Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1111

DN написал(а):

Хорошо вам здесь , шутите. А меня с работы выживают,съедают наверно придется увольняться((

Из-за чего? Плохой коллектив?

1112

get lost написал(а):

Из-за чего? Плохой коллектив?

Да из за  коллектива. Потому что с ними не пью, не разделяю их точку зрения, не смеюсь над ихними дебильными шутками и т.д и т.п.

1113

DN написал(а):

из за  коллектива. Потому что с ними не пью, не разделяю их точку зрения, не смеюсь над ихними дебильными шутками и т.д и т.п.

Делиться с начальством (не столько с официальным, сколько с неофициальным) доходами или чем-то хорошим (это уметь надо, это сложно)... Другого способа выживать в коллективах (если не пить с остальными активистами и т.д. и т.п.) я не знаю, к сожалению...

1114

DN написал(а):

Да из за  коллектива. Потому что с ними не пью, не разделяю их точку зрения, не смеюсь над ихними дебильными шутками и т.д и т.п.

если альтернатив больше нет я б на твоем месте им подыграл

1115

keramogranit написал(а):

Как вообще сейчас повышать аренду, на носу третья волна, хз что там будет. Лишь бы хапануть здесь и сейчас.

Да в том то и дело, мало того, во время карантина  2 месяца  мы платили  и не работали, не ссорились, не торговались, просто хапнуть ртом и ж....,  а там что будет, и методы как в 90-е, путем шантажа...ой ладно, что об этом говорить..) Перееду  на море и буду там выращивать фрукты, овощи, и делать салат из одуванчиков, и попу греть))) Лет через 10...С больными нервами и тикающим глазом...с остеохондрозом...

1116

sem701 написал(а):

если альтернатив больше нет я б на твоем месте им подыграл

Не знаю , скорее всего искренне не получиться - так как у меня уже отвращение к ним... А фальшь будет сразу видна , да и не умею я так.

1117

Окси10 написал(а):

Да в том то и дело, мало того, во время карантина  2 месяца  мы платили  и не работали, не ссорились, не торговались, просто хапнуть ртом и ж....,  а там что будет, и методы как в 90-е, путем шантажа...ой ладно, что об этом говорить..) Перееду  на море и буду там выращивать фрукты, овощи, и делать салат из одуванчиков, и попу греть))) Лет через 10...С больными нервами и тикающим глазом...с остеохондрозом...

Молодец , завидую таким людям которые вот так просто могут поменять место жительства) Я бы если смог давно бы переехал.

1118

DN написал(а):

Да из за  коллектива. Потому что с ними не пью, не разделяю их точку зрения, не смеюсь над ихними дебильными шутками и т.д и т.п.

Быдланский коллективчик, может и на пользу смена работы. Когда атмосфера хорошая, работать все же приятнее.

1119

Окси10 написал(а):

Действительно  мало, та же фигня, 2ой раз за год поднимают аренду не соблюдая договор,   душат, 3 дня хожу как обоср...., так противно

И не говори, мы с Сечиным вчера решили бухнуть на Сейшелах, а очнулись в каком-то мусорном баке, в Чертаново. Мало того, нас ещё и местная гопота обоссала. Это как?

1120

DN написал(а):

Да из за  коллектива. Потому что с ними не пью, не разделяю их точку зрения, не смеюсь над ихними дебильными шутками и т.д и т.п.

Так не делай так! Учись бухать и смеяться над шутками. Я умею! Ради этого и учился. У меня проблемы только с образованием и трудовыми навыками. Последнего раньше не было, только из-за отсутствия образования не брали. А собеседование нормально проходил, нравился начальникам, располагал к себе.

1121

get lost написал(а):

Когда атмосфера хорошая

атмосфера хорошая на удаленке дома, или в МОРГе в ночную смену. Если в конторе больше 5 чел, нормальной атмосферы быть не может

1122

get lost написал(а):

Когда атмосфера хорошая, работать все же приятнее.

А там чем плохая? Надо просто не быть в пальте, и всё. Не вижу проблемы. Ты что-то фифу из себя строишь не к месту. Коллектив превыше всего! "Плюнешь в коллектив - коллектив утрется, коллектив плюнет в тебя - ты утонешь", меня этому учили. Не надо Ручке с Молчуном подражать. Они поэтому неуживчивые такие, воспитания нет, сами себя, вышла фигня. Оба из каких-то неправильных семей. У Ручки отец сбежал к двоюродной сестре, женился на ней (у Ручки поэтому крыша поехала, она не понимает, что это не норма, и нельзя на других людей проецировать, иначе будут держать за поехашую), алименты не платил. А у Молчуна, отчим уголовник, бил его и маму. А отец, буйный шизофреник, такому и сбегать не надо, нафиг не нужен. Но он тоже сбежал. Таким не сидится.

1123

get lost написал(а):

Быдланский коллективчик, может и на пользу смена работы. Когда атмосфера хорошая, работать все же приятнее.

Так то да , ради хорошей атмосферы на многое согласен.. даже на меньшую зарплату.

1124

sem701 написал(а):

в МОРГе в ночную смену

Я так и работал примерно, куколок раздевал и  занимался с ними любовью, в детских комнатах, где детки спят, при свете луны меня в бинокль рассматривали с окон окрестных домов родители тех детей. Видели косматое чудище, которое трахает ребёнка в детском саду, куда они детей водят. Там были такие куклы, размером с ребёнка, я их предпочитал. Ещё я нюхал колготки воспитательниц тайком. Прикладывался к ним щекой. Может ещё что-то с ними делал, не знаю. Правильные фобы додумают, что можно делать с такими вещами. Мимо пройти нельзя. Потому что в активном состоянии тян невозможно рассматривать, фобно. Но половой инстинкт никуда не девается, он только обостряется до уровня мании. Было мне тогда 20 лет и волосы были по пояс. И ещё я был неразговорчивый. Это потом разболтался. А так можно было в "Психо" снимать без грима и с первого дубля.

1125

DN написал(а):

Так то да , ради хорошей атмосферы на многое согласен.. даже на меньшую зарплату.

"Это фантастика!" (с) из рекламы сыра "Хохланд"

1126

Torquemada написал(а):

А там чем плохая? Надо просто не быть в пальте, и всё. Не вижу проблемы. Ты что-то фифу из себя строишь не к месту. Коллектив превыше всего! "Плюнешь в коллектив - коллектив утрется, коллектив плюнет в тебя - ты утонешь", меня этому учили. Не надо Ручке с Молчуном подражать. Они поэтому неуживчивые такие, воспитания нет, сами себя, вышла фигня. Оба из каких-то неправильных семей. У Ручки отец сбежал к двоюродной сестре, женился на ней (у Ручки поэтому крыша поехала, она не понимает, что это не норма, и нельзя на других людей проецировать, иначе будут держать за поехашую), алименты не платил. А у Молчуна, отчим уголовник, бил его и маму. А отец, буйный шизофреник, такому и сбегать не надо, нафиг не нужен. Но он тоже сбежал. Таким не сидится.

Дык дело в другом : по первой ты стараешься не отрываться от коллектива, но в дальнейшем ты просто их не понимаешь. Это как люди с другой планеты. Или ты не понимаешь или тебя не понимают. Понятно что скорее всего в 90 % случаев проблема во мне. Но физически я не могу это исправить. И кажется как будто я изображаю из себя высокомерного чела..

1127

sem701 написал(а):

Если в конторе больше 5 чел, нормальной атмосферы быть не может

Ты людей со змеями и пауками попутал. Или социофобами. А пять адекватных людей замечально уживаются вместе. И даже 105. Если они там работают, а не сходят с ума, или вредительством занимаются. Иначе и двоих много.  В особо запущенных случаях и одного.

1128

DN написал(а):

Дык дело в другом : по первой ты стараешься не отрываться от коллектива, но в дальнейшем ты просто их не понимаешь. Это как люди с другой планеты. Или ты не понимаешь или тебя не понимают. Понятно что скорее всего в 90 % случаев проблема во мне. Но физически я не могу это исправить. И кажется как будто я изображаю из себя высокомерного чела..

Это влияет только на твое эмоциональное состояние или они могут подвести тебя, подставить, сорвать сроки? Если первое, имеет смысл подумать как бы снизить значимость этих контактов, так как наша "аура" будет преследовать в любом коллективе, люди боятся того, чего не понимают, как будто чувствую инаковость и отторгают. Но они могут к этому привыкнуть и переключить свое внимание на другого. К сожалению на это может уйти много времени...

1129

keramogranit написал(а):

Это влияет только на твое эмоциональное состояние или они могут подвести тебя, подставить, сорвать сроки? Если первое, имеет смысл подумать как бы снизить значимость этих контактов, так как наша "аура" будет преследовать в любом коллективе, люди боятся того, чего не понимают, как будто чувствую инаковость и отторгают. Но они могут к этому привыкнуть и переключить свое внимание на другого. К сожалению на это может уйти много времени...

Конечно это влияет на мое психическое состояние, также они несколько раз меня подставляли. Все это началось примерно с декабря месяца , держался до последнего , а сейчас наверное просто сломался почти дошел до точки . . выгорел весь.

1130

DN написал(а):

но в дальнейшем ты просто их не понимаешь. Это как люди с другой планеты

Тогда надо уходить. Спрятаться в какую-нибудь нору, чтобы тебя не видели. А что ещё делать? Проблема не в людях, а в тебе. Это же не новость для тебя?

DN написал(а):

Понятно что скорее всего в 90 % случаев проблема во мне.

Неправильно мыслишь. На 100% в тебе. Потому что изменить свою жизнь к лучшему можешь только ты сам. Остальным это тупо не надо, у них своя жизнь.

DN написал(а):

Но физически я не могу это исправить. И кажется как будто я изображаю из себя высокомерного чела..

У меня всё тоже. Но пока мне об этом не напоминают, я об этом не думаю. Если напоминают, считаю это проблемы тех, кто напомнил. По случайному стечению обстоятельств я оказываюсь всегда прав. Напоминают мне о таком только изгои. Остальные молчат. Меня родители за психа держали, но никогда об этом не говорили. Только отец под конец, когда уже деградировал до усрачки. Адекватные люди о таком не говорят, они судят по себе, пользуйся этим. Если на тебя кто-то говно неожиданное вывалит, то пожалей этого человека, ему хуже, чем тебе. Если ожидаемое, то обними как брата.

1131

DN написал(а):

Конечно это влияет на мое психическое состояние, также они несколько раз меня подставляли. Все это началось примерно с декабря месяца , держался до последнего , а сейчас наверное просто сломался почти дошел до точки . . выгорел весь.

А если поговорить с начальником? На хорошем ты счету? Может вариант какой подбросят, перевод куда-то и т.д.?

1132

keramogranit написал(а):

А если поговорить с начальником? На хорошем ты счету? Может вариант какой подбросят, перевод куда-то и т.д.?

К сожалению такой вариант не проходит..

1133

Torquemada написал(а):

Тогда надо уходить. Спрятаться в какую-нибудь нору, чтобы тебя не видели. А что ещё делать? Проблема не в людях, а в тебе. Это же не новость для тебя?

Неправильно мыслишь. На 100% в тебе. Потому что изменить свою жизнь к лучшему можешь только ты сам. Остальным это тупо не надо, у них своя жизнь.

Да все я это в теории понимаю, а как сделать физически не представляю. Это все равно что объяснять незрячему какими цветами окрашен наш мир .и т.д

1134

DN написал(а):

Молодец , завидую таким людям которые вот так просто могут поменять место жительства) Я бы если смог давно бы переехал.

Мечтайте))я знаю одно- мысли материальны,  есть только одно но..."антижелание", это когда ты вроде бы хочешь, но подсознательно решил сам для себя, что ты этого почему-то не стоишь, и твоя мечта становится "пооочти" достижима,  я думаю, здесь мыслить надо так- "ну недотягивает меня коллектив, ну если б была интересная тема для бухания, я бы непременно присоединился, но все не то", и слушать свою интуицию,  она не подводит , только слушать первый зов, там где разум ещё не коснулся..начать с мелочи, но помнить, что наша жизнь создана из таких вот мелочей, а не как в кино показывают, и самое главное самому не быть мелочным ,этот закон, как ни странно, все ещё работает в этом мире..

Отредактировано Окси10 (03-07-2021 18:53:47)

1135

Torquemada написал(а):

И не говори, мы с Сечиным вчера решили бухнуть на Сейшелах, а очнулись в каком-то мусорном баке, в Чертаново. Мало того, нас ещё и местная гопота обоссала. Это как?

Это жизнь) главное помнить- там,на Сейшелах, особо не отдохнешь, медузы, швейцары,  тети в панамках...лучше уж местная гопота, она хоть поможет до дома дойти , а там въезд закроют , в тюрьму посадят, и будешь жрать лобстеров лет 20 без соли и соуса, вот она Сейшельская жисть...

1136

Окси10 написал(а):

я знаю одно- мысли материальны

А я знаю, что Чебуратор существует. Я его видел своими глазами, когда забыл принять таблетки.

1137

Torquemada написал(а):

Ещё я нюхал колготки воспитательниц тайком.

Интересно, они весили меньше 100 кг?

1138

Lepus написал(а):

Интересно, они весили меньше 100 кг?

Раза в два. Почти все. Все были симпатичные, на мой взгляд. А я довольно разборчив. Их мужья привозили на машинах. Они там работали, чтобы для детей халявное место было. Все наверное. Старухи со мной ночными сторожами отрабатывали за еду. Ну, не вместе со мной, посменно. Тебе бы там понравилось, один в здоровом здании, всё твоё. Я там всё перелазил. У меня были ключи от всех дверей, отец мне сделал при помощи напильника. У воров он был бы в авторитете, если бы их уважал.

1139

Torquemada написал(а):

А я знаю, что Чебуратор существует. Я его видел своими глазами, когда забыл принять таблетки.

Ну может быть в каком-то из миров и существует, в мире фантазий например, и вполне себе хорошо себя там чувствует...кстати. странный факт, почему все  алкаши под белой горячкой видят чертей? у всех одинаковый образ....
Для меня было большим открытием, что цвет имеет диапазон длин волн и диапазон частот, и в зависимости от этих величин, мы видим конкретный цвет, не чудо ли это? Забавно, мы не видим и не чувствуем  вибрации, но все вокруг нас из них состоит, сейчас меня опять шизофреником назовут)))

1140

Окси10 написал(а):

Ну может быть в каком-то из миров и существует, в мире фантазий например,

И мысли материальны там же. А в реальном мире мысли не всегда приводят к действиям. У фобов уж точно. Такая болезнь. Не было бы её, не было бы этого форума. А ты как Стас, ей богу, непонятливая фантазерка.

Окси10 написал(а):

почему все  алкаши под белой горячкой видят чертей? у всех одинаковый образ....

По той же причине, по которой все шизофреники представляют себя Наполеоном. Потому что этого нет. Я скорей поверю, что это выдумки бездарных писак, к реальности отношения не имеют.

Окси10 написал(а):

Для меня было большим открытием, что цвет имеет диапазон длин волн и диапазон частот, и в зависимости от этих величин, мы видим конкретный цвет, не чудо ли это?

А говно невкусное, не правда ли удивительное открытие? Если не пробовала, попробуй. В жизни всё надо испытать. Есть такое поверье. Тебе близкое, мне кажется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно