Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1291

stas33
Я, кстати, тебя защищал перед спалившимся модером, он считал, что тебя забанить надо за твои базары с Керамогранит. А я был на твоей стороне. Больше не буду. Потому что ты меня расстроил. Уже давно. Тебя я списал в архив. Принял позицию, короче, спалившегося модера. Вижу смысл в том, чтобы избавить ресурс от тебя. Потом уже с Окси будем вопрос решать. Ты, первая цель. А Окси, девочка, я тоже не прав, что с девочками ругаюсь. Признаю. Но некому, нет у меня подружки, даже виртуальной, самому приходится поэтому такие вопросы решать.

1292

Torquemada написал(а):

Мог бы и не палиться.

Я и не "палился". Это ты зачем-то выставил меня не в лучшем свете, заявив, будто я просил get lost заблокировать Окси, хотя я так не делал.

Torquemada написал(а):

Теперь придётся тебе ответ за себя держать

А раньше я, значит, не держал за себя ответ?..

1293

Unohdus написал(а):

Это ты зачем-то выставил меня не в лучшем свете

Ты как Ручка уже, свое придумал, и сам обиделся. Только почему-то на меня. Я не писал про тебя. Я даже лицо множественные поставил, чтобы тень на плетень не наводить. Стас бы не догадался, он считает, что я тебя недолюбливаю. Я же вчера на тебя наехал, он мне это предъявил.

Unohdus написал(а):

заявив, будто я просил get lost заблокировать Окси

Я заявил так, потому что так думал. Потому что ты меня дезинформировал. Ты мне написал, что твои доводы не приняли. Кто мог принять? У тебя одна начальница. Если ты меня ещё считаешь, то я польщён, но власти у меня нет, напоминаю.

1294

Unohdus написал(а):

А раньше я, значит, не держал за себя ответ?..

Это были цветочки.

1295

Torquemada написал(а):

Я не писал про тебя. Я даже лицо множественные поставил, чтобы тень на плетень не наводить. Стас бы не догадался, он считает, что я тебя недолюбливаю.

По-твоему, использование множественного числа было таким хитрым ходом? Я тут пока единственный модератор, и Стас об этом прекрасно осведомлён.

Torquemada написал(а):

Ты мне написал, что твои доводы не приняли.

В самом деле? А что ещё я тебе написал в ЛС? Ты в курсе, что сейчас нарушаешь 5 пункт правил форума? Не говоря уже об этических нормах... И чем это лучше поступка Добряка?

Я написал тебе о том, что их IP очень похожи, и что пока ведётся наблюдение. В конце концов было выявлено слишком много различий. Именно это и имелось в виду, а не то, что ты домыслил.

1296

stas33 написал(а):

Джейн Доу, Вы писали? Керамогранит, а Вы?

Мы часто пишем письма в личку Торквемаде, но про Окси, кажется, не писали  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif если мне не изменяет память)
stas33
А Вы вот прямо всё буквально воспринимаете своим мозгом технаря..?)) Торквемада, он иногда человек творческий: какое вдохновение придёт, то и напишет

1297

Unohdus написал(а):

По-твоему, использование множественного числа было таким хитрым ходом?

Не хитрый, но обвинить меня в подобном могла только Ручка. То, что вы видите, не значит то, что это видят другие. Я могу помыслить за других, вы нет. Ну не ваше это, управлять людьми, не беритесь. Не надо пытаться думать за других. Доверяйте людям, что вам ещё остаётся. Иначе превратитесь в говно, которому никому не нужно. А вам это нужно позарез, у вас же кумиры. У меня кумиров никогда не было. В подростковом возрасте особенно. У меня был один кумир, Господь Бог. Ни один смертный поэтому не мог быть Его заместителем в моих глазах, это ересь. А вы боритесь за внимание таких людей как я. И я говорю вам, что делать, чтобы не разочаровать нас. Мы вас не можем предать, а вы нас можете. Надо было ко мне обратиться, прежде чем на общем форуме что-то писать.

Unohdus написал(а):

Я тут пока единственный модератор, и Стас об этом прекрасно осведомлён.

Ты не единственный модератор. А Стас не дурак. Именно поэтому он бы так просто не помыслил. А если бы помыслил, я бы его высмеял, как фантазера. И был бы прав, у него не было доказательств. А ты ему их дал, собственноручно. Именно ты всех подвёл.

Unohdus написал(а):

Ты в курсе, что сейчас нарушаешь 5 пункт правил форума?

В курсе, что не нарушаю. Нарушение, прямое цитирование.

Unohdus написал(а):

Я написал тебе о том, что их IP очень похожи, и что пока ведётся наблюдение.

Я это не писал как раз. Не потому, что не знал, ты знаешь. А ты так больше не делай, я же могу и больше написать. Я тебя берегу. А ты с ума сходишь. Ей богу, как Ручка. Со мной надо дружить. Раз уж перешли линию. Мне война не нужна.

1298

Torquemada написал(а):

Мне война не нужна.

С Ручкой и Унохдусом. Для меня они как для Тараса Бульбы сыновья. А так, я готов хоть со всем миром воевать, который против меня. Тут не стану скрывать, это моя стихия, моя поэзия.

1299

Джейн Доу написал(а):

Мы часто пишем письма в личку Торквемаде, но про Окси, кажется, не писали

Подписываюсь под всем ;)

Джейн Доу написал(а):

Торквемада, он иногда человек творческий: какое вдохновение придёт, то и напишет

Ты вот умная. Со мной, как с батей моим, надо уметь уворачиваться. Это не так сложно, просто не подставляться под удар, я следом не побегу и искать не стану.

Свернутый текст

Если нет серьёзной причины. Причиной может быть только то, что угрожает моей безопасности. Или безопасности того, что мне дорого. Не только людей. На деньги меня не стоит кидать. Но это не про форумчан, тут нет того, кто даже в теории мог бы это сделать. Мне так кажется. Поэтому достаточно просто не подставляться под удар. Такие типы как я даже удобны, они будут вас защищать как себя. Если уметь с ними ладить.

Отредактировано Torquemada (16-07-2021 00:17:12)

1300

Torquemada написал(а):

как с батей моим

Я писал, что батя мать с умом подобрал. Не совсем. Не боевая модель. Непонятливая в таких делах. Когда мы с батей буквально на ножах сходились, мать между нами залезала и выла истошно, просила разойтись. А мы просто играли. Как двое рогатых, занесенных в Красную книгу, понимали, что мы слишком ценные, чтобы что-то кроме понтов использовать. Поэтому тупо сцеплялись рогами и корчили злобные рожи. Это правильные мужские игры, отец такое одобрял. Но мать их совсем не понимала. Как сейчас помню, как её оттащил (хорошо хоть легенькая, дюймовочка, было не сложно в физическом плане), она на отца грудью, как Матросов на амбразуру, бросалась, с криком "БЕЙ!". А у отца в руках был топор и он был пьяный. Он не хотел никого бить топором, топор взял для понту, но он пьяный был, и от такого поведения опешил. И тут радоваться не надо, мужики в нашем роду опасны когда себя не контролируют. Опасны вообще для всего, что движется, мыслят как рапторы. Он бы потом сожалел, но ударил. Для меня это на уровне безусловных инстинктов. Для отца тоже. Я его так на понт брал, потому что я отморозок похлеще него был. Как воры в законе, не допускал насилие в отношении себя. Вообще никакого. Друга чуть не убил в средних классах. По школе он меня с другими четверыми хотел пронести. Был такой прикол, я сам в нем участвовал. Но не в качестве жертвы. А тут смертники нашлись. Пятеро со мной не справились. Стандартно, сказали, что я псих, и отвалили, когда я, ударом ноги друга сделал не ходячим. Ему повезло, я тогда все ресурсы мобилизовал, чтобы его убить. Собирался ему яйца раздробить ударом ноги. Но промазал, попал в бедро. Убить его хотел, потому что считал, что он меня предал, за это одно наказание, по моим понятиям, смерть. Потом успокоился, когда они передумали меня насиловать. Я агрессивный только когда защищаю себя реально. Как травоядное. Не надо думать, что прям хищник. И отец мой не был. Я не как Молчун, в чужие разборки не лезу никогда. Боюсь, что и свою женщину не смогу защитить. Если она ночью, например, ходит одна в миниюбке, я скажу наверное тоже, что и все, что сама виновата. И пошлю её нафиг, нафига мне шлюха, которую опустили. Сама виновата, пусть идёт, мстит за себя сама. Я самый обычный фоб, понимаю фобов. Не надо думать, что прям как Молчун. Мой отец тоже не был. Он дрался постоянно, но не стал бы заступаться за мать. И я такой же. Не надо обо мне ни плохо думать, ни хорошо. Я такой, какой есть. Нефиг меня выдумывать. Одна вон выдумала, разочаровалась. Второй тоже что-то выдумывает. И Сева тоже фантазерка. Третья вот. У всех справка. Ручка говорит, что все нормально, работает. Не знаю, как работает, при мне не могла. Работала, но выла, все её обижали, использовали, унижали, издевались. Она обещала повеситься. Такие меня любят. Потом ненавидят. А виноват я у них. Не надо мне этого. А, чтобы любили, надо. У меня тут потребность и слабость. А сам я никого не люблю, не хочу, не умею, не буду, такая порода. Ручку реально я не любил, пока не решил, что она меня любит сильней жизни. Была причина так думать. Не стану подробней рассказывать, это личное. Пока Ручка меня не бьёт, я не хочу её расстраивать. И себя тоже. Мы тут едины. Я за семью, за клан. Как отец был. Ручка просто против меня была, как я против отца был. И зависима наверное так же. Не хотела меня отпускать. Каждый раз у неё прям депрессия начиналась. Не от здорового ума это конечно. Но другие меня не любят. И вообще нахер пошлют прям с порога. А Ручка иногда смотрела на меня, когда раньше просыпалась. Говорила, что я красивый, когда сплю. Я обычно сплю с открытым ртом, потому что гайморит. Но любовь зла, я понимал. Не могла от меня отказаться, искала достоинства. Находила. Меня удивляла порой. Не понимаю, чем её такое унижает. Я же другое не пишу. Потребности нет писать. Потому что тоже не могу от неё отказаться. Потому что она мой клан. Я своих не бросаю. Это Ламер тут болтал. Я не болтаю. Я ничего не обещаю. Просто это факт. Не могу отказаться, и всё. Столько лет прошло. Она убеждена, что прям я ходячий калькулятор, что-то там рассчитал. Если бы. Я, как Джокер из "Тёмного рыцаря", "не планировщик". В отношении неё так. Может и везде так. Стас походу понял, надо его мочить. Окси в этом плане получше, она нихера не понимает. Она, как девочка в каске, бегает и смеётся. Только не весело от её смеха.

1301

Torquemada написал(а):

яйца раздробить

Это увечье, кстати. Если бы выжил без яиц. Для Унохдуса инфа, чтобы не путался. Если палец сломать, не увечье. А если отрезать, увечье. У меня перс был, он любил как раз увечья наносить соперникам на арене. Например, дробил пальцы на основной руке. Чтобы противник не мог больше мечом пользоваться. Смерть как бы не страшна рыцарям была, а это их пугало.

1302

Затойчи, кстати, главгада ослепил в конце, сказал, что тот не достоин смерти, пусть живёт и мучается.

1303

stas33 написал(а):

Щёлкните и выложите, пожалуйста, я буду очень доволен. Ну, а Ваша резкость в жизни нас не касается.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7185/t801137.jpg
У меня зелёные,  а у вас? Поделитесь глазами, кому не жалко)) Говорят они - зеркало души...

1304

Окси10 написал(а):

Поделитесь глазами

А тебе зачем?

Окси10 написал(а):

кому не жалко

Жалость тут не причём, тут смысл нужен.

Свернутый текст

Ручка бы со мной не стала встречаться, если бы у меня карие глаза были. Так строго. Это когда в рабство просилась и согласна была, чтобы я её убил. Но если бы карие глаза были, то не позволила. У Севы что-то подобное, она мне призналась. Что асексуалка, но мужчин выбирает в расчёте на будущее рождение совместных детей. Причём, можно алкаш, наркоман, или сумасшедший. Если глаза светлые, то можно. Дурдом, одним словом.

1305

Torquemada написал(а):

А тебе зачем?

Ой да просто так, от нечего делать, во всем смысл что ли нужен? Говорили же про фейк, вот я и...других частей тела больше не будет, не переживайте))

Torquemada написал(а):

Ручка бы со мной не стала встречаться, если бы у меня карие глаза были. Так строго. Это когда в рабство просилась и согласна была, чтобы я её убил. Но если бы карие глаза были, то не позволила. У Севы что-то подобное, она мне призналась. Что асексуалка, но мужчин выбирает в расчёте на будущее рождение совместных детей. Причём, можно алкаш, наркоман, или сумасшедший. Если глаза светлые, то можно. Дурдом, одним словом.

так какого цвета все таки?)

1306

Окси10 написал(а):

так какого цвета все таки?

Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Иногда меняются местами.

1307

Пьяный здоровенный мужик на кассе до меня доипался, стал агрессивно спрашивать, когда я освобожу кассу. Будто я в чем-то виноват. Я кассу не задерживал совершенно, просто мужик неадекватное быдло. Я в этом не виноват. И не скажешь ему об этом. Поэтому я себя уважать перестал ещё в 20 лет. Начиная с 15 в таких ситуациях мне хотелось прям мгновенно убить ублюдка. Например, выстрелить между глаз. Надо всё же разрешить оружие и такую стрельбу. Пьяные и мускулинные особи опасны, их надо разрешить отстреливать, как волков. Если человек такого убьёт, то его не судить надо, а похвалить. Должны остаться такие как я только мужчины. Я совершенно не опасен вид. Я не мускулинный, скорее андрогинный. Может для кого-то шоком стало, но я никогда не скрывал. Я в плане отношения к мускулинности с феминистками заодно. И против Ручки, она готова на коленях у таких сосать. Умные феминистки понимают, что я их естественный союзник. А такие, как Ручка, враги.

1308

Заявление Ларри Рудольфа о завершении карьеры Бритни Спирс прозвучало после информации, озвученной об её финансовом состоянии: у певицы на счетах осталось 60 млн долларов. По меркам Голливуда Бритни Спирс нищая.

Пипец, всем бы такими "нищими" быть. Я от Бритни несоизмеримо дальше, чем от любого из вас. От любого, даже от Семена. Более того, я бедней большинства по уровню жизни. Но по Ручкиным понятиям и я богат, она мне разорения постоянно желает. Я даже переживал на счёт сегодня. Но нет, всё идёт по плану, договор подписан, бухаю. Слушаю Бритни, почему-то. Может потому что с Мадонной. Мадонну уважаю. Бритни, нет. Уважаю сильных баб. Безумных, нет.

1309

Вторую только открыл баклашку. Главное, не бухать часто. Иначе никаких денег не хватит. В юности залпом выжирал три. Не знаю, откуда деньги были. Даже в абсолютном выражении много тратил. Наверное как Ручка был, она не знает цену деньгам. Её мама содержит. Сама бы она с голода умерла. Или совсем испортилась, начала бы считать, что типа сосёт хорошо, в зад даёт, типа ценность представляет. Нет. С такой Ручкой мне не по пути. Это не та ценность. Так нельзя. Помню, сказала мне как-то, что по десять часов в день бы тянулась и вертикальные шпагаты бы научилась делать, как гимнастка. Если бы я был бизнесменом таким обычным. Не рантье. Чтобы не лежал на диване, а пахал. Она бы всё тогда для меня делала. Нет. Это не то. Не устраивает.

1310

Уже икаю. Совсем слабый стал. Это позитив. Значит не спиваюсь пока. Но икаю. Надо пепси глотнуть. У меня и это есть, настоящий пепси, решил шикануть. Обычно я фреш беру, он дешевле, а вкус тот же. Я бедный, как все фобы. Только Окси богатая, непонятно, что тут забыла.

1311

ей надоело быть дойной коровой и жить на 2 тыс. долларов в неделю

Я никогда этого не пойму. Боюсь, что так. Две тыщи ноут стоит, который хочу взять. Могу, но не могу. Надеюсь, понятно выразился. Укек поймёт. У него ещё больше активов, хаты в Питере. У меня только деньги. Деревянные рубли. Не спрашивайте, сколько. Я скорей жопу покажу. Ручка как-то показала, я промолчал. Двойственные испытал ощущения. С одной стороны, её какой-то озабот похвалил. На этом форуме. Но скорей негативно отнёсся. Я. Мы тогда ещё встречались.

1312

Torquemada написал(а):

её какой-то озабот похвалил

У меня шизуха, что это был Ницшеброд. Фрейд бы наверное нашёл связь. Если бы не был на членах зациклен. Дело не в членах. К этому я не ревнив. Она умудряется находить мужчин богаче меня в разы. Не знаю, как у неё это получается. Ничего в ней нет. Она только для меня ценная. Она такая же содержанка, как я олигарх, только в мечтах. На деле, такая же маргинальная особь, только с образованием. Но она на тройки закончила, ничего не знает и дня не работала по специальности. Я скорей программистом смогу работать. Даже сейчас. Буду писать игры для пятой плойки, справлюсь. Если кто возьмёт. Может и пожалеет. С Ручкой, точно пожалеет, кто возьмёт. Но я готов рискнуть был. Всё равно бы не я рисковал. Другую такую в принципе готов в школу определить, с детьми пусть мается. А че, чем не поведенческая терапия? Я могу устроить. А вам проще, типа а что я могла, я подчинялась доминантному дяденьке злому. Ручка как-то так мыслила. А я ж её полюбил как родную. Сам дурак.

1313

И всё ж таки, какой чудесный напиток, пепси-кода, по сравнению с ипучим пивом. Поэтому алкашку тоже могу взять на поруки. Буду за ней 24/7 следить, и даже в сортире, она у меня трезвенницей станет. Хотя, может и сопьется, но только вместе со мной. Это уже мой косяк будет, можно предъявить.

1314

Чёрт, куда Ручка смотрит, на меня снова икота напала. Ей вломить надо, за недосмотр.

1315

Окси10 написал(а):

Ой да просто так, от нечего делать, во всем смысл что ли нужен? Говорили же про фейк, вот я и...других частей тела больше не будет, не переживайте))

Тю, а я подумал, что всем форумом будем из Ваших "кусочков" пазл "Окиси" собирать. Кто первый соберёт, тому, как приз, пачку антидепрессантов или бутылочку успокаивающей микстуры.
Жаль, очень жаль.

1316

Torquemada написал(а):

Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Иногда меняются местами.

Светофор

1317

Джейн Доу написал(а):

stas33
А Вы вот прямо всё буквально воспринимаете своим мозгом технаря..?))

Если поддеть человека, то да. Можно дойти и до маразма, например: кинолог, это специалист по кино? Шучу.
А если серьёзно, меня учили писать деловые письма корифеи инженерной словесности, где каждая фраза, каждое слово исключает двойной трактовки или наоборот, в зависимости от поставленной задачи.
Теперь, что касается форума. Я далеко не всегда позволяю себе давать свой коммент "буквально восприняв". Иногда, написав "Шедевр", как я был уверен в момент написания, при прочтении я удаляю часть, оставшееся редактирую, а иногда удаляю всё и иду пить чай. Одно дело просто подколоть кого-то, задать форуму тему для обсуждения и пр. И совсем другое оскорбить человека, местопребывания.
Короче - не всегда.

1318

Джейн Доу написал(а):

Торквемада, он иногда человек творческий: какое вдохновение придёт, то и напишет

Лапуля! Вы только что изобрели универсальную отмазку на все времена! По крайней мере, на этом форуме. Поэтому, если Вам или кому ещё не понравятся мои высказывания о Путине или фобах, не печальтесь - на Стаса нахлынуло, это он о выборе краски для сарая на даче, если чо!
Это и есть "буквально" - ловить за язык! Шучу

1319

stas33 написал(а):

Поэтому, если Вам или кому ещё не понравятся мои высказывания

Так не работает. "Что дозволено Торквемаде, не дозволено Стасу", это истина на все времена.

1320

Torquemada написал(а):

Так не работает. "Что дозволено Торквемаде, не дозволено Стасу", это истина на все времена.

О, как! И кто же Вам это наплёл?
"Имя, сестра, имя! Назови мне его имя, сестра!"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно