Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1261

Окси10 написал(а):

по Григорианскому?  у меня сейчас например лето 7529 Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме

Времена Мидгарда, времена правления могущественных магов и заклинателей, эльфов, орков, хоббитов, гномов и иной нечисти, живших во Вторую эпоху от Синих гор до Хагарда. Да, примерно 7529 лето от сотворения мира в Звезном Храме Вы и описываете.

1262

Без воды, ни туды и не сюды. Постоянно, как лето, так нет воды. Никакой. У всех так? Для домоседа это трагедия. Хорошо хоть унитаз не смываю. А если бы смывал, что тогда? И если выходить на улицу, то мыться надо. Особенно летом. Летом надо каждый день мыться. Как минимум. А воды нет, даже рук не помыть. Девка хотя бы поэтому нужна, пара лишних рук, польет мне на руки из бутылки. Я ей полью. Мне такая нужна. А Сева мне предлагает таких, которые мало того, что фиг польют, так ещё и "цену себе знают". Я Севе правильно отвечаю, у меня Ручка для этого есть.
И на мой взгляд она может себе это позволить. А те, кого Сева мне предлагает, просто охренели. Ручка совершенно здоровенькая была, когда ко мне обратилась, что вот она подходит вроде под мои требования, здоровая, молодая, можно с ней что-то делать, она не знает что, но может я придумаю. Вот то был алмаз! А Сева мне говно какое-то предлагает постоянно, неликвид. Бывшие наркоманки, инвалиды первой группы, с поврежденными наркотиками мозгами, которых насиловали толпой типа друзья, с которыми они тусили, старшие товарищи, в их маргинальном детстве, и мыслят как Бузова. Всё в одной. При этом денег нет, как у Ручки. Даже хуже, у Ручки хоть квартира, у мамы, а тут и этого нет. У Ручки хоть мать с головой была. А тут тоже, бабья яма, и никто мужика не замещает в семье. И несёт бред, что нет проблем у неё с мужским вниманием. И куда такое деть? Это хуже меня даже в теории. Я хоть могу водой на руки поплескать. На чужие. На свои сложно. Об этом спич. Нет воды. И об этом надо думать всем. Кто один живёт. Что будете делать. Это может случиться с каждым. Это не наркомания. А с наркоманам и не общайтесь. Даже с бывшими. Мой вам совет. А Севе надо с головой подружиться и ответственнней стать. И всё у неё будет. Хватит уже других спасать, пора спасать себя. Если правда врачи ошиблись. Если нет, то надо лечиться. Она может себе позволить. Я не могу, меня нафиг пошлют, потому что я не инвалид. С меня только деньги попробуют стрясти.
Нафиг мне это надо. Пусть Цветочек вспомнит, она же писала, что все эти квартиры, где учат жить, только для инвалидов. А я уже и старый, даже если бы инвалидом был. А я и не инвалид. Везде клин. Нефиг поэтому мне такое советовать. Я, что мог сделал, нашёл себе Ручку, она меня послала. А так, я в Калининграде ещё, когда квартиру продавал, матери с дочкой, предложил им, что давайте я буду с вами жить. Они в ужасе были конечно. Поняли, что перед ними Сева в штанах. Но вот я шёл на такие вещи, "жить захочешь, не так раскорячешься". За что меня Ручка не любит, она любит тех, кто не жилец. Такая больная любовь. Я, наоборот. Мне мать не жалко было. Отца, жалко. Я тогда посчитал видно, что этот мир должен исчезнуть, где такие люди умирают. Этот мир должен сдохнуть так же как мой отец. Каждый атом, всё сущее. Я тогда так решил. Не уверен, но видимо. Просто я как маньяк мыслю, пока возможности нет, то и не хочу. А как завладею силой, способной разрушить этот мир, я его разрушу. Это во мне живёт. Хватит уже, заткнусь. Сколько можно...

1263

Джейн Доу написал(а):

Я всё ещё верю, что Окси существует (не как фейк)), но уже немного сомневаюсь)

Во-первых, ну какая Вам разница? Что в этом плохого, что кто-то пришёл слегка расшевелить наше "болотце"? Наше, я не ошибся.
Во-вторых (вытекает из "во-первых"), не возникает мысль о найме профи? Давайте посмотрим, манера письма, доброжелательность и неконфликтность, готовность поддержать разговор с любым собеседником в соответствии с его личными взглядами и убеждениями, цитаты, высказывание своего мнения своевременно и в пользу главенствующего (с её точки зрения) мнения. Я ни в коем случае не хочу унизить или оскорбить Окси, просто у Вас возникли вопросы, вот и у меня они возникли тоже. У Окси прямо тут сейчас прошу прощения за сказанное мной, но вопрос требует разрешения, он давно назрел.
Что касается приглашения "фрилансера" на форум (сейчас без Окси, ей и так от меня досталось), один сюжетец я наблюдал на уже давно закрывшимся форуме. Там действительно был приглашён участник мужского пола, который был со всеми мил и обходителен, задачу ему такую поставили. Хотите воспринимать Окси, как бот? Не возражаю, но Вы не бот, редко пишущий здесь?
Да и это не важно, мне её общение приятно, а Вам?
В-третьих, мы тут все своего рода боты - имён нет, адресов нет - одни кликухи, а то, что говорим - программа. К примеру, у Керамогранит - быть вечно всегда всем недовольной, у Стаса - стебаться над всеми и всем сказанным, а у Торкви - быть недовольным Керамогранит, Стасом, всеми вами и окружающим миром в том числе.

1264

Окси10 написал(а):

Вы знаете, вот прямо сейчас, я вам  честно скажу, я уже наполовину растаяла)...

Поручик Ржевский, ни слова больше, заткнитесь!

1265

stas33 написал(а):

профи?

Профи в чём? Ну не психолога-профи вы же имели ввиду?) (для психолога много обесцениваний, несмотря на демонстрацию дружелюбия)

stas33 написал(а):

Во-первых, ну какая Вам разница?

Любопытство

1266

stas33 написал(а):

Да и это не важно, мне её общение приятно, а Вам?

Норм

stas33 написал(а):

мы тут все своего рода боты

Нуу, не знаю.. Кое-кто не устаёт повторять, что стоит разделять "вирт"(с) и реальность... А я, не разделяю (воспринимаю всех персонажей как живых людей)

1267

Джейн Доу написал(а):

Профи в чём? Ну не психолога-профи вы же имели ввиду?)

Тамада наверное. Ведь за активность на форуме рептилоиды бешеные бабки платят, ага) Вот анкеты несуществующих красивых девушек на сайтах знакомств ведь создают, чтобы мужики регистрировались, донатили за картинки розочек и право писать и тут так.  :D Просто тут уже для отпетых психологически подавленных извращенцев, вместо трусиков рассказы о поездках в маршрутке и как кассирша грубо пакетик предложила))

1268

stas33 написал(а):

Что в этом плохого, что кто-то пришёл слегка расшевелить наше "болотце"?

Плохо то, что фобам это не нравится. Сильно не нравится. И это я не придумал, а от них жалобы поступают на Окси. Фобы считают, что нечего ей тут делать.

stas33 написал(а):

Наше, я не ошибся.

Ты ошибся.

1269

stas33 написал(а):

Во-первых, ну какая Вам разница? Что в этом плохого, что кто-то пришёл слегка расшевелить наше "болотце"? Наше, я не ошибся.
Во-вторых (вытекает из "во-первых"), не возникает мысль о найме профи? Давайте посмотрим, манера письма, доброжелательность и неконфликтность, готовность поддержать разговор с любым собеседником в соответствии с его личными взглядами и убеждениями, цитаты, высказывание своего мнения своевременно и в пользу главенствующего (с её точки зрения) мнения. Я ни в коем случае не хочу унизить или оскорбить Окси, просто у Вас возникли вопросы, вот и у меня они возникли тоже. У Окси прямо тут сейчас прошу прощения за сказанное мной, но вопрос требует разрешения, он давно назрел.
Что касается приглашения "фрилансера" на форум (сейчас без Окси, ей и так от меня досталось), один сюжетец я наблюдал на уже давно закрывшимся форуме. Там действительно был приглашён участник мужского пола, который был со всеми мил и обходителен, задачу ему такую поставили. Хотите воспринимать Окси, как бот? Не возражаю, но Вы не бот, редко пишущий здесь?
Да и это не важно, мне её общение приятно, а Вам?
В-третьих, мы тут все своего рода боты - имён нет, адресов нет - одни кликухи, а то, что говорим - программа. К примеру, у Керамогранит - быть вечно всегда всем недовольной, у Стаса - стебаться над всеми и всем сказанным, а у Торкви - быть недовольным Керамогранит, Стасом, всеми вами и окружающим миром в том числе.

Господитыбожемой, а я и не знала что создам такую дискуссию...Могу в качестве доказательства щелкнуть свой глаз с бровью, левый, он лучше  накрашен ,ниче так)))мне самой нравицца. Я активна? Ну в жизни я в основном молчу, и друзей у меня нет, как у Торкв наверное  из за моей резкости,   видимо поэтому тут раза три в день вставляю свои словечки.... Могу конечно быть ядовитой, но кому от этого легче будет, злость чувство разрушительное, не вижу смысла и желания...

1270

stas33 написал(а):

Времена Мидгарда, времена правления могущественных магов и заклинателей, эльфов, орков, хоббитов, гномов и иной нечисти, живших во Вторую эпоху от Синих гор до Хагарда. Да, примерно 7529 лето от сотворения мира в Звезном Храме Вы и описываете.

Из всей литературы, что я читала урывками про "времена Мидгард-земли", мне очень понравилась  идея, что русский язык - образный язык, меня очень увлекло изучение древнерусского алфавита, то, насколько сильно мы программируем реальность, произнося в пространство  слова, подкрепленные теми или иными эмоциями.  И потом, сами же в эти слова постепенно превращаемся.  Я стала все чаще замечать закономерность последствий  своих слов и поступков, если быть кратким "как аукнется так и откликнется".

1271

Torquemada написал(а):

Плохо то, что фобам это не нравится. Сильно не нравится. И это я не придумал, а от них жалобы поступают на Окси. Фобы считают, что нечего ей тут делать.

ох!Слышали бы вы как я ругаюсь красиво матом! вы бы поменяли свое мнение

1272

Окси10 написал(а):

вы бы поменяли свое мнение

Мне самому плевать уже на моё мнение. Оно тут роли не играет, тобой фобы не довольны, мне жалуются в личке. Спрашивают, что можно с тобой сделать. Чтобы ты не засоряла форум своим флудом. Ты просто тупо гадишь, засираешь форум, на их взгляд. Даже на моем фоне. Это надо умудриться. Надо Стасом быть. Даже Молчун так не засерал, он слегка свой был, чето понимал. Даже Окидоки что-то понимала. А ты может и не клон Стаса в привычном понимании, но, как болезненное явление, вполне себе клон. Ты однозначное зло для форума. Что тут непонятного? Ты, зло, и форум будет с тобой бороться. Как со Стасом. Это вредный элемент. Как Молчун был. Молчуна забороли, и вас заборем. Ваш позитив тут никому не нужен. Вы не в счёт, потому что не фобы, форум не для вас создан. А для тех, кому больше некуда податься. А вы ругайтесь матом в другом месте. На б17 идите, и там ругайтесь, например.

1273

Torquemada написал(а):

Мне самому плевать уже на моё мнение. Оно тут роли не играет, тобой фобы не довольны, мне жалуются в личке. Спрашивают, что можно с тобой сделать. Чтобы ты не засоряла форум своим флудом. Ты просто тупо гадишь, засираешь форум, на их взгляд. Даже на моем фоне. Это надо умудриться. Надо Стасом быть. Даже Молчун так не засерал, он слегка свой был, чето понимал. Даже Окидоки что-то понимала. А ты может и не клон Стаса в привычном понимании, но, как болезненное явление, вполне себе клон. Ты однозначное зло для форума. Что тут непонятного? Ты, зло, и форум будет с тобой бороться. Как со Стасом. Это вредный элемент. Как Молчун был. Молчуна забороли, и вас заборем. Ваш позитив тут никому не нужен. Вы не в счёт, потому что не фобы, форум не для вас создан. А для тех, кому больше некуда податься. А вы ругайтесь матом в другом месте. На б17 идите, и там ругайтесь, например.

)))Наша песня хороша, начинай сначала. С вами удобно материал закреплять, вот ежели что надо выучить, а у тебя не получается, тут то ваша помощь бы и пригодилась, вам можно так даже деньги зарабатывать

1274

Окси10 написал(а):

)))Наша песня хороша, начинай сначала. С вами удобно материал закреплять, вот ежели что надо выучить, а у тебя не получается, тут то ваша помощь бы и пригодилась, вам можно так даже деньги зарабатывать

Цены бы вам не было!

1275

Бедный мой смартфон. Мало того, что забыл утром зарядке, уснул, так ещё и жара его добивает, раскалилась батарея до 44 при игре. Это много. Выше 40 много. А летом и браузере может выше подняться. При просмотре ютубчика уж точно. В сети тесты проводят с кондиционером, +22 в помещении. И +30 не проблема! Для моего смарта, я его с умом подбирал. У него дельта температур не больше 10 градусов при полной нагрузке. Пусть свои флагманы при +30 хотя бы поюзают, они у них взорвутся нахер. Нельзя такие смарты в принципе покупать, их вне помещения с кондиционером юзать нельзя. Мой вон страдает. Те бы сдохли давно, и хозяина убили, на улице +35.

1276

Окси10 написал(а):

Наша песня хороша, начинай сначала.

Тебя модеры пока терпят. Не потому что не хотят забанить, а потому что админша добро не даёт. Но однажды сдастся и тебя вынесут вперёд ногами с форума. Нечего тебе тут делать. Иди к своим! Тут твоих нет. Как у того же Стаса. То, что вам в других местах не рады, не значит, что тут вы нужны. Лучше пусть никто не пишет, чем социофреники тут шабаши будут устраивать.

1277

Окси10 написал(а):

Наша песня хороша, начинай сначала.

Тебе в другое к место надо, говорю. На форум больных БАР. Если такие запросы. А адекватные люди себя последовательно ведут, когда дело касается принципиальных вопросов.

1278

Джейн Доу написал(а):

Профи в чём? Ну не психолога-профи вы же имели ввиду?) (для психолога много обесцениваний, несмотря на демонстрацию дружелюбия)

Нет, речь не об этом. Профи в организации дижухи на форуме, если он застоялся, привлечение неодиозных личностей на форум, создание тем, организации обсуждений. В общем, если "рядовые сотрудники", поддерживающие форум ушли, а администрация в поисках новых "коленки сбила".

1279

Джейн Доу написал(а):

Нуу, не знаю.. Кое-кто не устаёт повторять, что стоит разделять "вирт"(с) и реальность... А я, не разделяю (воспринимаю всех персонажей как живых людей)

Наверное, будете дико смеяться, но я так же не "разделяю". Во-первых, это удобно. А во-вторых,... это тоже удобно! Хахахаха

1280

Torquemada написал(а):

Плохо то, что фобам это не нравится. Сильно не нравится. И это я не придумал, а от них жалобы поступают на Окси. Фобы считают, что нечего ей тут делать.

Даже так, на Ваш ардрес, поди? Коллективное письмо составили или каждый от себя?
Джейн Доу, Вы писали? Керамогранит, а Вы? Девочки, не отвечайте, нет вам смысла участвовать в быдлядских терках.
Фобы, алло, кто считает Окси изгоем? Напишите это открыто, а не заподлицо Торкви в личку или ещё там куда-то. Прикольно? Вполне!

1281

Окси10 написал(а):

Господитыбожемой, а я и не знала что создам такую дискуссию...Могу в качестве доказательства щелкнуть свой глаз с бровью, левый, он лучше  накрашен ,ниче так)))мне самой нравицца. Я активна? Ну в жизни я в основном молчу, и друзей у меня нет, как у Торкв наверное  из за моей резкости,   видимо поэтому тут раза три в день вставляю свои словечки.... Могу конечно быть ядовитой, но кому от этого легче будет, злость чувство разрушительное, не вижу смысла и желания...

Щёлкните и выложите, пожалуйста, я буду очень доволен. Ну, а Ваша резкость в жизни нас не касается.

1282

Окси10 написал(а):

Господитыбожемой, а я и не знала что создам такую дискуссию...

А то! Вы мне почаще идеи накидывайте, мы с Вами ещё так замутим, мало не покажется!

1283

Torquemada написал(а):

Тебя модеры пока терпят. Не потому что не хотят забанить, а потому что админша добро не даёт.

Не вынуждайте спрашивать "админшу" о правильности Ваших слов, не надо. Шаткое прикрытие в Вашем случае. Кстати, а почему, когда не хватает "козырей в рукаве", Вы уповаете на поддержку администрации, но давеча откровенно послали куда подальше представителя этой самой администрации? Я так понимаю, с логикой у Вас проблемы? Помочь?

1284

Torquemada написал(а):

Мне самому плевать уже на моё мнение..

Понятно, будем иметь в виду.

1285

stas33 написал(а):

Не вынуждайте спрашивать "админшу" о правильности Ваших слов, не надо.

Спроси. Я врать не стану. К ней модеры обращаются с просьбой забанить Окси, не я. Я не обращался, кстати. Вроде нет.

stas33 написал(а):

Вы уповаете на поддержку администрации, но давеча откровенно послали куда подальше представителя этой самой администрации?

Я форумчанина послал, а не представителя власти. Он же не как модер высказался в поддержку душевнобольных любителей поэзии.

1286

stas33 написал(а):

Понятно, будем иметь в виду.

Имей, только вне форума. А тут я тебя буду гнобить, извини. Ты слишком наглый для изгоя. На этом форуме ты изгой, вместе с Окси. Вы должны ноги "неграм" целовать, и делать это с удовольствием. Иначе вам тут нечего делать, вы мерзкие расисты. Надеюсь, понятно выразился.

1287

Torquemada написал(а):

К ней модеры обращаются с просьбой забанить Окси, не я.

Не обращался я к администратору с такой просьбой.

1288

Torquemada написал(а):

Вы должны ноги "неграм" целовать, и делать это с удовольствием.

Самое главное, не должны спорить с "неграми". Понимать, что априори не правы. Тогда я позволю вам жить и что-то вякать. Если будете понимать, что ваше слово значит одно, "вяк-вяк". До тех пор пока кто-то из уважаемых фобов вас не поддержит. Тогда между собой будем разбираться. А ваше дело, молчать, если вам приказывают заткнуться. Если не согласны, идите нафиг отсюда. Иначе будет война. Как у вирусов с имунными клетками.

1289

Unohdus написал(а):

Не обращался я к администратору с такой просьбой.

Мог бы и не палиться. Теперь придётся тебе ответ за себя держать, Стас тебе спуску не даст. А я не стану защищать, потому что ты что-то меня расстраиваешь. Сам себя защищай поэтому.

1290

Наконец-то мы свели нашу парочку. Еще бы вам в личку перейти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно