Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1471

Torquemada написал(а):

Ты точно не Ручка?

Ох!Звучит угрожающе......
"Нет, то не Жизель, Жизель была брунетка, а эта вся белая. "

"Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум немного совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я - или бог - или никто!"

1472

Ух, как тут душно.
Стас, Окси великолепные диалоги.
Я дико извиняюсь, но может хоть откроете регистрацию, какая уже разница. Хоть будет на что посмотреть. Мне кажется, что новичков больше отпугивает, регистрация по приглашениям, чем неадекваты.

1473

Lepus написал(а):

Ух, как тут душно.
Стас, Окси великолепные диалоги.
Я дико извиняюсь, но может хоть откроете регистрацию, какая уже разница. Хоть будет на что посмотреть. Мне кажется, что новичков больше отпугивает, регистрация по приглашениям, чем неадекваты.

Спасибо за восхищение!
Окси, переведи (можно на ты?) мне на нормальный язык, что он от нас хочет?

1474

Lepus написал(а):

Ух, как тут душно.
Стас, Окси великолепные диалоги.
Я дико извиняюсь, но может хоть откроете регистрацию, какая уже разница. Хоть будет на что посмотреть. Мне кажется, что новичков больше отпугивает, регистрация по приглашениям, чем неадекваты.

Отпугивает разве что неадекватов среди новичков.

1475

stas33 написал(а):

Спасибо за восхищение!
Окси, переведи (можно на ты?) мне на нормальный язык, что он от нас хочет?

Извините, надо было разделить что-бы Вам понятнее было.

Lepus написал(а):

Я дико извиняюсь, но может хоть откроете регистрацию, какая уже разница. Хоть будет на что посмотреть. Мне кажется, что новичков больше отпугивает, регистрация по приглашениям, чем неадекваты.

Этот момент был адресован администрации. Извините.

1476

stas33 написал(а):

Окси, переведи (можно на ты?) мне на нормальный язык, что он от нас хочет?

Он хочет знать..смею предположить ...есть ли жизнь на марсе?!

1477

Lepus написал(а):

Стас, Окси великолепные диалоги.

Но не для этого форума. Этот форум не для всех, у него есть определённая направленность. Которую эти двое нагло обесценивают своей пустой болтовней.

Lepus написал(а):

Я дико извиняюсь, но может хоть откроете регистрацию, какая уже разница. Хоть будет на что посмотреть. Мне кажется, что новичков больше отпугивает, регистрация по приглашениям, чем неадекваты.

Вдруг бывает только пук. Я уже видел, что Гетлост тебе ответила, полностью её поддерживаю. Неадекватам как раз это сильно мешает, для них и ввели. А адекватные люди с адекватными людьми всегда могут договориться. Если ты считаешь, что администрация, неадекватные люди, то тебе тут не место. Хотя, среди модеров были и есть ментальные инвалиды (читай, признанные медиками неадекваты, и я медиков поддерживаю). Но не будем о грустном. Гетлост озвучила свою позицию по этому поводу, я признал её обоснованной. Тупо нет выбора, адекватные люди в модеры не идут.

Даже Торквемада, языком болтает, а на деле будет как с Ручкой

Не все знают, но для Торквемады цель, сделать Ручку доступной для себя, в идеале, чтобы она его ждала всю жизнь, верила как дура, а другим мужикам не давала. Тогда Торквемада будет счастлив. Вдали от Ручки. Это её обижало больше всего. Тайны я не выдал. Я этой позиции с самого начала придерживался, не скрывал. Что Ручка мне нужна для компенсации ущербности. Её это устраивало. Со временем перестало. А я не смог перестроиться, не смог её оставить, начал врать, как очень многие мужчины. Таких принято называть адекватными. Меня тётя учит, что надо врать. Её зять, огромный мужик, но в психологическом плане хребта не имеет. И ему не стоит об этом рассказывать, обидится. Хотя все знают, что его слово гроша ломаного не стоит. Это не удивительно, потому что он всегда врет. Не потому что плохой человек, как раз наоборот, он хочет всем угодить. Вот и я таким стал почти что. Моё слово стало пустым. Но это не здесь, а с Ручкой. Я боялся её потерять, или даже обидеть, поэтому заврался. Обидел всех в итоге.

Отредактировано Torquemada (06-08-2021 09:07:42)

1478

Torquemada написал(а):

Но не для этого форума. Этот форум не для всех, у него есть определённая направленность. Которую эти двое нагло обесценивают своей пустой болтовней.

так то по сути вы не сильно отличаетесь от нас своими диалогами, я бы даже это монологами назвала, вы слушаете только себя, а мнение остальных для вас чушь, у нас то хоть как то общение происходит, а к вам что ни обратись - вы нам не подходите, как на собеседовании, заранее известно каков будет ответ....  и   самое главное нет правил без исключений, всех под одну гребенку, как в той песне Маликова "Ты одна ты такая, я тебя знаю", где он пел сам про себя)))

1479

stas33 написал(а):

можно на ты

тебе можно)))

1480

Окси10 написал(а):

так то по сути вы не сильно отличаетесь от нас своими диалогами

Не в диалогах дело. Я СИЛЬНО отличаюсь от того же Стаса. Поверь, ОЧЕНЬ сильно. Я, можно сказать, ни дня в жизни не работал. И до смерти отца из дома не выходил. Годами. С девушками никак общался. Потому что в неадекват в их присутствии впадал. Почему, фобам не надо объяснять. Стас точно не поймёт. Ему хотя бы поэтому нечего тут делать, он фобам чужой.

Окси10 написал(а):

я бы даже это монологами назвала, вы слушаете только себя

Так я аутист. Для меня это нормально. Я в реале ещё хуже. Ручка не даст соврать. Если человек выходит из комнаты то я встаю из-за стола, и стою как статуя, пока он не вернётся. Я словно перехожу в режим ожидания, будто зависаю, у меня мысли останавливаются. Ручка тоже прикольная. Я шутил, когда мы по магазинам ходили вместе, что люди смотрят на нас и жалеют, говорят "Интернатовские...".

Окси10 написал(а):

мнение остальных для вас чушь

Не чушь. Оно меня слишком сильно волнует. Поэтому я научился его игнорировать. Для меня это терапия. Фобы поймут. Игнорировать чужое мнение это высший пилотаж. Обычно у меня это не получается, я в агро-режим вхожу и бью оппонента, пока он признаки жизни подаёт.

Окси10 написал(а):

а к вам что ни обратись - вы нам не подходите, как на собеседовании, заранее известно каков будет ответ

Вариант для вас со Стасом один, свалить отсюда нахер. От ваших предложений это не зависит.

1481

stas33 написал(а):

Lacan-Кареллен извините, если обидел. Не со зла, день дурной у меня сегодня выдался и я дурным сегодня сделался. Ещё раз прошу прощения.

Потому что ГА?)))

1482

Я сегодня почти молодец. Потому что га.

1483

Torquemada написал(а):

Так я аутист. Для меня это нормально. Я в реале ещё хуже. Ручка не даст соврать. Если человек выходит из комнаты то я встаю из-за стола, и стою как статуя, пока он не вернётся. Я словно перехожу в режим ожидания, будто зависаю, у меня мысли останавливаются. Ручка тоже прикольная. Я шутил, когда мы по магазинам ходили вместе, что люди смотрят на нас и жалеют, говорят "Интернатовские...".

меня мама в детстве водила по психиатрам думала я аутистка, так как ни с кем не общалась, сидела дома, даже боялась мусор идти выносить, каждый день меня силком водили в детский сад, потом в начальную школу, были жуткие истерики, очень сложно было общаться с детьми, дети вообще жестокие существа, помню пару раз писалась в кровать во время тихого часа в детском саду, потому что стеснялась идти в туалет. Детство для меня было сплошной пыткой. Как и юность.   Сейчас конечно все гораздо проще. Вы до сих пор в детстве пребываете, по уровню ваших жестоких сообщений

1484

Lepus написал(а):

дико извиняюсь, но может хоть откроете регистрацию, какая уже разница. Хоть будет на что посмотреть. Мне кажется, что новичков больше отпугивает, регистрация по приглашениям, чем неадекваты.

Я думаю, что по теме социофобии этот форум исписан вдоль и поперёк, вряд ли у кого-то найдётся что-то новенькое, что можно б было написать. Новичкам достаточно читать форум, не высказываясь, и регистрироваться для этого не обязательно, поэтому тут их и нет.
По поводу Стаса и Окси... Они очень похожи друг на друга общением, словно они на одной волне (или один человек))

1485

Torquemada написал(а):

Не чушь. Оно меня слишком сильно волнует. Поэтому я научился его игнорировать. Для меня это терапия. Фобы поймут. Игнорировать чужое мнение это высший пилотаж. Обычно у меня это не получается, я в агро-режим вхожу и бью оппонента, пока он признаки жизни подаёт.

Ну бить это самый простой способ, как и все мужики, вы между собой конкурируете, сами не знаете за что, а по своей сути, показывая свою самость,  немного смешно на это смотреть. Конечно я уже не говорю про чувство такта, тут им не пахнет. Петушиные бои да и только

1486

Lacan-Кареллен написал(а):

По поводу Стаса и Окси... Они очень похожи друг на друга общением, словно они на одной волне (или один человек))

Лепус и Торквемада тоже вот на одной волне например, я бы их тоже слабо различала, были бы они под одним именем

1487

Окси10 написал(а):

Вы до сих пор в детстве пребываете, по уровню ваших жестоких сообщений

Не так все однозначно, есть дети, которые рыдают над мёртвым котенком, есть дети, которые убили этого самого котенка.

1488

Окси10 написал(а):

Ну бить это самый простой способ, как и все мужики, вы между собой конкурируете, сами не знаете за что, а по своей сути, показывая свою самость,  немного смешно на это смотреть. Конечно я уже не говорю про чувство такта, тут им не пахнет. Петушиные бои да и только

Женщины тоже между собой конкурируют, да ещё как...
Вот только мужчине и женщине друг с другом конкурировать незачем и ни к чему, потому что разные они, разные их задачи в жизни.

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-08-2021 17:44:55)

1489

Lacan-Кареллен написал(а):

Не так все однозначно, есть дети, которые рыдают над мёртвым котенком, есть дети, которые убили этого самого котенка.

ну вот в этом как раз между нами с торкв и разница, он когда то говорил что не любит животных, оправдывал садиста, который убил моего кота. Сейчас со мной эти садистские наклонности и проявляет. Вы прям в самую суть узрели

1490

Torquemada написал(а):

Не в диалогах дело. Я СИЛЬНО отличаюсь от того же Стаса. Поверь, ОЧЕНЬ сильно. Я, можно сказать, ни дня в жизни не работал. И до смерти отца из дома не выходил. Годами. С девушками никак общался. Потому что в неадекват в их присутствии впадал. Почему, фобам не надо объяснять. Стас точно не поймёт. Ему хотя бы поэтому нечего тут делать, он фобам чужой.

Torquemada написал(а):

Так я аутист. Для меня это нормально. Я в реале ещё хуже. Ручка не даст соврать. Если человек выходит из комнаты то я встаю из-за стола, и стою как статуя, пока он не вернётся. Я словно перехожу в режим ожидания, будто зависаю, у меня мысли останавливаются. Ручка тоже прикольная. Я шутил, когда мы по магазинам ходили вместе, что люди смотрят на нас и жалеют, говорят "Интернатовские...".

Вы так говорите об этом, как будто гордитесь, у меня в жизни тоже много было неприятных моментов, травмирующих очень, но я не хочу это выставлять напоказ, и вспоминать тем более не хочу

1491

Lacan-Кареллен написал(а):

Вот только мужчине и женщине друг с другом конкурировать незачем и ни к чему, потому что разные они, разные их задачи в жизни.

Согласна полностью

1492

Lacan-Кареллен написал(а):

Я думаю, что по теме социофобии этот форум исписан вдоль и поперёк, вряд ли у кого-то найдётся что-то новенькое, что можно б было написать. Новичкам достаточно читать форум, не высказываясь, и регистрироваться для этого не обязательно, поэтому тут их и нет.

Так нигде и не написано, что каждая история должна быть особенной.  Можно просто общаться, только желательно не так как Стас или Торквемада.

Lacan-Кареллен написал(а):

По поводу Стаса и Окси... Они очень похожи друг на друга общением, словно они на одной волне (или один человек))

Неа, отличаются малость.
Насчет клонов. Клоны не всегда очевидны, да есть такие которые палевно сыпят фразами их "создателя", правда сейчас такое редкость. А есть особые извращенцы, которые тщательно (ну или не совсем) продумывают своему болванчику характеристику, зарабатывают ему нейтральную или даже положительную репутацию, возможно даже не один год и впоследствии, используют чтобы под**бывать тех, кто чем то им не понравился, без риска для основного профиля. Само занятие может и кажется тупым, тем не менее, это тоже своеобразное хобби, как раз для ноулайфера. Только такие хобби доставляют негатив окружающим, а потому должны пресекаться. Сами такие кукловоды не настолько тупы, чтобы можно было 100% с пруфами заявить, дескать, вот это клон такого то адеквата. Они их для этого и заводят, продумывают диалоги, готовят текстовые заготовки. Что бы выглядел как левый человек. Еще, если создателя клона начинают гнобить, то он может задействовать свой "козырь", который сведет диалог на нет. Только такой клон будет это делать максимально нейтрально, просто чтобы вывести его хозяина из неловкой ситуации, и он не выглядел бы проигравшим. Чтобы такого изобличить, нужно провести целое расследование, но какому хоть сколько нибудь нормальному человеку это нужно? В любом случае, судьба у всех таких клонов одна, их создатели со временем все меньше сдерживают себя и фильтруют базар. И их банят, за прямые оскорбления, а не за то что они клоны. Поэтому достаточно просто подождать. Кто знает, возможно это и произошло со Стасиком...

1493

Окси10 написал(а):

Лепус и Торквемада тоже вот на одной волне например, я бы их тоже слабо различала, были бы они под одним именем

Серьезно?

1494

Окси10 написал(а):

Вы до сих пор в детстве пребываете, по уровню ваших жестоких сообщений

Как и все адекватные фобы. Другим тут нечего делать. Если повзрослел человек, значит здоров. А этот форум для больных, неисправимых. Которых в детстве не лечили родители. Не как тебя. У тебя что-то другое.

1495

Lacan-Кареллен написал(а):

по теме социофобии этот форум исписан вдоль и поперёк

Жизнь это повторение одного и того же. А фобская жизнь и подавно.

Lacan-Кареллен написал(а):

По поводу Стаса и Окси... Они очень похожи друг на друга общением, словно они на одной волне (или один человек))

ППКС

Окси10 написал(а):

Лепус и Торквемада тоже вот на одной волне например, я бы их тоже слабо различала, были бы они под одним именем

Потому что ты не фобка, поэтому тебе все фобы на одно лицо. На меня тут никто не похож. Это любой адекватный фоб скажет. Меня с кем-то спутать сложно.

Окси10 написал(а):

Вы так говорите об этом, как будто гордитесь

А смысл стесняться? Я стеснялся своих рук до лет так 28 где-то. Потом мне это надоело, я понял, что все одно смерть, надел майку с коротким рукавом (моя любимая майка, неубиваемая, у Ручки потом её забыл, она её быстро убила, и пустила на тряпки, наверное специально, я бы не смог так, это как ребёнка убить, ребёнка убить проще, мне), и вышел в ней в парк отдыха погулять, друзья предложили. Удивил их. И стал меняться с того времени. Может уже 30 лет было. В 30 лет постригся, позвонил другу, попросил его меня отвести в парикмахерскую, он отвёл. А родня такие вопросы не решает. И родители не решали. Как бы не маленький, сам должен. А сам не могу. И стесняться меня упарило. Поэтому ГОРЖУСЬ! Так лучше. Ты вроде была за бодизитив. Бодипозитив ради этого и придуман. Чтобы инвалиды могли гордиться уродствами. Я так и делаю. Исправить меня нельзя, это психиатр подтвердил. Если мне жизнь создать хорошую, то я лучше начну себя вести. Сам я не могу это сделать.

1496

Lacan-Кареллен написал(а):

Вот только мужчине и женщине друг с другом конкурировать незачем и ни к чему, потому что разные они, разные их задачи в жизни.

Извини, но ты отстала от жизни. Уже давно то, что написала, не актуально. В "цивилизованном мире" уже нет мужчин и женщин, эти слова под запретом. Очень быстро в этой сфере развивается, ты не поспеваешь. Скоро и до нас дойдёт. Надеюсь. Для фобов это благо. Потому что мы не цисгендерные. И мальчики и девочки.

Отредактировано Torquemada (07-08-2021 01:51:03)

1497

Lepus написал(а):

Серьезно?

я в смысле аллегорий, вы оба меня старушкой назвали, определенно какое то сходство есть...)))

1498

Torquemada написал(а):

Ты вроде была за бодизитив. Бодипозитив ради этого и придуман. Чтобы инвалиды могли гордиться уродствами. Я так и делаю. Исправить меня нельзя, это психиатр подтвердил. Если мне жизнь создать хорошую, то я лучше начну себя вести. Сам я не могу это сделать.

моя любимая марка виолетта бай манго вот там как раз девушки модели представляющие одежду моей весовой категории, их уродинами язык не поворачивается назвать, венеры))) с такими как сказал Lacan-Кареллен конкурировать не надо, ими восхищаться надо!

1499

Окси10 написал(а):

с такими как сказал Lacan-Кареллен конкурировать не надо, ими восхищаться надо!

Я мужчинами восхищаюсь. Женщины меня эстетически не привлекают, я их считаю одинаково уродливыми. Не совсем так. Но красивыми я женщин в принципе отказываюсь считать. Считаю, что мужчины их перехвалили. Ручку хвалить стали, она испортилась. Раньше иначе как "уебищем" себя не называла. Тогда хорошей была и правильной. Тогда я ей восхищался. Меня в женщинах внешность не привлекает совершенно. Скорей отталкивает. Внешность я либо не вижу, либо отталкивает.

1500

Окси10 написал(а):

как сказал Lacan-Кареллен

Вообще-то "сказала". Что-то мне подсказывает, что это не опечатка, у тебя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно