Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1441

Что-то стекла дребезжат. Какой-то ультразвук мощный. Или инфразвук. Я хз. Но это надо разбираться. Я просто жду, что тут не терпилы живут, найдут источник шума, и сделают его бесшумным. Мой отец один бы это сделал. Ручка была бы, я бы уже вышел на улицу, и нашёл виновного. Иначе бы не вышел. Это не дело, чтобы окна дребезжали. Явно не природного характера аномалия. И такое уже не первый раз. Я думал, что нашли, морду набили, поэтому прекратилось. За такое надо морду бить. По любому. Амеры это хорошо понимают. А русских я за людей не держу, если не понимают. Мой отец белорусом был, любил рассказывать, что белорусы терпилы от природы, но сам бы уже устранил источник вибраций. Не так сложно это сделать. Просто найти его и помножить на ноль. Это очень просто реально. Тут даже мозги не надо включать. Мозги как раз и мешают. Если бы я был как батя, как Молчун, как Ручка, то, видит Бог, я бы уже нашёл. Это вот моё. А здоровьем заниматься, не моё, это бабское дело. Как и стирка и уборка. Я этим не занимаюсь. Готовить могу. Себе по крайней мере. Не жду, что мне приготовят. Может и не только себе. Если больше делать нечего. Или там влюблен. Но подарки дарить не стану. Принципиально. В этом вижу зло.

1442

Ещё и глумится. Это её вина. Организм вообще негодный, жизни нет. Туберкулёзники перед смертью так не кашляют. Пугаю соседей. Всё же слышно. И это всего пива глотнул, или колы. Что-то с газами. Не в то горло пошло. А я тут причём? Это меня не касается. Такие вопросы мне не интересно решать. Тело должно работать, а не делать тебя рабом. А учёные херней маются. Смартфоны эти придумали. Лучше бы здоровье придумали. Или вечную жизнь. Остальное приложится. Херней маются. Типа деньги всё оправдывают. Деньги надо запретить, многие извращения перестали бы считаться делом. Я не против извращений, но надо называть вещи своими именами. Я против лицемерия.

1443

Давно уже пора решать вопросы перехода на нематериальный уровень бытия. А они не могут создать беспроблемное тело. Учёные. Маются херней. Не сложно же, акула же есть, она ничем не болеет. Нет у неё того же рака. Вообще никаких болезней вроде нет. Только паразиты и травмы. Это тоже проблема. Но даже такой тривиальной задачи решить не могут. Думаете, не могут? Не хотят! Херней маются. Это элементарно всё. Механизмы давно изучены, надо просто долбить в эту точку, эволюционным путем придём, революций не требуется. Это решаемо. Это проще чем термоядерный реактор. Проблема со всякими движухами за права убогих. Запретить, и будет сверхчеловек, с вечной жизнью и которого ни один вирус не берет. Который не жиреет и выглядит всегда идеально и одинаково. Все клоны с одинаковыми генами, идеи борцов за равные  права победили. Только надо самих борцов запретить, чтобы этого добиться. Пол один у всех, размножаться не надо. Все одинаково развиты, мышцы сами в тонусе поддерживаются, даже если на диване лежишь. А жир выходит с говном. Паразиты, вредные организмы и переродившиеся клетки уничтожаются нанороботами. Происходит отбор по принципу "белых списков". Увечий нет, регенерация как у Росомахи из комиксов. Это всё возможно. Элементарно даже. Запретить моралфагов, вредителей, и всё будет.

1444

Не хотят. С теми же зубами вопрос решить элементарно, поменять пару генов, и будет как у акулы. Будет Ашот за углом плоскогубами выдирать зубы тем, кто сам не в состоянии. Выдерет лишних парочку, не проблема, отрастут. И так до бесконечности. Люди себе жизнь усложняют всякой несущественной хренью. В ней тонут. Вместо того, чтобы делом заниматься. К звездами никогда не полетят так. Молятся на Илона Маска. Который Остапа косплеит. Не сказал бы, что талантливо. Хотя, раз верят, то значит, не настолько ужасно. Уже первым миллиардером этот мошенник был. Мир сошёл с ума. Никуда он вас не поведёт. Это мошенник, отвечаю. Он всегда им был. Это все мыслящие люди понимают. Это не скрывалось. Все его авантюры, тот же МММ, в чистом виде, финансовые пирамиды. Изучите отчёты! Все его проекты убыточны, держатся на вере лохов в светлое будущее. Наверное поэтому в Советском Союзе такое бы не могло быть, конфликт идеалогий. Да и в США, если бы они во что-то верили, кроме денег, если бы у них конкурент был. Китай не конкурент, там такие же пройдохи. В Америке не все, а в Китае все, поэтому он побеждает. Однажды Илон Маск скажет, что этнический китаец, и все ему поверят. Китайцы его признают своим. Не удивлюсь.

1445

С нанороботами можно даже внешность менять на ходу. Так что внешность может быть любой. По желанию. Поэтому не будут прям все одинаковыми. Но ущемлен никто не будет. У всех один набор возможностей. Если донат запретить. Это важно. Тут надо работать с базой. У коммунистов не вышло. У Христа тоже. Так что вопрос не так прост как кажется таким как я. Но это не значит, что его не надо решать. Решение точно есть. На крайняк, как у Гитлера. Это на крайняк. Не надо мир завоёвывать, надо создать сообщество сверхлюдей. Остальные сами к ним примкнут. С нанороботами это возможно. Тут надо работать. Это не гены до зачатия поменять. Таких технологий пока нет. О нанороботах речь. Это пока фантастика. Но бессмертным человека сделать уже сейчас реально. Не стареющим по крайней мере. Органы, если что, можно выращивать. В клонах. Клонов лишить гражданских прав. Это уж точно решаемо. Тут вопрос политической воли.

Отредактировано Torquemada (01-08-2021 22:58:40)

1446

Torquemada написал(а):

Если донат запретить.

Это необходимо сделать. Иначе всё извратится. Будет как в донатных помойках, там есть донат, и ничего кроме. Там нет иного смысла, кроме как бессмысленно донатить. Чем больше донатишь, тем меньше смысла играть. Это та раковая опухоль в сути. Боюсь, и человечество может стать таким. Если не отменить финансовую составляющую. Это единственное, что надо запретить в науке. Не должны деньги на неё влиять. И если что-то появляется, то либо у всех, либо ни у кого. Коммунисты пытались, не вышло у них. Надо решить вопрос с властью. Люди не могут править. Равные не должны управлять равными. А люди равны, это догма. Это основа нового мира. Это достойная жизни цель. Создать своего Бога, и подчиниться Ему. У людей проблема, что правят ими люди.

1447

Всё таки это пиво было. У пива какая-то особо едреная пена. У колы такого нет, там здоровые пузырьки. В смысле, большие. Снова возвращается ясность ума, раньше я все смыслы видел. Все, до единого. Даже запас был. Уже давно не так, Альцгеймер меня сгубил.

1448

Откатить бы на день назад время, я бы выбрал йогурты для 10% скидки. Но я рассудил здраво, как не фоб, что не беру это дело никогда, нафиг надо. А чеснок беру иногда, поэтому зелень поставил (там чеснок был). Ещё кофе, какао, было. Это бы выбрал, если бы Ручка была, она это дело любит. А я нет. Не пью такого, для меня зажор. Но вот йогурты смотрел, можно взять маленький. Можно было бы, если бы скидка была. А так фиг. Иногда лучше не делать ничего. Всегда лучше. Даже если фигня выберется по дефолту, то не виноват. Я обычно рад тому, что само выпадает. А, что сам выбираю, всегда плохо. Вот вступил в алко-клуб, так решил завязать с пивом. А если пива нет, то хочется. Хочется всегда того, чего нет. У меня так. Ручка раньше такой была, считала, что не достойна достойного, только говна достойна. Дали бы скидку на арбузы и дыни, я бы обожрался. На семки в прошлом месяце была, они издеваются. И на картоху, когда гнилая по 40. Такой бесплатно не надо. Как и семок. Пять... Пусть будет пять, но это ругательство, чтобы знали... Забыл, что хотел сказать. Вспомнил, автоправка тупая, слово "семки" на "снимки" правит. Тут само не надо. Я часто вижу в сети ересь, понимаю, кто автор. Не человек. И не нелюдь. Лучше бы уже это. А это машина тупая. Если кто-то думает, что искусственный интеллект однажды дорастет до человеческого, он ошибается. Никогда этого не будет. Это как из говна шоколадный тортик лепить. Как ни старайся, выйдет говно.

1449

Думаю, что за хрень, это же Ручка! Первый тип. А у меня не первый вышел, а второй. Я с себя писал. Уже подумал, что мы с Ручкой одинаковые. Изначально точно не были. Сейчас наверное да. Если бы я в неё не был влюблен, то одинаковые совершенно, второй тип, демонстративный. А изначально у Ручки был первый, сенситивный. У меня тоже сенситивный был в детстве.

Про секс через полгода, вранье. В её понимании где-то так у нас секса не было. Реально, всё было. А куда деваться? В статье бред, у таких людей нет свободной воли. А у Ручки и подавно не было. "Куда ты денешься, когда разденешься". Ручка конечно хотела в окно выпрыгнуть, когда поняла, что со мной спать придётся в одной постели, но я за ней зорко следил. Я с ней боролся всю ночь. Ничего у меня не получалось. Говорить она тогда ещё не умела, боролись молча. На следующий день видимо спать захотела, сдалась, сказала, что не может в такой грязи. И мы стали убираться. Совершили романтическое путешествие на помойку. Не один раз. Туда, сюда, обратно, и нам с тобой приятно. Романтика. Своеобразная. Никаких тебе пошлых ресторанов, или кинотеатров. Я её никуда не водил. Даже не думал. Она потом стала думать. Стала портиться. Изначально сверхценная была, не знала, как надо, думала, что с ней что-то не так, поэтому ей "стыдненько". В статье бред, там про шлюх с опытом. Такие будут ломаться конечно, цену себе набивать. А если опыта нет, она не знает, что ей делать, если её насилуют. Терпеть. Потом можно поплакать, когда никто не видит. Ручка так делала. Но потом испортилась. А первое время я думал, что у нас идиллия. Она так и отвечала всем, когда её спрашивали, как она меня выдерживает. А чего меня выдерживать, я лёгкий. В общении тяжёлый. Но мы не общались. Я просто трепался целыми днями, как обычно. А она молчала. Идиллия. Её задача была молчать и делать как скажу. Скажу, сидеть, ждать меня, села на попу, и ждёт. Если надо, то всю жизнь. Если надо. Это мне решать. А она всё испортила. Нельзя её на полгода одну оставить. Что за бабы пошли, нет к ним никакого доверия. Ручка и текущего своего идеального мачо хотела на меня променять. Он ей мало внимания уделял потому что. Я больше. Видимо так. Или отомстить ему хотела. Как вариант. Что-то такое. Мама её в шоке была. Я нет. Я не знал, что у Ручки кто-то есть. Думал, никого. Раз ко мне едет в гости. Потом несла околесицу, что не стала бы со мной в одной постели спать, спала бы на полу. На моем полу бы она спала. Ну да, конечно. Это уже клиника. Завралась. Сказала бы правду, что не думала, ибо нечем. В моих глазах бы не упала. Я считаю, что ей думать не к лицу. Это комплимент.

1450

Torquemada написал(а):

Я не знал, что у Ручки кто-то есть. Думал, никого. Раз ко мне едет в гости.

Думаю, что не ошибся. У Ручки же был жених настоящий, я не смог его карту перебить. Хотя Ручка хотела со мной встретиться, но не у меня, считала это рискованным. Я ей предложил ко мне заехать, а потом к нему, она отказалась. И тогда она ко мне много лучше относилась, чем когда в гости решила приехать неожиданно. Поэтому никого у неё нет. Есть алень какой-то, лох, спонсор, а мужика нет. Ручка сама понимает, что алень. Аленей она за мужчин не держит. Я больше мужчина в её глазах. Что бы она ни бренчала. Это понты, у меня научилась, набивает себе цену. Меня таким не пронять. Он классный только в рассказах мне, чтобы я ревновал. Классным другой мудак был, того любила. Этого не любит. Меня больше любила. А этого не любила никогда. Признавалась даже. Что лоха использует по назначению. Ручка это понимает. Ценит, как я её ценил. Она тоже лохушкой была.

1451

Torquemada написал(а):

Ценит, как я её ценил.

Чего обижается, что деньги у неё забрал, непонятно. Ей же её лох дарит подарки, она берёт? Дарит, берёт. А я чем хуже? Она на днях втирала мне дичь, что есть разница, я мужик, мне нельзя. Шла нафиг, я своим умом живу, такая манипуляция примитивная со мной не работает. Хочет управлять мной, пусть научится по женски это делать. Сама нихера не женщина. Так примитивно мужчинами управлять женщине нельзя. Только мужчине можно. Вот так. Умные женщины мужчин не учат, как им себя вести. И мужики всё делают для них. Ручка говорит, её лох такой. Ну так и она такая была, мамину квартиру мне даже отдать хотела. И отдала бы, если бы мать ей позволила. Я считал, что лучше я заберу, чем кто-то другой. Поскольку я хороший) Но, серьёзно, если подонок какой-то заберёт, то мне точно лучше не будет. Я не против, чтобы у Ручки всё было хорошо. Я против, чтобы она меня на другого подонка променяла. Тогда буду ревновать. А к лохам не ревную. На их месте оказаться не хочу. Ручка по-прежнему не понимает мою психологию, выдумывает какую-то ересь.

1452

stas33 написал(а):

Спасибо, посмотрел. Даже пересмотрел тут же.
Но не понял: я пришёл в библиотеку? Мне нужен первый том "Война и мир"? Я и мы все должны вести себя тихо? Вы должны были выйти замуж двадцать лет назад? В чем я должен был прозреть?

Вы должны были просто поржать!))) все хорошо, спокойствие только спокойствие )))

1453

Окси10 написал(а):

Вы должны были просто поржать!))) все хорошо, спокойствие только спокойствие )))

Спасибо, поржал. Ржал ещё примерно пару часов, просматривая остальные ролики.
И это женское "Вы должны". По сути, это обыкновенное бабское прощупывание своей позиции в отношениях, в диапазоне (условно): от "Вовка, сходи, пожалуйста, за хлебом, я забыла" до "Ты че, мразь, не догадался купить приправу из дохлых австралийских кузнечиков!!!? Дебил, ты не знал, что я их люблю?!?! Не знал он, ушлепок! Пошёл и купил! И попылесосить не забудь! Меня не еб@т, что сейчас два ночи - твои проблемы!"

1454

stas33 написал(а):

хорошо, спокойствие только спокойствие )))

Спасибо, поржал. Ржал ещё примерно пару часов, просматривая остальные ролики.
И это женское "Вы должны". По сути, это обыкновенное бабское прощупывание своей позиции в отношениях, в диапазоне (условно): от "Вовка, сходи, пожалуйста, за хлебом, я забыла" до "Ты че, мразь, не догадался купить приправу из дохлых австралийских кузнечиков!!!? Дебил, ты не знал, что я их люблю?!?! Не знал он, ушлепок! Пошёл и купил! И попылесосить не забудь! Меня не еб@т, что сейчас два ночи - твои проблемы!"

Да ну, все гораздо проще,  вы сказали что ничерта не понимаете о чем я грю, поэтому я и скинула вам ссылку, там все просто, без злого умысла!

1455

Окси10 написал(а):

Да ну, все гораздо проще,  вы сказали что ничерта не понимаете о чем я грю, поэтому я и скинула вам ссылку, там все просто, без злого умысла!

Шучу я так, извините. Надеюсь, от моего юмора у Вас не потемнело в мозгах?

1456

stas33 написал(а):

И это женское "Вы должны".

Скажи им просто, что ты не мужик, а небинарное нечто. А если им что-то не нравится, то их надо казнить за нетолерантность к меньшинствам. Легко же выбить у них стульчик из под ног. Я от бывшей фигею, когда она меня учить пытается. Я чувствую себя современным юношей на в фоне ригидной заплесневевшей бабки. Когда она обратное утверждает, я не могу удержаться от смеха. Это так смешно. А ты реально уже старый пень. Потому что живёшь неправильно, дети, работа. Надо как я. Тогда будешь вечно молодым.

1457

Torquemada написал(а):

не мужик, а небинарное нечто

Не обязательно пидорас, например боевой вертолёт Апач, вполне достойная позиция.

1458

Я себя позиционирую как аспи, человек-машина, судящий по себе, как все люди, и в силу своей природы не отличающий живое от неживого, и одного от многих. Для меня есть только классы и виды. И чужие правила для меня пустой звук. Как и законы. Я признаю только физические законы и естественные. Остальное считаю фикцией. Я не понимаю как бумажка (УК) может защитить от ножа. Я знаю, что не может. Это истина. А то, во что верят большинство людей, ложно. Но когда девки мне пытаются своё втирать, что там мужчина им должен, я не могу сдержать смех. Это так смешно. Они бы думали, кому это объясняют. Я не в их секте слабоумных состою, у меня голова не для того, чтобы в неё есть и шапку носить. Я всё ставлю под сомнение. Такая природа.

1459

Всё тайное становится неврозом (с).
Нельзя вслух произносить имя (Волан-де-Морт) того, о ком нельзя говорить... И нельзя говорить о том, о чем нельзя говорить.
Я не существую, меня больше нет (с)
Осень, помоги, ты же время надежды.
Мира в душе нужно желать на день рождения, а не того, что обычно... Правда, говорят, что души-то на самом деле нет(((. Почти поверила(
Чем не сегодняшний день? На самом деле было и много чего другого, даже черезчур много.
Утренняя прогулка, погоня на лошади, кофе, чувство собственной ущербности, застолье пополам с чувством вины, стертая непонятно как нога, платье и офигенное фото (не моё, конечно). Ну и до кучи последние дни наклевывается бессонница. Пойду две таблетки выпью.

1460

Torquemada написал(а):

Скажи им просто, что ты не мужик, а небинарное нечто. А если им что-то не нравится, то их надо казнить за нетолерантность к меньшинствам. Легко же выбить у них стульчик из под ног. Я от бывшей фигею, когда она меня учить пытается. Я чувствую себя современным юношей на в фоне ригидной заплесневевшей бабки. Когда она обратное утверждает, я не могу удержаться от смеха. Это так смешно. А ты реально уже старый пень. Потому что живёшь неправильно, дети, работа. Надо как я. Тогда будешь вечно молодым.

Воевать с женщинами? Вы в своём уме?
И да, я старый пень. И, как скажет Окси: "А кто не старый пень, назови?!!" Кстати, а где она? Торквемада, Вы опять (как всегда) в своём репертуаре оскорбили девушку? Тьфу на Вас, если это так!

1461

stas33 написал(а):

Воевать с женщинами? Вы в своём уме?
И да, я старый пень. И, как скажет Окси: "А кто не старый пень, назови?!!" Кстати, а где она? Торквемада, Вы опять (как всегда) в своём репертуаре оскорбили девушку? Тьфу на Вас, если это так!

Она сейчас во вне, ей сейчас надо быть на море, а не в бумажках, ей осталось ждать 25  дней 5 часов 14 секунд 68 миллисекунд. Кстати Веб камера онлайн пляж барракуда адлер со звуком так круто так круто постоянно звук волн. 
И она сейчас  сидит мне какую то чушь заливает, а я ей пою : Море, море, мир бездонный....

1462

Torquemada написал(а):

Давно уже пора решать вопросы перехода на нематериальный уровень бытия.

праноедение..фу!какой ужас!дайте мне мяса и свежий  розовый огромный  помидор!!! я хочу чувствовать эту жизнь!

1463

stas33 написал(а):

Шучу я так, извините. Надеюсь, от моего юмора у Вас не потемнело в мозгах?

Да может оно и так, меня хлебом не корми, дай покомандовать кем.... рота равняясь! Руки из карманов! Отттставить истерику!

1464

Окси10 написал(а):

Она сейчас во вне, ей сейчас надо быть на море, а не в бумажках, ей осталось ждать 25  дней 5 часов 14 секунд 68 миллисекунд. Кстати Веб камера онлайн пляж барракуда адлер со звуком так круто так круто постоянно звук волн. 
И она сейчас  сидит мне какую то чушь заливает, а я ей пою : Море, море, мир бездонный....

Он ненавидит моря там всякие, его стезя - отдых на даче, однако он прекрасно понимает, что значит "шепот предстоящего отпуска" и полностью с Вами согласен. Пляж, Адлер и звуки волн ему безразличны, если не бессмысленны, хотя ждать ему сего радостного момента примерно в раза в полтора меньше. Но и закончится он равно на столько же.

1465

Окси10 написал(а):

Да может оно и так, меня хлебом не корми, дай покомандовать кем.... рота равняясь! Руки из карманов! Отттставить истерику!

Лучший подчиненный у женщины - муж. Бонус - если она домохозяйка. Двойной бонус - если муж военнослужащий. Тройной бонус - если звание мужа-военного от полковника и выше.

1466

Lacan-Кареллен написал(а):

Всё тайное становится неврозом (с).
Нельзя вслух произносить имя (Волан-де-Морт) того, о ком нельзя говорить... И нельзя говорить о том, о чем нельзя говорить.
Я не существую, меня больше нет (с)
Осень, помоги, ты же время надежды.
Мира в душе нужно желать на день рождения, а не того, что обычно... Правда, говорят, что души-то на самом деле нет(((. Почти поверила(
Чем не сегодняшний день? На самом деле было и много чего другого, даже черезчур много.
Утренняя прогулка, погоня на лошади, кофе, чувство собственной ущербности, застолье пополам с чувством вины, стертая непонятно как нога, платье и офигенное фото (не моё, конечно). Ну и до кучи последние дни наклевывается бессонница. Пойду две таблетки выпью.

Видите, Окси, люди о серьезных вещах пишут, о проблемах, о наболевшем, не то что Вы - смехуечки да пиздохаханики сплошные! Так, встала и перед всем классом извинилась! Понятно за что? Садись - два! Завтра родителей в школу!
Господи! Да что же я за чушь тут несу! Притормозите Стаса, кто-нибудь, молю!!

1467

Lacan-Кареллен извините, если обидел. Не со зла, день дурной у меня сегодня выдался и я дурным сегодня сделался. Ещё раз прошу прощения.

1468

Окси10 написал(а):

ей сейчас надо быть на море

Ты точно не Ручка? Я уже ни в чем не уверен, она могла измениться. Но многое совпадает. Слишком многое. И самое неприятное, я не могу сказать, что у тебя есть нечто такое, из-за чего ты не можешь ей быть. Вы обе очень скрытные. Вам сложно доверять. Даже если вы разболтаетесь, то не говорите по сути ничего. Редкая инфа прорывается, например, как сейчас о море.

stas33 написал(а):

Лучший подчиненный у женщины - муж.

Если это Ручка, то там удобный алень. Ручка его от меня скрывает. Боится чего-то. Она своих мужчин скрывает. Она даже меня скрывала ото всех. Хотя меня не жалко. Одного, боялась, что убью. Самого опасного, которого потом сама хотела убить. А тут, непонятно. Тут что-то другое.

stas33 написал(а):

Двойной бонус - если муж военнослужащий.

С таким не уживется. Даже если будет утверждать обратное. Не уживется.

stas33 написал(а):

Тройной бонус - если звание мужа-военного от полковника и выше.

Такого мне на съедение отдаст. Я таких ценю больше, чем она. Да и понимаю лучше.

Отредактировано Torquemada (05-08-2021 07:52:00)

1469

stas33 написал(а):

Лучший подчиненный у женщины - муж. Бонус - если она домохозяйка. Двойной бонус - если муж военнослужащий. Тройной бонус - если звание мужа-военного от полковника и выше.

Это как в том анекдоте : Если я прихожу домой и тюбетейка у меня справа, то всё хорошо. Плов готовим, любим друг друга. Но если тюбетейка слева - лучше прячься!" "Договорились, - говорит жена, - если ты приходишь домой и у меня сложены руки на груди, то всё хорошо. Борщ варим, любим друг друга. Но если у меня руки в боки, то е"ать я хотела на каком боку у тебя тюбетейка!"

1470

stas33 написал(а):

Он ненавидит моря там всякие, его стезя - отдых на даче, однако он прекрасно понимает, что значит "шепот предстоящего отпуска" и полностью с Вами согласен. Пляж, Адлер и звуки волн ему безразличны, если не бессмысленны, хотя ждать ему сего радостного момента примерно в раза в полтора меньше. Но и закончится он равно на столько же.

Хоть вы и не разделяете моих увлечений, но все равно спасибо вам за сочувствие. С каждым днем я медленно  умираю, но мысль об отпуске воскрешает меня снова и снова. Это немыслимая борьба продлится еще немного и мир заиграет совсем другими красками! Я знаю! я знаю... Я не из тех отдыхающих, которые как тюлени лежат на пляже, мне нужно исследовать все вокруг.
О  если б только я смогла, переменила  бы себя, взлетела б птицей на восток, меня б догнать никто не смог, достала б до глубин подводных, познала б мудрости народных магов мудрецов, нашла б потерянных и пустых, все дальше не идет..)) Изучаем букву "Б"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно