пахнет, допускаю. Поэтому не как Молчун, лучше. И лучше Ручки, она тоже не признает ошибки. Но я о другом писал. Вечно меня уводит в сторону. Это какой-то дефект психики, не всегда было. В подростковом возрасте возникло. О другом речь. О том, что нельзя реальную инфу о себе выкладывать в сеть. Психов много. Фобы должны это понимать. Я понимаю. Я поэтому агорафобом стал. До сих пор меня не отпустило. У Ручки такого нет близко. Она гуляет по вечерам одна. Я с ней вышел раз. Она после этого не шутила, что защитит меня от гопников. Я же гопников назначаю. Любой крепкий парень для меня гопник. Такого я не буду калечить, я его просто убью. Не осознавая себя. В моих глазах это самооборона. Это не со зла. Но лучше от таких держаться подальше. А для этого надо шифроваться в сети. Ручка шифруется, молодец. А её бывшие, нет. Такой как я походу один у неё был. Либо я чего-то не знаю. Это хорошо, что остальные хоть гады, но адекватные. Их, если что, можно мёртвыми сделать. Если желание такое возникнет. Об этом нельзя забывать. Строго соблюдайте анонимность в сети! Страницы в сетях фоб может иметь, но только фейковые. Иначе будет как с тем парнем. Как с мамой Ручки. Она тоже насоздавала аккаунтов в сети. С работой связанных, например. Не в социальных сетях. Но они и там под своими реальными данными акки создают. Смертники. Я в шоке. А тётя была в шоке от меня, когда я это ей высказал. Кто прав? Они же своими ручками фактически хоронят дорогих им людей. Я Ручкины данные не хочу сливать не по той причине, по какой она мои. Мне-то, чем хуже, тем лучше, она знает. Я потеряю человеческий облик, и буду превосходно себя чувствовать, а она проиграет. Я просто не хочу. У меня такие инстинкты. Не хочу близкого мне человека подставлять под удар. Если подставляю, пусть даст знать, рассмотрю.

1537

Torquemada написал(а):

Мне-то, чем хуже, тем лучше, она знает.

Знает она. Если меня не трогать, я скорей умру. Деградирую, и умру. А если тронуть, то могу уничтожить всё добро в мире. Под флагом борьбы со злом.

1538

Ручка же, пусть не брешет, понимает, в чем смысл нахождения в банде. Она не социофреничка. Воры таких "фраерами" кличут, или "лохами". Это одно и тоже реально. Что будет делать фраер, если его близкого убьют? Плакать? Мой отец бы не плакал. А я не хочу, чтобы оплакивали меня. Я хочу, чтобы за меня отомстили. За Ручку отомстят, знаю. Не надо мне об этом рассказывать, я знаю, что это факт. Я отомшу, если больше некому. Факт, поэтому. За это я её точно не осуждаю. Все должны так жить. Я преклоняюсь перед амерами. Признаюсь, мне не хватает ствола. Свободного ношения огнестрела везде. В Пятёрочке, например. Там неадекваты пьяные иногда попадаются на кассе. Выстрелил такому в башку, успокоил. Даже если он в банде был, войны не будет. Зачем терять хороших ребят, ради пьяного быдла? Я бы так рассудил. А беспредельщики кончили бы как мой брат, перебили бы друг друга. Всё по справедливости. Так и должно быть. А людей запугали законами. Сделали из них скот. Это неправильно. Это против Бога. Не для этого Он создал людей. А выстрелить в башку пьяному ублюдку, это правильно. И Ручка мне может, если я так виноват перед ней. Но играться с оружием не надо. Это до добра не доведёт. Общество превратилось в кучу говна поэтому. Не я, а общество. Я его продукт. Лакмусовая бумажка. Общество, говно, а не я. Мной жопу вытерли.

1539

Ручка походу забыла, кому пишет. Мне. А я меценатом никогда не был. Это к тому, что она меня грузит, что я не тем плачу. Должен платить убогим каличам, которые за меня Богу помолятся. Она как-то так считает. Хорошо хоть я на дно баборабства ещё не рухнул, и не повредил мозги. А то мог бы и поверить. Мной можно управлять, но в разумных рамках. А как она хочет нельзя. Она может так подчиняться. Это меня устраивает.

1540

Ещё о виртуальной реальности кто-то мечтает. По мне, простые наушники-затычки должны в комплекте с биороботом продаваться. Потому что иначе всё горит и выкипает. Варёная картошка превращается в горелую, это как? Хорошо хоть нос работает как надо. А если бы и это отказало?

Свернутый текст

Ручку согласен назад принять. Но только без мозгов, с этим не нужна. Могу отбить, в теории. Без рукоприкладства, естественно. Женщин я бью только в сети. Но смартфон не куплю. Если есть, отберу. Если не отдаст, то без насилия не обойдётся. Хватит одного урода в семье. Меня. Буду лежать, пердеть, чесать яйца. В общем, делать, что умею. А Ручка, меня обслуживать. Без нытья и самоуправства, какую программу заложил, ту и выполнять. Мне кажется, это справедливое распределение обязанностей. В любом случае, иначе не получится.

1541

Torquemada написал(а):

Ручка походу забыла, кому пишет. Мне. А я меценатом никогда не был. Это к тому, что она меня грузит, что я не тем плачу. Должен платить убогим каличам, которые за меня Богу помолятся. Она как-то так считает. Хорошо хоть я на дно баборабства ещё не рухнул, и не повредил мозги. А то мог бы и поверить. Мной можно управлять, но в разумных рамках. А как она хочет нельзя. Она может так подчиняться. Это меня устраивает.

закончилась розовая паста, сменила стержень, это же старо как мир, это люди 1000 лет до нас с вами знали, даже когда использовали чернильницу и перо,  вот подождите, осталось  еще совсем немного, сменит еще и корпус с черного на белый и пушистый, старый вам отдаст, чтобы вы продолжали про нее писать в том же духе, обязательно, я верю в нее, непокорная дочь Луны…

1542

да кстати,  это вообще не я писала, или может даже не  вам,  это ручка, у нас с ней  ментальная связь, она иногда посещает мое тело,  у нас у обоих тонкая душевная организация   
уже не помню, девичья память, Стас знает

1543

Окси10 написал(а):

я верю в нее

Это так важно...

Окси10 написал(а):

это ручка

Точно не она. Уж я-то её знаю.

Свернутый текст

Не я один, не дадут соврать люди. Её неподражаемый желчный стиль знают абсолютно все, кто с ней общался. Кроме душевнобольных со справкой. Эти почему-то о ней хорошего мнения. Но когда слушаешь их, то понимаешь, что они не адекватны. Как Окси примерно, рассказывают о своих каких-то фантазиях, а не о живой Ручке.

Окси10 написал(а):

Стас знает

Это тоже важно. Стас же авторитет большой на этом форуме. Его слово закон.

1544

Ручка без грязных ругательств двух слов связать не может. Это для подрадажелей инфа. Ручка выглядит няшной, когда молчит. Но если рот раскроет, сушите весла.

1545

Torquemada написал(а):

Точно не она. Уж я-то её знаю.

так канал то барахлил!Где ж вы видели чистую связь...а мож и не она...там еще были какие то голоса...то ли Токв то ли  Стаса..вечно я их путаю! Такая дурочка! Да это уже и не столь важно

1546

Только что глянул этот позор. Потянулась рука отписаться, но не подписан. Отпишитесь, кто подписан. Я даже не могу этот сумасшедший бред назвать "не объективным". Это бред в чистом виде. Я как раз вспомнил Ручку. Мы с ней хорошо общаемся. Она меня грузит, какой классный её мужчина. А я удивляюсь, почему они вместе. Не логично же, если он такой классный, то без неё проживёт. А я нет, она сама об этом говорит постоянно. Поэтому должна быть со мной. Потому что мне так хочется. И облачный гейминг по той же причине не обречён даже, а помер в 20 году. Нет облачного гейминга, если не знали. Уже не воскреснет, помер совсем. Если не верите, то отпишитесь от IGM, это безумные какие-то калеки. Я даже не хочу опровергать их "аргументы". Несчастные они, никому не нужные, вот и выдумывают ересь, чтобы их заметили. Аргументы, которые они приводят, как раз в пользу облачного гейминга говорят. Практически все существенные. Остальные эволюция поправит, как было до этого и всегда. За облаками будущее, это понятно ребенку. А без интернета жизни нет. Какие игры без интернета? Этому мужику близка эта тема. Пусть он последний останется подписан на IGM. Остальные отпишитесь, если подписаны. Это больные люди, неадекватные, пусть их врачи слушают в дурдоме. Таких слушать вредно для психики.

Отредактировано Torquemada (14-08-2021 10:06:12)

1547

А то, что Стадия мертворожденный проект было понятно ещё до его рождения. Это было понятно. Гугл вообще любит мертвецов плодить. Тот же гуглглаз. Облачный гейминг тут не причём, проблема в самом Гугле. Если Эппл возьмётся за эту тему, то оффлайн-гейминг будет обречён.

1548

Особенно смешно было слушать мнение этих икспердов, что офисные селероны на 775 сокете не потянут 1080р60. Не потянут реально, у меня есть такой, проверял, ютуб не тянет в таком качестве. Но у кого есть сомнения, что мой текущий мобильник на 810 кирине такое не вытянет? На соплях 400 дракон тянул 1080р60. Не в браузере, правда. В браузере заикался. А в приложении тянул без тормозов. Это 400 снапдрагон. Погуглите, что это за древность. Современные флагманы и 8К вытянут. Не удивлюсь. 4К середняки современные потянут. Мой может и нет, у него аппаратной поддержки 4К нет. А вот 860 снап, который сейчас в середняки ставят, вытянет 4К60. Это мобильный процессор, средний сегмент. 855 был флагманом, а 860 это средний. Так бывает. И столько там К видео тянет современный гаджет, это не вопрос его мощности, а вопрос потребности потребителя. Понадобится 100К500, и такое будет тянуть любой бюджетник. Это не проблема давно. Это какие-то бабушки на завалинке обсуждают, а не специалисты, противно слушать. Я бы заблокировал этот канал, если бы модером был на ютубе и мог. Нефиг таким икспердам жить, пусть умирают с голоду.

1549

Был бы у меня интернет годный, я бы проверил gfn. У меня приложение стоит. Но там фобские дела, аккаунт надо создать на сайте, для фоба это сложно. Я создал уже раз в мордокниге, мне хватило. Там хуже, чем в ВК, заблочили мне аккаунт, потому что фотка моя (точней, Семена с этого форума) их не устроила. А другой у меня нет. Не свою же посылать реальную. Все равно бы заблочили, даже если бы скан паспорта прислал. Потому что фейковые данные были. Нельзя фейковые аккаунты создавать. Нафиг такая сеть нужна. В ВК можно ахинею писать. Но исправить нельзя на ахинею. Я хотел Томас Торквемада назвать свою страницу задним числом, фиг. А может меня реально так зовут? Я могу придти в паспортный стол и на это имя паспорт оформить. А в ВК не могу страницу так обозвать. Но хоть не заблочили, и на том спасибо. А с мордокнигой я завязал, понял, что социофобам там не рады.

1550

Torquemada написал(а):

я выдал одному больному ублюдку все её данные. После того как он мне мои выдал, со словами "Я же говорил, что ей верить нельзя". Ручка меня знает отлично, я долги возвращаю в полном объёме. С фотками сдержался.

А где бы увидеть этот результат взаимной мести двух сверхразумов? Странно что она сливает тебя каким то больным ублюдкам, если сама не хочет засветиться, или хочет? Не сильно опасаешься как нибудь обнаружить свои фотки скажем на дваче со всеми вытекающими подробностями, меня бы паранойя заела. Избавься от нее.

Torquemada написал(а):

У меня приложение стоит. Но там фобские дела, аккаунт надо создать на сайте, для фоба это сложно.

С каких пор для тебя стало сложно создать аккаунт на сайте? Это к социофобии не относится, ты ведь понимаешь?  Что то ты не договариваешь.

Torquemada написал(а):

Я создал уже раз в мордокниге, мне хватило. Там хуже, чем в ВК, заблочили мне аккаунт, потому что фотка моя (точней, Семена с этого форума) их не устроила.

Ахах, представил как чел с ником Томас Торквемада и фотками Семена на фейсбуке, спорит тирадами об участи хохлов, дарует каждому второму шизофрению, и пишет как за очередной баклашкой пива развлекался со своей богиней.

1551

Torquemada написал(а):

Сейчас сформулирую мою основную проблему. Из-за чего я выполз из норы. До этого просто отсекал лишнее. Общение, стресс? Исключаем! Работа, стресс? Исключаем! Личная жизнь? Исключаем! Но кое-что исключить я не смог. И это сложно объяснить, как постепенную глухоту. Когда перепонку спичкой протыкаешь, например, и резко глохнешь, то проблема понятна. Но когда постепенно глохнешь то это не как со зрением, тут не понимаешь, что не так. И тут так же. Довольно сложно объяснить, что не так. За собой стал такое замечать лет с 25. При приёме алкоголя голова прояснялась, резко повышалась чёткость и разрешение картинки, а так же цветность. Это в глазах. Точней, в голове. Уверен, глаза не причём. Разрешение повышается. Кроме того начинаешь видеть в тенях. Картинка перестат множиться, можешь сконцентрироваться на деталях. Появляется трёхмерная реальность, в которой вы все живёте, а я нет. Я снова часть этого мира, я есть, я ощущаю каждую пылинку этого мира, я вижу и наслаждаюсь. Абсолютно всем. Мир так прекрасен. Я это вижу. Сейчас это редкость. Лет десять последние. Поэтому сложно понять, что не так. Но вот только что чихнул, и на время башка прояснилась. Такая у меня проблема. А от фобии я не страдал. Я просто видел позитив во всем. Это же здорово, другие семьи создают, работают. У них нет времени смотреть сериалы, например. Или в игры играть. А я всё могу. Фобия мне это позволяет. Шизофренией вообще наслаждался. Это прикольно и здорово, когда понимаешь, что типа это не серьёзно, но веришь, что ты что-то вроде Потустороннего из Марвел. Первой версии, когда он Смерть убил. Ты всё можешь. Даже если что-то произошло, а ты об этом не знаешь, то можешь изменить. Твоё желание важней объективной реальности. Если ты смотришь футбольный матч, например, в записи, и меняешь его результат, то он меняется. Был другой, а тут всё изменилось. Я считал, что ничего без моего ведома не происходит в этом мире. Разве это не круто? Какая разница есть это, или нет, если ты в это веришь? Я думал о таких вещах. Поэтому без разницы. Шиза это классно. Море энергии, нестандартное мышление. Это классно. А то, о чём я выше написал, из меня "овощ" делает. Это совсем не классно. Я иногда не понимаю, что я и где. Могу пораниться, и не понимать, где я поранился. Врачу я могу только одно сказать "Меня нет!". Как личности, как тела, я никак не существую. Вот, что я чувствую. Физическая боль может вернуть. А так ходишь, как зомби. Без всяких таблов. Фобия после такого проблемой не кажется. Можешь снять на улице штаны и навалить кучу. Тебя нет, и всё. Смерть при жизни. А Ручке меня не жалко совсем. Было жалко. Но она изменилась. Я ей не верю. Она бы тогда со мной не связалась, если бы было как она говорит. Она обещала меня доходить. Именно такой был договор. Даже, когда расстались, он работал. Она говорила, что будешь помирать, меня позови, я приеду, с тобой посижу. У нас был такой договор, и тут она в здравом уме соглашалась. И деньги ей были не нужны. Она просто мне сочувствовала. Она была такой светлой. Никто в это не поверит сейчас. Даже она сама возможно. Она себя сейчас светлой считает. Может и не считает, меня говном считает. Поэтому не светлая. Тогда она меня считала хорошим. Я себя таким не считал.

Я знаю чем чревато комментировать твои посты, но вот здесь будто и не ты писал вовсе. Как тебя самого только в этом посте развернуло совсем в другую сторону. Сплошные противоречия. Знаешь, если бы это прочитал Торквемада образца двух или трех месячной давности, он бы твои посты принялся разбирать по всем предложениям.  И в качестве главного аргумента в любом споре ссылаясь именно на этот пост (в котором ты симпатизируешь шизофреникам) несомненно погнал бы с форума. Вот уж действительно, "прояснилось". Кто бы мог подумать, что Торквемада со временем встанет на сторону еретиков. Этому форуму нужен второй Торквемада, этот испортился.

1552

Lepus написал(а):

Кто бы мог подумать, что Торквемада со временем встанет на сторону еретиков.

Блейд, вампир, и что? Он встал на сторону вампиров? Где в тексте ты это нашёл?

Свернутый текст

Как я говорил в свое время, экзорцист знает, что никогда не будет прощен, в этом его жертва, он и в аду будет служить Господу, будучи демоном. Светлые твари не могут воевать с демонами, только демоны.

1553

Lepus написал(а):

Странно что она сливает тебя каким то больным ублюдкам

Это юмор. "Больной ублюдок" это Ламер. Я так шучу.

Свернутый текст

Меня один друг "пидором" называл в подростковом возрасте. Не меня одного, через всю улицу кричал "Привет, пидоры!". Шутил так.

Lepus написал(а):

если сама не хочет засветиться, или хочет?

Логика не её конёк. Она связь вряд ли увидит.

Lepus написал(а):

Избавься от нее.

В смысле? Убить её? Лучше пусть на дваче мои фотки будут, переживу.

Lepus написал(а):

С каких пор для тебя стало сложно создать аккаунт на сайте?

Всегда было.

Lepus написал(а):

Это к социофобии не относится, ты ведь понимаешь?

Нет. Беда не приходит одна. И с социофобией так.

Lepus написал(а):

Ахах, представил как чел с ником Томас Торквемада и фотками Семена на фейсбуке, спорит тирадами об участи хохлов, дарует каждому второму шизофрению, и пишет как за очередной баклашкой пива развлекался со своей богиней.

Ко мне это не имеет отношения. У меня обычный фейковый аккаунт, пустой и закрытый. Фотку Семена дал Цукербергу, потому что он попросил. Не знаю, зачем ему. Я так и не понял, что ему это даст. А Семён сам виноват, нефиг было фотками расбрасываться в сети. Сам выкинул в открытый доступ. Зачем, не знаю. Может, мазохист. Многие заметил, так делают. Не знаю, зачем. Что это даст. Я не знаю. Практического смысла в этом нет.

1554

Torquemada написал(а):

через всю улицу кричал "Привет, пидоры!". Шутил так.

Еще однажды портфель у меня упер, залез с ним на забор, я его камнем оттуда сбивал. Друга, не портфель. Друга с портфелем. Камнем. Злой был.

1555

Как она догадалась ! Как она догадалась?! Мы же ничего такого не сделали? Как она нас не боится ? Что?!!!Что такое энергоемкость фразы? Почему я 10 а она одну? Ведь я так краток! Я пишу пишу пишу  всего ничего. При попытке перевести эту фразу застрелился ещё один иностранец: за песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой....

1556

Хотел написать вчера, но произошел форс-мажор.

Torquemada написал(а):

Блейд, вампир, и что? Он встал на сторону вампиров? Где в тексте ты это нашёл?

Ну вот здесь например

Torquemada написал(а):

Шизофренией вообще наслаждался. Это прикольно и здорово, когда понимаешь, что типа это не серьёзно, но веришь, что ты что-то вроде Потустороннего из Марвел.

Torquemada написал(а):

Ты всё можешь. Даже если что-то произошло, а ты об этом не знаешь, то можешь изменить. Твоё желание важней объективной реальности. Если ты смотришь футбольный матч, например, в записи, и меняешь его результат, то он меняется. Был другой, а тут всё изменилось. Я считал, что ничего без моего ведома не происходит в этом мире. Разве это не круто? Какая разница есть это, или нет, если ты в это веришь?

Ты разве не реалист?

Torquemada написал(а):

Шиза это классно. Море энергии, нестандартное мышление. Это классно.

Еще это, разительно отличается от того что ты "исповедовал" раньше. Хотя неважно, в плане диагнозов ты многогранен.

Torquemada написал(а):

Врачу я могу только одно сказать "Меня нет!". Как личности, как тела, я никак не существую. Вот, что я чувствую. Физическая боль может вернуть. А так ходишь, как зомби. Без всяких таблов.

А вот подобное овощеподобное состояние знакомо. Правда сейчас такое редкость, может потому что раньше выходил на улицу по делам чаще. Разговаривал с людьми и находился в их поле зрения что высасывало из меня всю энергию. Сейчас уже +- 2 мес. сижу дома. Могу заставить себя выйти разве что в сильный ливень поздно вечером, кстати несколько раз уже выпадал шанс нарушить свой рекорд сыча, но не пересилилось. В такие моменты чувствую себя стариком с деменцией, начинаю слоняться по квартире, плюс еще присутствие соседей рядом бесит, появляется желание выйти, а не могу. Под таблетками наверное вообще пускал бы слюни когда находило такое состояние. Мне бы бодрящую пилюлю прямо в моск, в идеале с полной ликвидацией тревоги. Вообще я начинаю действовать под влиянием агрессии или психоза, но это действительно так. Только толку от этого коли эффект недолгосрочный, а уже дома чувствуешь что весь в холодном поту, хотя я всегда после выхода на улицу в холодном поту. Даже вспомнился случай как после одного такого психоза я разговорился с охранником у которого хотел просто узнать дорогу. Рассказал ему что то. Говорил четко, уверенно (так бы всегда), а место было людное. Мы даже посмеялись над чем то. Он как раз был свободен и даже захотел поискать со мной эту шарашкину контору, потому что не слышал о такой. Парень на вид лет 20-ти,  устроился недавно как он мне сказал, и его это заинтересовало. Только благодаря ему я тогда не забил на это дело и среди сотни одинаковых дверей без опознавательных знаков в промзоне нашел нужную мне. Правда уже стал жалеть о своей разговорчивости когда мы стали бродить выспрашивая работяг. В тот момент я испытал так называемое дружеское отношение. Это было очень странно для меня, ведь я никогда раньше не заводил ни с кем разговора первым, моим максимумом всегда было уточнение дороги, но никак не приятельские беседы с незнакомцами, даже в школе где я встретил своего псевдо-лучшего друга, он захотел дружить со мной и первым пошел на контакт, а не я с ним, таким же псевдо-лучшим другом я был для него. Уверен что если бы как обычно мычал что то невнятное и смотрел себе под ноги или немного в сторону от лица собеседника, он бы не пошел со мной. Меня сильно удивило что я способен расположить к себе своего сверстника. Должно быть в тот момент я очень сильно разозлился на то какой я раз меня потянуло на беседу, чувствовал себя очень неестественно.

Torquemada написал(а):

Фобия после такого проблемой не кажется. Можешь снять на улице штаны и навалить кучу. Тебя нет, и всё.

Так радуйся организм тебе подает сигнал что пора социализироваться, какой фоб может себе позволить навалить кучу на дороге.

1557

Torquemada написал(а):

В смысле? Убить её? Лучше пусть на дваче мои фотки будут, переживу.

Ну как бы твой адрес, фотография, форумная писанина, контакты и пр. попадут во внимание не совсем адекватных людей. Тебя не смущает что твои данные находятся у столь неблагонадежного человека, который если судить по твоим описаниям, немного протекает крышей? Ты вроде достаточно скрытный, а тут бац и становишься интернет фриком адрес которого скидывают твоим бывшим знакомым  и друзьям с прилагающимися материалами.

1558

Lepus написал(а):

а тут бац и становишься интернет фриком адрес которого скидывают твоим бывшим знакомым  и друзьям с прилагающимися материалами.

А его друзья и знакомые его адрес не знали? Какой шок будет, или что он за человек, что у него была девушка? Компромат так копромат.

1559

get lost написал(а):

А его друзья и знакомые его адрес не знали?

Ну есть бывшие друзья или знакомые с которыми по абсолютно разным причинам не очень то хотелось бы встретиться, особенно по прошествии нескольких лет. Я сомневаюсь что все друзья или бывшие друзья и знакомые знают его адрес.

get lost написал(а):

Какой шок будет, или что он за человек, что у него была девушка? Компромат так копромат.

Да не, вполне себе такой нормальный компромат, когда ты нервный социофоб которому тяжко вылезать из дома, тем более если ты один. Мне вот например не нравится просто когда к нам приезжают далекие родственники, со своими вопросиками. А если бы все мои данные начали рассылать всем подряд, с целью травли. Еще и придумывая то чего не было. А тебе было бы пофиг? Я ведь не про одни фоточки говорю а вообще про всю инфу что в доступе у его бывшей, а у нее там кажется и адрес имеется. Если хотя бы точного адреса нет это еще куда не шло, хотя вряд ли будет проблема его раздобыть если сильно приспичит, учитывая то что он обитает в небольшом городке. Как думаешь, легко ему будет переехать в крайнем случае? Он ведь правда довольно скрытный, в каком то сообщении даже мелькало что то про опасение деанона даже здесь. Девушка только закуска, основное блюдо: достижения или отсутствие таковых, образ жизни, семья. Мне кажется он просто идеальная жертва для травли. Ты сомневаешься в людской ублюдошности? Но она правда должна быть поехавшей что бы скинуть его  данные куда нибудь, даже если он ее спровоцирует, потому что травить начнут ее саму, так что раз она этого до сих пор не сделала значит мозги есть.

Отредактировано Lepus (16-08-2021 00:05:31)

1560

Lepus написал(а):

А тебе было бы пофиг? Я ведь не про одни фоточки говорю а вообще про всю инфу что в доступе у его бывшей, а у нее там кажется и адрес имеется. Если хотя бы точного адреса нет это еще куда не шло, хотя вряд ли будет проблема его раздобыть если сильно приспичит, учитывая то что он обитает в небольшом городке. Как думаешь, легко ему будет переехать в крайнем случае?

Ну узнают его адрес и дальше что? Будут под окнами стоять? Нет, он не Фомин, не Габзавр чтобы заинтересовать чем-то ебанутых. У каждой мало-мальски известной личности был слив данных и ничего же, живут как жили.

Lepus написал(а):

Но она правда должна быть поехавшей что бы скинуть его  данные куда нибудь, даже если он ее спровоцирует, потому что травить начнут ее саму, так что раз она этого до сих пор не сделала значит мозги есть.

Так-то она и есть совсем поехавшая, меня тоже преследовала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно