Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1411

stas33 написал(а):

Я знаю, что вы делали прошлым летом.

ну ка ну ка напомните мне, чтобы я напомнила себе, то, что вы напомнили мне

1412

Я, идиот, пишу в этой теме, стало быть, идиот. Не пишите мне ничего, я не общаюсь с идиотами. Хоть и сам идиот.

1413

Torquemada написал(а):

Я, идиот, пишу в этой теме, стало быть, идиот.

Ну, это и так понятно. Но речь не об этом. Есть у Вас ещё что сообщить интересное миру? Побеседуем?

1414

Окси10 написал(а):

ну ка ну ка напомните мне, чтобы я напомнила себе, то, что вы напомнили мне

Резиновый сапог?

1415

stas33 написал(а):

Резиновый сапог?

Да да, и собака след не найдёт!

1416

stas33 написал(а):

Есть у Вас ещё что сообщить интересное миру?

Нет, у меня только тоже, что и у всех в этой теме.

stas33 написал(а):

Побеседуем?

Это вот не надо, я же ясно выразился. Окси есть для этого. Плодите деградацию без меня. Есть мама и папа.

1417

Torquemada написал(а):

Это вот не надо, я же ясно выразился. Окси есть для этого. Плодите деградацию без меня. Есть мама и папа.

Ура! Мы скоро все будем глупыми! И счастливыми ! Как Окси!

1418

Окси10 написал(а):

Ура! Мы скоро все будем глупыми! И счастливыми ! Как Окси!

Не знаю, как сравнить с Окси, но в целом, идея неплохая.

1419

Плохо быть фобом. Ручка вот считает, что я страшно богат, хоть и прозябаю в нищете. Так и есть. Она мою чашечку об стену в припадке разбила (реальный психоз был, её бы насильно замели в дурку, если бы увидели врачи), но ещё пять осталось. Но пользуюсь только одной. В итоге, она мокрая постоянно, или даже в ней налито что-то, а мне она нужна как мерная емкость. Чтобы просто риса сварить, покушать. А не могу, потому что чашечки запакованные стоят. Я распаковал, пытался достать ещё одну, но запрет у меня, баланс во Вселенной нарушится, и всё под откос. Это такая разновидность ОКР. Плохо быть фобом. Ручка была бы хорошей, я бы ей позволил чашечку достать. Я и подушки купил новые, лежат в своих сумках прозрачных, на солнце выгорают. И одеяла так же. Две штуки тоостое и тонкое на выбор. Всё есть. А я сплю под грязным самопальным пододеяльником. Хотя три комплекта постельного белья запакованного есть. Один, дорогой, в разы дороже обычных, гладкий такой, специально для Ручки взял. Как же мне её не хватает. Или её заместителя. Я бы не отказался. Один я не могу такие вопросы решать.

1420

stas33 написал(а):

Не знаю, как сравнить с Окси, но в целом, идея неплохая.

Англичане сказали ,что все переболевшие корона....короче им простительно,  если они будут глупить...не знаю как вы, но я прям уже сейчас прям начинаю!

1421

Окси10 написал(а):

Англичане сказали ,что все переболевшие корона....короче им простительно,  если они будут глупить...не знаю как вы, но я прям уже сейчас прям начинаю!

Я ничего не понял, но готов и хочу пригласить Вас отметить "это дело".

1422

Джойстик купил в 2004 году, чтобы в консольные игры на эмуляторе играть. Так и не распаковал, сейчас прям вижу, стоит в стенке, с собой забрал при переезде коробку. Уже не понадобится, он уже устарел. Уже может от старости не работает. Распаковывал его, потом аккуратно запаковывал. Типа можно и на клавиатуре играть, привык уже. Пусть стоит, как "оберег от баб". Вроде работает.

1423

Сегодня выходил на митинг, был там сотником, организовывал людей. А ночью, в ночной клуб, отдыхать, отрываться, с англичанами. С привитыми, конечно. Фобские дела, они такие.

1424

stas33 написал(а):

Я ничего не понял, но готов и хочу пригласить Вас отметить "это дело".

Я грю англичане...злодеи всего мира. 

stas33 написал(а):

Я ничего не понял, но готов и хочу пригласить Вас отметить "это дело".

Это же очень и очень ! А так же зачем же!

1425

Реально фобские дела. Никак из "Битвы магов" не могу уйти. Снёс все напоминалки, пропускаю все турниры и события, но захожу под настроение. На Арене побиться, например. Не смотря на всю убогость игры и глюки. И отсутствие поддержки. Но зато там донат особой роли не играет. Он влияет на прокачку, на скорость прокачки, но хуле с этого толку, бьёшься с равными обычно. Нет тут такой херни как в китайской донатном шлаке, где тебя донатерв унижают. Там красиво, 3д, но без доната играть нельзя. А тут только золото за донат, его и так можно заработать. Нет ничего такого, что без доната было бы нельзя. В итоге интересно иногда состязаться. Уже знаешь людей по никам. Кто адекват, кто нет. Адекваты моих врагов бьют, меня не трогают, поэтому второе, идущее в актив, место имеют. А те, кто против меня, в жопе сидят. Всё как на этом форуме и в жизни.

1426

stas33 написал(а):

Я ничего не понял, но готов и хочу пригласить Вас отметить "это дело".

"Уральские пельмени случай в библиотеке"
Вы просто обязаны это посмотреть!)

1427

То, что социофобия сильней гнилых зубов, можно понять, слишком много надо процедур проделать, чтобы добраться до стоматологического кресла. Да и не один зубик лечить, а, как водится, дофига. Понять можно, почему социофобу это сложно. Но вот то, что в Пятницу вечером социофобу, не смотря на адское желание выпить пива и закусить чем-то помимо варёного риса, не реально это сделать, понять уже сложней. Я как-то писал, что аддикции, хоть и одного рода вещи, но конкурируют друг с другом. Зло в абсолютном значении существует, и это не тоже, что добро. Зло, объединяющееся в банды, не зло, а добро как раз. Зло всегда разрозненно и не терпит друг друга. Зло противоречит само себе и себя пожирает, если с ним не борешься. А бороться со злом можно, как ни странно, при помощи другого зла. Неумеренное пьянство при СФ лекарство. Это подтверждает, что Торквемада трезвый. Уже больше недели никуда не выходил. Заболел. Душой. Находятся отмазки, чтобы ничего не делать. И даже тот факт, что огромными трудами, ценой нескольких суток подготовки, привёл себя в порядок, ничего не меняет, сидишь на попе ровно, придумываешь отмазки, что время позднее, на улице злые гопники, алкоголь после 22 не продают, малолетки какие-то смеются, да и просто влом, завтра с утра лучше... И так день за днём.

Отредактировано Torquemada (30-07-2021 22:04:20)

1428

Torquemada написал(а):

помимо варёного риса

Есть чай с сахаром. Спасибо, Боже, за то, что послал пищу сию. Это, конечно, не половинка яйца, скромней, но пустым рисом давиться уже нет сил. Ручку я так не насиловал. Ей, можно сказать, ничего не жалел. Даже кефир пила каждое утро. И яблоки наверняка ела. У них ела, я покупал. А себя морю голодом. Разжиреешь тут, конечно. Это я с ней разжирел. Конфеты ходили покупать на выходных всегда. Не было никакой СФ. Может и были ПА, но это фигня. СФ это когда уже ничего не хочется, понимаешь, что умираешь, и всё равно. Есть силы только скулить. Понимаю, что это депрессия. Но депрессия и есть правильная СФ.

1429

Наблюдение. Когда спать нельзя, надо что-то сделать обязательное, то валишься, сил нет, мозги не соображают. Прям падаешь, не на ходу, а даже лёжа падаешь. Только спать, и всё. Себя провозмогая, сделаешь, что надо, сразу сон уйдёт, спать не надо. Снова бессонница.

1430

И все таки фоб останется фобом. В сети он силен, на кассе слаб. В Пятёрочке снова меня полюбили, на ценнике селёдка 107 была, а в чеке 169. Жёстко так. Но сам лох, надо все акционные товары проверять, я забыл просто. Не стал возвращаться, права качать. Хотя мог даже за 107 выбить попробовать, пока по магаз у хожу постоянно мантру слышу, что так можно, клиент всегда прав. Но я так ни разу не делал. Я тупо сглатываю, как любой нормальный фоб.

Сегодня открыл для себя мобильное приложение Пятёрочки. Вступил там в алко клуб. У меня, матерого алконафта там рейтинг ноль, обидно. Хотел пива набрать. Но фиг, нет моего любимого. Что-то походу оно совсем пропало. Взял кваса с горя, фирменного от Пятёрочки. Квас, как квас. Такой же как от Магнита. Только у Магнита 46, а тут 63. А на вкус одинаково. И объёма одного. Не буду больше тут брать. Но он из холодильника, будем считать, заплатил за холод. Давно я холодного ничего не пил. Ангину заработаю, будет мне "радость".

Еще бы надо на 400 рублей затариться до конца дня, уровень скидок поднять. Но наверное забью. К черту такие игры. В следующем месяце сыграем.

1431

Зато картоха подешевела. 26 всего. Хорошая. Набрал на радостях. Буду теперь картохой питаться. Давно я её не ел.

1432

Torquemada написал(а):

Еще бы надо на 400 рублей затариться до конца дня, уровень скидок поднять. Но наверное забью.

Сходил таки. На 760 аж затарился. Это притом, что картохи не было. Хотел ещё взять, но разобрали.

1433

Надо завязывать с пивом. Не потому что пью много. Пью мало. Но и от этого мало у меня понос. Каждый раз после пива. От любой дозы, поллитра выпил, день мучаешься животом. Видно, такое пиво. Хотя может в еде дело. Сложно сказать. Но я на пиво грешу.

1434

Окси10 написал(а):

"Уральские пельмени случай в библиотеке"
Вы просто обязаны это посмотреть!)

Спасибо, посмотрел. Даже пересмотрел тут же.
Но не понял: я пришёл в библиотеку? Мне нужен первый том "Война и мир"? Я и мы все должны вести себя тихо? Вы должны были выйти замуж двадцать лет назад? В чем я должен был прозреть?

1435

stas33
В личке общайтесь блин! Тут пиши, что у тебя за дела, обосрался там, или член не стоит с утра, такие вещи.

1436

Черт, 3 копейки не хватило до 200. А это мизер, чтобы дали какой-то там билет, или купон. У меня их 50. Не знаю, куда их деть. Сгорят наверное, как обычно. Но все равно неприятно. И минус рубль кешбека. Кешбек у Тинькова только ровными рублями платится. А раз 1%, то надо кратно сотням брать. 199.97 будет 1 рубль. А 200, было бы 2. Такая арифметика. Ещё и в самой Пятёрочке минус к баллам. Но это уже фигня, там десять копеек. Что-то не рассчитал. Всего три бутылки взял. И ни одного пива. Горд был на кассе. Ручке было бы стыдно, минералка, пепси, и какой-то типа сок апельсиновый, че это за хрень. Вот бы вермута бутылка, то красота. А мне было бы стыдно. И так стыдно мусор выносить, полные пакеты пустых бутылок из под пива. Взял привычку, иду в магазин, беру два пакета мусора. Уже три ходки сделал. Вчера, две. Сегодня, одну. Недавно то есть акция по выносу мусора началась. Однажды вынесу весь, если запал не пропадёт. А то горы. И что замечать стал, грустно без мусора, я к нему привык. Таких людей психиатры должны лечить. И жить с ними кто-то должен, какая-нибудь девушка красивая. В порядке благотворительности. Почему таких девушек нет? Лучше вешаться что ли? Сделали бы доброе дело. А то нет, дайте денег. Это даже если уже дают. Испортились бабы. Где жертвенность? Наверное всё там же, "завоёвывать" надо, бить. Бить и пить. А я обратного хочу. Мне бы терапии кусочек. Сойти с ума всегда можно. Главное, чтобы без насилия. Без этого бабы не хотят. Насилуй их, типа такая природа. А сами? Обязательно насиловать надо? Бросайте насильников, идите ко мне. Но конечно не те за кого платят. Эти в пролёте, у меня на вас денег нет. Даже на работниц свинофермы.
Но совсем одному тоже грустно.

1437

Torquemada написал(а):

И так стыдно мусор выносить, полные пакеты пустых бутылок из под пива.

Что потешно, пластик не так стыдно как стекло выносить. Я уже забыл, какой это стресс, когда больше одной стеклянной бутылки в пакете. Даже слепые при встрече понимают, что бухарик идёт. А бабки же внизу всегда сидят толпой. Мимо них незамечено не пойдёшь. Хорошо быть Молчуном, лежишь себе, под окнами, обоссанный, в луже, делаешь селфи, на всех насрать. Я так не умею. У Ручки тоже какой-то такой изъян, стесняться она совсем не умеет. Либо как-то иначе это делает. Наверное, когда они говорят, что стесняются, то им надо верить на слово. А то, что ведут себя бесстыдно, игнорировать. И вообще здравый смысл отключить, они с ним не совместимы.

1438

Не прав был, порезался жёстко только что о банку консервную. Аж давление скакнуло. Всё в крови. Наверное Ручку не надо было вспоминать в таком ключе, виноват, каюсь. Молчуна буду одного гнобить. Надо же кого-то гнобить, иначе меня за хорошего человека могут принять. А с пальцем надо что-то делать, иначе всё кровью перемажу. Угораздило. Давно не было такого. Я осторожен обычно. Банка спряталась под безопасными на вид предметами на столе. Я в них рылся, и такой результат. Она, как хищник, в траве, затаилась. Надо все банки изничтожить, коллективная ответственность, чтобы боялись, и контролировали друг друга.

Ещё и муха летает, как стервятник. Жесть. И даже наказать некого. Только раскуроченные банки, которые обижать себе дороже, и мухи, за которыми фиг угонишься. Нужен мне Молчун и Ручка. И то, и то надо. Я бы им сказал "Файт!", и они бы подрались. Мне на потеху. Тогда бы я понял, что жизнь удалась. Так наверное.

1439

Решил новый метод опробовать, батин. Ничего не делаю, сам порезался организм, сам пусть и заживает. Я тут причём? Это его проблемы. У меня свои дела есть. А лейкопластыря нет. Ручки же нет, чтобы пальчиком перед покрутить, чтобы она взыла, и побежала в аптеку. Ей это легко. А мне невозможно. Я такие вопросы решаю долго. Из меня бы чиновник хороший вышел. И адвокат. Я люблю халяву и побеждать. А чужие проблемы меня не пекут. Это палец виноват, что не туда полез. А голова нет, не она порезалась, а палец. И банка ещё, она насильник, её судить надо. Ещё Ручка виновата, она наслала на меня порчу. Я забыл уже, чего с ней расстался. Я был счастливчиком до неё, а с ней стал неудачником. А она, наоборот. И как это разумно объяснить? Она украла мою удачу! Может не у меня одного. Она что-то намекает на это. Что бережёт меня, старенького, не рассказывает всего. Но она вроде богатой стала. Не за свой счёт, конечно. Не скрывает. Сама, говорит, а зачем отказываться от помощи? Затем, чтобы в моей ситуации не оказаться! Я от помощи не отказывался, и вот итог, стал паразитом. И Ручка туда же. Я тоже красивый был и спортивный, тётенькам нравился. Потом будет за мной бегать, просить забрать её, а я на кладбише уже лежу. Всё надо делать вовремя. Попрыгунья-стрекоза.

Отредактировано Torquemada (01-08-2021 20:35:10)

1440

Ещё юродствовала, что за сто баксов не пойдёт ко мне в услужение. Не только за сто баксов, но и за всё, что имею. И сто баксов тоже вернутся, вместе с конвертом. Именно та бумажка. Но только после моей смерти. Можно и преждевременной, если мести владычицы ситхов не боится. Это уже ей решать. А помощники что-то не женятся на ней, хуле толку с них. Однажды поймёт. Допрыгается. Лучше плохенький, но свой. И это не сарказм. Кому нужен, свободный ещё. Друзей нет, и не надо. Совсем плохой, никому не нужный. Я бы такую бабу с руками оторвал. А то даже инвалиды первой группы, наркоманки ранние, которых в детстве насиловали все кому не лень, уличные дети, которые нюхали клей момент, и те звезды шоу-бизнеса. Я не такой. Найдётся муза, для неё одной петь буду. Ручка за меня поручится. Хотя нет, она дура неадекватная. Она же не такая, судит по себе. Не за теми мужчинами бегает. И так всю жизнь. Всю её никчемную жизнь попрыгушки. Знает, что я прав, поэтому гнобит меня. Так защищается наверное. Напрасно. Гетлост будет умирать, что я сделаю? Скажу "Ой, какое горе, как же мы теперь? Как печально...", и всё. Ручке это надо? Она думает, Торквемада в её отношении так же скажет, да? Неправильно думает. Хоть и предала меня, но на меня может рассчитывать в такой ситуации. Правда она однажды ко мне подъехала на хромой кобыле, пыталась справки наводить в своём примитивном стиле (за что люблю, умелых не люблю), на лекарства ей денег дать. Не дал. Но такие базовые программы у меня, я и себе не дам. Если много денег надо. То всё, ложись, умирай. Так это хорошо. Такие никому не нужны, никто не уведёт. Ценить надо. Фобы должны понимать такие вещи. А то будет как у Молчуна. Ему и Ручка не такая. Внешне. Это кем надо быть? Ручка и про меня так думает. А потому что она такая же. Как Молчун. Фашистка. Я нет. Мне лишь бы человек был хороший. И не инвалид первой группы, который мычит и под себя ходит. Я и такое готов рассмотреть, если оно следит за собой каким-то раком и не популярное. Но оно реально и вокруг таких ошиваются какие-то уголовники, их надо находить и по понятиям объяснять, что они не правы. Надоело мне это. Не стоит того, на мой взгляд. За Ручку готов находить и наказывать. А за каких-то там жертв маргинального аборта, нет. Мне и так говна в жизни хватает, на помойку бы вынести всё. Тогда другая бы жизнь была. Может бы никто уже был не нужен. Хотя нет. Но это если как начальная Ручка, тихая и послушная. Тогда лучше чем ничего. Иногда хочется кого-нибудь обнять. Какое-то подобие человека. Ручка меня понимала. Мне так казалось. Хотя я всегда был ей чужим. Я виноват перед ней в том, что она мне близкой стала. Иначе бы так не позорился. С позорником жить она не захотела. Тоже права. Но сердцу не прикажешь. Больше наверное не полюблю, поэтому можно на этот счёт не переживать. Это кому-то другому. Главное, меня не полюбите, а то будет печально. Если будете умирать. На меня рассчитывать можно только в том плане, что никому не нужен. Где оставили, там и лежит. Как перс-экстремал. Но не кастрированный, поэтому если какая-то неадекватно активная кошка сверху залезет, то может и не сбросит её лентяй. За этим надо следить. Это вот одна проблема со мной, которую вижу. Остальные надуманные. Если не думаете, что мужчина это ресурс. С этим не ко мне. Я считаю, что женщина ресурс, а мужчина как кот, для компании нужен. Мы чего с Ручкиной мамой спелись, она тут непоколебима. Ручка не такая. И такой наверное никогда не будет. Иначе бы не было никого кроме меня. У Ручкиной мамы только такой тип. У которого одно достоинство, нахер такое никому не надо. Жалко, Ручка не такая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно