Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

901

Ещё и зубы ноют. Давно надо ими заняться. Но фобы поймут, это нелегко. Я уже и стригусь сам, как попало. С зубами такая фишка не пройдёт.

902

Ручка, ведьма. Поругался с ней, и мне пришло письмо. Заказное. Копия заявления о выдаче судебного приказа. Вот так. Судят меня. Задолжал за ТО газовой плиты. Не знаю теперь, что делать. Ничего не просят у меня, просят только у суда, меня засудить. Впервые такое. Обычно угрожают судом. А тут без угроз сразу в суд побежали. Не по людски. Я бы заплатил даже без угроз. Если бы они прислали счёт для оплаты. Первый месяц было в платёжке за газ. Я пропустил, как это у фобов бывает. Думал, в следующем заплачу, не беда. А оно пропало. Я подумал, не надо платить. Если что, пришлют угрозы, заплачу. Везде так. А тут какой-то беспредел. Не знаю, что делать. Своих всех обзваниваю. Тоже какой-то бред, "номер не доступен". У других доступен, у меня нет. Не знаю как это возможно. Никто не знает. Это Ручка наколдовала. Надо ей не отвечать больше. Она правду не любит. Я с ней жил, соглашался автоматически. Уже забыл. Иначе она меня запугиваоа. Угрозой физической расправы. Без слов, тупо замахивалась, я понимал, что треснет, и замолкал. До такого дошло. Поэтому я от неё сбежал. Реально так было. Она не сбегала. Она даже через себя переступила, и дважды ко мне просилась в гости. Потому что я не приезжал. Но я ей оказывал. Это в 15 году было. Летом и зимой. Каждый раз причины у меня были. Первый раз не хотел её видеть потому что все мысли у меня были о потерянных деньгах, часть надеялся вернуть. Точней, мог. Но не вернул бы, потому что фоб. Три тыщи долларов можно было вернуть, через чарджбэк, так называемый. Но я в банке спросил, там сделали вид, что не знают, что это такое. Типа нельзя вернуть деньги на карточку, если перевёл мошеннику. Можно, в течении 540 дней. Раньше так было. Но банки тут посредники, основа Visa. Валютная карта виза была. Не вернул бы деньги, но до сентября было возможно в теории, и все мысли у меня были бы об этом. Поэтому я не хотел Ручку принимать, чтобы не обижать её своей холодностью в её отношении. Не до неё мне было тогда. А в конце года я был обижен на неё, потому что она с другим переспала, и мне было очень больно. Я не думал, что так будет. Я снова ей отказал поэтому. Подумал про себя, что время пройдёт, если она будет себя хорошо вести, то прощу и приму. А она снова нашла ещё одного джигита. Натурального, из Азии. Все помнят, что было. В итоге все пострадали тогда. И джигит тоже. Думаю, и он не рад, что с Ручкой связался. И она не рада. И я не рад. Всем плохо. Но больше она не просилась, гордая. А я не могу её простить. Только если буду обижать какое-то время, а она будет терпеть и не отвечать. Тогда прощу. Я так чувствую. Иначе у меня обида внутри. Её обвинения я не принимаю, я ей не изменял. А она меня предала. Я не могу такое простить. При текущем её поведении не могу.

903

Хорошо, что это сайт есть и эта тема. А то одинокому человеку и рассказать некому. Ничего особенного, просто планы, когда срываются, то неприятно. Да и мог успеть, дождь закончился. Но с утра был дождь и я не поехал. Долг оплатить. Только в кассу можно. Если бы я точно мог прикинуть время. Сегодня пятница, на сайте стоит обычное время, но я на думаю, что там правильно. Практически убежден, что нет. До 12 сегодня только. А после обеда наверняка не работают. Вообще кантора стремная, сайт кривой, личный кабинет в тестовом режиме, платить онлайн нельзя. Хотя форма есть. В городах такого не будет, своя специфика. Только надо в кассу. А эта касса у кладбища. Правильное место, суицидники оценят. Особенно когда погода испортилась. На меня это влияет. Никуда не пойду, все. Решил, не пойду. Но ломает, типа могу успеть. Нахер пошло все! У меня пиво есть, надо залиться, успокоиться. Везде эти *банные проблемы, решай их. Этот социум невозможен. Можно забить, приставы сами спишут вместе с пошлиной с карты, это по фобски. Я не виноват, что у них сайт не работает. Если тебя нет в интернете, то ты не существуешь. Уже лет 20 такое правило у алнквпиевз (это "адекватных", кто догадался? Я смог, это чудо) бизнесменов. А если деньги присуствуют, то это бизнес, как ни крути.

Только на смарте писать невозможно, это как танцевать на костылях. Выбешивает. Смарт не для этого. На нем ничего нельзя делать, кроме как серфить и видео смотреть. Играть тоже нельзя. На нем и игр нет. Это не игры, это издевательство, что есть. Надо титан квест последний поставить. Да неудобно, но это хоть нормальная игра, а не хрень с дейликами и донатом. И многопользовательские идут нах. Давно решил, но нет, играю в такие какашки. Игра должна быть оффлайн, однопользовательская, без доната. Иначе идёт нах. Надо придерживаться этого правила. Естественно, ставить не из маркета, там такая совокупность качеств за денежку. И то там этого немного.

Капец, как слова коверкает. Если слово сложносочиненное, или жаргон, то если хоть пару букв будет верных, уже хорошо. Такую абракадабру выдаёт, жесть. Потом не всегда могу понять, что имел в виду. Как следствие, исправить слово. Нет, смарт надо нахер посылать с писаниной. С ним деградируешь и превращаешься в истерика.

904

Опять грохочут под окнами. С 9 до 20 часов такой шум и такая тряска, будто у нас во дворе стройплощадка, лесопилка, роют карьер и работают сразу 3 самосвала. И так каждое лето... Что там за деятельность такая нескончаемая? Без понятия. Теперь и днём теперь не прикорнуть... В дождливые дни почти не шумят. Поэтому радуюсь, когда за окном идёт дождь.

905

Unohdus написал(а):

Опять грохочут под окнами. С 9 до 20 часов такой шум и такая тряска, будто у нас во дворе стройплощадка, лесопилка, роют карьер и работают сразу 3 самосвала.

в день похорон мамы через дом у соседей веселенькая блатная музыка гремела. Я так хотел им епнуть из базуки по ним...

906

Unohdus написал(а):

Что там за деятельность такая нескончаемая?

А в доме такого нет? Если тихо по выходным, то я удивляюсь. Обычно у всех ремонт летом. Да и зимой. Ремонт у "нормальных" это перманентное состояние.

Unohdus написал(а):

Поэтому радуюсь, когда за окном идёт дождь.

У меня тоже так было когда дома сидел безвылазно. Сейчас не так. Я уже дважды откладывал поездку из-за дождя. А мне надо, иначе засудят. В сети нельзя оплатить долг.

sem701 написал(а):

в день похорон мамы через дом у соседей веселенькая блатная музыка гремела. Я так хотел им епнуть из базуки по ним...

Мать с ребёнком пробежали по лестнице только что. А у меня слышимость такая, что меня ПА накрыло чуток. Сейчас снова кто-то там болтает. На лестнице. Походу по телефону. Я бы "епнул из  базуки" по ним, не задумываясь. И по машинам постоянно мечтаю именно из гранатомёта шарахнуть, прям представляю каждый раз, когда дорогу перехожу, и на душе становится светло.

907

Unohdus написал(а):

И так каждое лето... Что там за деятельность такая нескончаемая?

бордюры кругом меняют и так каждый год

908

Funtik написал(а):

бордюры кругом меняют и так каждый год

У нас только траву косят. А бордюры меняют нечасто. Один раз меняли при мне, я 11 лет живу. Мораль, Унохдусу надо в сельскую местность перебраться. Он все равно не работает. А интернет у нас есть. И проводной тоже.

Свернутый текст

У меня нет. Как и компа. На меня ровняться не стоит, я уже выжил из ума.

909

Funtik написал(а):

бордюры кругом меняют

Слышал об этом. Дались им эти бордюрные камни... Вчера, кстати, дождь лил, как из ведра, и в это время по нашему двору ездила машина, которая дорогу поливала. Смотрелось это довольно чуднó.

Torquemada написал(а):

Мораль, Унохдусу надо в сельскую местность перебраться.

Да, хотелось бы. Отец давно порывается. Или в другой город, может быть, в Петербург: условия там, говорят, ничуть не хуже московских, зато жизнь более размеренная... Но это всё воздушные замки, конечно же.

910

Если Ручка мне не ответит, я буду писать о ней гадости тут. Сама виноватая. Нефиг общаться активно, а потом убегать без предупреждения. Это не вежливо.

911

У меня ломка, мне Ручки не хватает. Пиво есть, батон есть, икра есть. Ручки нет. Где она? Дайте мне её срочно!

912

Torquemada написал(а):

У меня ломка, мне Ручки не хватает. Пиво есть, батон есть, икра есть. Ручки нет. Где она? Дайте мне её срочно!

Держи
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7198/t672843.jpg
Или тебе больше нравятся такие?
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7198/t351894.jpg

913

Torquemada написал(а):

мне Ручки не хватает

Не вариант попросить разбанить?
Хотя она сама может не будет здесь больше писáть
А жаль, интересный автор

914

Torquemada
Смотри какую красотку я тебе нашел, не хочешь познакомиться?
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7198/t664074.webp

915

Джейн Доу написал(а):

Не вариант попросить разбанить?

Не вариант - тем для нытья у просящего станет значительно меньше.

916

Отбой тревоги. Ручка на связи, и даже не ругается. Я счастлив!

917

Torquemada написал(а):

Отбой тревоги. Ручка на связи, и даже не ругается. Я счастлив!

Ну, епть! Поздравляю!

918

Torquemada написал(а):

Отбой тревоги. Ручка на связи, и даже не ругается. Я счастлив!

^^

919

Несколько часов без интернета сидел фактически (с балкона ловил, в комнате нет). Это фигово. Смарт у меня забит онлайн-дрочильнями. Из нормальных игр только Титан Квест, причём старый. Надо новый скачать, но ленюсь. А фильмов, или сериалов нет, всё онлайн смотрю.

920

Моего любимого пива не было. Пришлось взять "Чешский рецепт". Я уже такое пил, вроде дрянь. Но дешевле не видел ничего, 80 рублей за 1.42 л. А моё любимое, 75 за честных 1.5 л. Разорилово! Две взял. Потому что одна это как-то не серьёзно. Ещё какой-то левой колбасы варёной с вкраплениями языка. Внешне понравилось. Полкило. Дороже, чем пиво, обе баклашки. Но смотрела на меня колбаса! Надо перестать такое брать, потому что на улице жарко, а у меня холодильника нет. Надо за раз съедать. А у меня и так много всякого, набрался. Такого, что портится быстро. Надо перестать так делать. Но как-то все на меня смотрит, надо брать.

921

Torquemada написал(а):

"Чешский рецепт"

Не берите это люди. Бесплатно не берите! Такую хрень я давно не пил. Это не пиво. Ещё и две взял баклашки, теперь давиться.

922

Сказал бы, что на безпивье и "Чешский рецепт" пиво, но нет. Пиво нормальное, распробовал. Просто оно необычное. Я к такому не привык. Тут и солод какой-то левый явно. И особенно хмель. Хохлы такой не гонят. Я привык к их порошковому, это для меня самое правильное пиво. И "Светлое", пустыми баклашками от которого у меня квартира завалена, такое же точно. А тут пиво другое. Я уже пил, но забыл. Надо запомнить. Я помню французское какое-то пил подобное в Кениге. Там ещё печальней было, то не распробовал. Но там одну бутылочку 0.5 с другом раздавил. По бутылочке. Сидели у филармонии, культурно, ночью. С каким-то бомжом, помню, друг общался, бомж ему чем-то понравился. Вроде даже бомжу бухла купили. Но попроще. Французское пиво это не пиво, народ, не пейте такое. А чешское, ничего так. Оно все такое. Козёл тот же. Надо привыкать, от него горечь какая-то необычная идёт, словно солод пережарили. Наверное вообще не жарят, в котором я обычно пью. А тут на жареном. Такое ощущение. А может и хмель какой-то особый. Не знаток. Но пить можно. Просто непривычно.

923

Вот чего точно не берите люди никогда, это кетчуп Ricco в здоровых пластиковых бутылках. Это либо поддельный, либо Ricco уже такое говно гнать стали. Самый дешёвый можете купить, если денег нет, такая ж хрень. Полный отстой! Уксусом воняет и явно из гнилья сделан. То самое месиво, препротивное. Полный отстой! Берите Махеевъ Лечо по 500 грамм, рекомендую. Либо Итальянский от пафасной конторы, номер один в кетчупах, забыл как называется. Какая-то европейская контора, немецкая вроде. Хайнц. Вспомнил. У них в линейке есть прикольный кетчуп, из маринованных помидор. Остальные либо дрянь, либо не интересные. Махеевъ Чили не берите. Слишком острый. Слишком. Лечо, самый правильный. Если бы там была тухлятина, сразу бы стало заметно. А Рикко стал дрянь делать. Или подделывать его начали, не исключено. А Хайнц, что не подделывают? Но его получше подделывают. Хотя тоже не стоит денег. Махеевъ, стоит. А то все, как "Красная цена", один хрен. Красную цену не возьмёте, знаю. Я сам не беру, по той же причине. Я бедный, денег нет, поэтому не могу позволить себе покупать дешёвые вещи. А то на меня кассирши косо посмотрят. Подумают, что бедный. А когда ты бедный, то это непереносимо больно. Надо брать дороже и плевать через губу на таких как сам. Типа не братья вы мне, беднота. Ручка так уже делать научилась. Наверное у меня. Богаче не стала, но морды научилась корчить мерзкие. А кто сказал, что жизнь это путь наверх? Нет, это путь вниз, в могилу. Через деградацию. Кто себя не дурит, для тех очевидно, что я прав.

924

Torquemada написал(а):

Какая-то европейская контора, немецкая вроде. Хайнц.

Вообще американская, погуглил. А чего не "Русский кетчуп"? Амеры все скоммуниздили, запутали всех.

925

Не удивлюсь, если Рашн водка это американский бренд. И Финляндия. Лень гуглить. Мне плевать. Амеров нужно уничтожить просто, от них всё зло в мире. Они как дьявол. Они дьявол и есть. Всех запутали. И под себя загребли. И продолжают.

926

Надо яблоки больше не брать. Мало того, что дорого, так ещё в генератор пердежного газа превратился. А если бы не один жил? Ручка не такая конечно гордая как я. Я бы её разлюбил мгновенно, если бы она так пердела.

927

Свое не пахнет, но уже башка болит. Это верный признак загазованности помещения. Я на плите газ не выключаю в холодное время года, иногда тухнет, знаю. Канарейки все бы уже передохли.

928

Вот, черт. Это газ на кухне погаз. Из-за этого башка заболела. Я думал, он выключен. Рис сегодня варил, батон закончился. А с чёрным не всё есть можно. И воду для чая заодно подогрел. А то заварка стоит уже неделю. Странно, что не протухла. Наверное потому что полный заварник. Если не полный, то плесневеть начинают листья, которые из воды торчат. Наверное такая схема.

929

доиграешься с газом, ласты как-нибудь ненароком зевернёшь

930

Почувствовал себя фобом. Старушки на лавочке у подъезда смотрели осуждающе вслед. Теперь будут знать, зачем я хожу в магазин. Только пиво и крабовые палки. Видно через пакет. Что он пустой, и там только пиво. Ручка бы гордилась на моем месте. А мне стыдно. И баклашки тоже непонятно как вытаскивать. Это ж стыд и срам. А Ручка таким гордится, серьёзно. Не знаю, что с ней не так. Но она радостная была, когда мы на глазах у старушек целый буквально мешок из под картошки пустых баклашек вывалили в мусорный бак. Тогда ещё не было раздельно у них. Иначе нам и сортировать бы не пришлось. Ручке на радость. Счастливая тогда была. Как мало ей для счастья надо. Завидно даже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно