Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

991

Unohdus написал(а):

Сегодня опять пилят деревья во дворе. Какой-то дядя вышел и стал ругаться на рабочих, оправдав при этом все худшие стереотипы о москвичах. Приятно узнать, что не мне одному дóроги эти деревья, но, с другой стороны, жаль рабочих, которым устроили взбучку ни за что... Дело едва не обернулась дракой!

У нас тоже пилят деревья, которых и так мало. Жалко.
P.S. Приходи в телеграм чатик, мне кажется тебе бы понравилось.

992

get lost
Спасибо за приглашение :)
Постараюсь заглянуть: просто я пока ещё не регистрировался там, т. к. всегда думал, что он исключительно для мобильных устройств.

993

Unohdus написал(а):

get lost
Спасибо за приглашение
Постараюсь заглянуть: просто я пока ещё не регистрировался там, т. к. всегда думал, что он исключительно для мобильных устройств.

Нет, он и на пк и на смартфонах, планшетах, и прочих калькуляторах и там очень удобно и лампово. не реклама

994

Unohdus написал(а):

т. к. всегда думал, что он исключительно для мобильных устройств.

Вроде правильно думал. Разве "телега" есть на комп? Может ещё ватсап? Мне кажется, такие вещи только в эмуляторе андроида можно запустить. Так и должно быть, комп умирает. У меня, пыль собирает, других функций нет.

995

Torquemada написал(а):

Разве "телега" есть на комп?

Есть https://desktop.telegram.org/ . Причем, там теперь и массовые голосовые чаты есть.

Отредактировано get lost (23-06-2021 20:13:40)

996

Unohdus написал(а):

Дело едва не обернулась дракой!

Вот у нас бы так. У меня дерево спилили напротив балкона, теперь я без защиты. Напротив дом, оттуда все видно. Я барикаду построил напротив окна, часть шкафа использовал и ящики от посылок поставил друг на друга. Вавилонская башня, её соседи видят, думают псих живёт. Плевать, лишь бы меня не видели. А то уже и не подрочить на диванчике. И голым ходить неудобно. Укек помню писал, что посадят меня за то, что маленькие дети из дома напротив в бинокль меня по ночам рассматривают. Так им интересно. А меня за это в тюрьму.

ЗЫ. Ещё дерево от жары защищало. Теперь как в парилке. Смарт тоже перегревается.

997

get lost написал(а):

Есть https://desktop.telegram.org/

Пока что-то код не приходит...

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t508116.png

Возможно, потому, что у меня ещё нет аккаунта Telegram, т. к. я не регистрировался через телефон или планшет. Похоже, я немного отстал от жизни...

998

Torquemada написал(а):

Напротив дом, оттуда все видно. Я барикаду построил напротив окна, часть шкафа использовал и ящики от посылок поставил друг на друга. Вавилонская башня, её соседи видят, думают псих.

Вспомнился старый коммент из сети. Пишет девушка.
"По рекомендации знакомого риэлтора купила себе квартиру в хорошем, как она отрекомендовала, районе. В первый вечер выглянула в окно - в доме напротив какой-то парень пехал у подоконника какую-то телку раком. Помахала им, они помахали мне в ответ. Риэлтор не обманула: и район хороший, и люди приветливые."

999

Unohdus написал(а):

Возможно, потому, что у меня ещё нет аккаунта Telegram, т. к. я не регистрировался через телефон или планшет. Похоже, я немного отстал от жизни...

Да, потому что ты еще не регистрировался, а для регистрации тоже только номер телефона нужен (если в настройках конфиденциальности запретить он никому не будет виден)

1000

Torquemada написал(а):

Плевать, лишь бы меня не видели. А то уже и не подрочить на диванчике.

А умершие родственники всё с небес видят и осуждающе качают головами. Эх...

1001

stas33 написал(а):

А умершие родственники всё с небес видят

Отец не видит, он атеист. А мать, в аду. Она ничего не увидит, кроме жопы сатаны, когда за ним в Бездну пойдёт.

1002

Мать и при жизни нихера не видела. Такая порода. Память у неё как у золотой рыбки была.

1003

get lost написал(а):

для регистрации тоже только номер телефона

Я так понял, что нет. Надо иметь андроид (или эппл) устройство, и с него установить программу сперва. Потом можно на комп перейти. Это не социальные сети. В ВК и Одноклассниках как ты сказала вроде можно зарегистрироваться. А телеграме и ватсапе нет.

1004

Одна радость, подумал Дуров о таких как я, у кого Гугл-маркета нет, апк-файл качается прям с сайта. Но я не стал ставить. Не надо мне.

1005

Таких температур я ещё не видел, до 45 аккумулятор раскалился. Выше 40 уже красная зона. Выше 42 до этого не видел. Зимой и выше 40  не поднималась. Пора задуматься о кондиционере. Если Ручка вернётся и пообещает быть послушной, куплю. Мне родич вчера предложил, сказал есть у него знакомые люди, сделают по дешовке. И холодильник тоже возьму на радостях, чтобы пиво холодное было. Холодильник без кондиционера смысла в моей душегубке не имеет смысла брать, это бесчеловечно. Старый от этого помер. А он не старым был, семь лет проработал,э. И один раз сломался при этом, прям на излете гарантии (3 года). Я бы ничего не сделал, уже бы тогда без холодильника остался, Ручка меня спасла. Может она и змея, терпеть её не реально, но без неё жизни нет. Пусть на карачках ко мне приползет. На карачках! Иначе не прощу, конструктива не выйдет. А так всем хорошо. Зубы вылечу. И себе и ей. Всё будет просто замечательно. Родне моей денег на отпуск не дам, скажу нам самим надо. Прям не жизнь, а сказка начнётся. И смарт не будет перегреваться. Ручке новый куплю. Если послушной будет. Какой-нибудь дрянной из Китая, с кривой прошивкой и процем от МТК, но новый. И футляр с кольцом на распродаже, рублей за сто оторву и буду себя чувствовать барином. Если Ручка будет валяться в ногах и благодарить меня за каждый чих. Так же было? Мне этого не хватает. Я ей снова китайскую сумку из дермантина куплю на рынке, если будет такая же счастливая. С той Ручкой я хотел быть. А с той которая работала за 800 гривен, точней терпела унижения на работе, а потом на мне отрывалась, нет. Поэтому сбежал. Но было время, был счастлив. Думал, жизнь налаживается. А сейчас снова в жопе. Это Ручкина вина. Нет её. Обещала не бросать никогда. Обещала, что моё мнение первично, а её не важно. Где это всё? Наврала? Никак не могу подстроиться. Это уже моя вина, не мужик. Мужик бы ей башку просто отстрелил за такие вещи. Поэтому нехрен мне рассказывать, что такие мужики не правы. Даже если я это утверждаю, не надо мне потдакивать, я болен. Баборабством. Ручка знает. Может забыла, но обвиняла меня в этом, знает. С лучшим другом я поругался из-за бабы, которая меня использовала и не уважала, чуть голову ему не проломил бутылкой за неосторожное слово, он в ужасе был, от того как низко я пал, и как плохо он меня знает. Неадекватней меня только Молчун в этом плане, тот себя не осознает и не сдерживается, а у меня припадками. Но такой же дурак. Просто не всегда заметно. Я умело шифруюсь под патриарха, всё же папино воспитание. А папу моего пацаны уважали. Ну и меня по инерции. Пока не поняли, какой я. Если бы здоровье было, стал бы женским угодником, и не стыдно бы было. Общался бы только с тёлками, а парни бы держали меня за "голубого" и за моей спиной говорили бы про меня гадости. Был такой друг в моём кругу. Тот самый наркоман непьющий. Катается он по индиям, в социальные сети фотки выкладывает, как его индуски разрисовывают на пляже. Выглядит счастливым и безмятежным. А денег у него нет совсем, даже на обратный билет, он говно за слонами полгода убирал, чтобы вернуться. И девки его разрисовывали с довольной рожей. И я бы так мог. Если бы здоровье было. Но нет. Это не моя вина, я больным родился. Ручка меня за это гнобит. Но хоть последовательно вести себя стала. А то было со мной как с Кудряшкой у неё. Кудрю она с её слов понимала, сочувствовала, но обзывала последними словами при этом, за то что я с ней общаюсь. А с "этой дурой" никто к тому времени не общался, её невозможно было терпеть с её приколами. Даже сестра от неё сбежала. И Ламер. Только я мог её выдержать, потому что меня боялась, равно уважала. Для таких так. Может поэтому Ручка её понимала? Тогда пусть со мной дружит. Я гору друзей заведу и буду её под друзей подкладывать, всем хорошо. Пусть сделает вид, что поверила. Раньше верила. Она верит только ублюдкам. Порода такая, любит обманываться. Я не люблю. Я как Керамогранит. Вот то моя сестра. А Ручка, любовница. Сказал ей правду, устроила скандал. Кричала, как так можно. А как нужно, врать? Говорю же, верит только ублюдкам, порода такая. Но хоть не брешет, что не любит ложь. Хоть в чем-то положительная. Может ещё поживет. Я ей добра делаю реально. Она не понимает. Как животное, чисто. Но она и не скрывала н когда что она как животное. Это у меня рассудок в приоритете. А у неё, чувства. Как у Кудряшки. Иначе бы не повесилась. Ручка тоже на кухне себя ножом резала, впрвью все заливала, весело ей было. Шекспир о таком не писал. У него ваниль, унылая, как китайский дермантин.

1006

В мой сегодняшний день я нашла в справочнике для психов всех богов гроз, дождей, да просто  холодных температур и молилась им...поедая мороженное

1007

Окси10 написал(а):

В мой сегодняшний день я нашла в справочнике для психов всех богов гроз, дождей, да просто  холодных температур и молилась им...поедая мороженное

Абсолютно согласен! Мороженое (с одним "н"), это вкусняшка! А с двумя, если это свиное сало, да под водочку - ваще зашибись! Кстати, а чем для Вас этот день является "СЕГОДНЯШНИМ", разумеется, кроме чередования букв?

1008

stas33 написал(а):

если это свиное сало, да под водочку - ваще зашибись!

Если под "свиным салом" дополнительное сердце подразумевается, то подтверждаю. Нет ничего слаще водки, тёплой, в летний зной. Разве что стекломой, он одинаково хорош в любую погоду. Чтобы ласты склеить.

1009

Без холодильника уровень жизни растёт. С Ручкой ели сыр с плесенью, самый дорогой. Сейчас беру самый дешовый, но всего пару дней, и он как дорогой почти. На вкус нет, но с плесенью.

1010

Окси10 написал(а):

В мой сегодняшний день я нашла в справочнике для психов всех богов гроз, дождей, да просто  холодных температур и молилась им...поедая мороженное

И это сработало. У нас так обнадеживающе громыхал гром, а дождик так и не дошел... Я никогда так не обламывалась. А кому-то где-то так хорошо сейчас...

1011

Мой сегодняшний день начался обычно, с внесения правок в статью на лурке об одиозных фриках и наркоманах. Попивая из пластикового стаканчика чай Да Хун Пао с корнем дикого женьшеня и эльфийским мёдом, я засмотрелся на причудливую бутылку минеральной воды Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani, которую отобрал накануне у парижских бомжей, задумался о превратностях жизни, и не заметил как врезался в Эйфелеву башню на своём личном педальном дирижабле... Так я встретил главную любовь всей своей бессмертной жизни, Окси9. Она умерла у меня на руках через день после того как мы отметили нашу бриллиантовую свадьбу. Я поклялся найти Окси в следующей её инкарнации. И вот я здесь...

1012

Torquemada написал(а):

Я так понял, что нет. Надо иметь андроид (или эппл) устройство, и с него установить программу сперва. Потом можно на комп перейти. Это не социальные сети. В ВК и Одноклассниках как ты сказала вроде можно зарегистрироваться. А телеграме и ватсапе нет.

Нет, можно только на десктопе иметь телеграм. Можешь попробовать через виртуальный номер, цена вопроса рублей 5 что ли.

Отредактировано get lost (25-06-2021 22:06:40)

1013

stas33 написал(а):

Абсолютно согласен! Мороженое (с одним "н"), это вкусняшка! А с двумя, если это свиное сало, да под водочку - ваще зашибись! Кстати, а чем для Вас этот день является "СЕГОДНЯШНИМ", разумеется, кроме чередования букв?

Ну простите великоДУШНО, пишу с телефона, Т9 не всегда срабатывает гад, пишу, особо не заглядываю что он там написал, впредь буду повнимательнее, и потом, когда пишу , чувствую себя расслабленно, и потом эта гадская жара непривычная  в столице нашей родины...

1014

keramogranit написал(а):

И это сработало. У нас так обнадеживающе громыхал гром, а дождик так и не дошел... Я никогда так не обламывалась. А кому-то где-то так хорошо сейчас...

а у нас вчера был таки дождь, и каааак все завертелось, каааак  закружилось, но ненадолго, потом началась "париловка" и трын....ц, делать что-нибудь невозможно, как и думать, одна только мысль - выжить))))
а блин еще когда с доками работаешь, одна роковая ошибка и амбэц, тебя побьют, особенно нихрена не соображаешь, и даже дырки в помещении нет кондер поставить, ааааа...напольный стоит, в который воду холодную заливаешь, и он фигачит, но слабенько охлаждает  сцука...крик души)))

1015

stas33 написал(а):

сало, да под водочку

классика мастерства)) анекдот в тему:
- Доктор, я хожу по потолку.
- Покажите.
- Дайте 200 грамм коньяку и соленый огурец.
- О! Постойте, я коллег позову.
Пришли врачи. Мужик выпил, закусил, прошелся по потолку.
- О! Это уникальный случай, надо позвать главврача.
Пришел главврач, дали мужику коньяк и соленый огурец.
- Не, еще раз по потолку не смогу, пьян уже!
- Да фиг с ним, с потолком. Ты покажи, как коньяк соленым огурцом
закусываешь!

1016

Окси10 написал(а):

и даже дырки в помещении нет кондер поставить, ааааа

Ой, хоспади, бида... Запомни на всю оставшуюся жизнь, стена это не жопа! У мастеров, которые ставят кондиционеры, есть такое хитрое приспособление, называется перфоратор, им в стене дырку можно пробить. И заодно психиатра вызови, расскажи ему о своих проблемах. Психолога не вызывай, он тебе посоветует найти мужика, и колупать ему мозг. Мужика жалко. Он не виноват, что строители стены без дырок делают. Так требуют нормативы.

1017

get lost написал(а):

Можешь попробовать через виртуальный номер, цена вопроса рублей 5 что ли.

Я со смарта сижу. У меня как раз обратная проблема, я не смогу проверить может ли Унохдус по твоей инструкции наладить себе телегу. А мне ничего от жизни не надо уже, я к вам молодым не лезу, нафиг я там нужен. Я только сижу на форуме смиренно, жду золотую рыбку. Чтобы другой не поймал. Главная проблема, форум не убить моими методами ловли. Я, как браконьер из комедии, динамитом глушу добычу, знаю. Извиняюсь за это. Но не перед теми, кто меня об этом просит. Тем только дрын в задницу могу засадить с разбега.

1018

Torquemada написал(а):

я к вам молодым не лезу, нафиг я там нужен.

Нужен, и да, мы же тут олды. Динозавры этого форума.

1019

Окси10 написал(а):

ааааа...напольный стоит, в который воду холодную заливаешь, и он фигачит, но слабенько охлаждает  сцука...крик души)))

Т.е фигня эти портативные кондеи? Мама хочет домой ставить, тоже непонятно куда вешать, во всю стену окна, как внешний блок подводить, дуть будет прямо на спальное место. Я против. На работе эта гадина даже на слабом режиме фигачит, до выдувания мозгов через уши, никак нормально не настрою, 25 - ледник, 26 - теплый воздух гоняет.
На напольные отзывы плохие, типа бессмысленные, лучше вентилятор.

1020

get lost написал(а):

Нет, можно только на десктопе иметь телеграм. Можешь попробовать через виртуальный номер, цена вопроса рублей 5 что ли.

Пока ещё разбираюсь.

keramogranit написал(а):

На напольные отзывы плохие, типа бессмысленные, лучше вентилятор.

У нас, кстати, был напольный. Возможно, он и сейчас есть, просто родители его куда-то убрали... Прекрасно охлаждал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно