Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1081

Torquemada написал(а):

Он хочет, короче, чтобы как на б17 было. Действительно удобно. Под гостем не работает.

Как вы там только сидите? Знаю человека 4 отсюда минимум, кто тот форум посещает.

что за жесть https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/2983/t697806.jpg

Понимаю, ты думаешь, что туда какая дефективная женщина забредет, а то одними невестами от Севы сыт не будешь. Но, вообще, контингент от местного отличается сильно
Да и психологи это не врачи, это тупые п3Dы, попросту сказать, фобам они не помогут, поржут только

1082

=^_^= написал(а):

Как вы там только сидите?

Никак. Нечего там делать. Просто зареган. Сева иногда меня туда заманивает ссылками. Последний раз недееспособный шизофреник спрашивал, что ему делать, мама не пускает его девушку в дом. Наверное есть причина. Но не в этом дело. Даже у таких есть пара. Я понимаю чувства правоверных фобов, у меня такое же.

=^_^= написал(а):

Да и психологи это не врачи, это тупые п3Dы

Это я знаю. И не скрываю от них.

1083

=^_^= написал(а):

Понимаю, ты думаешь, что туда какая дефективная женщина забредет, а то одними невестами от Севы сыт не будешь.

Так Сева оттуда и снабжает. Там дефективные такие, каких тут нет.

1084

=^_^= написал(а):

Так это же ты лезешь в коллектив, неважно, каков он, хорош или плох, в итоге тебя вышвырнули, и ты тут обиженно скулишь, значит что то не так сделал. Если тебе что то не нравится, так хули ты тогда туда лезешь? Ты ведь не Гетлост в личку пишешь, а в конфу, где ты, хер с горы, особо никому не всрался. Если твоя изначальная цель была - быть выпнутым вон, тогда, конечно, другое дело. И примитивные пикаперские приемы типа: засрать всех вокруг, но выделить админшу и подлизаться - тут не помогут. Печально, да, горе-хиккапер? Думаешь ты тут один такой был и это очень умнО? Вот в соседней теме, где ты высрался - Get lost возвращайся, нам плохо без тебя ( сожаления о пропаже админши писал такой же умник типа тебя, Solum, и где он сейчас? Смотри, не хуже тебя стелит

facepalm

пикапить человека:
1. в интернете
2. имя которого даже не знаешь
3. в теме где ты выразил сожаление о случившийся ситуации.
тебя в детстве в чан с дедукцией случайно не роняли?

аааааааааааа, мой мозг отказывается это воспринимать. давай без психических атак?

Отредактировано Error (01-07-2021 12:05:03)

1085

Error написал(а):

пикапить человека:
1. в интернете
2. имя которого даже не знаешь
3. в теме где ты выразил сожаление о случившийся ситуации.
тебя в детстве в чан с дедукцией случайно не роняли?

аааааааааааа, мой мозг отказывается это воспринимать. давай без психических атак?

Какие интересные речи исходят со стороны параши. Только вникать западло.

Меня его видео натолкнуло на такую мысль. Чел словно с луны упал сегодня ранним утром. Кто будет слушать анонимуса с тремя сообщениями? Он же себе это в заслугу ставит. Я его не виню. Не все выдерживают насилие, психика даёт сбой. Не понимает человек, что в любом коллективе, чтобы тебя слушали, надо авторитет иметь. Иначе будут ставить на место. Не слушая отмазки. Ум это ресурс. Как авторитет, как власть. Это не фетиш. Фетиш это болезнь, порок, слабость. Еггог слаб умом. Был бы умный, уже бы склонил голову и сказал всем авторитетный людям, с которыми он спорит, простые, но емкие по содержанию слова, слова, "Батька, прости засранца!". Не надо ждать пока заставят. Лучше сам. Так покажет, что свой. А чужого могут убить просто так, это здоровые инстинкты. Даже, если не опасен, могут убить. Это тренировка, поможет в бою с опасными.

1086

Окси10 написал(а):

Да шучу я шучу, что бы мы девочки, без вас делали !

Я тоже. Кстати, шутка про 40 котов тут уже была?

1087

Окси10 написал(а):

Послушай женщину и сделай все наоборот

В смысле, ничего не дарить на нг и 8-е, а вложиться в ДР? Внемлю Вам, как эксперту. Так и поступлю

1088

Может, вообще прирезать её к ебеням? Дешевле же...
Ой, это не Вам!

1089

keramogranit написал(а):

А вы почему не готовы? Это же исключительно ваша сиеминутная блажь, а вы самостоятельный с 8 лет. Что за сбой в матрице?

keramogranit, можно Вас поцеловать?
Мне не сложно, а Вам приятно.

1090

stas33 написал(а):

В смысле, ничего не дарить на нг и 8-е, а вложиться в ДР?

Долгожданный Развод? Это лучше, чем дарить неблагодарной твари на ДР подарки. Она тебе все равно скажет, что у подруги муж не такое жадное говно как ты. А сама тебе ничего не подарит. Хорошо, если бутеры сделает из продуктов, которые ты купил. Это и самому можно сделать. Не стоит ради бутеров такую тварь терпеть под боком. Собутыльников тоже можно найти более вменяемых.

1091

stas33 написал(а):

keramogranit, можно Вас поцеловать?

Нельзя её целовать, я возражаю.

1092

stas33 написал(а):

keramogranit, можно Вас поцеловать?

Когда я её закопаю на кладбище, можешь откопать, поцеловать. Это можно.

1093

Torquemada написал(а):

Нельзя её целовать, я возражаю.

Вспомнился старый анекдот. Рассказывает парень другу.
- Слушай, мне моя изменяет. Это точно!
- С чего ты взял?
- Вчера она мне позвонила вечером и сказала, что задержится до поздна со Светкой.
- И чего? Может, по магазинам решили прошвырнуться?
- Нет: в это время я эту Светку у нас дома трахал.

1094

stas33 написал(а):

keramogranit, можно Вас поцеловать?
Мне не сложно, а Вам приятно.

Это вас в детстве какой-то странный дяденька на детской площадке таким фразочкам научил? Или у вас такая "самозащита скунса" - вызвать физическое отвращение одной фразой? Кстати в жизни это хорошо работает, нет ничего мерзотнее такого персонажа, вот вроде безобидные, типа позитивные, с каким-то ни к месту кокетством, проигнорируешь, а весь день как оплеванная. Фу, блин. У меня такие клиенты есть. Аленделоны плешивые. Тьфу, аж настроение испортилось. Кстати женщин таких не встречала, не знаю, женщины вот могут себя вести? Есть из разряда "дефачка-дефачка", которая сама только глазками хлопать может и она ничеФо не понимает и вообще у меня маникюр и хвалите меня, хвалите, я капризулька. Но это может немного раздражать, но физического отвращения не вызывает.

Отредактировано keramogranit (01-07-2021 23:07:11)

1095

stas33 написал(а):

В смысле, ничего не дарить на нг и 8-е, а вложиться в ДР? Внемлю Вам, как эксперту. Так и поступлю

И написать завещание...я эксперт !зовусь незнайка!от меня вам таратайка!

1096

stas33 написал(а):

ничего не дарить на нг и 8-е... Так и поступлю

Ну-да, ну-да  ;)  Экономика должна быть экономной :D :D :D
зато обидитесь, если ничего не подарят на праздник День взятия Бастилии :D :D :D

1097

stas33 написал(а):

keramogranit, можно Вас поцеловать?
Мне не сложно, а Вам приятно.

я вижу Вам на соц-дистанцию совсем насрать :rofl:

1098

stas33 написал(а):

Вопрос (пока не знаю, к кому обратиться): можно ли прицепить цитату к самому сообщению, например, к имени автора в цитате, нажав на которое, можно обратиться (переместиться) к первоисточнику (самому сообщению)? Спрашиваю чисто для удобства пользования?

А в чем удобство-то? Зачем перемещаться, если фраза и так цитируется? Каждый раз, чтобы понять о чем речь метаться между своим сообщением и сообщением на которое пишешь ответ?

stas33 написал(а):

сообщению, например, к имени автора в цитате, нажав на которое, можно обратиться (переместиться) к первоисточнику (самому сообщению)

Если я правильно поняла это все называется одним словом - "гиперссылка", но я ничего не поняла)

Отредактировано Deyk (02-07-2021 12:55:09)

1099

stas33 написал(а):

Вспомнился старый анекдот. Рассказывает парень другу.
- Слушай, мне моя изменяет. Это точно!
- С чего ты взял?
- Вчера она мне позвонила вечером и сказала, что задержится до поздна со Светкой.
- И чего? Может, по магазинам решили прошвырнуться?
- Нет: в это время я эту Светку у нас дома трахал.

Из той же оперы:
Муж возвращается домой из командировки. Дома жена в постели с голым
мужчиной. Жена:
- Ну вот, сейчас начнутся нелепые намеки, упреки и подозрения...

1100

keramogranit написал(а):

Фу, блин. У меня такие клиенты есть. Аленделоны плешивые. Тьфу, аж настроение испортилось.

Тебе надо со мной сойтись. Я твой эталон мужчины. Я, как самурай. Самураи, если не знаешь, упавшей жене на улице руку не подадут, чтобы никто не знал, как они к ней относятся. Это слишком интимно, должна понимать. И я смелый только тут. На улице я тебя за руку не возьму. Боже меня упаси! Меня кузина в 15 моих лет так взяла, я травму получил на всю жизнь. Её тоже напугал, зашипел прям, отскочил от неё, как ошпаренный, стал говорить, что с ума сошла, люди не знают, что мы родственники. Она, как Стас, такая глупая, удивилась, ну и что с того, пусть думают, что пара. Я не мог на это ответить ничего, пальцем у виска покрутил, и пошёл дальше один. Ото всех перед этим отбежал. Не хотел с предками идти, позориться. И ты меня не будешь позорить, знаю. Ручка позорила, плелась за мной с видом побитой собаки, скулила "Почему все нормальные люди за руки держатся, а мы нет?". ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ! Так и порывало ей ответить. Это же очевидно. Только такие как Стас этого не понимают. Ручка понимает, но размечталась, совсем с ума сошла.

1101

keramogranit написал(а):

Есть из разряда "дефачка-дефачка", которая сама только глазками хлопать может и она ничеФо не понимает и вообще у меня маникюр и хвалите меня, хвалите, я капризулька. Но это может немного раздражать, но физического отвращения не вызывает.

Это женская солидарность у тебя. У меня такие фифы по сей день чисто животное отвращение вызывают. Как у тебя Стас примерно. Меня от *лядей выворачивает просто. У таких нет шансов меня завоевать, я блевану на них, если войдут в моё личное пространство. Для меня это как для тебя секс с бомжом, или хачиком. Или со Стасом поцеловаться. Это что-то за гранью. Конец Света.

1102

Deyk написал(а):

Экономика должна быть экономной

Фобонутой. Фобы подарки получать любят, а дарить нет.

1103

Torquemada написал(а):

Фобонутой. Фобы подарки получать любят, а дарить нет.

это ж я Стасу написала) думаешь заразился уже?

1104

Хорошо вам здесь , шутите. А меня с работы выживают,съедают наверно придется увольняться((

1105

DN написал(а):

Хорошо вам здесь , шутите. А меня с работы выживают,съедают наверно придется увольняться((

Хорошо тебе, ты работаешь. Не все фобы себе это могут позволить.

1106

А то, что фоба с работы выживают, это норма. Ручку не только выживали, но и глумились за то, что она за смешные деньги работала. Держали её не за бедного родственника даже, а за рабского раба. Я бы не смог работать в таких условиях, даже если работа посильная.

1107

Deyk написал(а):

это ж я Стасу написала) думаешь заразился уже?

Стас? СФ? Этим только детей можно заразить, причём только своих.

1108

Torquemada написал(а):

Хорошо тебе, ты работаешь. Не все фобы себе это могут позволить.

Хорошего мало, думал выстою, выдержу смогу. Но нет походу сломался я окончательно. И главное работать хочу и работа нравиться, но нет хрен тебе. ., а не работа((

Отредактировано DN (02-07-2021 23:28:10)

1109

DN написал(а):

Хорошего мало, думал выстою, выдержу смогу. Но нет походу сломался я окончательно. И главное работать хочу и работа нравиться, но нет хрен тебе. ., а не работа((

Действительно  мало, та же фигня, 2ой раз за год поднимают аренду не соблюдая договор,   душат, 3 дня хожу как обоср...., так противно, и самое главное, чувствую, что с каждым годом становлюсь сама биороботом без чувств, "это жизнь детка, хочешь жить - умей вертеться"..."ничего личного - это бизнес"...

Отредактировано Окси10 (03-07-2021 08:48:26)

1110

Окси10 написал(а):

Действительно  мало, та же фигня, 2ой раз за год поднимают аренду не соблюдая договор,   душат, 3 дня хожу как обоср...., так противно, и самое главное, чувствую, что с каждым годом становлюсь сама биороботом без чувств, "это жизнь детка, хочешь жить - умей вертеться"..."ничего личного - это бизнес"...

Отредактировано Окси10 (Сегодня 08:48:26)

Наша компания всех арендодателей прогнула во время карантина на снижение аренды, так и осталось. Мы крупные, платим стабильно, побоялись пустыми остаться. А рядом многие предприниматели позакрывались, площади пустые, но цены не сбивают. Как вообще сейчас повышать аренду, на носу третья волна, хз что там будет. Лишь бы хапануть здесь и сейчас.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно