Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1501

Torquemada написал(а):

Женщины меня эстетически не привлекают, я их считаю одинаково уродливыми. Не совсем так.

Женщин я через мужчин оцениваю. Если мужчины начинают мне завидовать, то мне нравится. Не женщина, а мужская зависть, что я обладаю таким сокровищем. Не напрягаюсь при этом, отношусь как к прислуге. Могу назвать при родне свою девушку "это". Я не шучу. Обиженным на мужчин женщинам должна быть понятна моя позиция. Женщин я люблю как Молчун, когда вру.

1502

Torquemada написал(а):

Вообще-то "сказала". Что-то мне подсказывает, что это не опечатка, у тебя.

Ой! простите меня Lacan-Кареллен! теперь буду знать)

1503

Torquemada написал(а):

Извини, но ты отстала от жизни. Уже давно то, что написала, не актуально. В "цивилизованном мире" уже нет мужчин и женщин, эти слова под запретом. Очень быстро в этой сфере развивается, ты не поспеваешь. Скоро и до нас дойдёт. Надеюсь. Для фобов это благо. Потому что мы не цисгендерные. И мальчики и девочки.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 01:51:03)

Знаю, что обязанность зарабатывать деньги и заниматься домом поделили пополам между полами, то есть и женщина зарабатывает, и мужчина готовит есть (к примеру). Возможно, в современном мире семье так легче выживать. А вообще, мне кажется, человеку желательно делать то, что у него лучше получается. То есть мужчина может сидеть с детьми, к примеру, а женщина - зарабатывать.
Но это не отменяет того факта, что женщина хочет быть красивой (стройной и с красивым лицом, то есть это подразумевает диеты и макияж) , а мужчина хочет быть реализованным, хорошо зарабатывать. И конкуренция в этом между ними ненормальна! Нет, бывает, что мужчина хочет красивое тело и качается, а женщина хочет "строить карьеру". Но при этом мужчина хочет быть красивым относительно других мужчин, с женщинами он не соперничает. А если женщина  в постройке своей карьеры будет соперничать с мужчиной, или, не дай бог, с мужем, в том, у кого из них это лучше получается... это жесть.
Про фобов другое дело, это ненорма, отклонение, да у меня у самой вот этот ник мужской, и краситься я не умею(.
А про "цивилизованный" мир я знаю, искусственно это насаждается. По мне так, отрицание своей природы, реальности, ведёт к неврозу. Окно Овертона открыто и в него залетают мухи)
Черт его знает, куда мир катится)

1504

Torquemada написал(а):

Женщин я через мужчин оцениваю. Если мужчины начинают мне завидовать, то мне нравится. Не женщина, а мужская зависть, что я обладаю таким сокровищем. Не напрягаюсь при этом, отношусь как к прислуге. Могу назвать при родне свою девушку "это". Я не шучу. Обиженным на мужчин женщинам должна быть понятна моя позиция. Женщин я люблю как Молчун, когда вру.

Это лишь зависимость от чужого мнения (поиск одобрения или превосходство) что естественно на этом форуме, но и не только на нем. Сильные люди не зависят так от чужого мнения, и в этом, как мне кажется, секрет пар красавец-дурнушка или красавица-дурень)

Отредактировано Lacan-Кареллен (07-08-2021 22:48:14)

1505

Окси10 написал(а):

Ой! простите меня Lacan-Кареллен! теперь буду знать)

А я вспомнила твою тему про кошек)

1506

Lacan-Кареллен написал(а):

Но это не отменяет того факта, что женщина хочет быть красивой

А мужчины не хотят красивыми быть?

Lacan-Кареллен написал(а):

а мужчина хочет быть реализованным, хорошо зарабатывать

Или красивым быть. Тогда реализованые женщины его будут содержать.

Lacan-Кареллен написал(а):

И конкуренция в этом между ними ненормальна!

Если есть соревновательный процесс, то конкуренция неизбежна.

Lacan-Кареллен написал(а):

Нет, бывает, что мужчина хочет красивое тело и качается, а женщина хочет "строить карьеру". Но при этом мужчина хочет быть красивым относительно других мужчин, с женщинами он не соперничает.

А вот ты о чем. Качки правда с женщинами не состязаются. А в бизнесе, или карьере, пол роли не играет. Если человек, конечно, не сексист. Короче, ты не права абсолютно. Выдаешь желаемое за действительное. Как тот же Молчун. Или Окси.

Lacan-Кареллен написал(а):

Про фобов другое дело, это ненорма, отклонение

Это пока. Тенденция идёт к тому, что скоро ненормально будет быть нормальным.

1507

Lacan-Кареллен написал(а):

Сильные люди не зависят так от чужого мнения

Не сильные, а больные. Такого человека я знал одного. Больше таких нет. И он тоже изменился. Не зависел он от чужого мнения, потому что был серьёзно психически ненормален. Человек со здоровой психикой не может не зависеть от чужого мнения, это природный механизм. Здоровый причём.

1508

Сейчас сформулирую мою основную проблему. Из-за чего я выполз из норы. До этого просто отсекал лишнее. Общение, стресс? Исключаем! Работа, стресс? Исключаем! Личная жизнь? Исключаем! Но кое-что исключить я не смог. И это сложно объяснить, как постепенную глухоту. Когда перепонку спичкой протыкаешь, например, и резко глохнешь, то проблема понятна. Но когда постепенно глохнешь то это не как со зрением, тут не понимаешь, что не так. И тут так же. Довольно сложно объяснить, что не так. За собой стал такое замечать лет с 25. При приёме алкоголя голова прояснялась, резко повышалась чёткость и разрешение картинки, а так же цветность. Это в глазах. Точней, в голове. Уверен, глаза не причём. Разрешение повышается. Кроме того начинаешь видеть в тенях. Картинка перестат множиться, можешь сконцентрироваться на деталях. Появляется трёхмерная реальность, в которой вы все живёте, а я нет. Я снова часть этого мира, я есть, я ощущаю каждую пылинку этого мира, я вижу и наслаждаюсь. Абсолютно всем. Мир так прекрасен. Я это вижу. Сейчас это редкость. Лет десять последние. Поэтому сложно понять, что не так. Но вот только что чихнул, и на время башка прояснилась. Такая у меня проблема. А от фобии я не страдал. Я просто видел позитив во всем. Это же здорово, другие семьи создают, работают. У них нет времени смотреть сериалы, например. Или в игры играть. А я всё могу. Фобия мне это позволяет. Шизофренией вообще наслаждался. Это прикольно и здорово, когда понимаешь, что типа это не серьёзно, но веришь, что ты что-то вроде Потустороннего из Марвел. Первой версии, когда он Смерть убил. Ты всё можешь. Даже если что-то произошло, а ты об этом не знаешь, то можешь изменить. Твоё желание важней объективной реальности. Если ты смотришь футбольный матч, например, в записи, и меняешь его результат, то он меняется. Был другой, а тут всё изменилось. Я считал, что ничего без моего ведома не происходит в этом мире. Разве это не круто? Какая разница есть это, или нет, если ты в это веришь? Я думал о таких вещах. Поэтому без разницы. Шиза это классно. Море энергии, нестандартное мышление. Это классно. А то, о чём я выше написал, из меня "овощ" делает. Это совсем не классно. Я иногда не понимаю, что я и где. Могу пораниться, и не понимать, где я поранился. Врачу я могу только одно сказать "Меня нет!". Как личности, как тела, я никак не существую. Вот, что я чувствую. Физическая боль может вернуть. А так ходишь, как зомби. Без всяких таблов. Фобия после такого проблемой не кажется. Можешь снять на улице штаны и навалить кучу. Тебя нет, и всё. Смерть при жизни. А Ручке меня не жалко совсем. Было жалко. Но она изменилась. Я ей не верю. Она бы тогда со мной не связалась, если бы было как она говорит. Она обещала меня доходить. Именно такой был договор. Даже, когда расстались, он работал. Она говорила, что будешь помирать, меня позови, я приеду, с тобой посижу. У нас был такой договор, и тут она в здравом уме соглашалась. И деньги ей были не нужны. Она просто мне сочувствовала. Она была такой светлой. Никто в это не поверит сейчас. Даже она сама возможно. Она себя сейчас светлой считает. Может и не считает, меня говном считает. Поэтому не светлая. Тогда она меня считала хорошим. Я себя таким не считал.

Отредактировано Torquemada (08-08-2021 06:43:24)

1509

Помню, рассказ написал. Считал, что по радио услышал, что это плагиат. Но мой друг, которому дал почитал, так не считал. Считал, что я выдумал радио. Наверное это так. Я помню сюжет. Короче, дед умирает, зовёт внука, говорит ему, что когда он умрёт, то всё исчезнет. Испуганный внук бежит к отцу, тот говорит ему, что из ума выжил дедушка, так бывает. Потом дед умирает, и всё исчезает. Как он и говорил. Я себя чем-то таким ощущал. И я жалею, что не могу больше так чувствовать. Тут Укек прав. Хотя я с ним спорил. Но шиза от СФ не лечит, отвечаю. Вот то, что у меня сейчас (судя по всему органическое поражение головного мозга), вот то "лечит". Если кому-то СФ сильно мешает жить, то кавычки можно даже убрать. Я ни с кем не знакомился, пока у меня мозги не стали разжижаться, мыслил как Ручка, что лучше мне сдохнуть такому так, чтобы никто меня не видел. Был правильным фобом. Но потом стал ближе к норме. Благодаря приобретенному, даже не слабоумию, не знаю, как это назвать.
Я выше описал симптомы. У слабоумных не так. У них все замечально в плане чувств. А тут когнитивные нарушения жёсткие. И распад личности. Последнее наверное лечит от СФ. Кавычки не нужны, правда лечит. Кто мечтает излечиться, нюхайте клей. Или ацетон. Должно помочь. Или забудьте. Нельзя изменить личность, не разрушив её.

1510

Torquemada написал(а):

Она обещала меня доходить.

Охуенная доброта. Хоронить по сути молодого, не страдающего от смертельных заболеваний мужчину. Доходить, епт. Высокие отношения.

Отредактировано get lost (08-08-2021 10:22:26)

1511

Torquemada
На какое-то время человек смиряется с тем, что сложно изменить (сф, неполноценность и тп), тем более если есть убежище, тыл в виде родительского дома и минимального обеспечения. У тебя нет ничего, ни друзей, ни работы, ни будущего. Но есть крыша над головой и пропитание, а большее и ни к чему. Особенно поначалу, когда жизнь кажется бесконечной и ты уверен, что когда-нибудь все изменится в лучшую сторону...ты все сможешь и все такое. Да у меня и сейчас бывают похожие убеждения, в плане здоровья только. Что вот если сильно захочу, настроюсь, стану здоровой и бессмертной и выращу залечу силой мысли утерянные и больные  зубы). Бред, но эти мысли греют, хоть и считанные мгновения...
То, что ты описал, про утрату чёткости видения мира и словно утрату личности, это похоже на перегруз от тяжести проблем в настоящем, то есть депрессию. У меня есть похожее состояние. И есть проблески в нем, когда чувствую, что живу. Сейчас меня закидают помидорами, но скажу). Для этого нужно далеко уехать и чувствовать величие природы вокруг. Ведь жить в четырёх стенах, да ещё и вариться в упаднических мыслях - так кто хочешь с ума сойдет(

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-08-2021 11:20:42)

1512

Lacan-Кареллен написал(а):

У тебя нет ничего, ни друзей, ни работы, ни будущего.

У меня друзья были, но я не хотел с ними общаться. И девушка была, какая хотел, без детей, симпатичная, стройная, всё такое. Но я не хотел её видеть. Избегал её. Именно я.

Свернутый текст

Сейчас она чушь несёт, она хотела первое время, чтобы у нас отношения были как у мужа с женой, чтобы жили вместе, давила на меня. Поэтому хотя бы я не хотел её видеть, потому что не тянул. Она хотела обычного женского счастья, не скрывала. Когда встретились, она всякую чушь несла, что убьёт себя скоро, хочет мне полезной быть. Потом изменилась. Передумала умирать. Иногда на неё находило, зубик там заболел, а зубик передний, если вырвут, то всё, жить нельзя. Прощалась со мной. Потом зубик лечили, ставили коронку, и резко забывала, что до этого несла. И так постоянно. Сейчас вроде отпустило её. Хотя может кого-то другого изводит. У неё есть один. Она ему хотела отомстить, когда я писал, что она хотела приехать ко мне на НГ, в 19 вроде году. Мать её в шоке была. Она наверное знала, что они встречаются. Они и не расстались, Ручка просто ему отомстить хотела, за то, что много работает, а ей мало времени уделяет. Со мной другая беда, от меня она уже пряталась, я от неё не отлипал, у меня такой изъян. Но это не желание, а какой-то инстинкт. Приобретённый. Реакция на радражитель в виде Ручки. До неё у меня такого не было, я недотрог и других не трогаю. А её ласкал постоянно, как тарантул самку. Если её не ласкать, то она сожрёт самца. И с Ручкой так, её надо держать в одурманенном состоянии, чтобы она тебя не кусала. Причём она заявляла, что ей можно кусаться, а мне отвечать нельзя. И мать её меня этому учила. Я уже сдался и помалкивал. Но возвращаться не хотел. И когда там был, мечтал один побыть. Хотя внешне это было не видно. Это не могло быть видно, я всё делал для того, чтобы она думала, что я прям от страсти сгораю. Иначе бы ей обидно стало, и она начала меня есть. Она считала, что она для меня Подарок.

Lacan-Кареллен написал(а):

ты уверен, что когда-нибудь все изменится в лучшую сторону...ты все сможешь и все такое

Ты как не фобка пишешь. Я думал, что умру до 30 лет. Но старался не думать об этом, наслаждался тем временем, что осталось. У меня до сих пор так. Надо зубы лечить, я уже больше года откладываю. В итоге, они каскадно портятся. Если бы у меня ребёнок себя так вёл, то я бы его уже за шкирку взял, и отвёл к врачу. А себя не могу. Я поэтому хотел кого-нибудь найти, вспомнил. Чтобы так гонять.

Меня тоже можно

Ручка меня мыться заставляла и одежду менять. Это ради меня делала, это уж точно не её. Она иногда плакала, говорила, что она не "мамочка". Точно нет. Я, "папочка". "Сыночек" тоже, но это не моё желание, это мой дефект. Это не личность, а дефект личности. Личность у меня именно командира по жизни. Детей надо завести, по уму, а не девку глупую. Тут я неправильно мыслю, знаю. Но детей я боюсь, вдруг не потяну, отказаться нельзя будет. Точно не потяну. С девкой можно деградировать, а с детьми нельзя, их заберёт опека. А если девка умная, то сама заберёт, вместе с алиментами. Ручка уже поумнела до такого уровня. Такая мне не нужна. Я её ценил, потому что она лохушкой была.

1513

Lacan-Кареллен написал(а):

ты все сможешь и все такое

Хотя, в этом что-то есть. Меня один друг обвинял, что я ничего не делаю, чтобы прозябать в уверенности, что всё могу. Если решусь. И Ручка меня в этом обвиняла, что я самонадеян. То есть, то, что ты написала, ко мне относится. Но не думаю, что все фобы такие. Думаю, они мыслят именно как я написал, как старые больные люди, будущего нет, дальше только хуже. Фобы так в юности мыслят. Это какой-то дефект психики. У меня был дефект, что я не могу летать, например. В своих фантазиях могу. Понимаю, что это фантазии, поэтому не выхожу в мир, где я не умею летать. Как-то так. Думаю, это близко фобам. А то, что они на что-то надеятся, нет. Это уже признак здоровой психики, не невротической. У фобов надежда умирает первой.

1514

От жары прояснение в башке. Пот течёт градом, от горячего чая, но полегче стало. Врачи наверное с меня уссыкаются. Не органическое поражение мозга у меня, наверное, а что-то с сосудами. У меня же проблема с рождения с этим делом. Мне все вены убили на руках в больнице, когда капельницы ставили, в запястье уже кололи. Медсестра сказала, что никогда таких тонких вен не видела, они тоньше иглы. И в мозгу наверняка так же. Думаю, это от мамы, она мелкой была. Всё у неё было мелким. И паркинсонизмом под конец болела. Тоже несла пургу похожую. Наверное у меня это. Наследственное. Весь скелет от мамы. Точно не от папы. У папы пальцы не ломались от его собственных ударов по чужой голове. У него руки как плоскогубцы были. А я друзей просил мне бутылку с пивом открыть. Как девочка. Они молчали, слава богу, молча открывали. Но руки я им не пожимал никогда. Только тем, кому доверял, кто не сжимал ладонь. И Ручка ещё жаловалась, что у меня руки холодные. И болтаются на улице как неживые. Такие руки. И мозги наверное такие же. Я синим родился, задушила пуповина, вышел вперёд ногами, не кричал.

1515

Lacan-Кареллен написал(а):

Я думаю, что по теме социофобии этот форум исписан вдоль и поперёк, вряд ли у кого-то найдётся что-то новенькое, что можно б было написать.

Вы хотите сказать, что тема сама себя изжила и потихоньку умирает? И именно из-за этого ей нужна хоть какая-то подпитка? Хорошо, а давайте по-другому: тема себя изжила - и разбежались на новое и веселое? Такой вариант возможен? Или все же уютнее в привычном месте?

1516

stas33 написал(а):

тема себя изжила - и разбежались на новое и веселое? Такой вариант возможен?

Это религию и пол можно менять по последней моде, а болезни нет. Что ни делай, фобом останешься. И фобы так себя не ведут.

1517

Torquemada написал(а):

Хотя, в этом что-то есть. Меня один друг обвинял, что я ничего не делаю, чтобы прозябать в уверенности, что всё могу. Если решусь. И Ручка меня в этом обвиняла, что я самонадеян. То есть, то, что ты написала, ко мне относится. Но не думаю, что все фобы такие. Думаю, они мыслят именно как я написал, как старые больные люди, будущего нет, дальше только хуже. Фобы так в юности мыслят. Это какой-то дефект психики. У меня был дефект, что я не могу летать, например. В своих фантазиях могу. Понимаю, что это фантазии, поэтому не выхожу в мир, где я не умею летать. Как-то так. Думаю, это близко фобам. А то, что они на что-то надеятся, нет. Это уже признак здоровой психики, не невротической. У фобов надежда умирает первой.

Задумалась. Они живут одновременно как-то - надежда и безнадежность. Они связаны как жизнь и смерть.
Кстати, уверена, что знакомое всем чувство - когда не надо выходить из дома, то кажется это простым и лёгким, а когда приходит день, когда выйти необходимо, то ой-ей..

1518

stas33 написал(а):

Вы хотите сказать, что тема сама себя изжила и потихоньку умирает? И именно из-за этого ей нужна хоть какая-то подпитка? Хорошо, а давайте по-другому: тема себя изжила - и разбежались на новое и веселое? Такой вариант возможен? Или все же уютнее в привычном месте?

Нет. Вечные вещи цикличны). Они умирают и возрождаются)

1519

Lacan-Кареллен написал(а):

Нет. Вечные вещи цикличны). Они умирают и возрождаются)

Я не об этом вопрос задал, но допустим. Однако не совсем понятно о чем Вы ведёте речь: о социофобии, как таковой или о суждениях, мнениях о ней? А если буквально "поженить" мой вопрос и Ваш ответ - разговор автопилота с автоответчиком.

1520

Torquemada написал(а):

Это религию и пол можно менять по последней моде, а болезни нет. Что ни делай, фобом останешься. И фобы так себя не ведут.

То есть остаются на первоначальной площадке, которая их приютила не взирая ни на что, до конца?

1521

stas33 написал(а):

То есть остаются на первоначальной площадке, которая их приютила не взирая ни на что, до конца?

До смерти если, или там окончательной госпитализации в заведение, где нет интернета, то да. Как вариант, можно уйти в никуда. В одиночные игры, или там сериалы, в аниме. Куда-то, к людям, точно нет. Тогда это тролль был, типа тебя. Это догма. Если человек вылечился от СФ, то значит, не болел.  Повторяю, можно излечиться от ПГМ, или пол изменить, но от СФ избавиться невозможно. Только лоботомией если. Только так.

1522

Torquemada написал(а):

До смерти если, или там окончательной госпитализации в заведение, где нет интернета, то да. Как вариант, можно уйти в никуда. В одиночные игры, или там сериалы, в аниме. Куда-то, к людям, точно нет. Тогда это тролль был, типа тебя. Это догма. Если человек вылечился от СФ, то значит, не болел.  Повторяю, можно излечиться от ПГМ, или пол изменить, но от СФ избавиться невозможно. Только лоботомией если. Только так.

Зачем Вы отвечаете за них? Для Вас есть в этом смысл?

1523

Lacan-Кареллен написал(а):

Кстати, уверена, что знакомое всем чувство - когда не надо выходить из дома, то кажется это простым и лёгким, а когда приходит день, когда выйти необходимо, то ой-ей..

Не всем. Тому же Унохдусу так не кажется. И я его отлично понимаю. Как и все хронические домоседы. Сколько раз я сожалел, что нет Ручки, нельзя её пинком под зад в магазин послать за газировкой.

stas33 написал(а):

А если буквально "поженить" мой вопрос и Ваш ответ - разговор автопилота с автоответчиком.

Твоя глупый. Всё там сочетается, я проверил. А вот ты реально бред написал. Со всех сторон, как ни глянь. Летели два крокодила, один зелёный, а другой Стас. В этом больше смысла, чем в твоей ахинее про автоответчик. Неадекватней тебя только Зеленский. Но того можно понять, он не в своей тарелке. Впрочем, как и тебя. Но тебя не хочется. Просто перестань писать глупости, лучше помолчи.

1524

stas33 написал(а):

Зачем Вы отвечаете за них? Для Вас есть в этом смысл?

Для меня нет смысла в том, что ты пишешь. Это всё, что я могу ответить.

1525

Torquemada написал(а):

Сколько раз я сожалел, что нет Ручки, нельзя её пинком под зад в магазин послать за газировкой.

По этому поводу. Кто хочет прислуживать Торквемаде в реале, он примет в услужение. Всё обсуждаемо, кроме содержания. Это возможно только если человек совсем не имеет дохода, на уровне билогического выживания. Я могу приучить к плохому, но не к такому. Это уже без меня. Если моей бывшей верить, то таких мужиков больше, чем таких как я. Поэтому я ценный. Если кто-то так не считает, нам не пути. Не тратьте моё и ваше время, просто тут. Простое деловое предложение. Романтику не люблю, считаю злом. С этим не ко мне.

Отредактировано Torquemada (11-08-2021 00:11:22)

1526

С магнитным разъёмом другая напасть. Сцуко, греется так, что есть опасения, разъём может расплавить. В самом смарте. Читал о таком, но не верил. И у меня первое время такой проблемы не было. Но со временем возникла. Надо смарт работающий заряжать. Как ни странно, но так лучше, ибо смартфон сам себя нагревает и токи падают. В итоге, разъём меньше греется.

1527

Сразу не отписался, но снова эта фигня. Захожу в "битву магов" на турнир, жду 15 минут, турнир начинается, я иду, а меня там нет, потому что я не записался. Но если такое происходит раз за разом, то кто виноват? Я? Так игры не делаются. Геймер не может быть виноват, он просто расстроится, и уйдёт в другую игру, где нет таких проблем. Это разрабы виноваты. Я считаю, что очень просто было бы исправить эту проблему. Если чел зашёл, то его автоматом надо записывать на турнир, и всё. А ещё лучше, сделать, чтобы по ходу можно было войти. А то как препод один наш дефективный, двери закрывал за собой, и никого больше не пускал на свои уроки. Фобом был типичным, типа Крела такое чмо, бабы таким не дают даже по пьяни, вот они и отрываются как могут. Главные враги фобов, это фобы.

1528

Как пошёл день. Вернее, неделя. Точнее, почти две.
Две недели назад выдали мне на поруки помощника "зеленого-призеленого" - 21 год. На - воспитывай. Приказали, куда деваться.
Со следующей недели отпуск у меня на 2 недели, со своим бы барахлом разобраться, а тут хомут на шею.
В общем, три дня жесткой стажировки и он выполнил объём работ по участку, который считал загубленным. Помог сильно, но я как папа отвлекался постоянно на все его "почему", хотя 100500 раз объяснял, "болванку" документов выложил перед глазами.
Я очен доволен, но вопрос - куда его теперь? Я его "высосал" так, что он чуть ли не половину моей работы выполнил за месяц. Но эта работа - функционал, реальные вещи ему недоступны, в связи с отсутствием профильного образования. Конечно, я мог бы его "подтянуть", но это год, а может меньше или больше.
Блин, зачем его брали на работу в качестве полноценного сотрудника? Почему не провели профильного собеседования? Я его должен был проводить, а меня поставили перед фактом. Дурдом!

1529

stas33 написал(а):

Блин, зачем его брали на работу в качестве полноценного сотрудника?

Затем, зачем Ручку взяли. Рабочий коллектив без урода, всё равно, что член без яиц.

1530

Torquemada написал(а):

Затем, зачем Ручку взяли. Рабочий коллектив без урода, всё равно, что член без яиц.

Сравнение немного не уместное - физиологически яйца всё же по-важнее будут.
Но тем не менее, я Вас прекрасно понял.
И потом, позвольте вопрос.
Вы, судя по Вашим сообщениям, имели продолжительные отношения с Ручкой (то, что Вы даже в суе или во хмелю не называете её имя или координаты - снимаю шляпу), но вместе с тем, в некоторых Ваших сообщениях не прослеживается не только юмор - нет и капли сарказма, оправдывающего Вашего порой негативного воспоминания о ней, как о человеке, близком Вам когда-то.
Я, во-первых, со всеми своими бывшими расставался мирно, а во-вторых, исходя из первого, у меня ни разу не возникало желания обзывать их, осуждать или обсуждать.
Вы с ней настолько плохо расстались? 
Если не желаете обсуждать эту тему, настаивать не стану.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно