Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1321

stas33 написал(а):

И кто же Вам это наплёл?

Объективная реальность, я способен её воспринимать адекватно, в отличие от некоторых троллей.

1322

Torquemada написал(а):

Объективная реальность, я способен её воспринимать адекватно, в отличие от некоторых троллей.

Б&ть, ну и что ответить?? Я уже третий вариант сообщения стёр! Джейн Доу, идите Вы куда подальше со своими советами! И толерантностью в придачу! Шучу, ой как шучу!

1323

Джейн Доу, извините ради Бога, прошу прощения...
Да чем вы меня, суки, отравили?

1324

stas33 написал(а):

Б&ть, ну и что ответить??

Ну, во-первых, ты не Господь Бог, можешь и ошибаться. А, во-вторых, Торквемада как раз воплощение Господа на земле, поэтому ошибаться не может. То, что ты не способен ему оппонировать, это нормально. А то, что оппонируешь, нет. С Торквемадой можно только соглашаться, все разумные люди это знают.

1325

stas33 написал(а):

Тю, а я подумал, что всем форумом будем из Ваших "кусочков" пазл "Окиси" собирать. Кто первый соберёт, тому, как приз, пачку антидепрессантов или бутылочку успокаивающей микстуры.
Жаль, очень жаль.

)))Какой полет фантазии! Вы и так без пазликов мой образ нарисуете, я в вас  не сомневаюсь!

1326

Torquemada написал(а):

Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Иногда меняются местами.

И часто ли вы гуляете на Патриарших прудах?

1327

Окси10 написал(а):

И часто ли вы гуляете на Патриарших прудах?

Я не гуляю совсем, нигде и никогда, кодекс трушника не велит.

Свернутый текст

Ручка одна гуляла, я боялся, что её побьют. Как Молчуна. Она до темноты гуляла, как батя мой, гуляка. Она гуляла, а я сидел, трясся, от ужаса. Но гулять с ней не мог. Один раз погуляли, больше она предлагала, поняла, что мне нельзя. Меня психоз тогда накрыл, я решил, что в Дум попал, без оружия.

1328

Окси10 написал(а):

)))Какой полет фантазии! Вы и так без пазликов мой образ нарисуете, я в вас  не сомневаюсь!

Согласен. Учитывая, что штамп пазлов в большинстве своём одинаков, можно к Вашему глазу частично присовокупить паровоз, кальмара, лошадь, кота или их сочетания. Получится некая пушистая и мяукающая механическая мерзость с копытами и щупальцами, имеющая ко всему прочему Ваш глаз. Один. Почему-то.
В конце концов, можно водрузить Ваш глаз на пьедестал посреди Мордора или использовать его в качестве заменителя Солнышка в Телепузиках. У кого ещё есть варианты - пожалуйста!

1329

Окси10 написал(а):

И часто ли вы гуляете на Патриарших прудах?

Мимо. Кстати, Окси, с Вашей стороны было крайне некультурно задавать подобные вопросы оппоненту, что называется в лоб, вначале нужно вежливо поинтересоваться, а он (оппонент) знает что-либо о Патриарших прудах и о прудах вообще, и только потом вываливать свой вопрос. Эх, молодёжь, учишь Вас, учишь...

1330

stas33 написал(а):

Б&ть, ну и что ответить?? Я уже третий вариант сообщения стёр! Джейн Доу, идите Вы куда подальше со своими советами! И толерантностью в придачу! Шучу, ой как шучу!

Что с тобой, Стасик, кто тебя довел?

1331

get lost написал(а):

Что с тобой, Стасик, кто тебя довел?

Джейн Доу, хнык! Она обвинила меня, что я смею думать. Пусть, как технарь - прямо и перпендикулярно, но всё же. Я всю ночь рыдал в подушку после её сообщения - эти интроверты-фобы так ненавидят нас, экстравертов, житья от них нет! Ыыыыыы, спаси нас! Ыыыыы...

1332

Torquemada написал(а):

Ну, во-первых, ты не Господь Бог, можешь и ошибаться. А, во-вторых, Торквемада как раз воплощение Господа на земле, поэтому ошибаться не может. То, что ты не способен ему оппонировать, это нормально. А то, что оппонируешь, нет. С Торквемадой можно только соглашаться, все разумные люди это знают.

Или с глазами что-то не то, или нанюхался чего-то не того, читая это, или Торквемада выпил что-то не это, пиша, тьфу, пися, тьфу... Ну, короче, что обычно он тут делает.

1333

Torquemada написал(а):

Я не гуляю совсем, нигде и никогда, кодекс трушника не велит.

stas33 написал(а):

Согласен. Учитывая, что штамп пазлов в большинстве своём одинаков, можно к Вашему глазу частично присовокупить паровоз, кальмара, лошадь, кота или их сочетания. Получится некая пушистая и мяукающая механическая мерзость с копытами и щупальцами, имеющая ко всему прочему Ваш глаз. Один. Почему-то.
В конце концов, можно водрузить Ваш глаз на пьедестал посреди Мордора или использовать его в качестве заменителя Солнышка в Телепузиках. У кого ещё есть варианты - пожалуйста!

А я то думаю,что это мой левый глаз начал подергиваться слегка....))

1334

Окси10 написал(а):

Я не гуляю совсем, нигде и никогда, кодекс трушника не велит.

Ох извините
Даже не знаю как это я вас успела охватить..

1335

Окси10 написал(а):

...охватить..

*отхватить*
В смысле бабе повезло!

1336

stas33 написал(а):

В смысле бабе повезло

В смысле коварный т9) читала читала да охватила ))

1337

Окси10 написал(а):

В смысле коварный т9) читала читала да охватила ))

Любила, да не влюбила!

1338

stas33 написал(а):

Любила, да не влюбила!

Бывало, не вставляло, на вкус не привлекало...

1339

Окси10 написал(а):

Бывало, не вставляло, на вкус не привлекало...

Пардон, мадам, но что Вам вставить, дабы привлечь Вас вкус?

1340

stas33 написал(а):

Пардон, мадам, но что Вам вставить, дабы привлечь Вас вкус?

Немного ямба да хорея,щепотку амбибрахия для уст

1341

Питаюсь сладостью Ваших уст

1342

stas33 написал(а):

Питаюсь сладостью Ваших уст

Уста её полны прохлады, питает их дух хладных гор

1343

Окси10 написал(а):

Уста её полны прохлады, питает их дух хладных гор

Завтра полдня будет тишина, чуть позже робкие вопросы, робкие осуждения/обсуждения на предмет "доколе" и опять-непонять.

1344

stas33 написал(а):

Завтра полдня будет тишина, чуть позже робкие вопросы, робкие осуждения/обсуждения на предмет "доколе" и опять-непонять.

Пускай, то завтра, а сегодня ещё бокал уж недопит!)))

1345

stas33 написал(а):

Джейн Доу, хнык! Она обвинила меня, что я смею думать. Пусть, как технарь - прямо и перпендикулярно, но всё же. Я всю ночь рыдал в подушку после её сообщения

А я с недавних пор так вообще завидую тем, кто мыслит совсем по-другому, чем я. Вот возобновили общение со школьной соседкой по парте, она мне всю школу делала геометрию и т.п. математику. Хотя она тоже фобка, но как-то жизнь у неё складывается более правильно, чем у меня. Её не повело за художественными образами, а "технарские" способности, возможно, способствовали более правильному, здоровому мышлению (а может, дело и не в математике. А просто в семье у них было теплее)

1346

stas33 написал(а):

Или с глазами что-то не то, или нанюхался чего-то не того, читая это, или Торквемада выпил что-то не это, пиша, тьфу, пися, тьфу... Ну, короче, что обычно он тут делает.

Это ты чего-то накурился, ересь пишешь, оцениваешь пророка. Да ещё и негативно. Это только смертники делают, которые в ад хотят, на вертел.

1347

stas33 написал(а):

Джейн Доу, хнык! Она обвинила меня, что я смею думать. Пусть, как технарь - прямо и перпендикулярно, но всё же. Я всю ночь рыдал в подушку после её сообщения - эти интроверты-фобы так ненавидят нас, экстравертов, житья от них нет! Ыыыыыы, спаси нас! Ыыыыы...

Не буду оригинален  :x

1348

Джейн Доу написал(а):

А я с недавних пор так вообще завидую тем, кто мыслит совсем по-другому, чем я.

А Стас завидует молодым. Уже довольно давно.

Джейн Доу написал(а):

Вот возобновили общение со школьной соседкой по парте, она мне всю школу делала геометрию и т.п. математику.

Нифига себе. А меня под шконкой сношали. Ты только другим паханам не рассказывай.

1349

stas33 написал(а):

Завтра полдня будет тишина, чуть позже робкие вопросы, робкие осуждения/обсуждения на предмет "доколе" и опять-непонять.

Это настолько внимания хочется? Ути-пути. Идите на лавочку у подъезда, там ваши таланты оценят по достоинству.

1350

Джейн Доу написал(а):

жизнь у неё складывается более правильно

а кто знает, как оно правильно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно